Результатов: 390

Onet: наученный горьким опытом Байден больше не пойдёт на перезагрузку с Россией

Никакого сближения с Россией — новый президент США Джо Байден не пойдёт по следам своих предшественников, которые начинали свой срок полными решимости наладить отношения с Москвой, пишет Onet. При этом польский портал отмечает, что Джо Байден уже участвовал в попытке американо-российской перезагрузки, которая оставила неизгладимый отпечаток на внешней политике Америки. russian.rt.com »

2021-2-2 13:08

«Если так пойдёт и дальше, отбираться будет некуда»: как в России отреагировали на отмену ЧЕ-2021 по фигурному катанию

Совет Международного союза конькобежцев (ISU) отменил чемпионат Европы по фигурному катанию, который должен был пройти в конце января в Загребе, а также финал Гран-при. Такое решение было принято в связи с ухудшением ситуации с заболеваемостью коронавирусной инфекцией. russian.rt.com »

2020-12-11 12:02

Убившая младенца россиянка пойдёт под суд

В Ивановской области Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении местной жительницы, которая самостоятельно родоразрешилась дома, а затем убила свою дочь. versia.ru »

2020-11-26 19:38

МИД Франции: Одностороннее признание НКР никому не пойдёт на пользу

Признание в одностороннем порядке независимости Нагорного Карабаха никому не пойдёт на пользу, заявил госсекретарь при министерстве иностранных дел Франции Жан-Батист Лемуан nsn.fm »

2020-11-26 21:04

Экс-тренер «Арсенала» предположил, что отзыв из сборной России пойдёт Дзюбе на пользу

Бывший главный тренер «Арсенала» Сергей Кирьяков предположил, что отзыв из сборной России может пойти Артёму Дзюбе на пользу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-12 16:50

Если всё пойдёт не по плану, Кишинёв может превратиться в «новый Минск»

Молдова всегда была на распутье, почти что как и Украина в своё время. Вот уже много лет в этой стране ожесточённо борются две фракции, одна из которых выступает за проевропейскую политическую структура, другая – за дружбу и альянс с РФ, а также следование пророссийского пути развития. argumenti.ru »

2020-11-2 09:00

Le Figaro: запрет ядерного оружия не принесёт мир, но пойдёт на руку агрессорам

Гондурас стал 50-й страной, которая ратифицировала новый Договор о запрещении ядерного оружия, и благодаря этому через три месяца он вступит в силу. Однако, как пишет Le Figaro, ни одна страна, у которой ядерное оружие есть, к соглашению присоединяться не собирается. russian.rt.com »

2020-10-31 09:55

Эксперты рассчитали, когда пойдёт на спад пик COVID-19 в России

Пик заболеваемости коронавирусом в России пойдёт на спад в начале ноября, следует из прогноза научной лаборатории моделирования социально-экономических систем научно-исследовательского объединения РЭУ им. Плеханова. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-20 08:30

Куда пойдёт новый ямальский газ

«Нет, действующие-то и уже непосредственно сейчас реализуемые проекты, включая многострадальный Nord Stream 2, вне всякого сомнения, будут доведены до ума. Но вот дальнейшее развитие сотрудничества в западном направлении — очень большой и теперь уже вполне реальный вопрос. russian.rt.com »

2020-10-12 14:50

Поворот не туда: почему поединок с Пакьяо не пойдёт на пользу карьере Макгрегора

В 2021 году Конор Макгрегор может провести бой по правилам бокса с Мэнни Пакьяо. Об этом сообщил сам ирландец в социальных сетях, а представитель команды филиппинца подтвердил факт ведения переговоров. russian.rt.com »

2020-9-29 00:43

Домнина считает, что возвращение к Тутберидзе пойдёт на пользу Медведевой

Фигуристка Оксана Домнина, бронзовый призёр Олимпиады в Ванкувере 2010 года в паре с Максимом Шабалиным, прокомментировала возвращение Евгении Медведевой в группу тренера Этери Тутберидзе, от которой она в 2018 году ушла к Брайану Орсеру. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-16 16:11

Мастера кровавых дел. В суд пойдёт группа киллеров ореховской ОПГ

Ореховская ОПГ — одна из самых кровавых и печально известных не только в столичном регионе, но и по всей России. Созданная ещё в 90-х, она до сих пор не сходит с заголовков новостей. На днях завершилось расследование очередного уголовного дела в отношении её участников.Читать далее... life.ru »

2020-7-23 18:30

Артемий Троицкий, Тюрьма пойдёт на пользу Михаилу Ефремову [Видео]

