Результатов: 468

В новосибирских пивнушках поставили автоматы по продаже биткоинов

Десять терминалов по продаже виртуальной валюты — биткоинов, установили в Новосибирске. Большая их часть оказалась в магазинах разливных напитков. riafan.ru »

2017-9-14 00:38

В России испытают бесшумные автоматы Калашникова

В 2018 году в России стартуют испытания бесшумных и малогабаритных автоматов Калашникова, в закупках которых заинтересованы российские спецслужбы. При этом в пресс-службе концерна "Калашников" также отметили, что серийное … vestikavkaza.ru »

2017-9-9 03:33

Дополнительные автоматы по продаже билетов установлены на станции метро «Домодедовская»

Благодаря этому, сократились очереди на станции «Домодедовская» в утренние и вечерние часы пик на 30 процентов. vm.ru »

2017-8-29 07:32

Названы самые популярные «автоматы» на российском рынке

Эксперты составили топ-10 самых популярных в России машин с автоматической коробкой передач, основываясь на данных о продажах по итогам I полугодия. riafan.ru »

2017-8-8 18:24

Uniqlo начал продавать вещи через торговые автоматы

Японская марка Uniqlo начала тестировать новый формат продажи одежды: через вендинговые автоматы. Вещи будут упакованы в картонные коробки и металлические тубы. Первый такой автомат уже работает в аэропорту Окленда. lenta.ru »

2017-8-4 10:17

Автоматы за ящик водки: ополченцы даром скупают технику у украинских военных

У ополченцев Донбасса появился новый беспилотник. Откуда пополнение техники, рассказали в минобороны Донецкой республики: оказалось, что современной техникой регион снабжают украинские военные. Встреча посреди поля – два на два. vesti.ru »

2017-7-25 19:43

Госдума запретила продавать алкоголь через автоматы

Депутаты Госдумы приняли в третьем чтении закон, ограничивающий дистанционную продажу алкоголя. Запрещена и продажа спиртосодержащей непищевой продукции через вендинговые автоматы. vesti.ru »

2017-7-21 12:08

У задержанных в Петербурге разбойников изъяты гранатомет и автоматы

18 июля следователи совместно с сотрудниками СК и УФСБ провели более 35 обысков в рамках расследования дел о разбоях в Петербурге. 5-tv.ru »

2017-7-19 16:32

Генпрокуратуру просят проверить законность продажи SIM-карт через автоматы в аэропортах

Член Общественной палаты России Павел Сычев попросил генпрокурора Юрия Чайку и руководителя Роскомнадзора Александра Жарова проверить законность продажи SIM-карт оператора международной сотовой связи Simtravel через автоматы в аэропортах. vedomosti.ru »

2017-5-10 17:03

В Лас-Вегасе поставили автоматы с бесплатными наборами для наркоманов

Иглы, шприцы, резиновые жгуты, а также спиртовые тампоны и информацию о лечебницах для зависимых — все это сложили в специальные коробочки, которые можно бесплатно взять в автомате. Набор для наркомана, по задумке, должен снизить распространенность таких инфекций как ВИЧ и гепатит С, которые в основном передаются при использовании одних и тех же игл. 5-tv.ru »

2017-4-15 04:29

В Америке появились автоматы с "наборами наркомана"

В США в Лас-Вегасе заработали первые в мире автоматы с раздачей бесплатных наборов для наркоманов, сообщает Федеральное агентство новостей. В набор входят шприцы, резиновые жгуты, спиртовые тампоны и бандажи. utro.ru »

2017-4-14 17:45

Ученые выяснили, как можно быстро избавиться от тяги к сладкому

Специалисты медцентра Университета Раш в Чикаго рассказали, как можно быстро избавиться от тяги к сладкому, передает «Петербургский дневник».

Ученые из Соединенных Штатов провели необычный эксперимент, в котором они использовали автоматы для покупки продуктов. К обычному ассортименту этих автоматов в виде сладостей и снеков специалисты решили добавить полезные продукты. Затем автоматы были запрограммированы так, чтобы сладости покупатель получал с задержкой в 25 секунд, когда полезные продукты продавались без задержки.

