Результатов: 468

В Калуге на улицах появились автоматы по продаже настойки боярышника

Власти Калуги проверяют законность действий предпринимателя, установившего автомат по продаже настойки боярышника на улице. Спиртосодержащая настойка носит название «Лосьон косметический» и привлекает своей дешевизной граждан с алкогольной зависимостью. versia.ru »

2016-10-4 17:16

Уличные автоматы по продаже настойки боярышника появились в Калуге

В Калуге на стене торгового дома «Мечта» установили автоматы «Боярка» по продаже настойки боярышника. Стоимость флакона составляет 20 рублей. Совершить покупку можно в любое время, не заходя при этом в аптеку. lenta.ru »

2016-10-4 15:39

Автоматы с едой будут устанавливать в школах Москвы только при согласии родителей учеников

Установить аппарат можно будет только в том случае, если сто процентов родителей учащихся проголосовали "за". vm.ru »

2016-9-16 14:54

FARC меняет автоматы на лопаты

Сотни повстанцев из группировки FARC собираются в лагере на юге Колумбии для восстановления зданий и дорог к предстоящему съезду организации. В ближайшую субботу представители объединения будут обсуждать положения исторического мирного соглашения, которое завершило полувековой колумбийский конфликт. vesti.ru »

2016-9-14 18:21

Концерн «Калашников» представил автоматы АК-12 и АК-15

Концерн «Калашников» в рамках форума «Армия-2016» продемонстрировал 5,45-мм автомат АК-12 и 7,62-мм автомат АК-15. Конструкция обоих автоматов доработана по результатам государственных испытаний, сейчас они проходят опытно-войсковую эксплуатацию в подразделениях Минобороны. Об этом сообщила пресс-служба компании. lenta.ru »

2016-9-8 13:16

Росимущество в РТ изъяло незаконно установленные на объектах госсобственности игровые автоматы

За неделю уничтожено 858 единиц запрещенного оборудования для азартных игр.

news.mail.ru »

2016-9-7 15:32

В московском метро отключились автоматы по продаже билетов

Работа автоматов по продаже билетов в Московском метрополитене временно прерывалась из-за технического сбоя. Это произошло на станциях метро "Текстильщики" и "Красные ворота". К настоящему моменту сбой устранен, работа автоматов восстановлена. vesti.ru »

2016-8-29 13:44

Показуха на параде: украинским военным дали «самые дорогие автоматы»

Лидер «Азова» Андрей Билецкий заявил, что для парада по случаю Дня независимости Украины военнослужащим дали дорогостоящие автоматы израильского производства, которых нет на вооружении ВСУ. tvzvezda.ru »

2016-8-25 17:47

Подарочные… автоматы Калашникова

Крупнейший российский производитель оружия начал тотально «отстреливать» все находящиеся на расстоянии «прямого выстрела» бизнес-ниши. В терминале «Аэроэкспресса» в столичном аэропорту «Шереметьево» Концерн «Калашников» открыл первый фирменный магазин нелицензируемой продукции и скоро запускает дебютную коллекцию охотничьей одежды. vm.ru »

2016-8-17 10:05

В Индии в клиниках появятся автоматы с материнским молоком

Необычное решение для проблемы грудного вскармливания предложил Медицинский университет Индии. В каждой клинике, где выхаживают недоношенных младенцев, будут установлены автоматы выдачи материнского молока. Донорами станут мамы, у котор ... regions.ru »

2016-7-28 16:20

В индийских больницах грудное молоко будут давать автоматы

В одном из медицинских университетов Индии создали автомат, распределяющий грудное молоко. Такие аппараты будут установлены в отделениях клиник, где выхаживают недоношенных новорожденных. mirnov.ru »

2016-7-27 05:15

Стрельба в Новой Москве: у задержанных нашли автоматы и пистолеты

В Новой Москве задержаны три человека, устроившие стрельбу на перекрестке улиц Академика Семенова и Академика Понтрягина. Инцидент произошел в ночь на 4 июня. О случившемся заявили очевидцы стрельбы. vesti.ru »

2016-6-4 14:05

СМИ: Караульные в нарушение устава положили автоматы на пол смотровой вышки

Сотрудникам правоохранительных органов удалось восстановить предположительную картину нападения на караул воинской части в поселке Арсаки Владимирской области. По предварительной версии, около 6:30 утра рядовой Илья Холопов в нарушение внутреннего устава караульного, находясь в наряде, покинул свой пост 3 и пошел к сослуживцу Петру Камышенскому на соседний пост, сообщает Life. vz.ru »

2016-5-27 14:17

В Подмосковье запретили продавать энергетики через автоматы

Закон о запрете на продажу безалкогольных энергетиков через торговые автоматы принят депутатами Мособлдумы, сообщает агентство «Москва». «Данным законопроектом действующие ограничения дополняются тем, что вносится запрет на торговлю слабоалког ... regions.ru »

2016-5-19 13:37

Общественники предложили установить автоматы по продаже презервативов в школах и музеях

Глава общественной организации «Родительское собрание» Константин Долинин предложил устанавливать в школах, вузах, кафе и кинотеатрах автоматы по продаже презервативов - кондоматы. ura.ru »

2016-3-31 11:56

Киоски «Проездные билеты» в Савёловском районе начали заменять на автоматы

Пассажиры смогут купить билеты в любое время суток, а оплату можно произвести как банковскими картами, так и наличными. vm.ru »

2016-3-28 12:06