В Госдуме увидели политические причины в кризисе на границе с Финляндией

В Госдуме увидели политические причины в кризисе на границе с Финляндией
фото показано с : versia.ru

2023-11-18 12:27

Парламентарий Госдумы Светлана Журова оценила ситуацию, которая возникла на российско-финской границе, где были закрыты четыре КПП, и предположила, что она имеет политическую подоплеку.

Подробнее читайте на ...

госдуме увидели политические причины кризисе границе финляндией

Фото: versia.ru

В Госдуме увидели проблему в большом количестве мигрантов в Мариуполе

Депутат Госдумы и глава фракции «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» Сергей Миронов сообщил, что Мариуполь, перешедший под контроль России, заполонили мигранты из стран Средней Азии. versia.ru »

2024-04-24 20:50

В Госдуме увидели знак в уничтожении первого танка Abrams в зоне СВО

Подбив первый американский танк Abrams в зоне СВО, российские войска наглядно показали, что случится со всей остальной западной техникой, поставляемой Киеву. Об этом Life.ru заявил депутат Госдумы Амир Хамитов. life.ru »

2024-02-26 18:14

В Госдуме не увидели оснований сокращать россиянам рабочие дни в жару

Комитет Госдумы РФ по труду не одобрил законопроект о сокращении рабочих часов в жаркую погоду, потому что существующих правовых норм достаточно для обеспечения безопасных условий труда даже летом. Об этом рассказала член комитета Виктория Родина, пишет РИА "Новости". life.ru »

2024-01-24 11:28

Фото: lenta.ru

В Госдуме не увидели проблемы в прозрачных дверях туалетов российской школы

В прозрачных дверях в кабинки туалетов нет ничего кощунственного, считает член комитета Госдумы по просвещению Анатолий Вассерман. Так в беседе с «Лентой. ру» депутат отреагировал на установку таких дверей в санузлах братской школы №41. lenta.ru »

2024-01-12 18:02

Фото: lenta.ru

В Госдуме увидели в Байдене угрозу человечеству

Депутат Государственной Думы от Крыма Михаил Шеремет увидел в президенте США Джо Байдене главную угрозу человечеству. Его комментарий приводит РИА Новости в среду, 6 декабря. Накануне Байден заявил, что для США не согласовать новую помощь Украине будет абсолютным сумасшествием. lenta.ru »

2023-12-06 13:20

В Госдуме увидели просветление Зеленского после признания правоты Кремля

В последнее время представители киевского режима и близкие к нему люди всё чаще подтверждают тезисы, которые российская сторона озвучивала ещё с самого начала конфликта на Украине. Об этом в беседе с Лайфом рассказал политолог и депутат Госдумы Олег Матвейчев после слов Владимира Зеленского о "новой фазе конфликта". life.ru »

2023-12-01 15:21

Фото: lenta.ru

В Госдуме не увидели терроризма в антиеврейских беспорядках в Дагестане

В антиеврейских беспорядках в Дагестане нет террористической составляющей, их участники, вероятнее всего, будут проходить по статье о хулиганстве. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил депутат ГД Андрей Свинцов. lenta.ru »

2023-10-30 11:51

Фото: lenta.ru

В Госдуме увидели в обращении Пашиняна намек на выход Армении из ОДКБ

Первый зампред комитета Государственной Думы (ГД) по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин увидел в обращении премьер-министра Армении Никола Пашиняна намек на выход государства из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). lenta.ru »

2023-09-24 15:20

В Госдуме увидели сигнал Западу в словах Эрдогана о Крыме

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган чётко обозначил Западу, что Украина никогда не добьётся цели вернуть Крым. Об этом сказал депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-09-20 11:14

Фото: lenta.ru

В Госдуме увидели сигнал в словах Эрдогана о Крыме

Слова президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о том, что Украина не добьется успеха в захвате Крыма, являются сигналом Западу. Об этом заявил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик. «Эрдоган вслух озвучил то, о чем давно говорят не только в западном истеблишменте, но даже в обычном обществе», — сказал он. lenta.ru »

2023-09-20 10:04

В Госдуме увидели предпосылки к снижению цен на бензин

В России наблюдаются предпосылки к снижению стоимости бензина. Если динамика цен сохранится, власти перейдут к ручному регулированию. Об этом Ura.ru рассказал зампред Комитета Госдумы РФ по экономической политике Артём Кирьянов. life.ru »

2023-09-18 05:20

В Госдуме не увидели больших рисков для москвичей из-за ливней

Обрушившиеся на Москву ливни не представляют угрозы для жизни из-за особенностей географии столичного региона. Такое мнение высказал депутат Госдумы и доброволец-спасатель Олег Леонов. life.ru »

2023-07-19 13:40

Фото: lenta.ru

В Госдуме не увидели причин для запрета ЧВК «Вагнер»

Председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что не видит причин для запрета частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» в России. Он назвал «Вагнер» самым боеспособным подразделением в РФ. lenta.ru »

2023-06-25 18:54

Фото: versia.ru

В Госдуме увидели в заявлении Киева о контрнаступлении попытку обмануть Запад

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет прокомментировал заявление советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка о контрнаступлении ВСУ. versia.ru »

2023-05-25 16:06

Фото: lenta.ru

В Госдуме увидели «настоящий повод к войне» после атаки дронов ВСУ по Кремлю

Лидер «Справедливой России — За правду» Сергей Миронов увидел «настоящий повод к войне» после атаки дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Кремлю. Свой комментарий по ситуации председатель партии эсеров разместил в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-05-03 16:20

В Госдуме увидели создание «альтернативной Росгвардии» в структурах МВД

«Полицейское руководство активно "перекупает" личный состав ОМОНов, уговаривая их переходить из Росгвардии в МВД, суля дополнительные надбавки», - сообщил Хинштейн в своем Telegram-канале. Он считает, что МВД России сейчас предпринимает попытку создания «параллельной Росгвардии». kapital-rus.ru »

2023-04-13 11:33

В Госдуме увидели угрозу безопасности РФ из-за заявления Нуланд об "ударах по Крыму"

Заявление заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд о том, что ВСУ могут наносить удары по территории Крыма, является провокацией и прямой угрозой безопасности РФ. Об этом RT заявил первый зампред Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий. life.ru »

2023-02-17 16:34

Фото: lenta.ru

В Госдуме увидели опасность в возможном формировании новых танковых частей ВСУ

России следует внимательнее отнестись к возможным планам по формированию и подготовке к весне новых танковых соединений Вооруженных сил Украины. Опасность в этом увидел глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. lenta.ru »

2023-01-25 15:14

В Госдуме увидели рекламу российского спорта в афише ОИ-2026 с фото Медведевой

Председатель Комитета Государственной думы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв в беседе с Лайфом прокомментировал фото российской фигуристки Евгении Медведевой, которое появилось в анонсе на сайте зимних Олимпийских игр 2026 года. life.ru »

2023-01-10 15:44