Результатов: 534

Бывшая жена Мамаева поделилась фото в бикини после тяжелой пластической операции

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана поделилась откровенным фото после тяжелой пластической операции на ягодицы. 35-летняя знаменитость разместила в соцсетях снимок, на котором запечатлела себя позирующей в розовом бикини. lenta.ru »

2023-6-28 09:46

Из-за впавшей в кому после пластической операции российской модели завели дело

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Это произошло после того, как 25-летняя модель Влада Антропова впала в кому и попала в реанимацию во время пластической операции по коррекции носа в частной клинике в подмосковном Одинцово. lenta.ru »

2023-6-20 16:46

Модель впала в кому после пластической операции на Рублевке

Влада Антропова хотела поправить форму носа в дорогой частной клинике. Сейчас она находится без сознания, девушку подключили к аппарату ИВЛ. 5-tv.ru »

2023-6-18 12:24

В Москве модель впала в кому после пластической операции на Рублёвке

В Москве модель Влада Антропова впала в кому после операции по пластике носа, которую проводили врачи частной клиники на Рублёвке. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-6-18 12:15

Россиянка впала в кому после пластической операции на нос

25-летняя Instagram-модель Влада Антропова впала в кому и находится в реанимации после пластической операции на носу в частной клинике под Москвой. Она обратилась за помощью в усовершенствовании внешности в медучреждение, расположенное в поселке Жуковка на Рублевском шоссе. После операции ночью ей стало плохо. lenta.ru »

2023-6-18 11:27

Бывшая жена Мамаева рассказала о тяжелой пластической операции

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана рассказала о тяжелой перенесенной пластической операции. Бывшая модель заявила, что после резкого похудения у нее начался птоз ягодиц. При этом она отметила, что в течение шести лет в данной зоне у нее стояли импланты, которым потребовалась замена. lenta.ru »

2023-5-31 13:50

Киркоров сообщил о новой пластической операции

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров в последнее время так часто ложился под нож, что изменил внешность до неузнаваемости. В соцсетях он снова показал фотографии из клиники и рассказал, что собирается делать еще одну операцию. fedpress.ru »

2023-5-30 06:18

Приянка Чопра рассказала о депрессии из-за неудачной пластической операции

40-летняя индийская актриса, победительница конкурса «Мисс мира — 2000» и супруга певца Ника Джонаса Приянка Чопра рассказала, что ее психическое здоровье ухудшилось из-за неудачной пластической операции. lenta.ru »

2023-5-4 15:32

Американская «копия» Ким Кардашьян умерла после пластической операции

Американская модель и двойник звезды Ким Кардашьян умерла после пластической операции. Сообщается, что сердце у женщины остановилось через несколько часов после работы хирургов. riafan.ru »

2023-4-28 23:39

Двойник Ким Кардашьян из OnlyFans умерла от инфаркта во время пластической операции

Американская модель OnlyFans Кристина Гуркани, которая достигла схожести с актрисой Ким Кардашьян благодаря пластической хирургии, умерла во время очередной операции. Об этом сообщила её семья, объявив сбор средств на похороны на платформе GoFundMe. life.ru »

2023-4-27 17:24

Двойник Ким Кардашьян умерла во время очередной пластической операции

Американская модель OnlyFans Кристина Гуркани скончалась во время очередной пластической операции. 34-летний двойник телезвезды Ким Кардашьян умерла от обширного сердечного приступа, произошедшего при хирургическом вмешательстве. lenta.ru »

2023-4-26 11:33

Подтянула веки и вставила имплант: Меган Маркл уличили в пластической операции

Новое видео с женой принца Гарри появилось в Сети. Подписчики оказались в шоке от обновленного образа герцогини. 5-tv.ru »

2023-4-25 16:58

Стали известны подробности первой пластической операции Виктории Бони

Стали известны подробности первой пластической операции российской телеведущей и блогерши Виктории Бони. Так, 43-летняя знаменитость сделала подтяжку мышц шеи в совокупности с липосакцией зоны подбородка и овала лица. lenta.ru »

