В Кремле пригрозили последствиями в случае отправки иностранных войск на Украину

2024-3-21 14:25

Отправка воинского контингента иностранных государств на территорию Украины может привести к негативным последствиям. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы уже неоднократно говорили, что направление каких-то иностранных воинских контингентов на Украину чревато очень негативными, вплоть до непоправимых, последствиями», - заявил представитель Кремля.

Подробнее читайте на ...

кремле пригрозили последствиями отправки иностранных войск украину

Фото: versia.ru

В Кремле пригрозили США ответными мерами в случае конфискации российских активов

Вероятное изъятие замороженных российских активов США не останется без должного внимания со стороны Москвы, заверил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. versia.ru »

2024-01-11 16:38

Фото: lenta.ru

В Кремле пригрозили отреагировать на вмешательство США в дела России

Россия отреагирует на вмешательство США во внутренние дела, пригрозил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, это чувствуется и по настрою президента России Владимира Путина, а также по тем командам, которые он дает. lenta.ru »

2023-11-05 12:58

В Кремле пригрозили США судом за передачу ВСУ российских активов

Россия не оставит без ответа ни одну ситуацию с противоправным удержанием своих активов и средств за рубежом. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление Вашингтона о желании отправить конфискованные средства подсанкционных бизнесменов на нужды ВСУ. life.ru »

2023-09-07 12:50

В Кремле пригрозили наказанием за слова о желании убивать русских

За слова украинских политиков о стремлении убивать русских Россия будет наказывать. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что русским нельзя угрожать убийством. life.ru »

2023-06-18 12:45

В Кремле пригрозили Польше ответом на изъятие денег со счетов посольства

Россия ответит Польше на решение изъять деньги со счетов посольства и торгового представительства РФ. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-04-26 23:41

В Кремле пригрозили демилитаризацией заводу "Байрактаров" на Украине, если он будет создан

Если на территории Украины будет создан завод по производству турецких беспилотников "Байрактар", то он попадёт под демилитаризацию и будет уничтожен. Об этом сообщил в беседе с журналистами во вторник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-08-09 12:37

В Кремле пригрозили ухудшением ситуации в случае, если Киев ударит по РФ западными ракетами

Попытки Киева использовать западное оружие для ударов по целям на территории России "существенно изменят ситуацию в неблагоприятную сторону". Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-06-02 13:35

В Кремле пригрозили решительным ответом за попытку "влезть в спецоперацию на Украине"

Дмитрий Песков напомни, что Россия сделала всё возможное, чтобы не проводить "Операцию Z", но с нами "не захотели разговаривать". life.ru »

2022-05-12 13:20

Фото: lenta.ru

В Кремле пригрозили ответить на новые санкции США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле проанализируют расширенный список попавших под санкции США российских компаний. На вопрос о том, готовит ли Москва ответные ограничительные меры, Песков напомнил, что «в санкционных делах главный принцип — это принцип взаимности». lenta.ru »

2016-09-07 12:51

Фото: dp.ru

В Кремле пригрозили Киеву последствиями за отказ возвращать $3 млрд

Песков не смог рассказать о реакции Москвы на отказ Украины платить долг в $3 млрд, но пригрозил "последствиями для финансовых обязательств Украины". dp.ru »

2016-07-27 13:59

Фото: ntv.ru

В Кремле пригрозили ответить НАТО на батальоны в Восточной Европе

В случае размещения новых батальонов НАТО в Восточной Европе Россия примет ответные меры. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. ntv.ru »

2016-06-14 13:40