Результатов: 295

В Московском регионе остановлено строительство более половины торговых центров

В Московском регионе заморожено более половины (1,1 млн кв. м) всех строящихся торговых центров, говорится в сообщении компании Colliers International. vedomosti.ru »

2017-4-3 12:34

Сирия новости 25 марта 7.00: в Хаме остановлено наступление террористов, «Хезболла» помогла выбить боевиков из прядильной фабрики в Дамаске

Сирия, 25 марта. В провинции Хама САА остановила атаку террористов, «Хезболла» помогла выбить боевиков из прядильной фабрики в Дамаске. riafan.ru »

2017-3-25 07:00

Паромное сообщение между Турцией и Крымом остановлено без объяснения причин

Турция приостановила паромное сообщение с Крымом и уже две недели не принимает российские суда. Об этом сообщил журналистам директор компании-оператора паромной линии Крымское морское агентство» Станислав Гвоздилов. nsn.fm »

2017-3-11 12:33

В Донбассе из-за блокады ж/д сообщения и боевых действий остановлено производство двух заводов

В Донбассе было остановлено производство Енакиевского металлургического завода (ЕМЗ) и угольного объединения «Краснодонуголь» из-за блокады ж/д сообщения и боевыми действиями, передает «Газета.Ру» сообщение, размещенное на сайте группы «Метинвест», куда входят вышеназванные предприятия.

Уточняется, что причиной остановки послужили военные действия и блокада ж/д сообщения между Украиной и неконтролируемой территорией на юго-востоке страны, которые продолжаются в настоящее время.

Стоит отметить, что с момента начала боевых действий ЕМЗ работает в условиях неритмичных поставок железорудного сырья. После того, как было принято решение о блокировке движения на перегоне Ясиноватая - Скотоватая, ввоз сырья и вывоз готовой продукции стал невозможным.

kapital-rus.ru »

2017-2-21 02:42

В московском метро на участке фиолетовой ветки остановлено движение поездов

В Московском метрополитене на участке фиолетовой ветки остановлено движение поездов. Об этом сообщается на официальной странице организации. Пользователи Сети пишут о панике в остановленных вагонах метро. tvzvezda.ru »

2016-12-27 19:08

В Подмосковье остановлено подпольное производство алкоголя

Росалкогольрегулирование совместно с сотрудниками полиции и МОО Комитет по борьбе с коррупцией выявили подпольное производство спиртного в подмосковном Пушкино. «В ходе проверки помещений по ул. Счастливая установлен факт производства алкогольной продукции без лицензии. vz.ru »

2016-12-19 18:52

Наступление ИГ остановлено армией Сирии

Боевики террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России) захватили несколько поселений на юго-западе Пальмиры, но сирийская армия остановила их наступление. riafan.ru »

2016-12-12 13:23

Следствие по делу Януковича на Украине остановлено

На Украине Генпрокуратура остановила досудебное следствие в уголовных производствах в отношении бывшего президента страны Виктора Януковича, экс-премьер-министра Николая Азарова и других высокопоставленных чиновников. utro.ru »

2016-11-18 22:56

Наступление боевиков на Дамаска остановлено

Сирийские войска отразили наступление боевиков к югу и юго-западу от Дамаска. Сообщается, что боеконтакт с бандой из группировки "Джебхат Фатх аш-Шам" (бывшая "Джебхат ан-Нусра", запрещена в РФ) произошел в населенном пункте … vestikavkaza.ru »

2016-11-11 21:59

Движение поездов на синей ветке метро остановлено из-за пьяного мужчины в тоннеле

Полиция задержала мужчину, который по неустановленным причинам находился между станциями на Арбатско-Покровской ветке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД РФ. tvzvezda.ru »

2016-11-9 22:51

На станции "Теплый стан" человек упал на рельсы. Движение поездов остановлено

В Москве на станции метро "Теплый стан" на рельсы упал человек. На место прибыли спасатели, движение поездов было временно приостановлено. vesti.ru »

2016-10-29 09:55

Остановлено движение поездов по туннелю под Ла-Маншем

Движение поездов по туннелю под проливом Ла-Манш, соединяющему Великобританию с Францией и Бельгией, было остановлено 18 октября из-за отключения электроэнергии. Сообщается, что было нарушено питание контактной сети локомотивов. utro.ru »

2016-10-18 19:03

Движение поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии метро остановлено из-за инцидента с пассажиром

Службы метрополитена делают все возможное для восстановления движения. vm.ru »

2016-10-14 20:49

Остановлено движение на участке «серой» ветки

Движение на Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро осуществляется от станции «Алтуфьево» до станции «Владыкино» и от станции «Боровицкая» до станции «Бульвар Дмитрия Донского». Об этом сообщает официальный твиттер столичной подземки. nsn.fm »

2016-10-14 20:43

На сахалинском отделении ДВЖД снова остановлено движение всех поездов

На Сахалине в отделении ДВЖД снова было остановлено движение всех поездов, передает «Газета.Ру» сообщение ТАСС.