2023-4-25 15:40

Телеведущая Виктория Боня показала результат своей первой пластической операции

43-летняя телеведущая Виктория Боня впервые в жизни обратилась к услугам пластического хирурга. riafan.ru »

2023-4-25 01:55

«Некорректная работа»: хирург назвала стоимость пластической операции Успенской

В погоне за совершенством знаменитость пережила не одну и не две операции, но результат вызывает много вопросов. 5-tv.ru »

2023-3-22 18:25

Киркоров рассказал о самочувствии после пластической операции

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров рассказал о своем самочувствии после пластической операции со словами «все болит». На размещенных кадрах артист появился в бейсболке и пижаме в коридоре клиники, по которому медленно шел, почти не сгибая ноги в коленях. lenta.ru »

2023-3-22 15:14

Стилист Рогов показал лицо после пластической операции

Российский стилист Александр Рогов показал лицо после пластической операции. Так, он опубликовал ряд фотографий, на которых можно отследить этапы реабилитации после хирургического вмешательства. На размещенных кадрах видно, что на лице стилиста присутствуют многочисленные отеки, покраснения и синяки. lenta.ru »

2023-3-21 14:46

Гоар Аветисян показала тело после пластической операции

Популярная визажистка Гоар Аветисян показала тело после очередной пластической операции. Сначала 29-летняя инфлюэнсер разместила в социальной сети старое фото, на котором она позирует в облегающем оранжевом костюме в профиль, после чего опубликовала кадр уже после уменьшения груди. lenta.ru »

2023-3-21 10:35

Врач Выходцев назвал 7 внешних признаков пластической операции

Пластический хирург Антон Выходцев рассказал aif.ru, как рассмотреть невооруженным глазом хирургическое вмешательство во внешность человека social.mk.ru »

2023-3-17 13:58

Гоар Аветисян рассказала об очередной пластической операции

Популярная визажистка Гоар Аветисян пережила очередную пластическую операцию. 29-летняя блогерша рассказала, что решилась на уменьшение груди у хирурга Тимура Хайдарова. При этом известно, что ранее она уже делала подтяжку бюста. lenta.ru »

2023-3-9 09:49

«Они ему так шли»: стилист Рогов рассказал о пластической операции Прилучного

Стилист и сам не раз ложился под нож хирурга, а до этого тщательно изучал детали предстоящих операций, чтобы не произошло ничего непредвиденного. Поэтому с Прилучным он не ошибается. 5-tv.ru »

2023-2-21 05:56

Хирург Вдовин рассказал о самой востребованной пластической операции у россиянок

Принято считать, что маммопластика и ринопластика являются самыми востребованными косметологическими процедурами. Однако, оказалось, что по популярности их опережает блефаропластика - операция по изменению формы век. ridus.ru »

2023-2-10 17:02

Российский врач перечислил опасные последствия популярной пластической операции

Пластический хирург и нейрохирург Илья Алмазов перечислил опасные последствия популярной у россиянок подтяжки лица. По его словам, нередко бывают случаи, когда после пластической операции у пациентов искривляется лицо. lenta.ru »

2023-1-25 14:45

Обновленный поп-король: Филипп Киркоров честно рассказал о пластической операции

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, почему поп-король не стесняется своих визитов к пластическому хирургу. 5-tv.ru »

2023-1-23 17:21

5 привычек, опасных для красоты. Особенно после пластической операции

Не только мастерство хирурга является залогом успешной пластики. Ведь все его старания легко могут погубить вредные привычки. Как именно, рассказал пластический хирург. aif.ru »

2023-1-17 03:04

«Ждем восстановления»: жена Ивлева показала результат пластической операции

Теща телеведущего решила уменьшить талию. Неужели жизнь со знаменитым кулинаром необратимо вредит фигуре? 5-tv.ru »

2023-1-17 18:25

Челябинку шокировали последствия пластической операции

ЧЕЛЯБИНСК, 11 января, ФедералПресс. Челябинка просит исправить плачевные последствия пластической операции на грудь. Но клиника свою вину отрицает и ничего не предлагает в ответ на претензии и просьбу девушки хотя бы вернуть деньги за неудачную работу. fedpress.ru »

