Результатов: 243

В мире: Американский вброс о "сирийском крематории" действительно опасен

Официальный Дамаск назвал сообщения Госдепа США о военных преступлениях в тюрьме Седнайя и строительстве там крематория плодом фантазии администрации Трампа и ее агентов и новым голливудским сценарием. vz.ru »

2017-5-16 15:50

Сирия назвала вымыслом заявления о крематории в тюрьме под Дамаском

Дамаск называет утверждения США о крематории при тюрьме Седнайя вымыслом, сообщает SANA со ссылкой на источник в МИД Сирии. «Обвинения в том, что сирийское правительство создало так называемый «крематорий в тюрьме Седнайя» не соответствуют действительности, как и предыдущие утверждения о «химическом оружии» и «бочковых бомбах», повторяемые администрацией США», - передает РИА «Новости» слова источника. vz.ru »

2017-5-16 14:56

Госдеп США: В одной из сирийских тюрем создали крематорий - Чтобы скрыть массовые казни

На территории одной из тюрем недалеко от Дамаска власти Сирии создали крематорий для того, чтобы уничтожать тела заключенных. С таким заявлением выступил в понедельник и. о. помощника госсекретаря США по делам Ближнего Востока Стюарт Джонс. abnews.ru »

2017-5-16 22:51

США утверждают, что в Сирии создан крематорий в одной из тюрем

Надежные источники утверждают, что многие тела захоронены в братских могилах. Сейчас мы полагаем, что сирийский режим создал крематорий в тюремном комплексе "Сайедная", - продолжил представитель Госдепартамента. news.yandex.ru »

2017-5-15 19:47

Крематории будут транслировать похороны в режиме онлайн

В ближайшем будущем большинство крематориев, скорее всего, будут транслировать похороны в режиме онлайн для тех, кто по разным причинам не смог посетить траурную церемонию. В Британии, к примеру, эта услуга уже доступна в некоторых похоронных бюро. vesti.ru »

2017-5-2 17:59

Толстый покойник едва не сжег крематорий в Цинциннати

В американском штате Цинциннати из-за слишком тучного покойника едва не сгорел крематорий. Об этом случае сообщил телеканал WCPO. Владелец крематория Hillside Chapel Crematory Дон Кэтчен рассказал о том, как возник пожар. utro.ru »

2017-4-27 16:10

Американский крематорий чуть не сгорел из-за тучного покойника

Специалисты установили, что печи оказались не рассчитаны на столь высокую температуру горения. Все случилось в городе Цинциннати, штат Огайо —на место ЧП пришлось вызывать пожарных 5-tv.ru »

2017-4-27 14:52

Тучный покойник вызвал пожар в американском крематории

В американском городе Цинциннати произошел пожар в крематории. По словам владельца учреждения, он начался во время кремации останков человека, страдавшего крайней степенью ожирения. При горении жира температура превысила обычный уровень, и пламя перекинулось стоявшие рядом контейнеры. lenta.ru »

2017-4-27 12:15

ВСУ привезли в Авдеевку мобильные крематории

Командование Вооруженных сил ДНР сообщает, что украинские силовики в Донбассе выполняют так называемый план «Анаконда». Это вынудило Киев отправить в Авдеевку передвижные крематории. riafan.ru »

2017-2-3 12:28

Экономист: 25 долларов за баррель нефти превратят Россию в крематорий

Глава ЦБ РФ Эьвира Набиуллина заявила о том, что цена на нефть в 25 долларов за баррель не угрожает катастрофой российской экономике. Эксперт в разговоре с НСН опроверг это утверждение.

nsn.fm »

2016-11-24 15:18

Крематорий на колесах: отправит ли Украина боевой модуль «Вий» в Донбасс

«Укроборонпром» похвастался разработкой боевого модуля, который устанавливается на легкую бронетехнику и значительно усиливает огневую мощь машин. riafan.ru »

2016-10-31 20:14

SPEKTR.PRESS, Крематорий онлайн. Рунет расследует зверские убийства животных в Хабаровске

Полиция Хабаровска выясняет подлинность фотографий, на которых две россиянки с особой жестокостью убивают кошек и собак, распиная их на стене, вынимая из них внутренности и повреждая глаза... echo.msk.ru »

2016-10-19 17:03

В Уфе вновь запретили крематорий

Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд в Челябинске оставил без удовлетворения жалобу ООО «Уфимский дом ритуальных услуг», оспаривавшего запрет строительства крематория под Уфой, и оставил в силе июньское решение Арбитражного суда РФ. Об этом сообщил РБК. news.mail.ru »

2016-10-15 10:51

Квесты в городском крематории оскорбили новосибирских священников

Новосибирская митрополия Русской православной церкви считает практику проведения театральных квестов в городском крематории «надругательством над почившими православными христианами». Глава епархии запретил совершение в этом учреждении каких-либо священнодействий и приостановил контакты с его руководством. lenta.ru »

2016-4-26 15:17

Митрополия запретила священникам проводить обряды в новосибирском крематории

НОВОСИБИРСК, 26 апреля, РИА ФедералПресс. Новосибирская митрополия приняла решение о запрете совершения священнослужителями каких-либо обрядов в местном крематории. Соответствующее заявление опубликовано на ее сайте. fedpress.ru »

2016-4-26 12:41

Чиновники в Барнауле приобретают мобильные крематории для уничтожения импортных продуктов

Решение правительства и президента уничтожать продукты питания, вошедшие в список запрещенных, нашло понимание. В Барнауле решили уничтожать мясо и мясные продукты в крематории. bloknot.ru »

2015-7-29 19:17