Карл III временно не сможет исполнять королевские обязанности из-за госпитализации

Карл III временно не сможет исполнять королевские обязанности из-за госпитализации
фото показано с : versia.ru

2024-1-17 21:35

Король Великобритании Карл III временно не сможет исполнять свои обязанности. По данным представителя Букингемского дворца, монарху потребовалась помощь врачей.

Подробнее читайте на ...

карл iii временно сможет исполнять королевские обязанности госпитализации

Карл III вышел в свет впервые после обнаружения рака

Король Великобритании Карл III принял участие в пасхальной службе в Виндзоре. Это мероприятие стало для английского монарха первым после обнаружения у него онкологического заболевания. Об этом 31 марта сообщил телеканал Sky News. life.ru »

2024-03-31 15:45

Карл III выразил гордость за Кейт Миддлтон из-за мужественного признания о раке

Король Великобритании Карл III признался, что чувствует гордость за принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон, которая нашла в себе силы публично рассказать о своём заболевании раком. Об этом пишет Guardian со ссылкой на представителя Букингемского дворца. life.ru »

2024-03-23 11:53

Карл III попал в объективы фотокамер впервые после слухов о смерти

Короля Великобритании Карла III впервые заметили на улице после сплетен о его смерти, которые заполонили соцсети 18 марта. Фотографии монарха опубликовала на своём сайте газета The Daily Mail. life.ru »

2024-03-19 17:29

Фото: vz.ru

Карл III высказался за необходимость продолжать поддержку Украины

Король Британии Карл III высказался в пользу дальнейшего оказания помощи Киеву в ее противостоянии с Россией, следует из заявления монарха. Он заявил, что его воодушевляет тот факт, что Британия и союзники «находятся на переднем крае международных усилий» в вопросе помощи Украине, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-24 17:25

Карл III впервые после объявления о болезни провел аудиенцию с британским премьером

Телеканал Sky News распространил кадры, на которых король Великобритании пожимает руку Риши Сунаку и обменивается с ним несколькими фразами tass.ru »

2024-02-21 23:22

Фото: versia.ru

Карл III не отречётся от престола из-за болезни

Карл III не откажется от престола, несмотря на обнаруженный у него недавно рак. Королевский биограф Роберт Джобсон назвал причину, по которой король продолжит исполнять свои обязанности. versia.ru »

2024-02-13 11:38

Карл III впервые появился на публике после известия о его страшной болезни

Британский монарх Карл III впервые оказался на публике после того, как стало известно о его онкологическом заболевании. Кадры с королём и его супругой Камиллой появились в Сети. life.ru »

2024-02-11 17:26

Фото: lenta.ru

Карл III впервые появился на публике после объявления о его болезни

Король Великобритании Карл III, у которого ранее диагностировали рак, впервые появился на публике после официального объявления о его болезни. Уточняется, что монарх посетил службу в приходской церкви святой Марии Магдалины в графстве Норфолк. lenta.ru »

2024-02-11 17:02

Фото: versia.ru

Карл III сделал первое заявление после сообщений о диагностированном у него раке

Король Великобритании Карл III, у которого на этой неделе диагностировали онкологическое заболевание, выразил благодарность тем, кто проявил беспокойство о его здоровье. versia.ru »

2024-02-11 08:57

Фото: lenta.ru

Карл III поблагодарил за поддержку после выявления у него рака

Король Великобритании Карл III, у которого ранее диагностировали рак, поблагодарил всех за беспокойство о его здоровье. «Я хотел бы выразить свою самую сердечную благодарность за многочисленные послания поддержки и добрые пожелания, которые я получил за последние дни», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-02-11 03:28

Карл III откажется от "бесполезного" лечения рака в пользу трав и зелий

Король Великобритании Карл III при лечении онкологии может отказаться от химиотерапии, так как является приверженцем альтернативного метода, сообщил газете Daily Express журналист Том Бауэр, который освещает новости королевской семьи. life.ru »

2024-02-10 21:10