Результатов: 390

New York Times: любое решение МОК по России не пойдёт на пользу зимним Играм

Что бы ни решил МОК по поводу участия России в Олимпиаде в Южной Корее, хороших вариантов у него нет, пишет The New York Times. Отсутствие российских спортсменов по любой причине лишь нанесёт ещё больший ущерб зимним Играм, авторитет которых и без того уже подорван коррупционными и судейскими скандалами. russian.rt.com »

2017-12-5 17:55

«Жеребьёвка пойдёт веселее»: Путин выпил шампанского со звёздами футбола

За кулисами финальной жеребьёвки ЧМ-2018 президент России Владимир Путин поприветствовал Пеле, Диего Марадону, а также других звёзд мирового футбола. Российский лидер отметил, что их поддержка «будет существенным вкладом в успешное проведение чемпионата мира». Читать далее russian.rt.com »

2017-12-1 18:57

В Госдуме рассказали, когда КНДР пойдёт на переговоры с США

КНДР готова приступить к переговорам для урегулирования ситуации на Корейском полуострове, но лишь при одном условии: страна должна быть признана ядерной державой nsn.fm »

2017-12-1 10:11

Bloomberg: создание европейского дублёра НАТО пойдёт на руку только Путину

Перед лицом «российской угрозы» в Европейском союзе предлагают создать отдельную от НАТО организацию Постоянного стратегического сотрудничества, пишет Bloomberg. Однако, по мнению агентства, подобный орган станет конкурентом НАТО, что обязательно сыграет на руку Владимиру Путину. russian.rt.com »

2017-12-1 10:08

Defense One: Россия пойдёт своим интернетом

Россия собирается создать «независимый интернет», которым в случае глобальных сбоев смогут воспользоваться страны БРИКС, пишет Defense One. Тем не менее, как отмечает интернет-журнал, собственный интернет нужен Москве не столько ради собственной безопасности, сколько для обеспечения тыла для «наступательных киберопераций». russian.rt.com »

2017-11-30 14:00

Гвардиола заявил, что пойдёт на крайние меры в случае самоуверенности футболистов «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что не потерпит расслабленности футболистов своей команды.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-20 11:47

Аксёнов: потепление российско-турецких отношений пойдёт Крыму на пользу

Турецкий бизнес всегда активно работал на территории Крыма, поэтому потепление отношений Москвы и Анкары пойдёт на пользу полуострову. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксёнов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-14 17:57

Трамп заявил, что улучшение отношений США с Россией пойдёт на пользу всему миру

Американский лидер Дональд Трамп отметил, что укрепление отношений между США и Россией пойдёт на пользу всему миру, а также допустил вероятность снятия санкций с Москвы, передаёт Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-12 07:45

Ясин: Россия пойдёт на реструктуризацию долга Венесуэлы из-за «тёплых отношений»

Экс-министр экономики России рассказал НСН, что Москва и Каракас подпишут договор о реструктуризацию долга, поскольку руководство России симпатизирует Венесуэле. nsn.fm »

2017-11-10 21:00

«Эта ошибка пойдёт мне только на пользу»: фигуристка Медведева о своём падении и победе на Гран-при в Москве

Первый этап серии Гран-при по фигурному катанию преподнёс зрителям несколько сюрпризов. Евгения Медведева упала при выполнении не самого сложного элемента, но всё равно заняла первое место и пообещала, что больше такой ошибки не повторит. russian.rt.com »

2017-10-22 01:31

Welt: ЕС не пойдёт на разрыв отношений с Анкарой, несмотря на её «двуличие»

После подавления попытки государственного переворота в 2016 году переговоры о вступлении Турции в ЕС «не имеют никаких шансов», а в связи с покупкой Анкарой российской ракетной системы С-400 встаёт вопрос, может ли она оставаться членом НАТО, пишет Die Welt. russian.rt.com »

2017-10-19 23:55

Россия пойдёт на реструктуризацию венесуэльского долга

Российский Минфин выработал условия проведения реструктуризации венесуэльского долга перед Москвой и в настоящее время ожидает, что соответствующее соглашение будет парафировано в Каракасе. pronedra.ru »

2017-10-15 00:54

Министр культуры России заявил, что не пойдёт на премьеру «Матильды»

Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что не станет посещать премьеру фильма режиссёра Алексея Учителя «Матильда», которая состоится в Москве, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-14 11:43