Как было установлено, что задержка привела к тому, что покупатель отказывался от сладких батончиков и покупал полезные продукты. В результате за 144 месяца продажи полезной еды в таком автомате выросли на 5 процентов.

kapital-rus.ru »

2017-4-11 02:27

Чемезов: США через посредников закупают для Афганистана автоматы Калашникова

Глава Ростеха Сергей Чемезов сообщил, что США приобретают автоматы Калашникова для нужд вооруженных сил Афганистана через третьи страны, в том числе европейские. «Они с удовольствием приобретают это оружие, не напрямую через нас, а через другие государства», цитирует ТАСС заявление Чемезова, сделанное в эфире телеканала «Россия 24». vz.ru »

2017-3-14 12:03

США закупают автоматы Калашникова через третьи страны

Американские власти закупают автоматы Калашникова для Вооруженных сил Афганистана через третьи страны. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" заявил глава корпорации "Ростех" Сергей Чемезов, передает ТАСС. utro.ru »

2017-3-14 11:54

Чемезов: США через третьи страны покупают автоматы Калашникова для ВС в Афганистане

Глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов заявил, что Соединённые штаты через третьи страны покупают автоматы Калашникова для вооружённых сил в Афганистане, сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-14 11:00

США закупают автоматы Калашникова для Афганистана

По заявлению главы госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова, операции с оружием для афганской армии США проводят через третьи страны, в том числе европейские. 5-tv.ru »

2017-3-14 10:30

В автоматы по продаже проездных в петербургском метро добавят еще четыре языка

Петербургский метрополитен дополнит интерфейс автоматов по продаже проездных билетов еще четырьмя языками. Речь идет о немецком, французском, испанском и китайском языках. dp.ru »

2017-2-28 13:23

Законопроект о запрете спиртного через торговые автоматы поручили доработать

Законопроект о запрете алкоматов поручили доработать. При этом в правительстве России в целом поддержали идею об ограничении продажи спиртосодержащей пищевой и непищевой продукции через торговые аппараты. nsn.fm »

2017-2-18 13:53

Новые автоматы в московском метро будут продавать «Тройку» и билет «90 минут»

В столичном метро установят 600 новых билетных автоматов с расширенным функционалом — в них пассажиры смогут приобрести «Тройку» и записать на неё любые виды билетов, а также купить проездные «ТАТ», «90 минут» и «Единый» на разные сроки действия. Пла ... regions.ru »

2017-2-3 10:34

На 22 станциях МЦК появятся вендинговые автоматы с напитками и закусками

К лету на транспортно-пересадочных узлах Московского центрального кольца появятся первые вендинговые автоматы с горячими и холодными напитками, закусками и аптечными нелекарственными товарами — бинтами, пластырями, масками и так далее. На 22 станци ... regions.ru »

2017-1-27 10:00

Сирия: ВС РФ учат военную полицию САР держать автоматы и работать под прикрытием

Предполагается, что российские и сирийские патрули военной полиции в ближайшем будущем будут совместно дежурить в прифронтовых районах. riafan.ru »

2017-1-21 12:37

В России "автоматы" перегнали "механику" по продажам

Российские аналитики провели исследование нашего рынка новых автомобилей с автоматическими КПП за прошедший 2016 год. Выяснилось, что популярность "двухпедальных" версий в России растет, несмотря на кризис и то, что машины с АКПП заметно дороже своих собратьев с механической коробкой. vesti.ru »

2017-1-12 09:58

Бойцы Росгвардии получат автоматы, стреляющие под водой

Служащие Росгвардии и российские военные с 2018 года получат новые автоматы, способные вести огонь не только на суше, но и под водой. Об этом сообщают «Известия». tvzvezda.ru »

2017-1-8 17:03

Росгвардия и МВД получат на вооружение стреляющие под водой автоматы - С 2018 года

Войска Росгвардии, вооруженные силы РФ и другие силовые структуры государства получат на вооружение новые автоматы, приспособленные для стрельбы, как на суше, так и под водой. Об этом в воскресенье сообщил производитель оружия. abnews.ru »

2017-1-8 17:01

Бойцы Росгвардии получат «подводные» автоматы

Автоматы, стреляющие под водой, поступят в 2018 году на вооружение в ВС РФ, а также в подразделения Росгвардии. Как сообщает Газета. ру со ссылкой на директора ЦКИБ спортивно-охотничьего оружия Алексея Сорокина, АДС (автомат двухсредный специальный – НСН) позволяет вести огонь на суше и под водой, причем, для того, чтобы переключиться с одной среды на другу, нужен минимальный набор манипуляций. nsn.fm »

