Фото: lenta.ru

В Киеве исключили посредничество Ватикана в урегулировании военного конфликта

Киев исключает возможность посредничества Ватикана в урегулировании военного конфликта на украинской территории. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. По его словам, Украина не сможет получить «справедливую оценку» от Ватикана, который «занимает пророссийскую позицию». lenta.ru »

2023-09-08 12:17

Фото: nsn.fm

В Киеве исключили уступки России ради продления зерновой сделки

Украина не пойдет на уступки России, чтобы продлить зерновую сделку, заявил в эфире телеканала «Рада» министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба nsn.fm »

2023-07-03 23:38

Фото: nsn.fm

В Киеве исключили атаки на пункты дислокации российских «Искандеров»

Украинская армия не может наносить удары по местам дислокации российских оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер» nsn.fm »

2023-06-01 19:20

В Киеве не исключили возможность очного участия Зеленского в саммите G7

Все будет зависеть от ситуации на поле боя, уточнил заместитель руководителя офиса украинского лидера Игорь Жовква tass.ru »

2023-05-18 05:08

Фото: lenta.ru

В Киеве не исключили перерастания конфликта на Украине в ядерную войну

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк не исключил перерастания российского-украинского конфликта в ядерную войну. При этом чиновник считает невысокой подобную вероятность. По его словам, полный обвал международного механизма ядерной безопасности, грозит последствиями для всего мира. lenta.ru »

2022-09-30 08:46

Фото: lenta.ru

В Киеве исключили отказ от стремления Украины в НАТО

Украинские власти исключают отказ от стремления страны вступить в НАТО даже при наличии гарантий безопасности. Об этом говорится в проекте рекомендаций международной группы по гарантиям безопасности, опубликованном на сайте офиса президента республики Владимира Зеленского. lenta.ru »

2022-09-13 14:38

В Киеве не исключили обмен Медведчука на приговорённых в ДНР британцев

Власти Украины допускают возможность обмена оппозиционного политика Виктора Медведчука на приговорённых в Донецкой Народной Республики к смерти наёмников Шона Пиннера и Эйдена Аслина или военной операции по их освобождению, пишет британский таблоид Sunday Express со ссылкой на источники в Киеве. life.ru »

2022-06-12 16:40

Фото: nsn.fm

В Киеве не исключили подготовки провокаций против российской дипмиссии

Правоохранительные органы Украины не исключают провокаций в отношении находящихся на территории страны дипломатических учреждений России 20 февраля в день памяти героев «Небесной сотни» nsn.fm »

2022-02-17 16:49

Фото: 5-tv.ru

В Киеве исключили предоставление особого статуса и права вето Донбассу

В первую очередь Украине необходимо решить вопросы безопасности, прописанные в Минских соглашениях, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. 5-tv.ru »

2022-02-02 16:23

Фото: rosbalt.ru

В Киеве не исключили прекращения уже этой зимой транзита газа из России и назвали это «открытой агрессией»

Компания «Оператор ГТС Украины» не исключает такого развития событий, при котором транзит российского газа через Украину может быть прекращен уже этой... rosbalt.ru »

2021-12-10 19:11

В Киеве исключили возможность закрепления особого статуса Донбасса в конституции

Представители Незалежной заявили, что выборы на территориях ДНР и ЛНР невозможны до тех пор, пока Украина не получит контроль над границей.Читать далее... life.ru »

2020-05-15 01:43

В Киеве не исключили встречи глав МИД нормандского формата в феврале

Возможная встреча министров иностранных дел стран — участниц нормандского формата на полях Мюнхенской конференции по безопасности в феврале обсуждается. Об этом сообщил глава МИД Украины Вадим Пристайко. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-04 17:13

В Киеве исключили возможность участия ДНР и ЛНР в нормандском формате

Киев отвергает любые попытки привлечь к участию в нормандских переговорах самопровозглашённые народные республики Донбасса, заявила официальный представитель МИД Украины Екатерина Зеленко. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-16 19:45

В Киеве не исключили возобновления ж/д сообщения с Донбассом

Глава МИД Украины Вадим Пристайко заявил, что не исключает возобновления железнодорожного сообщения с неподконтрольными Киеву территориями Донбасса.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-16 12:37

Фото: russian.rt.com

В Киеве не исключили возможности введения миротворцев ООН в Донбасс

Глава украинского МИД Вадим Пристайко в эфире телеканала «Украина» заявил, что, если урегулирования конфликта в Донбассе не удастся достичь на базе Минских соглашений, Киев может обратиться в ООН с просьбой ввести в регион миротворцев миссии. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-14 16:01

Фото: riafan.ru

В Киеве не исключили скорой встречи в «нормандском формате» в Париже

Встреча в «нормандском формате» с участием лидеров России, Украины, Германии и Франция может состояться 11 ноября в Париже, где главы государств соберутся по случаю столетия окончания Первой мировой войны. riafan.ru »

2018-11-02 22:13