Константин Косачев, Умер учитель, коллега и добрый товарищ

Константин Косачев,
  Умер учитель, коллега и добрый товарищ
фото показано с : echo.msk.ru

2017-2-21 20:52

Я неоднократно работал рядом, вместе с Виталием Ивановичем, всегда поражался его самообладанию и выдержке, удивляясь, как это ему удаётся. Сейчас понимаю, как - через душу и через сердце...

Подробнее читайте на ...

константин косачев умер учитель коллега добрый товарищ

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Выборы в ФРГ: что всё это в комплексе означает для России?

«Зеленые» не просто системная, а ультрасистемная партия «новой этики» и воинствующего радикального либерализма, которая, если брать важные для нас сюжеты, практически всегда занимала резко антироссийские позиции... echo.msk.ru »

2021-09-27 10:19

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Очередной набор мер экономического шантажа против России

Санкции окончательно стали «налогом на суверенитет». По сути – плата за возможность проводить независимую политику. Их главная функция – не наказание страны, которой устраивают «показательную порку», а устрашение колеблющихся... echo.msk.ru »

2021-09-24 10:11

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Байден на Генассамблее ООН

В целом я в этой программной речи увидел многое из того, что многие годы предлагает и Россия, но что не воплощается в жизнь именно из-за неготовности США и Запада действовать вне эгоистичной и блоковой логики... echo.msk.ru »

2021-09-22 09:27

Константин Косачев дал оценку депутату Владимиру Кожанову после его слов о божественной сущности власти

Как сообщает РИА Новости, Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев назвал депутата Владимира Кожанова человеком, далеким от чинопоклоничества. argumenti.ru »

2021-08-12 11:25

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Украина — для украинцев (ничего не напоминает?)

Сценарий, что человек русский, и собственно, именно за это свое законное право жить на своей земле и говорить на родном языке он выступил против киевского госпереворота – президентом Украины не предусматривается... echo.msk.ru »

2021-08-05 15:52

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, О попытках Байдена успокоить внутренних оппонентов

Если «команда» Байдена снабдит его недостоверной информацией, это может иметь самые опасные последствия для всего мира... echo.msk.ru »

2021-07-28 10:39

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Важный шаг к победе справедливости

Сам факт подачи такой подробной и обоснованной жалобы, конечно же, приведёт в чувство многих руководителей и военных на Украине, как и их европейских покровителей – хотя правильнее было бы сказать: покрывателей... echo.msk.ru »

2021-07-22 11:47

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, «Когнитивный диссонанс»

Безумие украинской политики, которая по всем «фронтам» пытается добиться демонстративной независимости от России, но при этом любой ценой пытается сохранить свою зависимость от транзита российского газа через свою территорию, по-прежнему сохраняется... echo.msk.ru »

2021-07-13 13:14

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, «Прямая линия» подтвердила, что россиян беспокоит и международная повестка

Однако заявлено вполне недвусмысленно: вы можете сколько угодно не уважать демократический выбор крымчан, но это не должно принимать военизированные формы. Ответ будет... echo.msk.ru »

2021-06-30 18:21

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Нужно помочь перемирию превратиться в долгий мир

Что повлияло на прекращение огня? Убежден - позиция мирового сообщества. Знаю, насколько интенсивные переговоры вел наш МИД, причем не только со сторонами конфликта, но и, например, с США и с Евросоюзом... echo.msk.ru »

2021-05-21 11:33

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Только равноправие и понимание обоюдных интересов

По поводу первых очных переговоров российского министра иностранных дел Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена в Рейкьявике... echo.msk.ru »

2021-05-20 10:01

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Несколько соображений о палестино-израильском конфликте

Есть риск быть необъективными, в чем заключается, например, ошибка тех, кто рассматривает самоопределение Крыма в отрыве от предшествующих событий на Украине... echo.msk.ru »

2021-05-14 11:31

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Ощущение раскола в американских мозгах

Другую формируют радикалы из спецслужб и конгресса, продолжающие изобретать мифические угрозы извне и запугивать население, вплоть до президента, грядущим коллапсом доминирующих американских позиций в мире... echo.msk.ru »

2021-04-29 07:01

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Выбор должен быть у каждого. А там как совесть подскажет

Считаю лично для себя ханжеством ездить в отпуск в страны, занимающие в отношении России недружественную позицию. Никогда этого не делал и не намерен делать и впредь. Но это мой выбор... echo.msk.ru »

2021-04-14 10:45

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, В таких ситуациях нация проверяется на патриотизм

Хотелось бы, чтобы после таких заявлений хотя бы какая-то часть, если не все отпускники, посчитали для себя невозможным отдыхать в стране, посягающей на права и свободы миллионов их сограждан, по собственному выбору... echo.msk.ru »

2021-04-13 06:48

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Вы считаете себя ангелами, а нас — демонами

НАТО «прошагало» в российскую сторону более 500 километров, увеличившись и по составу участников, и по территории на треть. Все ближе к России и всё чувствительнее для нашей безопасности... echo.msk.ru »

2021-04-11 16:26