2017-1-8 15:36

Служащие Росгвардии получат стреляющие под водой автоматы

Минобороны, ФСБ, Росгвардия и МВД заказали модифицированный автомат двухсредный специальный (АДС), способный стрелять и на суше, и под водой, об этом сообщил директор Центрального конструкторского исследовательского бюро спортивно-охотничьего оружия Алексей Сорокин. vz.ru »

2017-1-8 12:22

Автоматы по продаже спиртосодержащих жидкостей ликвидируют

Автоматы по продаже спиртосодержащих веществ будут ликвидированы. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Александр Хлопонин. По его словам, спиртосодержащие препараты будут продаваться только в аптеках по рецепту. utro.ru »

2016-12-22 15:51

В правительстве заявили, что автоматы по продаже спиртосодержащих веществ ликвидируют

Вице-премьер Александр Хлопонин заявил, что автоматы по продаже спиртосодержащих веществ будут ликвидированы. Об этом он сказал в интервью телеканалу «Россия 24».
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 15:20

Медведев потребовал от МВД пресечь продажу настоек через автоматы

Массовое отравление в Иркутске прокомментировал премьер-министр Дмитрий Медведев. Глава российского правительства потребовал привлекать к ответственности тех, кто занимается нелегальным распространением опасной продукции, сообщает телеканал «МИР 24». news.yandex.ru »

2016-12-19 16:35

Автоматы по продаже газет и журналов просят вернуть под землю

5 декабря Ассоциация распространителей печатной продукции обратилась к руководству столичной подземки с просьбой вернуть в переходы и на станции метро торговлю печатными изданиями. В письме, направленном ассоциацией в адрес начальника Московского метрополитена Дмитрия Пегова, говорится, что в 2013 году в метро работали более 700 точек продаж печатной продукции и 200 автоматов. vm.ru »

2016-12-5 20:21

На популярных станциях МЦК появились дополнительные билетные автоматы с PayPass

На восьми наиболее загруженных станциях Московского центрального кольца установили дополнительные автоматы по продаже билетов. Как сообщает пресс-служба мэра столицы, это решение было принято в связи с ростом пассажиропотока. Речь идёт о станциях, ... regions.ru »

2016-11-24 09:13

На восьми станциях Московского центрального кольца установили дополнительные автоматы по продаже билетов

Дополнительные аппараты были установлены на самых загруженных станциях. vm.ru »

2016-11-24 07:40

Москва введет патенты на торговые автоматы

Столичные предприниматели со следующего года смогут приобрести патенты на продажу товаров через вендинговые аппараты, сообщила сегодня пресс-служба департамента экономической политики и развития Москвы. vedomosti.ru »

2016-11-23 14:51

Для львовских школьников закупят автоматы

В программе львовских школ с 2017 года появится предмет, посвященный сохранению и популяризации памяти погибших участников вооруженного конфликта в Донбассе. В учебных заведениях создадут центры военно-патриотического воспитания и спортивной подготовки, будут проводиться встречи с «героями АТО». lenta.ru »

2016-11-10 19:18

EchoMSK, В Калуге появились автоматы для моментальной оплаты молебнов за здравие или упокой

От обыкновенных автоматов по оплате услуг эти устройства отличаются иконкой в правом верхнем углу... echo.msk.ru »

2016-11-2 12:25

Автоматы по продаже «Боярышника» раздражают жителей Свердловской области

Автоматы по продаже спиртосодержащих лосьонов «Боярышник» появились в Свердловской области. Автоматы круглосуточно продают косметические лосьоны, одно устройство установлено на железнодорожной станции Верх-Нейвинский, где торговать алкоголем запрещено. tvzvezda.ru »

2016-10-27 19:19

Единороссы хотят запретить продажу фанфуриков через автоматы

Депутаты Госдумы просят запретить продажу в автоматах спиртосодержащей продукции, в том числе настоек боярышника и медовых тоников. vesti.ru »

2016-10-21 19:06

Депутат просит запретить продажу через автоматы продукции, содержащей спирт

Зампред думского комитета по охране здоровья Николай Говорин направил запрос главе Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка с просьбой внести предложения о запрете торговли спиртосодержащей продукцией, в том числе непищевой, ... regions.ru »

2016-10-21 17:26