Результатов: 19

Пашинян назвал санкции против России красными линиями в торговле

Армения считает санкции против России красными линиями, заявил премьер страны Никол Пашинян. По его словам, Ереван готов помогать Москве налаживать новые торговые пути, но только в рамках дозволенного. forbes.ru »

2023-5-16 22:01

Диверсанты заложили взрывное устройство под линиями электропередачи в Саратове

Диверсанты заложили самодельное взрывное устройство (СВУ) под линиями электропередачи (ЛЭП) в Саратове. Вечером в четверг, 4 мая, СВУ заметил местный житель. Он позвонил в правоохранительные органы. lenta.ru »

2023-5-5 12:42

Новый пассажирский терминал свяжет линиями Калининградскую и Ленинградскую области

КАЛИНИНГРАД, 23 марта, ФедералПресс. ФГУП «Росморпорт» построит в Пионерском международный морской терминал для приема круизных и грузопассажирских судов, который свяжет постоянными линиями Калининградскую и Ленинградскую области. fedpress.ru »

2023-3-24 18:21

Политолог разъяснил ситуацию с «красными линиями» вокруг конфликта на Украине

Политолог Сергей Марков заявил, что «красными линиями», переход которых приведет к вынужденным ударам России по странам НАТО, вероятнее всего, может стать применение систем ПВО с территории альянса, ввод кораблей в Черное море, а также нанесение ударов по Москве или другим крупным городам. lenta.ru »

2023-1-26 13:54

«Теракты – за красными линиями»: Путин дал обоснование ракетным ударам по Украине

Военные нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности по объектам энергетики, военного управления и связи Украины, заявил на заседании Совбеза президент РФ Владимир Путин. По его словам, Киев своими действиями – в том числе с Крымским мостом – поставил себя вровень с международными террористами, а оставлять преступления киевского режима без ответа было просто невозможно. fedpress.ru »

2022-10-10 16:55

Каманцев отметил отсутствие скандалов в РПЛ, связанных с офсайдными линиями

По словам главы департамента судейства Российского футбольного союза, этот вопрос не является сейчас самым острым в работе арбитров tass.ru »

2022-9-18 12:39

Эксперт: пациенты с новыми линиями "омикрона" меньше страдают от пневмоний

У большинства болезнь протекает в среднетяжелых и легких формах, отметил доцент кафедры инфекционных болезней у детей РНИМУ им. Н. И. Пирогова, врач-инфекционист Иван Коновалов tass.ru »

2022-8-20 03:11

Бочкарев: Новый участок БКЛ связан пересадками с семью линиями метро

Новый участок Большой кольцевой линии (БКЛ) связан пересадками с двумя станциями Московских центральных диаметров (МЦД) и семью другими линиями метро nsn.fm »

2021-12-7 18:14

Песков объяснил, что имел в виду Путин под «красными линиями»

«Красными линиями» в отношении Запада для России будут вмешательство в ее внутренние дела, включая выборы, и оскорбления. Об этом, как сообщает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2021-4-21 15:51

Новый ТПУ на Ленинском проспекте в Москве обеспечит пересадку между двумя линиями метро

ТПУ строят на границе районов Обручевский и Проспект Вернадского на базе станций "Улица Новаторов" и "Новаторская" tass.ru »

2021-3-25 15:51

«Деловой центр» и «ЦСКА» стали самыми популярными линиями Большой кольцевой линии

С открытия линии ею воспользовались порядка 1,5 миллиона человек. Самый активный пассажиропоток — на станциях «Деловой центр» и «ЦСКА». vm.ru »

2018-4-4 18:12

Вертолет Ми-2 упал в Ставропольском крае после столкновения с линиями электропередачи

Вертолет Ми-2 потерпел крушение в Ставропольском крае после того, как столкнулся с линиями электропередачи, передает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Согласно предварительным данным, пострадал пилот.

Отмечается, что после падения самолет не загорелся.

kapital-rus.ru »

2017-6-7 13:06

Крым свяжут круизными линиями с Турцией

Из Крыма круизные суда могут отправляться не только в Сочи, но и в Турцию. Об этом заявил заместитель министра транспорта Виктор Олерский на юбилейном заседании Морской коллегии при правительстве РФ в Севастополе. utro.ru »

2016-12-21 14:18

Курганцы недовольны кривыми линиями на улицах города. "Нужно исправить". ФОТО

В Кургане запустили туристический маршрут «Красная Линия». Пройдя по нарисованной на тротуаре линии, гость города может найти 13 стендов с информацией об истории памятников архитектуры. ura.ru »

2016-5-23 13:58

Воронежский Россельхознадзор обнаружил партию кормов с линиями ГМО

Партию кормов с линиями ГМО, незарегистрированными в России, обнаружил воронежский Россельхознадзор. Груз весом 215 тонн прибыл в регион из Германии. vesti.ru »

2015-8-13 13:35