В Кремле констатировали потерю привлекательности целых секторов экономики ФРГ

2024-2-4 14:29

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о потере привлекательности и конкурентоспособности целых секторов в Германии. Об этом спикер Кремля сказал в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину.

Подробнее читайте на ...

кремле констатировали потерю привлекательности целых секторов экономики фрг

В Кремле констатировали "пустоту" в вопросе переговоров по Украине

Прогресса в мирном процессе по Украине пока не просматривается, поэтому Россия продолжает специальную военную операцию. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-01-10 18:11

В Кремле констатировали конец американоцентричного мира

Несмотря на попытки США продолжать оказывать давление на Россию, американоцентричный мир завершается. Такое заявление сделал в беседе с журналистами в пятницу, 1 декабря, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-01 12:55

В Кремле констатировали, что США будут поддерживать Украину в состоянии войны

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что американцы будут поддерживать Украину в состоянии войны, не жалея на это денег. «Мы слышали неоднократно заявления, что они намерены помогать и дальше Киеву столько, сколько потребуется. tvzvezda.ru »

2023-09-06 13:04

В Кремле констатировали, что саммит НАТО пройдёт в антироссийском ключе

Страны НАТО воспринимают Россию как врага, поэтому и грядущий саммит альянса в Вильнюсе пройдёт в антироссийском ключе. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-07-11 13:03

В Кремле констатировали, что отношения РФ и США находятся в плачевном состоянии

Отношения РФ и США находятся в плачевном состоянии, однако Москва никогда не отказывалась от конструктивного диалога с Вашингтоном. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, комментируя инцидент с американским беспилотником над Чёрным морем. life.ru »

2023-03-15 13:54

В Кремле констатировали исчезание грани между косвенным и прямым вовлечением в конфликт на Украине стран Запада

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что постепенно исчезает грань между косвенной и прямой вовлеченностью в конфликт на Украине для стран Запада. «Мы это воспринимаем как растущую вовлеченность Великобритании, Германии, Франции в конфликт между Россией и Украиной», - ответил он на вопрос журналистов относительно возможных поставок истребителей Украине, которое сейчас обсуждается в Британии. tvzvezda.ru »

2023-02-09 12:38

В Кремле констатировали нежелание и неспособность Украины к переговорам, спецоперация продолжится

Официальный Киев де-факто и де-юре не может и не хочет вести переговоры с Россией, поэтому специальная военная операция будет продолжена. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-11-15 13:09

Фото: lenta.ru

В Кремле констатировали отсутствие переговоров с Киевом

Переговорный процесс между Москвой и Киевом на данный момент не ведется. Отсутствие диалога России с Украиной констатировал пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков. По его словам, предпосылок к его возобновлению на данный момент нет. lenta.ru »

2022-08-08 12:48

В Кремле констатировали невозможность соблюдения позиций РФ и США по Белоруссии

Между Россией и США есть существенные расхождения по Белоруссии. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «На встрече Путина и Байдена было констатировано, что сблизить позиции по Белоруссии невозможно», - заявил Песков. tvzvezda.ru »

2021-06-17 11:06

Фото: rosbalt.ru

В Кремле констатировали, что «ситуация в экономике непростая»

Пандемия коронавируса стала беспрецедентным вызовом, причем не только для России, но и для всего мира. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков признал,... rosbalt.ru »

2020-10-19 13:57

В Кремле констатировали начало диалога Путина и Зеленского

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе брифинга констатировал начало диалога между Россией и Украиной. Так он прокомментировал информацию о возможном скором обмене заключенными между двумя странами. versia.ru »

2019-08-23 14:36

Фото: lenta.ru

В Кремле констатировали начало диалога между Путиным и Зеленским

Российская сторона констатирует начало диалога между президентами России и Украины Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским. По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, он выражается в «определенных контактах». lenta.ru »

2019-08-23 14:19

Фото: rosbalt.ru

В Кремле констатировали начало диалога между Путиным и Зеленским

Диалог между российским президентом Владимиром Путиным и его украинским коллегой Владимиром Зеленским начат. Так прокомментировал пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2019-08-23 12:59

В Кремле констатировали проблему с выполнением поручений Путина по косаткам

Дмитрий Песков отметил, что его удивили заявления руководителя компании, удерживающей животных, о том, что они не будут отпущены на волю. В Кремле оказались удивлены позицией главы компании "Афалина", которая владеет животными из приморской бухты Средняя. life.ru »

2019-05-23 12:59

В Кремле констатировали падение уровня культурной дискуссии с Британией

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков констатировал падение уровня культурной дискуссии в Великобритании. fedpress.ru »

2018-03-23 07:05

В Кремле констатировали беспрецедентную деградацию отношений с США при Обаме

Второй срок президентства Барака Обамы стал периодом затянувшейся беспрецедентной деградации отношений Москвы с Вашингтоном. Введение новых антироссийских санкций США стало дополнительным шагом к такой «рукотворной деградации». russian.rt.com »

2017-01-10 13:29

Фото: lenta.ru

В Кремле констатировали отсутствие у россиян интереса к курсу рубля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, проанализировав наиболее часто задаваемые Владимиру Путину вопросы, поступающие на прямую линию, пришел к выводу, что большинство россиян не волнует курс рубля. lenta.ru »

2016-04-13 12:41