Результатов: 243

Челябинский крематорий выдал вдове тело незнакомого старика в костюме её мужа

Сотрудники учреждения убеждали женщину, что та просто не узнаёт супруга, с которым прожила 18 лет вместе. Сотрудники челябинского крематория перепутали тело скончавшегося после долгой болезни Эрнста Галимова и выдали для прощания его семье другое тело. life.ru »

2019-9-24 17:44

Скандальный эксперимент по изучению мозга мертвеца в крематории повторили в Новосибирске

В Новосибирске повторили скандальный эксперимент по изучению мозга мертвого человека в крематории. riafan.ru »

2019-9-20 18:49

Крематории Петербурга загрязняют воздух

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 июля, ФедералПресс. Петербургский эко-активист рассказал Александру Беглову о том, что крематории Петербурга загрязняют воздух. Сотрудники Роспотребнадзора выявили нарушения. fedpress.ru »

2019-7-8 16:22

РПЦ: Храм не крематорий, отдыху екатеринбуржцев не помешает

Зампредседателя Синодального отдела по взаимоотношениям РПЦ с обществом и СМИ в эфире НСН назвал противников строительства храма жертвами циничных политтехнологов. nsn.fm »

2019-5-16 17:15

В сгоревшем крематории уцелели все покойники

На кладбище немецкого города Швебиш-Халль на юге страны сгорел крематорий. Огонь серьезно повредил здание, окончательно справиться с возгоранием удалось лишь к утру четверга. При этом пламя не тронуло холодильник, в котором находились 20 тел умерших. Среди живых также пострадавших нет. lenta.ru »

2019-3-15 04:55

Андрей Егоров, Детские крематории от Гугл и беспомощный Роскомнадзор

Обработка данных – тоже важнейшная тема. Наверное, не случайно именно в ЦАО Москвы, а еще в центре Питера, детские сады стали «детскими крематориями». Кто-то явно хотел досадить исключительно москвичам и россиянам... echo.msk.ru »

2019-1-23 16:31

В Google объяснили переименование детских садов Москвы в крематории

В компании Google назвали технической ошибкой изменение на карте поисковой системы названий московских детсадов на крематории. Об этом сообщили в пресс-службе организации. Это техническая ошибка, она будет исправлена в ближайшее время , - сообщили в пресс-службе. tvzvezda.ru »

2019-1-17 06:22

Родители отправляли своих детей в крематорий вместо детского сада

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. В Google возникла техническая ошибка, в результате которой большинство детских садов получили наименование крематорий. Ранее в декабре российским школам присваивали имя бразильского стриптизера. fedpress.ru »

2019-1-17 02:06

Google "превратил" детские сады Москвы в крематории

Сервис Google Maps переименовал более 10 детских садов Москвы в крематории. При введении в строку поиска запроса "крематорий" на карте отображаются геолокации столичных дошкольных учреждений. argumenti.ru »

2019-1-16 20:31

Московские детсады на картах в Google превратились в крематории

На картах Москвы, разработанных американским поисковиком Google, ряд объектов приобрели новые обозначения. Пользователей смутило произошедшее, потому... rosbalt.ru »

2019-1-16 19:09

Московские детсады переименовали в крематории в Google

Действия интернет-троллей рассмешили часть пользователей, но некоторых довели до истерики и оскорбили. Пользователи соцсетей обратили внимание, что по запросу "детский крематорий" в Google появляется список заведений, которые на самом деле являются детсадами. Читать далее... life.ru »

2019-1-16 17:14

Google переименовал детские сады Москвы в крематории

Несколько детских садов Москвы оказались переименованы на карте поисковой системы Google в детские крематории. При вводе в строку Google запроса «детский крематорий» на карте поисковой системы отображаются около 20 якобы соответствующих заведений, которые на деле являются детскими садами. vz.ru »

2019-1-16 12:01

Владимир Соловьёв прокомментировал сообщения о смерти звукорежиссёра группы «Крематорий»

Журналист, телеведущий Владимир Соловьёв в беседе с ФАН прокомментировал сообщения о смерти звукорежиссёра группы «Крематорий» Сергея Овсянникова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-15 19:41

Скончался звукорежиссер группы "Крематорий" Сергей Овсянников

Сегодня в возрасте 59 лет скончался звукорежиссер российской рок-группы «Крематорий» Сергей Овсянников. У него был диагностирован рак желудка четвертой стадии, сообщил Армен Григорян. argumenti.ru »

2018-10-15 17:02

Умер звукорежиссёр группы "Крематорий" Сергей Овсянников

Звукорежиссер российской рок-группы "Крематорий" Сергей Овсянников умер в возрасте 59 лет, информирует ТАСС со ссылкой на основателя музыкального коллектива Армена Григоряна. Читать далее... life.ru »

2018-10-15 16:18

Кокаин, найденный в здании посольства РФ в Аргентине, сожгли в крематории

При уничтожении наркотиков присутствовали аргентинский министр безопасности Патрисия Буллрич и российский посол Дмитрий Феоктистов aif.ru »

