Результатов: 534

У Лолиты разошелся шов на лице после пластической операции

В новом интервью Лолита честно призналась, что с возрастом у неё стали появляться проблемы с внешностью. Чтобы их исправить, Лолите пришлась лечь под нож пластического хирурга. versia.ru »

2021-9-23 23:44

У Лолиты разошелся шов на лице после пластической операции

У Лолиты Милявской разошелся шов после пластической операции на лице. Об этом певица рассказала в интервью, вышедшем в YouTube-шоу «Антонимы». Во время беседы исполнительница поделились историями неудачных хирургических вмешательств. lenta.ru »

2021-9-22 09:00

Женщина скончалась во время пластической операции в Петербурге

Возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть человека metronews.ru »

2021-8-27 13:16

В смерти москвички во время рядовой пластической операции врачи обвинили генетику

У погибшей остались муж и маленькая дочь. Петербургская клиника выплатит им материальную компенсацию. При этом ее сотрудникам все равно грозит уголовное наказание. 5-tv.ru »

2021-8-27 05:03

В Петербурге во время пластической операции на лице погибла девушка

Прямо во время пластической операции на лице в одной из клиник Центрального района Санкт-Петербурга скончалась 31-летняя пациентка, сообщили в региональном следственном управлении СК nsn.fm »

2021-8-26 12:14

Имидж-консультант скончалась во время пластической операции в Петербурге

Сайт главка СКР по Санкт-Петербургу сообщил, что 25 августа в одной из клиник в центре Северной столицы во время пластической операции скончалась 31-летняя пациентка incident.mk.ru »

2021-8-26 11:51

В петербургской клинике во время пластической операции умерла пациентка

Трагический случай произошел в одной из клиник Петербурга. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, во время пластической операции... rosbalt.ru »

2021-8-26 11:38

В Петербурге во время пластической операции на лице умерла женщина. Возбуждено дело

В Санкт-Петербурге по факту смерти 31-летней женщины в одной из клиник пластической хирургии возбуждено уголовное дело по пункту в части 2 статьи 238 УК РФ ( Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть человека ), сообщает пресс-служба ГСУ СКР по городу znak.com »

2021-8-27 11:33

Москвичку госпитализировали с септическим шоком после пластической операции

Жительницу Москвы доставили в больницу с септическим шоком. Причиной госпитализации стала неудачная пластическая операция. riafan.ru »

2021-7-18 18:22

Эстетика лица. Почему пластический хирург не должен работать один?

Челюстно-лицевая хирургия — один из важнейших аспектов. А уж если речь идет о ее эстетическом направлении, то тут и вовсе оперативное вмешательство требует особой чуткости и мультидисциплинарности. aif.ru »

2021-6-22 12:52

После пластической операции у москвички начал разлагаться нос

Пострадавшая от манипуляций пластического хирурга москвичка, которая в 2018 году пришла в клинику «Медланж» на ринопластику, недовольна компенсацией за свои страдания, хотя срок 3,5 года для эскулапа ее устроил incident.mk.ru »

2021-6-15 15:39

Футболист Александр Кокорин лег в больницу ради пластической операции

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин лег в больницу на операцию по исправлению носовой перегородки. Об этом сообщает «Матч ТВ». 30-летний... rosbalt.ru »

2021-5-27 23:00

Трансгендер ограбила банк ради пластической операции и села в тюрьму на 15 лет

Трансгендерная женщина ограбила банк в штате Миссисипи, США, ради пластической операции в Мексике и села в тюрьму на 15 лет. Транс-женщина, называющая себя Айконик Фачче, заставила кассиршу банка выдать ей 4,8 тысячи долларов (357 тысяч рублей) и сбежала в Мексику. 30 марта она вернулась в США и была задержана. lenta.ru »

2021-5-13 18:36

Звезда шоу "Последний герой" рассказала о травле и пластической операции в 11 лет

Участница проекта Последний герой Александра Маслакова объяснила, зачем сделала пластическую операцию в детстве. nation-news.ru »

