Киеву предрекли сложности в разрыве договора с посольством РФ

2017-2-8 19:43

В Москве заявили о сложностях в вопросе расторжения Киевом договора об аренде участков на территории столицы Украины посольством РФ. Соответствующий документ ранее 7 февраля одобрили депутаты Киевского городского совета.

"Договор аренды участков - это серьезный документ, нужно посмотреть насколько серьезна эта задумка. Расторгнуть этот договор не так просто, даже несмотря на жгучее желание некоторых представителей Киевсовета все это дело порвать",.

Подробнее читайте на ...

киеву предрекли сложности разрыве договора посольством

Киеву предрекли обрушение фронта в ближайшие месяцы

Киев с большим трудом удерживает линию фронта в зоне СВО, которая может обрушиться уже ближайшим летом. Об этом пишет европейское издание Politico, ссылаясь на высокопоставленных украинских офицеров. life.ru »

2024-04-17 19:55

Фото: lenta.ru

Киеву предрекли лишение помощи Запада из-за коррупции

Западные страны могут прекратить активно помогать Украине из-за коррупции в стране. В материале говорится, что выживание Украины в значительной степени стало зависеть от продолжающихся поставок западной военной и финансовой помощи, часть из которой может разворовываться. Скептики помощи появились в Европе и США. lenta.ru »

2024-02-03 11:20

Фото: lenta.ru

Киеву предрекли отказ от помощи США из-за проблем с учетом вооружений

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо.предрек, что США откажется от дополнительных поставок вооружения Украине. Такое мнение он выразил в связи с докладом генерального инспектора Пентагона Роберта Сторча, в котором говорится о проблемах с отслеживанием вооружения, отправленного Киеву. lenta.ru »

2024-01-13 10:12

Киеву предрекли полное истощение запасов крылатых ракет уже в скором времени

У Украины к октябрю могут иссякнуть запасы британских крылатых ракет Storm Shadow и французских Scalp. Об этом говорится в публикации The Wall Street Journal. life.ru »

2023-08-29 22:15

Фото: lenta.ru

Киеву предрекли провал контрнаступления даже при использовании истребителей F-16

Обозреватель Newsweek Марк Дэвис заявил, что даже получив американские истребители F-16 Вооруженные силы Украины (ВСУ) не смогут противостоять российским войскам. По его словам, украинским пилотам придется долго учиться ими управлять, после чего они столкнуться со вторыми по размеру ВВС в мире. lenta.ru »

2023-08-26 04:27

Киеву предрекли катастрофу из-за участившихся антиукраинских митингов в Европе

По всей Европе начинают проходить митинги против поддержки Украины, они могут стать катастрофой для киевских властей. Об этом заявил бывший советник второго президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин на своём ютуб-канале. life.ru »

2023-03-13 00:57

Киеву предрекли серьёзные проблемы из-за ссоры между его главными сторонниками в Европе

Постоянные ссоры Польши и Германии и по разным вопросам могут подорвать совместные усилия НАТО по поддержке Украины, пишет Bloomberg. life.ru »

2023-03-05 12:39

Фото: lenta.ru

Киеву предрекли поражение после выборов в Конгресс США

В случае победы республиканцев на выборах в Конгресс США, военная помощь Вашингтона для Украины может полностью сойти на нет. О том, почему Киев опасается конца американских поставок вооружений, рассказал обозреватель газеты The Washington Post. lenta.ru »

2022-10-10 18:14

Фото: lenta.ru

Киеву предрекли потерю поддержки стран НАТО в случае утраты выхода к морю

Киев потеряет поддержку стран НАТО в случае утраты выхода к Черному морю. Такое развитие событий предрек военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев. «Потеря Николаева, Очакова, Одессы и всего юга делают бессмысленной поддержку Украиной со стороны США», — пояснил он. lenta.ru »

2022-09-03 11:51

Фото: vz.ru

Киеву предрекли проблемы из-за санкций против Спортмастера

Решение Киева ввести санкции против сети Спортмастер может обернуться негативными последствиями для Украины, считает политолог и экономист Тарас Загородний. «Санкции против юрлиц это старые украинские разборки, во время которых просто будут разрывать активы. vz.ru »

2021-02-24 09:16

Фото: riafan.ru

Киеву предрекли катастрофу в ответ на предложение «силового захвата» Крыма

Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал предложение украинского дипломата Романа Бессмертного провести силовую операцию по захвату Крыма. riafan.ru »

2020-12-15 07:27

Фото: lenta.ru

Киеву предрекли тотальный коллапс

Киев находится на грани инфраструктурного коллапса, поскольку проблемы в столице накапливались десятилетиями и не решались. Кандидат в мэры города от партии «Батькивщина» Алексей Кучеренко предрек тотальный коллапс почти всем объектам и отраслям городского хозяйства: от жилых домов до строительства метро. lenta.ru »

2020-09-29 14:21

Фото: lenta.ru

Киеву предрекли поражение в «газовой войне» с Россией

Киев однозначно проиграет в «газовой войне» с Россией, поэтому Украине не стоит доводить ситуацию с транзитом топлива до такого состояния. По словам депутата Верховной Рады Олега Волошина, Европа будет винить Киев, если контракт о транзите не продлят. Действующий договор истекает 31 декабря. lenta.ru »

2019-10-29 09:50

Фото: lenta.ru

Киеву предрекли конец транзитной газовой монополии

Запуск «Северного потока-2» позволит положить конец «украинской монополии» в транзите газа. По словам Райнер Зеле, главы австрийского концерна OMV, участвующего в реализации проекта, страны Восточной Европы больше не смогут устанавливать высокие цены за транзит газа, что выгодно с точки зрения конкуренции. lenta.ru »

2019-02-19 08:55