В Кремле отреагировали на пранк Вована и Лексуса про режим Айболита в Лимпопо

В Кремле отреагировали на пранк Вована и Лексуса про режим Айболита в Лимпопо
фото показано с : lenta.ru

2017-2-14 14:26

В Кремле не имеют никакого отношения к розыгрышу пранкерами Вованом и Лексусом члена Конгресса США Максин Уотерс. «Мы очень высоко ценим тот факт, что до сих пор никому не пришло в голову обвинить в этом Кремль.

Это свидетельствует о некотором просветлении», — отметил пресс-секретарь президента России. .

Подробнее читайте на ...

кремле отреагировали пранк вована лексуса режим айболита лимпопо

В Кремле отреагировали на удар Ирана по Израилю

Россия сильно обеспокоена из-за происходящего на Ближнем Востоке, дальнейшая эскалация конфликта не соответствует ничьим интересам. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя ситуацию в регионе после удара Ирана по Израилю. life.ru »

2024-04-15 12:13

Фото: versia.ru

В Кремле отреагировали на снятие санкций с Петра Авена и Михаила Фридмана

Решение Европейского суда общей юрисдикции об исключении из санкционных списков двух российских бизнесменов - Авена и Фридмана - прокомментировали в Кремле. versia.ru »

2024-04-10 13:48

В Кремле отреагировали на запрет съемки при общении Паслера с орчанами

Видео, на котором губернатор Оренбургской области Денис Паслер потребовал прекратить съемку на телефоны жителей Орска во время собрания с группой митингующих, посмотрели в Кремле. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-04-09 17:47

Фото: 5-tv.ru

В Кремле отреагировали на атаку ВСУ Запорожской АЭС: «Очень опасная провокация»

Украинские боевики обстреляли станцию в минувшее воскресенье. Однако Киев отрицает свою причастность. 5-tv.ru »

2024-04-08 13:03

В Кремле отреагировали на законопроект о запрете иноагентам участвовать в выборах

Внесённый в Госдуму законопроект о запрете иноагентам баллотироваться на российских выборах — не инициатива Кремля, соответственно, администрация главы государства не имеет позиции по данному вопросу. life.ru »

2024-04-02 13:10

В Кремле отреагировали на слова Зеленского о переговорах с учетом границ 2022 года

Представителям Украины придется считаться с тем, что геополитическая реальность с начала спецоперации поменялась, границы между государствами изменились, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-03-30 12:30

В Кремле отреагировали на призыв США к Киеву по поводу "наглых атак" на энергообъекты в РФ

В Москве бы хотели, чтобы Вашингтон призвал Киев отказаться от террористической активности, в частности от ударов по мирным объектам и жилым домам. Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал призыв Белого дома к украинской стороне о прекращении атак на российскую энергетическую инфраструктуру. life.ru »

2024-03-22 13:30

Фото: nsn.fm

В Кремле отреагировали на слова вдовы Навального об «убийстве» ее мужа

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отреагировал на заявление о том, что вдова оппозиционера Алексея Навального (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) говорит об убийстве мужа в тюрьме, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-03-18 04:30

Фото: lenta.ru

В Кремле отреагировали на высылку двух российских дипломатов из Австрии

В российско-австрийских отношениях нечего усложнять. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя объявление Австрией двух российских дипломатов персонами нон грата. Его слова передает ТАСС. lenta.ru »

2024-03-14 12:37

Фото: nsn.fm

В Кремле отреагировали на заявления Пашиняна о выходе Армении из ОДКБ

России необходимы контакты для прояснения ситуации в связи с заявлениями премьер-министра Армении Никола Пашиняна о возможности выхода республики из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) nsn.fm »

2024-03-13 12:54

Фото: vz.ru

В Кремле отреагировали на назначение бывшего главкома ВСУ Влерия Залужного послом в Лондон

Решение президента Украины Владимира Зеленского назначить экс-главкома ВСУ Валерия Залужного послом в Великобритании не имеет никакого значения для России, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-03-07 23:22

Фото: nsn.fm

В Кремле отреагировали на слова Макрона об отправке войск на Украину

Кремль обратил внимание на высказывания президента Франции Эммануэля Макрона об обсуждении в Европе отправки военных на Украину nsn.fm »

2024-02-27 13:31

В Кремле отреагировали на слова Макрона о возможной отправке западных войск на Украину

В случае если Запад отправит свои войска на Украину, это будет означать неизбежный прямой военный конфликт между НАТО и РФ. Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на слова французского лидера Эмманюэля Макрона. life.ru »

2024-02-27 13:26

Фото: 5-tv.ru

В Кремле отреагировали на сообщения о якобы убийстве пилота, угнавшего Ми-8

Личность украинца уже подтвердили в Незалежной, но вот власти Испании пока не дают официальных заявлений. 5-tv.ru »

2024-02-20 12:58

Фото: lenta.ru

В Кремле отреагировали на решение Украины продать российские активы

Продажа российских активов может только ухудшить имидж Киева. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, в случае с подобным решением властей Украины речь идет об экспроприации собственности другого государства. lenta.ru »

2024-02-19 13:17

В Кремле отреагировали на жёсткое высказывание Пашиняна по вопросу Украины

Позиции Москвы и Еревана по поводу ситуации на Украине диаметрально расходятся, Россия продолжит настойчиво объяснять свою правоту. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-02-19 13:12