Результатов: 534

Яна Шевцова сбежала из клиники пластической хирургии

Бывшей участнице Дома-2 Яне Шевцовой богатый поклонник оплатил пластическую операцию, но девушка накануне хирургического вмешательства сбежала из клиники. versia.ru »

2019-3-20 15:10

Назван новый тренд в пластической хирургии

По словам врача, особенно популярны эти процедуры у девушек в возрасте от 20 до 29 лет. Самым популярным трендом в области женской пластической хирургии в 2019 году стало rich girl face, или "лицо богачки". life.ru »

2019-3-18 15:36

Здоровье Началовой стало ухудшаться после неудачной пластической операции в США

Проблемы со здоровьем у Юлии Началовой могли возникнуть после неудачной пластической операции на груди. riafan.ru »

2019-3-17 20:21

В Москве Росздравнадзор закрыл клинику пластической хирургии

Росздравнадзор приостановил на 90 суток деятельность московской клиники пластической хирургии ООО Докторпластик , сообщает пресс-служба ведомства znak.com »

2019-3-14 23:03

Росздравнадзор приостановил работу клиники пластической хирургии в Москве

Клинику пластической хирургии и косметологии «ДокторПластик» в Москве закрыли на 90 суток по требованию Росздравнадзора, сообщает m24 со ссылкой на сайт ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-13 19:20

Росздравнадзор закрыл в Москве опасную клинику пластической хирургии

Ведущим хирургом медучреждения являлся иностранный гражданин Ульф Самуэльссон, у которого не было соответствующих документов. Росздравнадзор пресёк деятельность клиники пластической хирургии в Москве ООО "Докторпластик", незаконно привлекающей к приёму пациентов иностранного специалиста, у которого нет разрешения на практику в России. life.ru »

2019-3-13 18:47

Росздравнадзор «прикрыл» клинику пластической хирургии с иностранцем без документов в качестве ведущего хирурга

Росздравнадзор временно приостановил деятельность медицинской организации ООО «Докторпластик». Как сообщили в надзорном... rosbalt.ru »

2019-3-13 13:41

Во время пластической операции у пациентки забыли под кожей перевязку

Уголовное дело было заведено в Барнауле, где во время пластической операции в частном медицинском центре врачи забыли под кожей у пациентки кусок перевязочного материала. Дело завели из-за оказания некачественных услуг. nation-news.ru »

2019-3-13 13:29

В Барнауле хирурги во время пластической операции изуродовали коллегу

В частной медицинской клинике в Барнауле хирурги изуродовали коллегу во время пластической операции на лице. Согласно последней информации сотрудников СК РФ, врачи забыли в тканях кусок бинта. argumenti.ru »

2019-3-13 13:10

Агузарова изменилась до неузнаваемости после пластической операции

Российская певица Жанна Агузарова изменилась до неузнаваемости после пластической операции она увеличила губы и сделала уколы ботокса. Об этом сообщает «Комсомольская правда». Изменения во внешности исполнительницы можно увидеть в видео для Vogue Russia, в котором та раскрывает перед поклонниками секрет содержимого своей дамской сумочки, роль которой выполняет рюкзак, покрытый шипами. vz.ru »

2019-3-9 14:55

Жертва пластической хирургии пожаловалась на тройной зад с вмятиной

В телепередаче Botched, рассказывающей о неудачных пластических операциях, приняла участие женщина с непослушными имплантатами в ягодицах. По ее словам, проблемы начались через шесть-восемь месяцев после операции. lenta.ru »

2019-3-7 20:47

Росздравнадзор выявил нарушения в 70% клиник пластической хирургии

Росздравнадзор выявил нарушения в большинстве отечественных клиник, которые предоставляют услуги по пластической хирургии nsn.fm »

2019-3-3 15:53

Красота или жизнь: большинство клиник пластической хирургии в России опасны

Большая часть российских клиник пластической хирургии несут опасность для своих пациентов. Из проверенных Росздравнадзором 1257 клиник в 820 обнаружили нарушения. Причем больше всего безопасностью пренебрегают именно в частных учреждениях. argumenti.ru »

2019-2-26 13:56

70 процентов всех российских клиник пластической хирургии оказались опасны для пациентов

На официальном сайте Росздравнадзора появилась информация о том, что более половины всех отечественных клиник, специализирующихся на пластической хирургии, представляют опасность для пациентов. versia.ru »

2019-2-26 09:29

Две трети клиник пластической хирургии в России оказались опасными

Нарушения, связанные с угрозой жизни и здоровью пациента, обнаружили почти в 70 процентах всех клиник пластической хирургии в России. Об этом сообщает Росздравнадзор. Речь идет об отсутствии круглосуточного наблюдения и лечения, использовании незарегистрированных, некачественных и просроченных лекарств. lenta.ru »

2019-2-26 01:17

В работе большинства клиник пластической хирургии в России выявлены нарушения

Среди недочётов — использование некачественных лекарственных средств и медицинских изделий, а также несоблюдение условий их хранения. Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения нашла нарушения в 70% проверенных клиник пластической хирургии в России. life.ru »