2023-1-11 08:16

Появились кадры с помолодевшим после пластической операции Киркоровым

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров признался, что лег под нож ради красоты. В Сети появились кадры, на которых можно увидеть, как певец помолодел благодаря пластической операции. riafan.ru »

2023-1-11 20:48

Филипп Киркоров после пластической операции попал на видео

Российский певец Филипп Киркоров после пластической операции попал на видео. На размещенных в сети кадрах артист запечатлен в черном наряде — кепке, рубашке, туфлях и брюках. Исполнитель приближается к камере, демонстрируя лицо без морщин, с четким овалом и высоко поднятыми бровями. lenta.ru »

2023-1-9 18:17

Журналистка Жигалова показала Киркорова после пластической операции

Журналистка Алена Жигалова показала, как выглядит певец Филипп Киркоров после похода к пластическому хирургу Тимуру Хайдарову. Видеороликом она поделилась в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-1-9 12:00

"Утиные" губы, прощайте: Названы главные тренды в пластической хирургии в 2023 году

В последнее время в мире пластической хирургии намечается тенденция, в основе которой лежит сохранение естественной красоты и индивидуальности. В частности, выходят из моды большая грудь и накачанные губы. life.ru »

2023-1-6 14:01

6 главных страхов перед пластической операцией — правда или миф

Пациенты пластических хирургов чаще всего переживают о возможных осложнениях, рубцах и длительности эффекта после операции. Но большинство страхов не имеет под собой оснований, хотя в Сети слухи и домыслы активно раздуваются непрофессионалами. life.ru »

2022-12-26 15:53

Певец Филипп Киркоров рассказал о своей пластической операции

Эстрадный певец, композитор и музыкальный продюсер Филипп Киркоров тщательно следит за своим внешним видом. Как выяснилось, сохранить молодость ему помогают не только всевозможные диеты, но и пластическая хирургия. riafan.ru »

2022-12-23 12:23

«Я люблю»: Алла Довлатова раскрыла новые подробности о пластической операции

День процедуры стал феноменально важным для знаменитой телеведущей, она продумала все поминутно. 5-tv.ru »

2022-11-25 10:37

Посольство РФ на связи с семьей погибшей после пластической операции в Сеуле россиянки

В дипмиссии отметили, что оказывают необходимое содействие в оформлении документов и решении прочих вопросов tass.ru »

2022-11-24 09:12

В Южной Корее после пластической операции скончалась россиянка

В Южной Корее после пластической операции по подтяжке лица скончалась россиянка, сообщает южнокорейское агентство News1 со ссылкой на правоохранительные органы nsn.fm »

2022-11-24 06:32

В Южной Корее после пластической операции умерла россиянка

В Южной Корее после пластической операции умерла 40-летняя гражданка России. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

ridus.ru »

2022-11-24 05:23

Россиянка умерла после пластической операции в Сеуле

В клинике пластической хирургии в корейском Сеуле после операции скончалась гражданка России. Известно, что женщине стало плохо после проведенной подтяжки лица. versia.ru »

2022-11-24 23:00

News1: Россиянка скончалась после пластической операции в Южной Корее

В одной из пластических клиник в Южной Корее после проведённой операции по подтяжке лица скончалась гражданка России. Об этом сообщает местное агентство News1 со ссылкой на полицию. Женщине было 40 лет, и после хирургического вмешательства она уже шла на поправку, когда её состояние вдруг резко ухудшилось. life.ru »

2022-11-23 21:47

Гражданка России умерла в Южной Корее после пластической операции

Гражданка России умерла в Южной Корее после операции по подтяжке лица в одной из пластических клиник в районе Каннам в центре Сеула, сообщило агентство News-1 со ссылкой на полицию. Отмечается, что женщине было за 40. vz.ru »

2022-11-23 20:45

Супруга Дмитрия Диброва показала результат пластической операции на грудь

Супруга известного российского телеведущего Дмитрия Диброва Полина в личном микроблоге похвасталась результатами пластической операции на грудь. riafan.ru »

2022-11-10 12:16