Результатов: 390

Порошенко пойдёт на второй срок президентства

Лидер фракции движения "Блок Петра Порошенко" в украинском парламенте Игорь Грынив высказал уверенность в том, что лидер страны будет баллотироваться на президентский пост на второй срок. pronedra.ru »

2016-6-30 09:34

Бывший тренер сборной России по футболу пойдёт на выборы в Госдуму

Бывший тренер сборной России по футболу пойдёт на выборы в Госдуму. Валерия Газзаева включат в список «Справедливой России». Специалист может возглавить региональную группу из четырёх кавказских субъектов - Северной Осетии, откуда он родом, Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии и Ингушетии, узнал «Коммерсантъ». rusnovosti.ru »

2016-6-23 06:36

Экс-глава УВД по западу Москвы пойдёт под суд за взятку в 15 млн

Экс-начальник УВД по западу Москвы пойдёт под суд за взятку в 15 млн рублей. Обвинение, выдвинутое Владимиру Рожкову, утверждено Генпрокуратурой РФ, передаёт ТАСС. По данным следствия, в период с июня по ноябрь 2013 года Рожков получил незаконное вознаграждение в виде 5 млн рублей, автомобилей Lexus RX-350, Toyota LandCruiser Prado и ремонта квартиры в доме на ул. rusnovosti.ru »

2016-6-21 21:41

Эксперт: Берлин не пойдёт на очередной компромисс с Анкарой

Председатель бундестага Норберт Ламмерт сделал жёсткое заявление в адрес президента Турции. Ранее Эрдоган нелестно отозвался о депутатах парламента Германии, проголосовавших за резолюцию о признании геноцида армян в Османской империи: по его словам, немецким законодателям турецкого происхождения следует сдать анализ крови, так как их национальность вызывает сомнения. russian.rt.com »

2016-6-10 19:07

Александр Хинштейн не пойдёт в Госдуму седьмого созыва

Депутат Госдумы Александр Хинштейн решил сменить вид деятельности и не будет претендовать на место в нижней палате парламента на ближайших выборах. pronedra.ru »

2016-5-19 14:53

Пресс-секретарь Эрдогана: Турция не пойдёт на уступки ЕС ради отмены виз

Пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын сегодня сообщил, что Анкара не уступит требованию Евросоюза пересмотреть антитеррористическое законодательство ради безвизового режима. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-18 15:41

Владимир Осин, С чем пойдёт в шеренгах «Бессмертного полка» ветеран вооружённых сил В.Л. Абросимов?

Марш «Бессмертного полка» это не только память о защитниках Отечества, но и напоминание избранным во власть, нельзя творить самовластие в отношении детей, внуков и правнуков, воевавших во Второй Мировой... echo.msk.ru »

2016-4-26 16:31

Глава ВКП: Сирийская оппозиция не пойдёт на компромиссы по принципиальным вопросам

Сирийская оппозиция не пойдёт на компромиссы по принципиальным вопросам, заявил глава Высшего комитета по переговорам оппозиции Сирии Рияд Хиджаб. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-19 14:01

Американец пойдёт под суд за кассету, которую он не возвращал 14 лет

Американец Джеймс Мейерс предстанет перед судом Соединенных Штатов Америки из-за кассеты, которую 14 лет назад он забыл вернуть в видеопрокат riafan.ru »

2016-3-24 21:29

Эксперт: «Зам Обамы» пойдёт в президенты? На безрыбье шансы есть!

СМИ сообщают, что вице-президент США Джо Байден подумывает о президентском кресле. Эксперты считают, что этот вариант хорош… на «безрыбье».

nsn.fm »

2015-8-25 12:20

Пойдёт ли Ливан по пути Йемена?

В минувшие выходные Ливан столкнулся с самыми масштабными беспорядками за последние десять лет. Чем были вызваны беспорядки, какие ошибки допустило правительство и пойдет ли Ливан по пути Йемена, где массовые беспорядки привели к захвату власти и иностранной интервенции? vesti.ru »

2015-8-24 19:17

Аналитик: Компенсация за «Мистрали» пойдёт на создание больших десантных кораблей

Директор Центра анализа мировой торговли оружием Игорь Коротченко полагает, что деньги, которые Франция выплатила России после срыва соглашения по «Мистралям», будут потрачены на строительство перспективных больших десантных кораблей. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-6 01:07