Киев ждет от США активы РФ и отменяет выплаты беженцам. События вокруг Украины

2024-1-26 19:08

Следователи окончили производство по 3 080 уголовным делам, расследовали 2 423 тяжких и особо тяжких преступлений

Подробнее читайте на ...

киев сша активы отменяет выплаты беженцам события украины

Киев: США решили активно участвовать в процессе урегулирования в Донбассе

На Украине заявили, что Соединенные Штаты решили принимать активное участие в процессе урегулирования ситуации в Донбассе. Об этом сообщил глава офиса президента Украины Андрей Ермак 9 декабря. Согласно озвученной им информации, о таком намерении стало известно из телефонной беседы президентов Украины и США Владимира Зеленского и Джо Байдена. tvzvezda.ru »

2021-12-10 00:04

Киев хочет, чтобы США развернули свои комплексы ПРО на территории Украины, что это очередной психоз или тонкий расчёт

В Киеве обеспокоены якобы имеющимися намерениями России разместить ядерное оружие в Крыму, - заявил вице-премьер по вопросам реинтеграции неподконтрольных территорий Алексей Резников. Из его слов стало известно, что Украина предложила развернуть на ее территории силы ПРО США. argumenti.ru »

2021-08-10 17:01

Фото: nsn.fm

Киев: США поддержат Украину в конфликте с Россией

Американские власти пообещали не оставлять Киев один на один с противником в случае эскалации конфликта в Донбассе, говорится на сайте Минобороны Украины nsn.fm »

2021-04-02 01:02

Киев взял США на слабо: глазок от домофона перекочует в украинский Javelin

Устав от постоянных обещаний со стороны Соединенных Штатов Америки предоставить летальное вооружение и технику, Киев решил создать аналог ПТРК «Javelin». riafan.ru »

2016-07-07 21:36

США заявили о выполнении Киевом минских соглашений

В Вашингтоне считают, что Киев выполняет минские договоренности и сделал разумные предложения по модальности проведения выборов в Донбассе, заявил пресс-секретарь посольства США в Москве Уильям Стивенс. vz.ru »

2016-04-12 14:31

Фото: utro.ru

Киев метит в ПРО США

Секретарь СНБО Александр Турчинов видит главную цель нового правительства в "возрождении ракетного потенциала", чтобы страна могла стать частью американской системы противовоздушной и противоракетной обороны utro.ru »

2016-04-12 10:57

Фото: tvc.ru

Захарова: США могут заставить Киев за транши выполнять минские соглашения

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова нашла ответ на вопрос о том, как заставить украинские власти выполнять минские договоренности. По мнению дипломата, это произойдет только тогда, когда США начнут увязывать выдачу Украине миллиардных траншей с выполнением Киевом своих обязательств. tvc.ru »

2016-04-01 11:50

Фото: ntv.ru

Захарова: Киев будет выполнять минские соглашения за транши от США

Выполнение Киевом минских договоренностей станет возможным, если Вашингтон увяжет эту проблему с выдачей Украине миллиардных кредитов. ntv.ru »

2016-04-01 10:44

Фото: nsn.fm

Политолог (Киев): Как страна Украина США не интересна

Глава Украинского аналитического центра Александр Охрименко в беседе с НСН заявил, что Украина как страна неинтересна американской стороне. Так эксперт прокомментировал встречу президента Украины Петра Порошенко и президента США Барак Обамы, в ходе которой стороны договорились об условиях предоставления финансовой помощи. nsn.fm »

2016-04-01 10:20

Фото: vz.ru

Климкин: Украина ищет в США новые пути давления на Россию

Руководство Украины пытается искать в Вашингтоне дополнительные пути давления на Россию, это подтвердил на одном из публичных мероприятий в американской столице министр иностранных дел Украины Павел Климкин. vz.ru »

2016-03-31 20:42

Фото: vz.ru

Минфин США: Помощь МВФ Украине продвигает американские интересы

Международный валютный фонд (МВФ), помогая Украине, продвигает интересы США, заявил министр финансов США Джейкоб Лью, выступая на заседании профильного комитета палаты представителей Конгресса. vz.ru »

2016-03-22 19:12

США считают, что Киев провел тщательное расследование убийства Бузины

Два человека арестованы и ожидают судебного процесса, заявил помощник госсекретаря Джона Керри, подчеркнув, что Вашингтон публично осудил это преступление. ria.ru »

2016-03-21 02:33

Фото: rusdialog.ru

США предупредили Киев: проявление нетерпимости к ЛГБТ ставит крест на европейском будущем Украины

19 марта радикалы провели во Львове протест против проведения фестиваля сексуальных меньшинств, который скоропостижно перерос в массовые беспорядки. Вашингтон незамедлительно отреагировал на это событие. rusdialog.ru »

2016-03-20 15:23

Фото: russian.rt.com

Помощник госсекретаря США: Киев погряз в «грязной политике и грязных деньгах»

Украинские политики погрязли во внутренних распрях и казнокрадстве, а между тем конфликт на востоке страны «вновь накаляется», заявила помощник государственного секретаря по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд. russian.rt.com »

2016-03-17 23:25

Фото: lenta.ru

Киев составит «список Савченко» по рекомендациям ЕС и США

Украина составляет «список Савченко» в координации с Европейским союзом и США. Об этом президент страны Петр Порошенко заявил в ходе встречи с главой МИД Литвы Линасом Люнкявичусом. 9 марта с предложением создать стоп-лист, в который, в частности, войдет российское руководство, выступили европарламентарии. lenta.ru »

2016-03-15 19:30