Результатов: 295

В связи с подрывом путей остановлено движение грузового поезда в Одесской области

В Одесской области из-за подрыва путей остановлено движение грузового поезда на участке Березовка-Рауховка, сообщают украинские СМИ и соцсети. Как уточняют украинские СМИ со ссылкой на соцсети, соответствующее уведомление поступило на Одесскую железную дорогу, но официального подтверждения пока не было, передает ТАСС. vz.ru »

2022-11-18 00:58

Движение автомобилей на Крымском мосту остановлено: главное за сутки

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. На Крымском мосту временно остановили движение транспорта, в Белом доме прокомментировали информацию о секретных переговорах с Россией, Макрон поддержал мирный диалог между Москвой и Киевом. fedpress.ru »

2022-11-8 05:05

Наступление ВСУ у Сватова "жёстко остановлено"

В Луганской Народной Республике обстановка на поле боя на участке Сватово – Кременная стабилизировалась. Об этом заявил замкомандующего 2-го армейского корпуса управления Народной милиции ЛНР, командир спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов. life.ru »

2022-11-5 01:43

Производство нового iPhone остановлено

Apple остановила производство одного из своих новых смартфонов. Как стало известно журналисту медиа Уэйну Ма от своих источников, в Apple оказались недовольны низким спросом на iPhone 14 Plus. По словам инсайдера, топ-менеджеры компании велели производителю смартфона немедленно остановить выпуск девайса. lenta.ru »

2022-10-19 18:20

На севере Германии из-за диверсии остановлено движение поездов

Представитель компании Deutsche Bahn сообщил немецкому информационному агентству dpa, на севере Германии произошла диверсия на кабелях, необходимых для движения поездов incident.mk.ru »

2022-10-8 14:55

«Упрдор «Тамань»: движение по Крымскому мосту остановлено

На Крымском мосту, где этим утром вспыхнул пожар, работают представители всех экстренных служб. Об этом «Звезде» сообщили в пресс-службе «Упрдор «Тамань». «На месте работают дорожные службы, МЧС. tvzvezda.ru »

2022-10-8 07:13

Продвижение ВСУ на херсонском направлении остановлено

Продвижение Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Херсонской области остановилось в так называемой серой зоне, сообщил замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов. По его словам, в Херсонской области пока фронт никуда не двинулся, основные части российских сил стоят на своих позициях. vz.ru »

2022-10-5 10:37

Движение общественного транспорта остановлено из-за аварии во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 9 сентября, ФедералПресс. Во Владивостоке остановлено движение трамваев из-за аварии на путях в районе остановки Школьная. На месте работают специалисты. fedpress.ru »

2022-9-9 03:28

Распространение рязанских пожаров остановлено, но поселки в зоне задымления

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков заявил, что пожарным удалось остановить распространение лесного пожара, ситуация, по его словам, полностью контролируемая incident.mk.ru »

2022-8-26 11:04

Богомаз: в Брянской области остановлено движение поездов из-за возможной бомбы

Губернатор Брянской области сообщил о возможном обнаружении взрывного устройства на железнодорожных путях на мосту incident.mk.ru »

2022-7-16 21:29

В Словакии заявили, что сотрудничество с Минобороны России остановлено

Словакия, как сказал министр обороны страны Ярослав Надь, хочет как можно скорее избавиться от находящейся на вооружении национальной армии советской военной техники tass.ru »

2022-6-30 20:51

В Белгородской области остановлено предприятие по производству растительного масла, которое обстреляли со стороны Украины

В Белгородской области снова тревога: предприятие по производству растительного масла ООО «СМ Агро» подверглось обстрелам со стороны Украины. Это произошло... rosbalt.ru »

2022-5-31 14:30

На части «зеленой» ветки метро Москвы остановлено движение из-за человека на пути

На Замоскворецкой линии московского метро было приостановлено движение поездов от станции «Алма-Атинская» до «Автозаводская». По данным столичного Дептранса, сбой произошел из-за человека на пути. «На Замоскворецкой линии нет движения поездов от "Алма-Атинской" до "Автозаводской" из-за человека на пути», - сообщается в Telegram -канале Дептранса. tvzvezda.ru »

2022-5-23 20:11

В петербургском метро остановлено движение на «синей ветке» из-за пассажира на путях

В петербургском метро остановлено движение поездов на участке Петроградская — Купчино. Об этом сообщает пресс-служба метро. Поезда также ходят с увеличенным... rosbalt.ru »

2022-3-15 13:39

«Триумфальное шествие Запада остановлено»: Никонов объяснил смысл операции по защите ДНР и ЛНР