2021-4-28 21:02

Экс-возлюбленный Бузовой подтвердил слухи о пластической операции

Давид Манукян рассказал подробности операции, благодаря которой он стал обладателем практически идеального тела. По его словам, его проблему можно было решить только хирургическим путем. versia.ru »

2021-4-22 23:58

Бывший возлюбленный Бузовой подтвердил слухи о пластической операции

Бывший возлюбленный певицы Ольги Бузовой блогер Давид Манукян признался, что сделал пластическую операцию. По его словам, он решился на пластическую операцию после того, как врачи диагностировали у него недуг, вызванный стрессом и последующими гормональными изменениями в организме. lenta.ru »

2021-4-21 16:32

«На животе начался фиброз»: Дава раскрыл истинную причину пластической операции

Манукян опроверг мнение многих поклонников о том, что цели у хирургического вмешательства были исключительно эстетическими. 5-tv.ru »

2021-4-21 16:22

Хирург назвал главные правила безопасной пластической операции

Уголовное дело после смерти женщины во время пластической операции возбудили в Луховицах. Пациентке ввели анестетик, вызвавший отравление. riafan.ru »

2021-4-8 17:54

ВЦИОМ: 94% школьниц мечтают о пластической операции

ВЦИОМ представил Индекс подростковой самооценки, а также провел опрос среди родителей. Оказалось, что треть девушек 14-17 лет относятся к своей внешности очень критично. При этом 80 процентам их родителей кажется, что дети вообще не обращают на это внимания. argumenti.ru »

2021-4-8 18:54

Известный юморист Морозов вышел на связь после пластической операции: «Как бабушку теперь играть»

Артист «Кривого зеркала» Александр Морозов показал поклонникам своей лицо после пластической операции. Юморист похудел на 40 кг после гастрошунтирования – уменьшения объема желудка и решил избавиться от обвисшей кожи. argumenti.ru »

2021-3-11 10:55

У российской телезвезды начал гнить нос после пластической операции

Бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» сделала ринопластику и пожаловалась на последствия. Во время операции хирург вживил в нос Анастасии Балинской имплант, который сдвинулся, воспалился и начал гнить. lenta.ru »

2021-3-10 16:06

Вести-Москва. Вынесен приговор директору клиники пластической хирургии, где изувечили пациентку

1 год и 10 месяцев колонии общего режима – такой приговор Симоновский суд вынес директору московской клиники пластической хирургии Гульнаре Шах за нанесение увечий пациентке. vesti.ru »

2021-3-10 15:54

Раскрыто жуткое предназначение секретной клиники пластической хирургии Гитлера на Канарах

Прежде, чем укрыться в Южной Америке, Адольф Гитлер и другие высокопоставленные нацисты перенесли пластическую операцию. Так гласит легенда. Утверждается, что они сменили лицо в одном из поместий на Канарских островах под названием Casa Winter. tvzvezda.ru »

2021-3-10 08:06

Доктор Саратовцев объяснил появление нового тренда в пластической хирургии

Женщины стали чаще обращаться к пластическим хирургам с просьбой уменьшить грудь. Об этом новом тренде рассказал доктор Дмитрий Саратовцев. nation-news.ru »

2021-2-24 21:49

Врач рассказал о новом тренде в пластической хирургии

Пластический хирург Дмитрий Саратовцев рассказал, почему все большее число женщин хочет уменьшить грудь. Рассуждая о новом тренде, специалист отметил, что часто запрос на уменьшение поступает от пациенток с пышной грудью, а также от тех, кто ранее вставил чересчур большие силиконовые импланты. lenta.ru »

2021-2-23 19:11

Профессионалы, новаторы, партнёры: как пластические хирурги Рустам Курманбаев и Татьяна Романовская реформируют отрасль в России

В течение последнего десятилетия в мире ежегодно наблюдается повышение спроса на услуги пластических хирургов. Люди инвестируют в свой имидж, понимая, что это значительно повышает качество жизни. metronews.ru »

