Результатов: 42

Часть Крыма осталась без света из-за аварийного отключения на Балаклавской ТЭС

Часть жителей Крыма и Севастополя осталась без электричества из-за аварийного отключения оборудования на Балаклавской тепловой электростанции (ТЭС). Ведутся работы по восстановлению подачи электроэнергии, сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов. life.ru »

2024-1-18 20:59

Аксенов: Некоторые регионы Крыма обесточены из-за аварии на Балаклавской ТЭС

В результате аварийного отключения оборудования на Балаклавской ТЭС некоторые регионы Крыма оказалась обесточены, сообщил глава республики Сергей Аксенов nsn.fm »

2024-1-18 18:47

В Балаклавской бухте в Крыму обнаружили огромное зелёное пятно

В Крыму в бухте города Балаклава появилось зелёное пятно. О причинах такого явления рассказал исполняющий обязанности заместителя губернатора Севастополя Евгений Горлов. life.ru »

2023-6-18 18:48

Над Балаклавской ТЭС в Крыму сбит беспилотник ВСУ

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил в своем Telegram-канале, что украинская армия продолжает предпринимать попытки нанести удар по городу. На этот раз российская система ПВО сбила беспилотник ВСУ над Балаклавской ТЭС. ridus.ru »

2023-2-17 09:27

ПВО Севастополя поразила украинский беспилотник у Балаклавской ТЭС

Украинский БПЛА сбит в пятницу утром близ Балаклавской электростанции в Севастополе, работа ТЭС продолжается, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. В своем Telegram-канале он подчеркнул, что «укронацисты не оставляют своих попыток нанести удары по важным для Севастополя объектам», однако никаких повреждений не обнаружено, станция работает штатно. vz.ru »

2023-2-17 09:23

В Севастополе сбили украинский беспилотник в районе Балаклавской ТЭС

Российские средства противовоздушной обороны сбили украинский беспилотник в районе Балаклавской теплоэлектростанции в Крыму nsn.fm »

2023-2-17 09:13

Силы ПВО сбили украинский беспилотник в районе Балаклавской ТЭС в Севастополе

Российские силы ПВО сбили украинский беспилотник в районе Балаклавской ТЭС в Севастополе, сообщил в своём телеграм-канале глава города Михаил Развожаев. life.ru »

2023-2-17 09:04

Севастопольская "Золотая балка" обновит виноградники в Балаклавской долине к 2026 году

В 2023 году на виноградниках компании появятся два новых виноградных сорта: Мцване и Гренаш tass.ru »

2023-1-18 13:53

В Севастополе сбили еще два беспилотника возле Балаклавской ТЭС

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что два беспилотника попытались атаковать Балаклавскую теплоэлектростанцию (ТЭС), но были сбиты. По словам городского главы, над акваторией флот также отразил сегодня, 22 ноября, атаки трех дронов. Повреждений инфраструктуры и пострадавших нет. lenta.ru »

2022-11-22 21:29

Опубликованы кадры Балаклавской ТЭС после атаки с беспилотника

Корреспондент «Звезды» побывала вблизи Балаклавской ТЭС в Севастополе, на которую ночью была совершена атака беспилотника. Основной удар пришелся на трансформатор, который находится в главном корпусе здания. tvzvezda.ru »

2022-10-27 10:36

Военные отбуксировали подлодку проекта 633 С-49 в музей в Балаклавской бухте в Крыму

Она займет почетное место в сухом доке в качестве музейного экспоната, который заранее реконструировали и подготовили военные строители tass.ru »

2021-11-15 05:09

Путин: в рамках нового льготного кредитования в Севастополе создадут яхтенный курорт

В рамках нового льготного кредитования в Балаклавской бухте Севастополя будет создан яхтенный курорт. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию. vesti.ru »

2021-4-21 13:43

В Севастополе дан старт созданию яхтенной марины в Балаклавской бухте

Крымский филиал Главгосэкспертизы РФ выдал положительное заключение по итогам рассмотрения результатов инженерных изысканий, выполненных для подготовки проектной документации на создание яхтенной марины в Балаклавской бухте Севастополя. kapital-rus.ru »

2020-1-24 12:50

Севастопольский суд обязал городское правительство поднять со дна балаклавской бухты затонувшие суда

Севастопольский суд обязал городское правительство поднять со дна балаклавской бухты затонувшие суда. Работы должны быть выполнены до конца года. Об этом сообщили в пресс-службе городского суда. argumenti.ru »

2019-5-30 22:26

В Севастополе строители Балаклавской ТЭС на собственные деньги открыли памятник освободителям города-героя

Севастополе строители Балаклавской ТЭС, которая недавно была запущена в работу, на собственные деньги открыли памятник освободителям города-героя. Также, как сообщили в пресс-службе городского правительства, на территории ТЭС был открыт музей. argumenti.ru »

2019-5-7 19:01

В Госдуме прокомментировали запуск Балаклавской и Таврической ТЭС в Крыму

Депутат Госдумы от города Севастополя Дмитрий Белик в беседе с изданием «ПолитЭксперт» прокомментировал запуск Балаклавской и Таврической теплоэлектростанций на полную мощность в Крыму. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-19 21:54

Путин рассказал о возможности создания базы для яхтинга в Балаклавской бухте

Президент РФ Владимир Путин пообещал поручить правительству страны проработать вопрос о создании в Крыму базы для развития яхтинга. riafan.ru »