2018-8-23 11:34

В аргентинском крематории сожгли найденный в посольстве России кокаин

Полиция Аргентины сожгла 400 килограмм кокаина, которые были обнаружены в одном из зданий посольства России в Буэнос-Айресе. Наркотики уничтожали в крематории в присутствии министра безопасности Аргентины Патрисии Буллрич и российского посла Дмитрия Феоктистова. tvc.ru »

2018-8-22 08:56

Почти 400 килограммов «посольского кокаина» сожгли в крематории

В Аргентине сожгли кокаин, который был найден в одном из зданий посольства России в Буэнос-Айресе. Наркотики уничтожали в крематории в присутствии министра безопасности Аргентины Патрисии Буллрич и российского посла Дмитрия Феоктистова. lenta.ru »

2018-8-22 06:22

Магнитогорский крематорий закрыли на месяц из-за загрязнения воздуха

Ленинский районный суд Магнитогорска в административном порядке приостановил на 30 суток деятельность ООО Фирма Долг , виновного в выбросах вредных веществ в воздух без разрешения (часть 1 статьи 8 znak.com »

2018-5-10 09:10

СК: экс-глава Нижнего и его зам получили огромную взятку за участок под крематорий

Экс-глава Нижнего Новгорода Олег Кондрашов и его заместитель Владимир Привалов подозреваются во взятке. По версии следствия, они получили от бизнесмена 17 миллионов рублей за выделение земельного участка под строительство крематория. vesti.ru »

2018-4-19 11:20

Финская семья устроила на своем придомовом участке крематорий для домашних питомцев

Супруги Мирва и Марко Салмела из Финляндии открыли на своем участке рядом с домом крематорий для небольших животных. Об этом сообщает Yle. Кремация... rosbalt.ru »

2018-3-13 19:16

Взорвавшийся кокос вызвал переполох в британском крематории

В британском городе Болтон кокос взорвался в гробу одного из умерших, что вызвало переполох. Как сообщает BBC, родственники одного из усопших решили положить продукт в гроб. Донна Болл, помощник директора Community Services, сообщила, что родственники часто кладут также мобильные телефоны, пульты для телевизора, электронные сигареты и бутылки с алкоголем. life.ru »

2018-2-5 11:34

Магнитогорский крематорий работал без разрешения на выбросы

МАГНИТОГОРСК, 5 февраля, ФедералПресс. Прокуратура Магнитогорска уличила местный крематорий в работе без разрешения на выбросы, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. fedpress.ru »

2018-2-5 09:59

В Челябинской области крематорий наказали за загрязнение воздуха

Магнитогорская природоохранная прокуратура добилась наказания для местного крематория за нарушение законодательства об охране атмосферного воздуха znak.com »

2018-2-5 09:54

Вадим Радионов, Узник Освенцима N148568: Болеть было нельзя — сразу отправляли в крематорий

Евгений Ковалев был взят в плен за связь с партизанами под Смоленском. Тогда его, 14 летнего подростка, немцы отправили в Польшу — в концлагерь Освенцим. Куда его везут и что такое концентрационный лагерь он не знал... echo.msk.ru »

2017-8-31 13:21

Лидер группы «Крематорий» прокомментировал самоубийство солиста Linkin Park

Лидер группы «Крематорий» Армен Григорян в беседе с RT выразил сожаление по поводу ухода из жизни лидера группы Linkin Park Честера Беннингтона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-20 23:18

Группе Крематорий запретили въезд в Украину

Российской группе «Крематорий» запретили въезд в Украину. Об этом стало известно со слов журналиста Алексея Певчева, который в своем Facebook опубликовал гневный пост по этому поводу, а также комментарий самих музыкантов. novostimira.com.ua »

2017-6-9 21:35

Музыканты группы «Крематорий» и Сергей Летов попали в базу данных «Миротворца»

Российский музыкант Сергей Летов и участники рок-группы «Крематорий» попали в базу данных украинского сайта «Миротворец».
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-5 14:44

NYTimes: США «нашли» крематорий в Сирии, чтобы надавить на Россию

Американские власти обнародовали рассекреченные спутниковые снимки сирийской тюрьмы Сайедная, на которых, как они заявляют, виден крематорий. По мнению Вашингтона, режим Башара Асада сжигает в нём тела убитых им политических противников. russian.rt.com »

2017-5-17 01:25

В Сирии опровергли утверждения США о крематории для сжигания тел пленных

В МИД Сирии опровергли утверждения США о создании крематория для сжигания тел пленных в тюрьме под Дамаском. В ведомстве также подчеркнули, что претензии со стороны американской администрации в применении сирийцами бочковых бомб и отравляющих веществ не соответствуют действительности и ничем не обоснованы. lenta.ru »

2017-5-16 17:06

Американский вброс о сирийском крематории действительно опасен

Официальный Дамаск назвал сообщения Госдепа США о военных преступлениях в тюрьме Седнайя и строительстве там крематория плодом фантазии администрации Трампа и ее агентов и новым голливудским сценарием. oko-planet.su »

2017-5-16 16:21