Двадцать четвертого февраля 2022 года закончился однополярный мир и триумфальное шествие Запада. С таким заявлением в прямом эфире телеканала «Звезда» выступил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам Вячеслав Никонов. tvzvezda.ru »

2022-2-24 14:26

Движение поездов по нескольким направлениям остановлено в Казахстане

Отправление пассажирских поездов с ряда железнодорожных станций в Казахстане приостановлено в связи с введением чрезвычайного положения в Мангистауской и Алматинской областях. Об этом сообщили представители пресс-службы КТЖ. riafan.ru »

2022-1-5 11:59

На "АвтоВАЗе" остановлено производство

Отсутствие электронных компонентов привело к остановке производства на "АвтоВАЗе", сообщает "Автостат". "АвтоВАЗ" полностью приостановил производство. "АвтоВАЗ" в связи с отсутствием электронных … vestikavkaza.ru »

2021-11-12 09:57

Вооруженное нападение на Пермский университет остановлено

Следственный комитет РФ сообщил о том, что устроивший стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ) убит. mirnov.ru »

2021-9-20 12:03

Незаконное производство алкоголя остановлено в Ленобласти

Сотрудники правоохранительных органов Всеволожского района Ленинградской области пресекли работу подпольного цеха по производству контрафактного алкоголя, располагавшегося в деревне Мяглово. С объекта были изъяты более 4 тысяч литров незаконной продукции, которая изготавливалась под видом элитных брендов виски и водки. abnews.ru »

2021-9-3 09:18

Вести. Последствия селя устранили, но движение на трассе Джубга – Сочи снова остановлено

На трассе Джубга – Сочи снова остановлено движение. Река Шапсухо вышла из берегов и затопила километровый участок дороги у села Лермонтово в Туапсинском районе. vesti.ru »

2021-7-6 10:38

Последствия селя устранили, но движение на трассе Джубга – Сочи снова остановлено

На трассе Джубга – Сочи снова остановлено движение. Река Шапсухо вышла из берегов и затопила километровый участок дороги у села Лермонтово в Туапсинском районе. vesti.ru »

2021-7-6 10:27

Движение на второй ветке метро Москвы остановлено из-за ливня

Остановлено движение поездов в московском метро между станциями Багратионовская и Кунцевская из-за сильного дождя, сообщил департамент транспорта города. «На Филевской линии (4) для обеспечения безопасности во время обильных осадков временно остановлено движение поездов между «Багратионовской» и «Кунцевской», сообщил департамент в своем Telegram-канале. vz.ru »

2021-6-28 14:10

Движение поездов на «фиолетовой» ветке метро Петербурга остановлено

Движение поездов на промежутке от станции Волковской до станции Чкаловской «фиолетовой ветки» остановлено из-за падения пассажира на путь. riafan.ru »

2021-6-8 23:52

В Стамбуле остановлено движение по проливу Босфор

Движение судов через пролив Босфор в Стамбуле приостановлено сегодня из-за аварии танкера с нефтью, сообщает телеканал Haberturk. 249-метровое судно потеряло ход и дрейфовало в сторону берега. argumenti.ru »

2021-5-29 21:11

Движение по проливу Босфор остановлено из-за аварии танкера

В Стамбуле остановлено движение по проливу Босфор из-за поломки потерявшего управление танкера, сообщило турецкое телевидение. Танкер Rava с грузом нефти из-за поломки рулевого управления начал дрейфовать к берегу у жилого квартала Еникей и был остановлен в 300 метрах от берега срочно прибывшими буксирами береговой охраны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-5-28 20:42

В Стамбуле остановлено движение по проливу Босфор из-за аварии танкера

Движение по проливу Босфор в Стамбуле было остановлено из-за аварии потерявшего управление танкера. В районе квартала Еникей танкер RAVA с грузом нефти из-за поломки рулевого управления начал дрейфовать в сторону берега и был остановлен за 300 метров до берега. tvzvezda.ru »

2021-5-28 20:37

Движение на участке столичного метро остановлено из-за человека на путях

Пассажир упал с платформы на станции "Арбатская", из-за ЧП остановлено движение поездов на участке Арбатско-Покровской линии от "Киевской" до "Курской". Состояние человека, оказавшего на путях, пока не уточняется. vesti.ru »

2021-5-1 14:21

ЧП в метро Петербурга: движение частично остановлено, закрыты несколько станций

Сегодня утром в метро Петербурга были закрыты несколько станций и частично остановлено движение поездов znak.com »

2021-3-12 09:26

Впервые движение автомобилей по Крымскому мосту остановлено из-за сильного снегопада и ветра

Движение автомобилей по Крымскому мосту впервые со времени его открытия перекрыли из-за снегопада и плохой видимости в обоих направлениях nsn.fm »

2021-2-19 09:02