2019-3-18 21:53

Президент дал старт работе Балаклавской и Таврической ТЭС в Крыму

Президент России Владимир Путин дал старт работе Балаклавской и Таврической ТЭС в Крыму на полную мощность. Так, во время торжественной церемонии глава государства отметил важность начала работы новых энергоблоков как для Крымского полуострова, так и для всей страны. По его словам, этот шаг поможет укреплению энергетической безопасности Крыма, а также окажет положительное влияние на развитие региона, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-3-18 16:31

Путин прибыл в Крым и в Севастополе дал старт Балаклавской и Таврической ТЭС

Президент РФ Владимир Путин в понедельник, 18 марта, прибыл в Крым. Поездка Путина в Крым началась со ввода в эксплуатацию Балаклавской ТЭС, а также в режиме видеоконференции - Таврической ТЭС. argumenti.ru »

2019-3-18 14:55

Путин дал старт работе Балаклавской и Таврической ТЭС в Крыму

Лидер страны поблагодарил всех причастных за работу и выразил надежду, что их деятельность и дальше будет столь же эффективной. Президент РФ Владимир Путин дал старт работе Балаклавской и Таврической ТЭС в Крыму на полную мощность. life.ru »

2019-3-18 14:51

Путин прибыл в Севастополь, где примет участие в церемонии ввода Балаклавской ТЭС

В тот же день российский президент приедет в Симферополь, где примет участие в праздновании пятой годовщины воссоединения Крыма с Россией tass.ru »

2019-3-18 14:40

Песков назвал открытие Балаклавской и Таврической ТЭС символом самостоятельности Крыма

Открытие объектов электроэнергетики, в том числе Балаклавской и Таврической ТЭС, будет символизировать полную энергетическую самостоятельность Крыма, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2019-3-18 14:07

Президент Путин примет доклады о вводе в строй Балаклавской и Таврической ТЭС

Сегодня, 18 марта - пятилетие возвращения Крыма в состав России. В торжествах примет участие президент. Как сообщила пресс-служба Кремля, Владимир Путин сегодня посетит два главных города региона — Симферополь и Севастополь. vesti.ru »

2019-3-18 06:18

Путин примет доклады о вводе в строй Балаклавской и Таврической ТЭС

Сегодня, 18 марта - пятилетие возвращения Крыма в состав России. В торжествах примет участие президент. Как сообщила пресс-служба Кремля, Владимир Путин сегодня посетит два главных города региона — Симферополь и Севастополь. vesti.ru »

2019-3-18 06:18

Российские яхтсмены в Балаклавской бухте проводят регату "Русская весна - 2019"

Накануне в крымском Севастополе стартовала парусная регата "Русская весна - 2019", посвященная пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией, - сообщил руководитель Федерации парусного спорта Севастополя Валерий Зубков. … vestikavkaza.ru »

2019-3-16 18:56

Из Республики Крым начали поставлять электроэнергию в Краснодарский край

После завершения в Симферополе комплексных испытаний второго блока Таврической ТЭС Крым перестал быть энергодефицитным и начал отдавать избыток собственной генерации в энергосистему Кубани. kapital-rus.ru »

2019-3-7 15:34

В Севастополе завершились комплексные испытания энергоблока на второй очереди Балаклавской ТЭС

Испытания парогазовой установки мощностью 235 МВт стали заключительным этапом перед вводом в эксплуатацию теплоэлектростанции, строящейся в рамках реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года». kapital-rus.ru »

2019-1-17 17:56

В Крыму запущены первые блоки Балаклавской и Таврической ТЭС с турбинами Siemens

Первые блоки Балаклавской и Таврической ТЭС в Крыму запущены на полную мощность, в сеть идет выдача 500 МВт, сообщил замминистра энергетики России Андрей Черезов. «Сегодня в ночь первая станция «Таврическая» была запущена первой, первый блок. vz.ru »

2018-10-1 15:53

В Крыму запустили первые энергоблоки Таврической и Балаклавской ТЭС

Благодаря этому регион получил 500 мВт дополнительно к тому, что получает по энергомосту, отметил замминистра энергетики РФ Андрей Черезов tass.ru »

2018-10-1 15:43

Прогулочные катера могут не уведомлять пограничников, выходя из Балаклавской бухты

Балаклавская бухта является одной из основных стоянок на юго-западном побережье Крымского полуострова для яхт, прогулочных и рыболовецких катеров tass.ru »

2018-6-8 15:50

Адмирал назвал саботажем отмену пограничного режима в Балаклавской бухте

Бывший первый заместитель главнокомандующего ВМФ России в эфире НСН рассказал, когда можно будет отменить пограничный режим в знаменитой бухте Севастополя. nsn.fm »

2018-3-30 13:39

Источник: в Крыму могут быть сдвинуты сроки вывода Таврической и Балаклавской ТЭС на полную мощность

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 марта, ФедералПресс. В Республике Крым могут сдвинуть сроки вывода Таврической и Балаклавской ТЭС на полную мощность могут быть сдвинуты. Причиной стали задержки со стороны крымских подрядчиков. fedpress.ru »

2018-3-23 10:12

Севастополь заберет земли у частников в районе Балаклавской бухты

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 ноя - РИА Новости Крым. Правительство Севастополя приняло распоряжение об изъятии для нужд города земельных участков и недвижимости в районе Балаклавской бухты.

news.mail.ru »

2017-11-30 16:56