Результатов: 23

В Краснодаре появилась коммунистическая депутатская династия

КРАСНОДАР, 17 января, ФедералПресс. Депутат городской думы Краснодара Алексей Сафронов сообщил о свадьбе с другим депутатом и журналистом – Илоной Грачевской. fedpress.ru »

2024-1-17 12:13

Итальянская коммунистическая партия назвала ревизию побед СССР официальным курсом Запада

Генсекретарь партии Мауро Альборези сообщил, что в последнее время также фиксируют возрождение фашистских движений tass.ru »

2023-11-7 14:45

Коммунистическая партия Китая заявила об уверенности в процветании России при Путине

Коммунистическая партия Китая (КПК) не сомневается, что пока Владимир Путин занимает президентское кресло, Российская Федерация будет демонстрировать процветание. Такое заявление сделал Го Ечжо, замглавы отдела международных связей ЦК этой китайской партии. argumenti.ru »

2021-6-28 08:21

Игорь Чубайс, Рассказ 5. Коммунистическая идеология вместо русской идеи. Как большевики объединяли страну. Продолжение-13

Для поддержания мифа о комстроительстве, партчиновники внедрили в жизнь всеобъемлющую, всеохватную цензуру: никакой текст не мог публиковаться в газете, ни одно письмо из-за рубежа не могло дойти до адресата... echo.msk.ru »

2021-4-11 18:44

Коммунистическая Cosa Nostra. Скандальное поведение ульяновских коммунистов играет против них самих

Предвыборная кампания в Ульяновской области начинает обрастать рядом скандалов. Героями политической повестки неоднократно становились представители партии КПРФ, чье поведение вызывает много вопросов. fedpress.ru »

2020-8-10 16:35

Сехудо — Яну: ты уродливая коммунистическая картошка

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Генри Сехудо обратился к одному из претендентов на его пояс — россиянину Петру Яну.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-18 09:15

Коммунистическая партия Кубы и "Справедливая Россия" договорились о сотрудничестве

Представители политических сил выразили удовлетворение развитием двусторонних отношений между странами tass.ru »

2019-11-26 06:02

Коммунистическая партия Сирии провела в Хасаке митинг против решения США по Голанам

Голаны — это земля Сирии. Любые подписи и решения в отношении сирийской территории, принятые чужими государствами, не имеют значения для жителей страны. riafan.ru »

2019-4-9 10:00

«Современная коммунистическая партия – это коммерческий проект»

Депутаты КПРФ не поддержат «Единую Россию» в отказе от надбавок к пенсии – об этом заявил глава пресс-службы коммунистической партии Александр Ющенко. Отказ парламентариев «Единой России» от доплат к страховой пенсии он назвал популизмом. fedpress.ru »

2019-1-23 16:49

Коммунистическая Куба решила признать частную собственность

В новой Конституции Кубы появится понятие «частная собственность» и «президент», а срок пребывания у власти будет ограничен десятью годами. Также произойдет разделение постов главы государства и главы правительства: помимо президентской должности появится и пост премьер-министра. lenta.ru »

2018-7-15 04:00

Коммунистическая партия Венесуэлы выдвинула Мадуро кандидатом на пост президента

Коммунистическая партия Венесуэлы выдвинула действующего главу государства Николаса Мадуро в качестве кандидата на пост президента, сообщает VTV Canal 8.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-27 06:23

Коммунистическая партия Китая предложила изменить срок полномочий главы страны

Коммунистическая партия Китая предложила внести поправки в Конституцию и изменить срок полномочий главы государства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-25 12:00

Коммунистическая сказка. Как Геннадий Андреевич всех удивил, отказавшись от выборов

Почему Зюганов предложил выдвинуть от КПРФ кандидатом в президенты России Павла Грудинина? Об этом в эфире НСН рассуждали политологи и представитель компартии.  nsn.fm »

2017-12-22 22:10

Главной причиной катастрофы был не сам Ельцин, а коммунистическая идеология, воспитавшая хищников

Главной причиной катастрофы был не сам Ельцин, а коммунистическая идеология, носителем которой он тоже был. И оценка этой идеологии до сих пор не дана. Именно коммунистическая материалистическая идеология воспитала хищников, которые в 90-е годы взя ... regions.ru »

2016-12-14 09:16

Цензура в Китае: Коммунистическая партия ужесточает надзор за Интернетом

В последние годы китайское правительство активизировало свое наступление против онлайн-ресурсов и социальных сетей. А недавно была введена практически полная цензура, сообщает Independent. В Коммунистической партии Китая заявляют, что они ведут идеологическую войну против враждебных западных идей в Интернете. Через цензуру, … informvest.net »

2016-7-16 20:58

Багдасаров: в Турции идет коммунистическая революция

Город Ракка на севере Сирии стал лакомым куском для местной оппозиции, поддерживаемой коалицией во главе с США и для правительственных войск, которым помогают, в том числе, российские ВКС. Между тем, успех оппозиции на севере Сирии может в итоге привести к расколу Турции. tvc.ru »

2016-6-7 10:47