В Госдуме хотят учредить госнаграду для журналистов имени Олеся Бузины

В Госдуме хотят учредить госнаграду для журналистов имени Олеся Бузины
фото показано с : tvc.ru

2016-3-22 18:01

Минкомсвязи предложат учредить госнаграду для журналистов имени убитого год назад Олеся Бузины.

Подробнее читайте на ...

госдуме хотят учредить госнаграду журналистов имени олеся бузины

В Госдуме хотят наказывать россиян за призывы бороться с мигрантами

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Россиян, которые призывают бороться с мигрантами из Средней Азии после теракта в Crocus City Hall, совершенного выходцами из Таджикистана, следует привлекать к ответственности. fedpress.ru »

2024-03-25 16:37

Фото: social.mk.ru

В Госдуме хотят защитить российских врачей от уголовного преследования

Несколько членов Совета Федерации и депутатов внесли законопроект в Государственную думу РФ, который предлагает переклассифицировать работу врачей по лечению пациентов как "медицинскую помощь" вместо текущего термина "медицинские услуги" social.mk.ru »

2024-03-25 06:33

В Госдуме хотят наградить школьника, спасшего больше сотни людей в «Крокусе»

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Комитет Государственной думы по защите семьи планирует инициировать награждение красногорского школьника, который спас людей во время теракта в Crocus City Hall, заявила глава комитета Нина Останина. fedpress.ru »

2024-03-24 02:21

В Госдуме хотят наградить школьника, спасшего больше сотни людей в Crocus City Hall

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Комитет Государственной думы по защите семьи планирует инициировать награждение красногорского школьника, который спас людей во время теракта в Crocus City Hall, заявила глава комитета Нина Останина. fedpress.ru »

2024-03-24 02:21

В Госдуме хотят признать недействительной передачу Крыма в состав УССР

Депутат Константин Затулин и сенатор Сергей Цеков внесли в Госдуму законопроект о признании решения о передаче Крыма Украине в 1954 году недействительным.

ridus.ru »

2024-03-11 18:38

В Госдуме хотят отрегулировать деятельность риэлторов

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Партия ЛДПР готовит законопроект о регулировании деятельности риэлторов, сообщил первый зампред комитета ГД по ЖКХ Владимир Кошелев в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-03-04 00:53

В Госдуме хотят запретить продажу энергетиков детям

Законопроект об ограничении розничной продажи безалкогольных тонизирующих, в том числе энергетических напитков несовершеннолетним опубликован 23 января в электронной базе Госдумы РФ. Соавторами этого документа стали вице-спикеры Анна Кузнецова и Борис Чернышов, главы комитетов Госдумы по защите семьи, по экономической политике, охране здоровья и других. tvzvezda.ru »

2024-01-23 16:07

В Госдуме хотят усилить контроль за чиновниками и ЦБ

«Я уверен, что парламентский контроль необходимо усилить, особенно в отношении чиновников и госкорпораций. Этим вопросом занимается институт парламентского контроля, который действует в стране с 2004 года, а в 2020 году его полномочия были закреплены в обновленной Конституции», - написал парламентарий. kapital-rus.ru »

2023-12-19 13:33

В Госдуме хотят вернуть Финскому заливу русское название в ответ на пакости Хельсинки

Россия должна переименовать Финский залив в рамках ответа на ряд недружественных действий властей Финляндии, считает депутат Госдумы Олег Нилов. life.ru »

2023-11-29 14:22

В Госдуме хотят разрешить банкам продавать недрагоценные монеты по рыночной цене

Как пишет «Коммерсантъ», рентабельность таких сделок может составлять тысячи процентов, хоть и касается лишь монет в сувенирной упаковке Гознака. news.mail.ru »

2023-11-28 10:39

Фото: vz.ru

В Госдуме хотят запретить усыновлять детей гражданам стран, где разрешена смена пола

В Госдуме подготовили законопроект о запрете на усыновление российских детей гражданами стран, в которых в любом виде разрешена смена пола, сообщил глава думского комитета по безопасности Василий Пискарев. vz.ru »

2023-11-20 14:36

В Госдуме хотят снизить порог для получения повышенной пенсии

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. В Госдуму РФ внесли законопроект, согласно которому предлагаются изменения в закон «О страховых пенсиях». Цель – снижение возраста, необходимого для назначения повышенной фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости. fedpress.ru »

2023-11-11 06:39

В Госдуме хотят уволить двух депутатов за прогулы

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. В Госдуме планируют досрочно лишить мандатов двух депутатов за прогулы и «поднятие неудобных вопросов». Речь идет о Василии Власове (ЛДПР) и Вадиме Белоусове («Справедливая Россия – За правду»). fedpress.ru »

2023-10-31 10:17

В Госдуме не хотят сейчас признавать водительские права граждан Армении

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. В Госдуме бессрочно отложили рассмотрение признания водительских прав граждан Армении для предпринимательской и трудовой деятельности в России. fedpress.ru »

2023-10-24 13:49

В Госдуме хотят заставить застройщиков дарить часть квартир государству

С таким предложением выступила первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по просвещению Яна Лантратова. Депутат считает, что в стране необходимо запустить специальную программу «Ответственный застройщик», в рамках которой бизнесу будет предоставлена бесплатная аренда муниципальных, региональных и государственных участков под строительство. kapital-rus.ru »

2023-10-19 15:51

В Госдуме хотят поднять оклад солдат-срочников в восемь раз

Военнослужащим срочной службы следует повысить базовый оклад до размера одного российского МРОТ и проводить его индексацию соответственно темпам инфляции. Такое предложение опубликовал лидер партии "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" Сергей Миронов в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-10-01 14:09