Результатов: 534

Во время пластической операции в Москве пациентке пробили череп

Во время операции по коррекции носа в частной клинике пластической хирургии на юге Москвы пациентке пробили основание черепа. С сильным кровотечением девушку госпитализировали в городскую больницу. vz.ru »

2018-11-20 19:25

В Москве во время пластической операции по коррекции носа девушке пробили череп

Еще одна жертва пластической хирургии: пострадала девушка, которая обратилась в частную клинику Москвы, чтобы сделать коррекцию носа. Во время операции ей пробили основание черепа. Пациентка была госпитализирована с сильным кровотечением, она находится в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2018-11-20 17:09

В Москве проводят проверку сообщений о травмировании пациентки при пластической операции

В Москве проводят проверку сообщений о травмировании пациентки во время пластической операции на лице в одной из частных клиник. Об этом сообщает Inforeactor со ссылкой на старшего помощника руководителя ГУ СК России по столице Юлию Иванову. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-17 11:16

Почти 70% клиник пластической хирургии работают с нарушениями

Посещение отечественных частных клиник пластической хирургии опасно для жизни. Именно такой вывод можно сделать из статистики, обнародованной Росздравнадзором. По данным ведомства, нарушения были обнаружены в 67% клиник пластической хирургии. versia.ru »

2018-11-12 08:37

Росздравнадзор отчитался о проверках клиник пластической хирургии

Росздравнадзор заявил, что семь из десяти клиник пластической хирургии в стране работают с нарушениями. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на данные ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-7 14:12

В сотнях российских клиник пластической хирургии нашли нарушения

Как отмечается, было проверено 540 медучреждений, из них более 76% — негосударственные. Росздравнадзор с 1 июня проверил 540 клиник пластической хирургии и обнаружил нарушения в 67% проверенных организаций. life.ru »

2018-10-30 16:14

Новое лицо жены Гогена Солнцева после пластической операции и драка в студии

Гоген Солнцев «приревновал» свою престарелую супругу устроил драку в студии. Публика не сомневается, в сценарии все так и было задумано, но получилось очень даже неплохо, в духе ток-шоу. argumenti.ru »

2018-10-9 17:16

После пластической операции Гоген Солнцев назвал жену-пенсионерку маньяком

Жена эпатажного персонажа Гогена Солнцева 63-летняя Екатерина Терешкович полтора месяца скрывалась от посторонних взглядов и впервые в программе "Прямой эфир" показала свое лицо после пластики. Свекровь назвала ее "крокодилом", муж - "маньяком", а в конце дискуссии в студии произошла драка. vesti.ru »

2018-10-8 18:07

67 процентов клиник пластической хирургии работают с нарушениями

Об этом во время круглого стола в "ВМ", посвященном проблемам пластической хирургии в Москве, заявил председатель Комитета по здравоохранению и медицинской индустрии Московской торгово- промышленной палаты Олег Рукодайный. vm.ru »

2018-9-25 17:19

Курганский облсуд отклонил апелляцию по делу о смерти пациентки пластической клиники

Курганский областной суд отклонил апелляцию клиники пластической хирургии Persona Nova, принадлежащей ООО Мэрилин , по делу о смерти заведующей детского сада № 127 Светланы Гневашевой после операции znak.com »

2018-9-11 13:22

Клиники пластической хирургии массово сдают лицензии

После вступления в силу новых требований к пластической хирургии — больше ста клиник добровольно обратились с просьбой отозвать их лицензии, а среди 540 медицинских центров, которые успели проверить к этому моменту, нарушения нашли больше чем в половине из них. vesti.ru »

2018-9-8 21:52

Более 100 российских пластической хирургии могут закрыться – Росздравнадзор

Более 100 клиник, занимающихся пластической хирургией, обратились в Росздравнадзор с просьбой прекратить их деятельность в связи с новым порядком оказания медпомощи в этой сфере, сообщил глава управления Росздравнадзора Александр Шаронов. versia.ru »

2018-9-4 19:31

Росздравнадзор выявил нарушения в работе почти 70% клиник пластической хирургии

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения выявила нарушения в работе почти 70% клиник пластической хирургии в РФ. Об этом сообщил начальник управления организации государственного контроля качества оказания медицинской помощи населен ... regions.ru »

2018-9-4 17:48

В 67% проверенных Росздравнадзором клиник пластической хирургии выявили нарушения

Также ведомству удалось выявить 70 специалистов, уровень образования которых не соответствовал профессиональному стандарту о пластической хирургии tass.ru »

2018-9-4 14:58

В Ростовской области идут внеплановые проверки клиник пластической хирургии

В Ростовской области проводятся внеплановые проверки клиник пластической хирургии. В связи с этим клиники начали массово сдавать лицензии, сообщила пресс-служба регионального Росздравнадзора. argumenti.ru »

2018-8-15 22:56

В Ростовской области проходят внеплановые проверки клиник пластической хирургии

В Ростовской области проводятся внеплановые проверки клиник пластической хирургии, сообщает портал «Юга.ру» со ссылкой на пресс-службу регионального Росздравнадзора.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-15 22:19

После проверок клиник пластической хирургии на Дону значительно поубавилось

Внеплановые проверки, проводимые Росздравнадзором по Ростовской области в клиниках пластической хирургии, вынудили их в массовом порядке сдать свои лицензии, - сообщили в пресс-службе регионального отделения надзорного органа. Еще до … vestikavkaza.ru »

2018-8-14 14:05

У трёх клиник пластической хирургии в Татарстане отозвали лицензии

Региональный Росздравнадзор проверил семь клиник пластической хирургии в Татарстане, сообщает «Реальное время».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-14 23:26