Los Angeles Times: есть мнение, что Путин пойдёт на новый срок

Президент России Владимир Путин заявил, что ещё не решил, будет ли участвовать в президентских выборах в следующем году, пишет Los Angeles Times. Как отмечает издание, скорее всего, российский лидер объявит о своём окончательном решении незадолго до официального начала предвыборной гонки и ответ будет утвердительным. russian.rt.com »

2017-10-6 02:55

Посол ЕС: если Россия пойдёт по европейскому пути, мы должны её поддержать

Россия и ЕС не смогут в ближайшем будущем вернуться к нормальным партнёрским отношениям, считает посол ЕС в России Вигаудас Ушацкас. Однако, по его словам, если после 2024 года — или даже раньше — Россия решит пойти по европейскому пути, ЕС должен быть готов её поддержать — но только при уважении к европейскому выбору Украины и соблюдении европейской системы безопасности. russian.rt.com »

2017-10-2 00:25

Владимир Осин, Сколько голосов потеряет В. Путин, если опять пойдёт на выборы?

Уже второе десятилетие миллионы россиян являются лишними и ненужными на том празднике жизни, что себе устроили, осуществляющие власть. Неужели ещё захотим такой «стабильности» на ближайшие шесть лет?.. echo.msk.ru »

2017-9-21 19:34

Эр-Рияд не пойдёт на диалог с Дохой до объявления Катаром своей позиции

Саудовская Аравия не вступит в диалог с Катаром, пока Доха не объявит свою официальную позицию, передаёт Al Arabiya со ссылкой на Министерство иностранных дел королевства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-9 02:58

Директор Томского завода измерительной аппаратуры пойдёт под суд

Рабочие предприятия не получали заработную плату несколько месяцев и в итоге пожаловались на это президенту во время Прямой линии. 5-tv.ru »

2017-8-22 17:16

Советник Трампа заявил, что «пойдёт войной» за президента после отставки

Главный советник по стратегическим вопросам президента США Стивен Бэннон заявил, что «пойдёт войной» за американского лидера Дональда Трампа после того, как уйдёт в отставку.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-19 01:26

National Interest: холодная война остудит горячий пыл и пойдёт на пользу России и США

У Дональда Трампа есть возможность улучшить отношения с Россией без ущерба для американских национальных интересов, если он вернётся к основополагающим принципам холодной войны. Как пишет The National Interest, Москва обладает ядерным арсеналом, способным стереть США с лица земли, поэтому для избежания такого исхода необходимо использовать методы, которые США применяли во время противостояния с СССР. russian.rt.com »

2017-8-17 04:25

Фурсенко: поражение от «Бней Иегуды» пойдёт на пользу «Зениту»

Президент санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» прокомментировал поражение от израильской команды «Бней Иегуда» во втором матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-3 23:26

Ничего личного, просто бизнес: почему бой между Макгрегором и Мейвезером пойдёт на пользу боксу

Меньше месяца осталось до боксёрского поединка между чемпионом UFC в лёгком весе Конором Макгрегором и непобеждённым боксёром Флойдом Мейвезером — младшим. RT объясняет, почему бой, который воспринимают больше как шоу, принесёт огромную пользу боксу, а не станет позорной страницей в его истории. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-27 17:55

Орлов считает, что приход Дриусси пойдёт на пользу Кокорину и Дзюбе

Известный российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о аргентинском нападающем санкт-петербургского «Зенита» Себастьяне Дриусси.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-23 17:06

Yomiuri Shimbun рассказала, когда Москва пойдёт на уступки в территориальном споре

Посетив Курильские острова, японские бизнесмены сделали вывод: хотя местные жители и региональные власти очень ждут совместных российско-японских проектов, российские власти не слишком охотно стремятся сотрудничать с Японией. russian.rt.com »

2017-7-3 17:55

Лебедев пойдёт на встречу с Мутко «с удовольствием»

Президент РФС лично обсудит с вице-спикером Госдумы его призыв «дать в морду» Жиркову. Игорь Лебедев заявил НСН, что встреча снимет напряжение в спортивном сообществе. nsn.fm »

2017-6-28 11:20

На закрытии Кубка Конфедераций время пойдёт вспять

Перед финалом турнира, который пройдёт 2 июля на стадионе «Санкт-Петербург» зрители увидят потрясающее шоу с участием звезд. Репетиции красочного шоу уже идут полным ходом. Начнется церемония закрытия с путешествия во времени. 5-tv.ru »

2017-6-27 21:58

Мэр Сочи: Часть курортного сбора пойдёт на содержание Олимпийского парка

Госдума одобрила в первом чтении законопроект о введении курортного сбора в четырёх регионах России: Крыму, Алтайском, Ставропольском и Краснодарском краях. О том, куда направят деньги, рассказал Анатолий Пахомов. news.mail.ru »

