Результатов: 26

«Недобросовестного» подрядчика оправдал суд в Приморье

«Недобросовестного» подрядчика оправдал суд в Приморье, пишет vostokmedia. com. По итогам заседания Арбитражного суда, оказалось, что виновниками плохого состояния дорожного покрытия на Некрасовском путепроводе стали погода и огромное число проезжающих автомобилей. ridus.ru »

2023-2-2 12:09

В Петербурге задержали недобросовестного офтальмолога, после операций которого слепли пациенты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 декабря, ФедералПресс. В Петербурге задержали врача-офтальмолога, его подозревают в мошенничестве и оказании небезопасных услуг. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления СК России по Петербургу. fedpress.ru »

2022-12-23 17:12

МИД РФ выступил против недобросовестного толкования Всеобщей декларации прав человека

В дипведомстве отметили, что эта декларация заложила универсальные стандарты в области поощрения и защиты прав человека и основных свобод, оказала определяющее влияние на формирование международного режима защиты прав человека, а также развитие международного права в целом tass.ru »

2022-12-10 09:47

ЦБ выявил случаи недобросовестного влияния Telegram-каналов на рынок ценных бумаг

Банк России провел мониторинг организованных торгов, в ходе которого в Telegram-каналах были выявлены публикации в отношении владельцев активов и самих ценных бумаг, реализующие недобросовестную стратегию pump & dump. riafan.ru »

2022-11-24 20:42

Россиянкам перечислили признаки недобросовестного пластического хирурга

Россиянкам перечислили признаки, указывающие на недобросовестность пластического хирурга. По словам врача Паруйра Минасяна, любое хирургическое вмешательство должно происходить под контролем компетентного специалиста. lenta.ru »

2022-6-15 13:50

Бывшая участница «Дома-2» стала жертвой недобросовестного застройщика

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Элина Камирен рискует потерять квартиру в Сочи. Дом, где расположены апартаменты, признали незаконно построенным, его собираются сносить. Женщина прописана в жилом помещении, там же зарегистрирована ее дочь. Между тем застройщик объявил себя банкротом. lenta.ru »

2021-7-19 12:09

В Красноярске расследуется очередное уголовное дело в отношении недобросовестного застройщика

Руководитель нескольких строительных фирм из Красноярска причинил более чем 500 гражданам ущерб на 834 миллиона рублей. Полученные от них средства застройщик расходовал не на строительство домов, а на иные цели. versia.ru »

2021-7-13 17:40

Высокий суд Англии защитил деньги российских инвесторов от недобросовестного местного девелопера

Инвестор проектов редевелопмента в Великобритании, привлекающий деньги частных российских инвесторов, выиграл судебное дело против местного девелопера... rosbalt.ru »

2021-1-15 12:57

Ответственность недобросовестного бизнеса предложили ужесточить законодатели Юга России

Депутаты фиксируют сотни обращений обманутых граждан, которым оказаны услуги ненадлежащего качества tass.ru »

2020-5-15 20:45

Вместо недобросовестного подрядчика в Тольятти бродячих собак ловят волонтеры

ТОЛЬЯТТИ, 23 декабря, ФедералПресс. Городская администрация Автограда так и смогла заставить подрядчика по отлову бродячих животных выполнять свои прямые обязанности. Безопасность горожан обеспечивают волонтеры, занявшиеся ликвидацией опасных стай, нападающих на людей. fedpress.ru »

2019-12-23 18:06

Звезда «Реальных пацанов» стала жертвой недобросовестного застройщика

Звезда сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер пожаловалась на проблемы с квартирой в строящемся доме в Москве. Актриса купила жилье,... rosbalt.ru »

2019-9-25 11:39

Обманули на 34 миллиона: сообщницу недобросовестного застройщика судят в Якутске

ЯКУТСК, 1 марта, ФедералПресс. По версии следствия, супружеская пара убедила 46 местных жителей поучаствовать в долевом строительстве гаражей и многоквартирных домов. fedpress.ru »

2019-3-1 07:47

Техосмотр для недобросовестного водителя смертельно опасен

Отменить техосмотр для личных автомобилей предлагается в законопроекте, внесенном в Госдуму представителями одной из парламентских фракций.  nsn.fm »

2019-1-30 22:00

Эксперты ОНФ нашли недобросовестного подрядчика по капремонту домов

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Эксперты ОНФ в Москве выявили недобросовестного подрядчика по капремонту домов. Они приняли решение обратиться в фонд капитального ремонта многоквартирных домов столицы с требованием принять действенные меры в отношении подрядчика. fedpress.ru »

2018-12-10 21:58

Россия запрещает поставки «молочки» от недобросовестного белорусского комбината

Россельхознадзор запретил ввозить в Россию продукцию Пружанского молочного комбината в Белоруссии. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Найдены... rosbalt.ru »

2018-5-30 09:00

Роспотребнадзор предостерег россиян от недобросовестного Деда Мороза

Роспотребнадзор опубликовал правила по выбору аниматора на Новый год. Россиянам следует хорошо изучить рынок услуг, заключать договора в письменном виде и не терять бдительность во время праздников, на случай, если недобросовестный Дед Мороз решит ограбить жилище. tvc.ru »

2017-12-18 09:04

"Азбука" обмана: в Ленобласти десятки людей стали жертвами недобросовестного застройщика

Жители поселка Щеглово во Всеволожском районе уже несколько лет ждут ключи от квартир, которые существуют только в красочном проекте. Что делать в ситуации, когда вместо домов стоят пустые бетонные коробки? ntv.ru »

2017-11-9 18:39

В Перми 16 семей лишились крыши над головой из-за недобросовестного застройщика

За тем, как разрушаются мечты о собственном доме, наблюдали жители Перми. Там суд признал здание, в котором жили 16 семей с детьми, незаконным. Самострой постановили снести. ntv.ru »

2017-9-28 15:36