Представитель компании «Сахалин» сделала заявление, что из-за угрозы схода селевых потоков и подтопления железнодорожного полотна, в целях обеспечения безопасности перевозок пассажиров, будут отменены все поезда дальнего и пригородного сообщения.

Со слов представителя, поезда дальнего следования, которые вышли утром из Ноглик и Южно-Сахалинску, направляются к станциям назначения с ограничением скорости.

kapital-rus.ru »

2016-9-8 06:25

В Японии из-за землетрясения остановлено движение скоростных поездов

На юго-западном японском острове Кюсю произошло землетрясение магнитудой 4,9. В целях безопасности было приостановлено движение скоростных поездов.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-31 14:40

До мундиаля могут не успеть. В Питере полностью остановлено строительство стадиона к ЧМ-2018

В Санкт-Петербурге остановили строительство «Зенит-Арены» — стадиона, на котором должны пройти игры чемпионата мира по футболу в 2018 году. В компании «Инжтрансстрой-СПб» заявили, что с 26 июля контракт полностью расторгнут по инициативе заказчика. ura.ru »

2016-7-26 11:28

Остановлено строительство "Зенит-Арены"

Генеральный подрядчик строительства стадиона "Зенит-Арена" на Крестовском острове компания "Инжтрансстрой-СПб" заявила о фактическом расторжении контрактов заказчиком и о вынужденной полной остановке строительства. utro.ru »

2016-7-26 10:20

Движение на нескольких линиях мюнхенского метро остановлено из-за стрельбы

Движение на нескольких линиях мюнхенского метро приостановлено из-за стрельбы, произошедшей в пятницу, 22 июля, в торговом центре «Олимпия». Соответствующее решение было принято местным транспортным обществом. lenta.ru »

2016-7-22 20:18

Остановлено движение по одной из линий московского метро

На Таганско-Краснопресненской линии метро Москвы утром в четверг было остановлено движение поездов на участке  от станции «Котельники» до «Выхино». riafan.ru »

2016-7-14 07:18

Остановлено производство "пластмассового творога"

Приостановлена деятельность Лев-Толстовского молочного завода в Липецкой области. Предприятие "прославилось" тем, что производило творожную пасту, которая после поджигания горела и плавилась как пластмасса. utro.ru »

2016-6-15 14:36

В метро Милана остановлено движение из-за подозрительного предмета

В метро Милана остановлено движение и эвакуирована одна из станций из-за обнаружения подозрительного предмета. Об этом сообщает англоязычный сайт RT.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-28 15:14

Авиасообщение между Россией и Грецией будет остановлено на сутки из-за забастовки

Федерация служащих гражданской авиации Греции присоединилась к намеченной на 7 апреля забастовке профсоюзов государственного сектора ADEDY. Они протестуют против "надвигающейся ликвидации системы социального обеспечения". ntv.ru »

2016-4-6 08:17

Россия и Польша не могут достичь соглашения по грузоперевозкам. Транспортное сообщение будет остановлено

Замглавы Минтранса РФ Николай Асаул заявил о том, что грузоперевозки между Россией и Польшей могут приостановить после 15 апреля, если страны не договорятся о квотах. ura.ru »

2016-4-1 05:29

Мужчина упал под поезд в московском метро, движение поездов остановлено

В московском метро на станции Партизанская 29-летний мужчина упал под поезд. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексея Мышляева. tvzvezda.ru »

2016-3-27 21:54

В Брюсселе остановлено движение поездов Eurostar

Движение поездов Eurostar в Брюсселе приостановлено, говорится в заявлении компании-перевозчика. Пассажирам в Брюсселе рекомендовано отложить поездки и не приезжать на станцию. Напомним, 2 взрыва прогремели в аэропорту Брюсселя сегодня около 08. utro.ru »

2016-3-22 12:43

В Нижнем Новгороде остановлено строительство двух физкультурных комплексов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 марта, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде остановлено строительство двух физкультурно-оздоровительных комплексов, сообщила городская администрация со ссылкой на директора департамента строительства Юрия Щеголева. fedpress.ru »

2016-3-15 17:51