2021-2-20 16:55

«Принимайте себя. Не бойтесь!»: Виктория Боня о пластической операции

Телеведущая Виктория Боня поделилась с подписчиками пикантным фото на фоне портрета Фриды Кало. Виктория одета в чёрные брюки и белую футболку, которая приподнята так, что обнажает грудь. Таким образом, Виктория продемонстрировала подписчикам пластическую операцию по увеличению груди. argumenti.ru »

2021-2-12 14:42

Эксперты перечислили наиболее популярные тренды в пластической хирургии

В период пандемии люди чаще обращают внимание на собственную внешность, так как имеют возможность взглянуть на себя со стороны на видеоконференциях. Как правило, пациенты косметологов и пластических хирургов просят исправить асимметрию, убрать морщины и скорректировать фигуру. versia.ru »

2021-2-10 17:55

Эксперты назвали самые странные тренды в пластической хирургии

Эксперты из сферы косметологических услуг перечислили самые странные тренды в пластической хирургии. Специалист Кагла Дирлик отметила, что самыми востребованными операциями стали изменение формы тела, в частности, липосакция и коррекция живота и области спины, а также подтяжка губ. lenta.ru »

2021-2-10 12:08

Певец The Weeknd показал ужаснувшие фанатов последствия «пластической операции»

Певец The Weeknd выложил в соцсетях селфи, на котором предстал с лицевым протезом, ужаснувшим фанатов. Поклонники решили, что артист сделал себе пластическую операцию. «Это не Викенд, это понедельник», — написал один из подписчиков, в то время как другой поклонник сравнил артиста с лордом Фаркуадом из «Шрека». lenta.ru »

2021-2-8 09:48

У актрисы сгнил кончик носа после пластической операции

Китайская актриса и певица Гао Лю сделала пластическую операцию, после которой у нее почернел и сгнил кончик носа. Операция длилась четыре часа. Как выяснилось, клиника не была уполномочена проводить эту процедуру, а Гао Лю попала на два месяца в больницу с некрозом кончика носа и синяками. lenta.ru »

2021-2-6 03:00

В локдаун под нож: как пандемия изменила рынок пластической хирургии

Локдаун подарил рынку пластической хирургии немало проблем — плановые операции были полностью запрещены. Игроки рынка намерены взять реванш в 2021 году. dp.ru »

2021-1-21 06:44

Вышедшая замуж за пасынка блогерша призналась в сделанной пластической операции

Российская блогерша Марина Балмашева, вышедшая замуж за своего 20-летнего пасынка, призналась, что сделала пластическую операцию. Речь идет об абдоминопластике — это процедура по подтяжке кожи. Блогерша призналась, что ей пришлось пойти на процедуру, чтобы убрать обвисшую после сильного похудения кожу. lenta.ru »

2021-1-14 06:43

История пластики в СССР. Звездные пациенты советских хирургов

Пластическая хирургия в Советском Союзе, конечно, не была настолько широко распространенной, как сейчас. Однако и в то время были популярны различные процедуры, как эстетические, так и реконструктивные. aif.ru »

2020-12-18 00:10

Россияне не смогли узнать Прилучного после пластической операции

Актер Павел Прилучный впервые выложил в Instagram фото с собой после драки с Калининграде и последовавшей за тем пластической операции social.mk.ru »

2020-12-12 15:44

В Кургане клиника пластической хирургии работала без медицинской лицензии

В Кургане клиника пластической хирургии работала без медицинской лицензии, а директор обманывала клиентов incident.mk.ru »

2020-12-3 09:03

Любитель пластической хирургии стал похож на Барби и отпугнул девушек

Любитель пластической хирургии из чешского города Брно, мечтающий о внешности куклы Барби, рассказал о проблемах с трудоустройством и девушками. Чтобы достичь своей цели, 26-летний Хонза Шимша неоднократно увеличивал губы. lenta.ru »

2020-10-21 21:00