Исполнительный директор "Лахта центра" объяснил, почему не надо бояться больших проектов

Исполнительный директор Лахта центра объяснил, почему не надо бояться больших проектов
фото показано с : dp.ru

2016-3-29 10:47

Работающий комплекс "Лахта центр" сулит местным предпринимателям новые возможности и даже определенные преференции. Подрядчиков и контрагентов выбирают по конкурсу. Причем исполнительный директор часто повторяет, что ни один победитель ни в одной области заранее не определен.

Подробнее читайте на ...

исполнительный директор лахта центра объяснил бояться больших проектов

Фото: vz.ru

Исполнительный директор Skyeng Айнетдинов: Вокруг кампусов сформируется кластер офисов корпораций по привлечению специалистов еще до получения ими дипломов

Россия идет по пути сближения среднего и высшего образования с рынком труда, с предпринимательской сферой. И это крайне важная стратегия для итогового достижения страной технологического, научного и производственного суверенитета, сказал газете ВЗГЛЯД исполнительный директор Skyeng Рустам Айнетдинов. vz.ru »

2024-03-01 20:06

Исполнительный директор ЮНИСЕФ Кэтрин Рассел пострадала в ДТП в Египте

По словам председателя ЦИК РФ, комиссия не оставляет семьи погибших и помогает им совместно с другими ведомствами tass.ru »

2023-11-15 19:35

Фото: versia.ru

Исполнительный директор ФРТ Константин Тимофеев разбогател, защищая права дольщиков

Дольщики из пяти регионов вместо квартир получат денежные компенсации. Практика показывает, что денег этих на покупку нового жилья людям, конечно, не хватит. Зато у главного по дольщикам – исполнительного директора Фонда развития территорий (ФРТ) Константина Тимофеева – с финансами как раз всё в порядке. versia.ru »

2023-09-25 00:00

Фото: vz.ru

Исполнительный директор от России в МВФ Можин указал, что отказ от доллара в мире развивается довольно быстро

Отказ от доллара в мире развивается довольно быстро, США сами виноваты в такой ситуации, заявил исполнительный директор от России в МВФ Алексей Можин. Можин сказал, что США создали условия, при которых «поиск альтернатив доллару неизбежно включился», в мире все больше используются другие национальные валюты. vz.ru »

2023-06-26 05:26

Фото: vz.ru

Исполнительный директор от России в МВФ Можин счел фрагментацию мировой экономики неизбежной и необратимой

Из-за действий Запада фрагментация мировой экономики становится неизбежной и необратимой, заявил исполнительный директор от России в МВФ Алексей Можин. Можин связал это с «вопиющим использованием Западом в качестве оружия международной торговли, финансов и самих доллара и евро». vz.ru »

2023-06-26 03:57

Фото: vz.ru

Исполнительный директор НОМ Булгакова назвала главные черты избирательной системы России

Главными составляющими избирательной системы России стали технологичность, повсеместный общественный контроль и адаптивность к вызовам времени и запросу общества, заявила исполнительный директор ассоциации Независимый общественный мониторинг Алена Булгакова на научно-практической конференции в Ставрополе. vz.ru »

2023-06-16 20:35

Исполнительный директор ВПП ООН заявила, что не уверена в продлении зерновой сделки

Синди Маккейн отметила, что "каждый мировой лидер" должен помочь продлить действие договоренности и положить конец конфликту между Россией и Украиной tass.ru »

2023-05-12 12:57

Исполнительный директор ФШР назвал праздником старт матча за мировую шахматную корону

В воскресенье в Астане Ян Непомнящий и Дин Лижэнь сыграли вничью в стартовой партии матча за звание чемпиона мира tass.ru »

2023-04-10 11:23

Исполнительный директор Ассоциации полицейских оказалась наркодилером

7 апреля в Ассоциации полицейских заявили, что исполнительный директор профсоюза полицейских Северной Калифорнии Джоан Мариан Сеговия уволена, сообщает cbsnews.

ridus.ru »

2023-04-08 23:57

Фото: rosbalt.ru

Исполнительный директор Nord Stream 2 AG Варниг уходит в отставку

Исполнительный директор компании — оператора газопровода «Северный поток-2» Nord Stream 2 AG Маттиас Варниг в конце марта покидает свой пост. Как сообщает... rosbalt.ru »

2023-03-30 21:59

Фото: vz.ru

Исполнительный директор КБ Спектр Инжиниринг Братеньков сообщил о создании подводного дрона Скат

Специалистами конструкторского бюро Спектр Инжиниринг разработан телеуправляемый подводный дрон Скат, который будет выполнять функции мониторинга, разминирования и разведки, сообщил исполнительный директор КБ Андрей Братеньков. vz.ru »

2023-03-30 05:53

Фото: vz.ru

Исполнительный директор НОМ Булгакова посетила Якутию

В Якутии началась подготовка общественных наблюдателей к выборам, заявила в ходе визита в регион исполнительный директор ассоциации Независимый общественный мониторинг Алена Булгакова. Булгакова провела встречи с общественными наблюдателями, представителями НКО и организаторами выборов. vz.ru »

2023-03-06 12:18

Исполнительный директор Ассоциации менеджеров о бизнесе в России: «Нужно жить в новой нормальности»

Исполнительный директор Ассоциации менеджеров Вячеслав Евсеев рассказал «ФедералПресс» о возможностях для бизнеса, тренде на психологическую помощь и ключевых компетенциях топ-менеджера в России. fedpress.ru »

2023-02-02 06:45

Фото: vz.ru

Исполнительный директор Сибура Комышан сообщил о покупке Европой нефтехимии по самой высокой в мире цене

В связи с тем, что сотрудничество с Россией прекратилось, Европе приходится платить самые высокие цены за нефтехимию в мире, сообщил член правления исполнительный директор компании Сибур Сергей Комышан. vz.ru »

2023-01-30 01:31

Исполнительный директор Северного форума предложил регионам РФ платить взносы в рублях

Мероприятие проходит в рамках плана председательства России в Арктическом совете tass.ru »

2022-11-28 13:00

Исполнительный директор АТОР Ломидзе: на туры в Таиланд и Вьетнам есть колоссальный отложенный спрос

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе рассказала в беседе с Агентством городских новостей «Москва» об отложенном спросе у россиян на путевки во Вьетнам и Таиланд. argumenti.ru »

2022-08-27 10:46

Исполнительный директор АТОР Ломидзе заявила, что турпоток из РФ в Европу с начала года упал на 90-95 процентов

Исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе заявила во вторник, что туристический поток из России в Европу с начала 2022 года упал на 90-95 процентов по сравнению с периодом до пандемии COVID-19. argumenti.ru »

2022-08-16 16:35

Фото: rosbalt.ru

Исполнительный директор Pfizer Альберт Бурла, который вакцинировался четыре раза, заболел коронавирусом

Исполнительный директор американской фармацевтической корпорации Pfizer Альберт Бурла заразился коронавирусом, несмотря на четыре пройденные ранее вакцинации.... rosbalt.ru »

2022-08-15 18:49