Результатов: 77

Министр обороны Великобритании: Европе нельзя перекладывать свою безопасность на США

В современном мире немало новых угроз, так что НАТО и система обеспечения коллективной безопасности играют очень важную роль, уверен британский министр обороны Гэвин Уильямсон. Но европейские страны альянса должны взять на себя большую ответственность за свою оборону и не перекладывать этот груз на плечи американских налогоплательщиков, считает политик. russian.rt.com »

2018-6-21 15:38

Неправильно перекладывать потери компании на население

Однозначно необходимо оказывать поддержку таким компаниям как "Русал" из-за введенных санкций. Но, думаю, хорошо по этому поводу выразился Дмитрий Медведев, когда сказал, что государство готово поддерживать, предоставлять разные льготы, но только на ... regions.ru »

2018-5-29 09:57

Набиуллина: Перекладывать издержки на потребителей через рост цен уже не получится

В нынешних условиях снижения ставок по кредитам выстоят те компании, которые смогут увеличить производительность труда, заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина. riafan.ru »

2018-4-10 20:29

Планы повышения НДФЛ означают стремление и дальше перекладывать налоговое бремя на обычных граждан

Начну с того, что российский бюджет находится в крайне уязвимом положении. Оно, конечно, стабильно с точки зрения ближайшего времени. Но мы понимаем, что есть реальный бюджетный дефицит. Благодаря увеличению стоимости газа и нефти он несколько сокр ... regions.ru »

2018-3-27 11:31

Путин запретил перекладывать на граждан риски застройщиков

О проблемах долевого строительства, доступной ипотеке, развитии рынка аренды квартир говорили сегодня в Кремле. Там прошло заседание президентского Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам. ntv.ru »

2017-12-20 20:36

«Как перекладывали ровную плитку на Ленина, так будут перекладывать ровный асфальт». ОП обсудит дороги, которые собираются ремонтировать в 2018 году

Алексей Беззуб считает, что в городе достаточно дорог, требующих ремонта. justmedia.ru »

2017-11-20 10:24

WADA призвало Россию прекратить перекладывать вину за допинговый скандал

Всемирное антидопинговое агентство WADA призвало Россию прекратить перекладывать ответственность на других и признать вину за создание допинговой системы, вскрытой в результате расследования независимой комиссии Ричарда Макларена. Об ... regions.ru »

2017-9-13 16:18

WADA призвало Россию прекратить перекладывать вину за допинговый скандал

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) призвало Россию прекратить перекладывать ответственность на других и признать вину за создание допинговой системы, вскрытой в результате расследования независимой комиссии Ричарда Макларена. lenta.ru »

2017-9-13 14:00

МИД просит не перекладывать на РФ и Китай ответственность за КНДР

МИД РФ призывает все заинтересованные стороны начать предметный разговор по урегулированию ситуации вокруг КНДР на основе разработанной Россией и Китаем "дорожной карты". "С большой озабоченностью воспринимаем последнее развитие событий на К ... regions.ru »

2017-7-31 15:47

Государство не должно перекладывать все тяготы на многодетные семьи

Мы должны вернуться к урокам СССР, когда нынешнее понятие «гражданский брак» не существовало: сожительства были, но в малом количестве и осуждались обществом. А сейчас ученицы старших классов уже живут с молодыми людьми, и это воспринимается как норм ... regions.ru »

2017-6-13 09:51

Минфин не будет перекладывать на работников оплату страховых взносов

Минфин не планирует повышать налоги для россиян, поэтому не рассматривает возможность реализации проекта, предусматривающего частичный перенос на работников оплаты страховки. pronedra.ru »

2017-4-22 18:26

Адвокат Александр Карабанов о запрете травматики: Государство не должно перекладывать обеспечение безопасности на граждан

В четверг, 19 января, в эфире сетевого вещания "Вечерней Москвы" эксперты обсудили ограничение прав на ношение оружия. vm.ru »

2017-1-19 18:40

Перекладывать ответственность за развал Союза на одну КПСС – значит пытаться увести от ответственности других

Конечно же, развал Советского Союза не был предопределен. Преобразования при сохранении единства и территориальной целостности СССР были возможны, что подтверждается и опытом Китая. И достичь этого можно было как раз через сохранение КПСС. Но вот ка ... regions.ru »

2016-9-27 11:13

Ципрас призвал ЕС не перекладывать на Грецию проблему мигрантов

Глава греческого правительства Алексис Ципрас обратился к европейским странам с призывом вместе решать проблему мигрантов. pronedra.ru »

2016-9-19 23:23

Осенью в Петербурге будут перекладывать асфальт на 49 дорогах более чем на 3 млрд рублей

В Петербурге осенью обновят асфальт на 49 дорогах. Погода ежедневно вносит коррективы в планы дорожников, да и денег по допфинансированию ждали до середины лета. Но чиновники уверяют, что перекрытия тщательно спланированы и в пробки город не встанет. dp.ru »

2016-8-30 17:04

В СКР сообщили, что не будут перекладывать вину на инструкторов за гибель детей в Карелии

В Следственном комитете сообщили, что не планируют перекладывать на инструкторов вину за гибель детей из лагеря на Сямозере, передает РСН со ссылкой на «Вести ФМ». В СК считают, что вожатые сделали все от них зависящее. Кроме всего, они подчинялись приказам руководства.

В итоге, уголовное дело могут переквалифицировать на статью о причинении смерти по неосторожности. В таким заявлением выступил представитель СК РФ Владимир Маркин. Он заявил, что никто не будет искать «стрелочника».

Кроме этого, он добавил, что начальница лагеря хотела скрыть трагедию, и самостоятельно занять поисками детей, не обращаясь в МЧС.

kapital-rus.ru »

2016-6-27 09:35

СКР не будет перекладывать на инструкторов вину за гибель детей в Карелии

СКР пообещал не перекладывать на инструкторов вину за гибель детей на Сямозере. Они делали всё, что было в их силах, и выполняли приказ руководства. Уголовное дело может быть переквалифицировано на статью о причинении смерти по неосторожности, сказал он в эфире «Вестей ФМ» официальный представитель ведомства Владимир Маркин. rusnovosti.ru »

2016-6-27 09:19

Владимир Маркин: Следствие не будет перекладывать вину на инструкторов лагеря на Сямозере

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин заявил, что следствие не будет перекладывать вину за трагедию в детском лагере на Сямозере в Карелии на его инструкторов, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-27 08:44

Путин: Европа не должна перекладывать на РФ ответственность за ситуацию на Украине

Европейские партнёры не должны перекладывать на Россию ответственность за ситуацию на Украине, особенно по вопросам, находящимся вне компетенции РФ, заявил президент Владимир Путин в ходе Петербургского международного экономического форума. russian.rt.com »

2016-6-17 20:39

"Водный союз" не сможет асфальтировать раскопки и перекладывать ветхие сети в Кургане. "Денег нет"

Из-за сложной финансовой ситуации АО «Водный союз» в 2016 году не будет проводить плановый ремонт сетей, а также восстанавливать асфальтовое покрытие на раскопках после аварий. Об этом сообщил исполняющий обязанности генерального директора предприятия Владимир Овсянников, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-20 13:10

12