2017-6-24 17:54

Вратарь сборной России Гилерме рассказал, что пойдёт на выборы президента в 2018 году

Голкипер «Локомотива» и сборной России по футболу Маринато Гилерме рассказал, что намерен принять участие в голосовании по выбору президента страны, которые пройдут в 2018 году.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-1 00:25

N-TV: участие НАТО в борьбе с ИГ пойдёт на пользу только Трампу

По требованию американского президента НАТО официально вступает в антитеррористическую коалицию по борьбе с ИГ, однако этот шаг вряд ли может принести практическую пользу, полагает корреспондент N-TV. russian.rt.com »

2017-5-26 07:08

Das Erste: польские торговцы рады НАТО — бизнес пойдёт в гору

В польском городе Ожиш прошла официальная церемония приветствия натовского батальона под руководством США, сообщает Das Erste. Местные жители рады прибытию войск альянса, ведь это обеспечит не только безопасность, но и большие доходы для бизнеса. russian.rt.com »

2017-4-14 06:25

FT: Китай пойдёт на уступки, чтобы избежать торговой войны с США

Китай предложит США более широкий доступ на свой финансовый рынок, а также позволит поставлять американскую говядину, чтобы предотвратить торговую войну между двумя странами. pronedra.ru »

2017-4-10 08:28

Экс-игрок «Спартака» Бояринцев: лимит «10 + 15» не пойдёт на пользу российскому футболу

Бывший футболист московского «Спартака» и сборной России Денис Бояринцев прокомментировал возможное изменение лимита на легионеров в РФПЛ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-5 18:58

ERR: если надо, Савченко и в президенты пойдёт — главное, чтобы народ не ошибся с выбором

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что она как бывшая военная лётчица имеет моральное право говорить с «другим таким же убийцей», поэтому может напрямую обсуждать с «сепаратистами» все аспекты урегулирования вооружённого конфликта на Украине. russian.rt.com »

2017-4-4 01:25

Чернокожий пастор из Финляндии пойдёт на выборы от правой партии «Истинные финны»

В Финляндии темнокожий пастор Жуан Бруно Путулукесо, видимо, решил бороться со стереотипами и выдвинул свою кандидатуру на муниципальные выборы — 2017 от правой партии «Истинные финны». Его предвыборный лозунг: «Любовь — это оружие победы». russian.rt.com »

2017-3-1 21:06

Министр спорта России: может быть, Родченков скоро пойдёт в писатели

Министр спорта России Павел Колобков с иронией прокомментировал участие экс-главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова в документальном фильме «Икар» американского режиссёра Брайана Фогеля, который впервые будет представлен 20 января. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-20 20:16

Додон: в Молдавии никто не пойдёт на признание Крыма частью России

Президент Молдавии Игорь Додон в ходе пресс-конференции заявил, что в стране никто не пойдёт на признание Крыма частью России. Он это объяснил тем, что стране нужно выстраивать дружеские отношения с Украиной. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-17 17:36

Владимир Осин, Выборы будут в срок, и В. Путин на них пойдёт, но зачем?

В какой бы ещё стране избранные во власть позволили руководителям госкорпораций самим определять свои доходы, а глава государства просил бы их быть поскромнее?.. echo.msk.ru »

2016-12-26 14:26

Новак: сокращение нефтедобычи пойдёт на пользу сырьевому рынку

Договорённости государств-производителей сократить добычу уже позволили стоимости нефти стабилизироваться выше $50 за баррель. pronedra.ru »

2016-12-11 14:16

Следом за Евгением Додом пойдёт Рашид Шарипов?

Дело бывшего главы «Росгидро» Евгения Дода неожиданно получило новый поворот. 3 октября стало известно, что энергетический холдинг увеличил сумму претензий к своему экс-руководителю в десять (!) раз – с 72,3 млн до 778,72 млн руб. versia.ru »

2016-10-5 16:47

Аналитики Петра Порошенко убеждают: расставание пойдёт всем на пользу

В администрации украинского президента всё громче звучат голоса тех, кто предлагает радикально решить «проблему Донбасса» - оформить «развод» с непризнанными республиками. Аналитики обслуживающего Петра Порошенко Международного центра перспективных исследований представили украинцам возможное отсоединение ДНР и ЛНР, как единственно возможное в сложившейся ситуации рациональное решение. versia.ru »

2016-9-19 12:55