2019-2-25 16:43

Росздравнадзор нашел нарушения почти в 70% клиник пластической хирургии

Основные нарушения связаны с использованием незарегистрированных, фальсифицированных и недоброкачественных лекарств, отсутствием медицинского оборудования, недостаточной подготовкой пластических хирургов. riafan.ru »

2019-2-25 15:24

Росздравнадзор: В большинстве клиник пластической хирургии нашли нарушения

Росздравнадзор обнаружил нарушения в большинстве российских клиник пластической хирургии. Как сообщает пресс-служба ведомства, «нарушают»... rosbalt.ru »

2019-2-25 14:27

Почти в 70 % российских клиник пластической хирургии выявлены нарушения

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Специалисты Росздравнадзора нашли нарушения в 70 % российских клиник, занимающихся пластической хирургией. fedpress.ru »

2019-2-25 13:52

Пациентка умерла после пластической операции в саратовской клинике

В больницу наведались следователи, а ведь они ещё не успели разобраться в обстоятельствах аналогичного случая, произошедшего в этих же стенах два года назад. Пациентка клиники пластической хирургии скончалась в Саратове, пишет РИА "Новости" со ссылкой на прокуратуру. life.ru »

2019-2-23 02:11

В Саратове в клинике пластической хирургии умерла пациентка

После проведения медицинского вмешательства в одной из саратовских клиник пластической хирургии скончалась пациентка. Следственные органы, прокуратура и Росздравнадзор начали проверки инцидента. argumenti.ru »

2019-2-22 22:19

Женщина умерла в саратовской клинике пластической хирургии

Пациентка скончалась накануне в клинике пластической хирургии «TerraSomnia» в Саратове, предположительно, после проведения медицинских манипуляций, прокуратура и следственные органы проводят проверки, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе прокуратуры области nsn.fm »

2019-2-22 21:44

В Москве закрыли клинику, где во время пластической операции умерла пациентка

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. В Москве по решению суда закрыли нелегальную клинику, где скончалась женщина. fedpress.ru »

2019-2-21 15:48

Москвичка попала в реанимацию после пластической операции

Пластическая операция обернулась для москвички настоящим кошмаром. Пациентка пожаловалась на головокружение и какой-то момент потеряла сознание. Женщина... rosbalt.ru »

2019-2-20 16:06

Клиника Елены Малышевой оскандалилась из-за пластической хирургии

Арбитражный суд Москвы оштрафовал центр Малышевой на 100 тысяч рублей за «грубые нарушения лицензионных требований при осуществлении деятельности по пластической хирургии». Один из пластических хирургов не имел должного стажа, а в пластическом кабинете отсутствовала кушетка, холодильник и предметы первой необходимости. lenta.ru »

2019-2-19 19:20

Любительница пластической хирургии захотела вживить себе каблуки

Британка Салли Эксл, получившая известность после съемок в телешоу Big Brother, захотела стать выше с помощью вживления имплантатов в пятки. Девушка рассчитывает провести операцию в Корее, но пока не определилась, в какой именно. versia.ru »

2019-2-7 14:07

Московская певица заявила о потере слуха после пластической операции

Следователи СК РФ начали доследственную проверку после сообщений о потери женщиной слуха из-за ошибки хирурга во время пластической операции. Об этом з аявили в пресс-службе ведомства. В одном из Telegram-каналов было опубликовано сообщение, что летом 2017 года женщина получила телесные повреждения во время пластической операции. tvzvezda.ru »

2019-2-7 05:28

Изуродованная после пластической операции видеоблогерша покончила с собой

Китайская видеоблогерша по фамилии Лю покончила с собой после неудачной пластики. Накануне 23-летнюю жительницу восточной провинции Аньхой спасли из пожара. Во время спасения девушка кричала, что не хочет, чтобы кто-либо видел ее лицо. lenta.ru »

2019-1-22 16:43

С лица любителя пластической хирургии удалили пять сантиметров кожи

Бразилец Родриго Алвес (Rodrigo Alves), потративший на пластическую хирургию более 500 тысяч фунтов стерлингов (41 миллион рублей), пережил пятичасовую операцию на лице перед 11-й коррекцией формы носа. lenta.ru »

2019-1-21 16:33

У женщины взорвалась грудь после пластической операции в Кургане

В Кургане пациентка клиники пластической хирургии пожаловалась на осложнения после операции, из-за которой у нее буквально взорвалась грудь. Женщина обратилась за помощью к специалисту Роспотребнадзора теперь и пострадавшая, и представитель ведомства получают угрозы. vz.ru »

2019-1-18 11:41

Известная телеведущая записала себя на видео во время пластической операции

Британская звезда реалити-шоу и фотомодель Кэти Прайс рассказала о своей пластической операции, находясь на операционном столе. 40-летняя британка подробно описывала свои ощущения, в то время как хирург держал в руках кусок кожи с ее лица. lenta.ru »

2018-12-28 12:43

Барби с поплывшим лицом. Как выбрать клинику пластической хирургии?

Во все времена дамы хотят быть красивыми. В любом возрасте и при любых обстоятельствах. Но, к сожалению, красота порою оборачивается трагедией. Поэтому прежде всего нужно убедиться, что у клиники, в которую вы обратились, есть лицензия. aif.ru »

2018-12-12 00:10