В Хабаровске женщина умерла после пластической операции на груди

В Хабаровске женчина скончалась после того, как перенесла пластическую операцию на груди. Возбуждено уголовное дело. По данным Дальневосточного... rosbalt.ru »

2018-8-1 13:42

Женщина умерла после пластической операции в Хабаровске

В Хабаровске женщина умерла после пластической операции по коррекции груди. Она скончалась в отделении реанимации больницы, не приходя в сознание. Возбуждено уголовное дело. argumenti.ru »

2018-8-1 13:20

Хабаровчанка умерла после пластической операции на груди

В Хабаровске пациентка одной из местных клиник скончалась после операции по пластике груди, о чем говорится в сообщении пресс-службы Дальневосточного СУ на транспорте СК РФ. riafan.ru »

2018-8-1 10:21

В Хабаровске пациентка умерла после пластической операции на груди

В Хабаровске пациентка скончалась после операции по маммопластике. Как сообщили в Дальневосточном следственном управлении на транспорте СК России, в связи с произошедшим возбуждено дело по статье "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей". life.ru »

2018-8-1 09:34

В Хабаровске возбуждено дело по факту смерти пациентки после пластической операции

В Хабаровске возбуждено уголовное дело по факту смерти пациентки после пластической операции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-1 09:26

В Хабаровске женщина умерла после пластической операции

В Дальневосточном следственном управлении на транспорте СК РФ сообщили о возбуждении уголовного дела по факту гибели женщине после проведения пластической операции incident.mk.ru »

2018-8-1 09:23

После пластической операции у китаянки перестал закрываться глаз

18-летняя китаянка из города Тайюань столкнулась с осложнениями после неудачной пластической операции. Левый глаз заболел и распух, ухудшилось зрение, а веко перестало открываться и закрываться. Девушке понадобятся две дополнительные операции, которые проведет специалист из Шанхая. lenta.ru »

2018-7-27 18:21

В Москве женщина скончалась после пластической операции в частной клинике

Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть пациентки tass.ru »

2018-7-24 11:44

В Екатеринбурге СК проверит центр пластической хирургии, где врачи изуродовали жительницу Сургута

Вот уже больше года женщина не может нормально передвигаться, работать, ездить в автомобиле justmedia.ru »

2018-7-20 15:47

СКР начал проверку екатеринбургского центра пластической хирургии

По факту оказания некачественных медицинских услуг жительнице Сургута в одном из центров пластической хирургии в Екатеринбурге следственное управление следственного комитета РФ по Свердловской области начало доследственную проверку, сообщили Znak znak.com »

2018-7-20 14:18

Росздравнадзор проверит 1,2 тыс. клиник пластической хирургии до конца года

Ведомство будет отслеживать соблюдение прав граждан в сфере охраны здоровья граждан, порядки и стандарты оказания медицинской помощи tass.ru »

2018-7-13 15:30

В России организуют проверку клиник пластической хирургии

Росздравнадзор проведет проверки клиник пластической хирургии в России, пишет Коммерсант. Такое поручение дала ведомству вице-премьер Татьяна Голикова. Необходимость в проведении внеплановых проверок возникла в связи с участившимися случаями летального исхода пластических операций (с начала года произошли 6 случаев гибели пациентов клиник). Отчет об итогах проверки будет представлен Росздравнадзором 1 февраля 2019 года.

kapital-rus.ru »

2018-7-11 18:19

Голикова поручила проверить клиники пластической хирургии после смерти пациентов

Вице-премьер Татьяна Голикова поручила Росздравнадзору проверить клиники пластической хирургии nsn.fm »

2018-7-11 17:23

Голикова дала поручение проверить клиники пластической хирургии

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) проведет внеплановые выездные проверки юридических лиц и предпринимателей, которые оказывают услуги пластической хирургии. argumenti.ru »

2018-7-11 17:05

Звезде «Битвы экстрасенсов» изуродовали лицо пластической операцией

Экстрасенс Фатима Хадуева пережила неудачную пластическую операцию. Об этом она рассказала в своем Instagram. Участница российских телевизионных шоу рассказала, что год назад обратилась к хирургу с просьбой исправить искривление носа, но после операции перегородка стала еще кривее . tvzvezda.ru »

2018-7-10 12:54

Звезде "Битвы экстрасенсов" обезобразили лицо пластической операцией

Экстрасенс Фатима Хадуева рассказала, что ей изуродовал лицо пластический хирург, который обещал исправить искривление носа на "раз плюнуть" social.mk.ru »

2018-7-10 11:49

В Зауралье возобновлено уголовное дело о смерти пациентки пластической клиники

Прокуратура Курганской области отменила постановление о прекращении уголовного дела по факту смерти заведующей детского сада № 127 Светланы Гневашевой после пластической операции, выполненной хирургом клиники Persona Nova znak.com »

2018-6-27 13:14

Сенатор хочет обязать пациентов пластической хирургии проходить психологическую экспертизу

Член Совета Федерации Валентина Петренко предложила ввести обязательную психологическую экспертизу всех, кто собирается лечь под нож пластического хирурга nsn.fm »

2018-6-15 14:02

Невзошедшие звезды – жертвы пластической хирургии

Яркие, красивые, успешные, они стремились к славе и роскошной жизни. Им казалось, что от мечты их отделяют небольшие недостатки во внешности. "ВМ" сделала подборку, посвященную жертвам пластической хирургии. vm.ru »

2018-6-9 02:07