Свою несомненную вину Ефремов по справедливости должен разделить со всей этой сотней ментов, которые его отпускали все эти годы... echo.msk.ru »

2020-6-16 12:38

Бизнес сегодня, Lufthansa пойдёт на уступки для получения финансовой поддержки

Последнее слово остается за наблюдательным советом авиакомпании, теряющей около миллиона евро в час на фоне приостановки работы из-за пандемии COVID-19 echo.msk.ru »

2020-6-1 23:01

Новости за ночь: В Роспотребнадзоре рассказали, когда эпидемия COVID-19 пойдёт на спад

Пик заболеваемости коронавирусом с максимальными значениями в статистике в России придётся на середину мая, заявил в эфире «Первого канала» академик РАН, директор Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Василий Акимкин nsn.fm »

2020-4-30 07:46

Гэтжи заявил, что пойдёт войной на главу UFC, если Макгрегор получит реванш с Нурмагомедовым

Американский боец смешанного стиля Джастин Гэтжи высказался о возможном реванше между действующим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-10 23:53

Dagens Nyheter: «флирт» Макрона с Москвой не пойдёт Европе на пользу

Хотя отношения между Европой и США и дали трещину, это ещё не повод для президента Франции Эммануэля Макрона протягивать оливковую ветвь России, пишет Dagens Nyheter. По мнению газеты, несмотря на то что при Трампе США ведут себя по отношению к европейским союзникам непредсказуемо, в круг европейских друзей Москва может войти только после того, как она изменит своё поведение. russian.rt.com »

2020-2-18 20:08

LG не сдаётся: смартфон-флагман V60 пойдёт наперекор трендам

LG не представит новинок на выставке MWC, но очередной флагман у корейского производителя, похоже, уже готов. Первая утечка рассекретила несколько "козырей" нового смартфона. vesti.ru »

2020-2-11 12:57

Daily Sabah: Эрдоган заявил, что Турция не пойдёт на обострение отношений с Россией

Несмотря на обострение ситуации в сирийской провинции Идлиб, Анкара не намерена добиваться «конфликта» с Москвой. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. При этом он напомнил о важности совместных стратегических проектов, которыми занимаются обе страны, сообщает Daily Sabah. russian.rt.com »

2020-2-5 09:55

Девушка проучила наглого парня из приложения для знакомств, да так, что вся его жизнь пойдёт под откос

Американка рассказала в своём твиттере о парне, который писал ей непристойности, и о том, как быстро она нашла на него управу. Такой мести никто бы не ожидал.Читать далее... life.ru »

2020-1-27 13:00

Welt: Путин пойдёт Европе навстречу — но не за «спасибо», а за ответную услугу

Владимир Путин — один из важнейших игроков на Ближнем Востоке, и он готов к сотрудничеству с Европой, но лишь в том случае, если Россия увидит ответные шаги ей навстречу, отмечает корреспондент немецкого канала Welt перед встречей лидера Кремля с Ангелой Меркель в Москве. russian.rt.com »

2020-1-12 15:31

Гендиректор «Зенита» верит, что назначение Кашшаи пойдёт на пользу судейству в России

Генеральный директор петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев одобрил назначение бывшего венгерского арбитра Виктора Кашшаи на пост нового главы департамента судейства Российского футбольного союза (РФС). Читать далее russian.rt.com »

2020-1-9 20:34

CNN: Иран не пойдёт на прямой конфликт с США, потому что понимает, что проиграет

Несмотря на то, что после нападения американских ВВС иранские власти лишились одного из своих легендарных командующих генерала Касема Сулеймана, они наверняка не решатся пойти на открытое военное противостояние с США, потому что в таком случае рискуют проиграть, считает корреспондент CNN Ник Пейтон Уолш. russian.rt.com »

2020-1-4 10:08

Политолог: После 2024 года Путин в президенты не пойдёт

Генеральный директор Центра политической информации в эфире НСН назвал революционным предложение президента об ограничении сроков пребывания на главном посту в стране. nsn.fm »

2019-12-19 18:42

Генменеджер «Кингз» — о разрыве контракта с Ковальчуком: обеим сторонам это пойдёт на пользу

Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес Кингз» Роб Блэйк прокомментировал разрыв контракта с российским форвардом Ильёй Ковальчуком.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-18 23:44

Отсидевший 10 лет боец: Мамаеву и Кокорину пребывание в тюрьме пойдёт на пользу

Российский боец смешанного стиля Марат Балаев, который 10 лет отсидел в тюрьме, считает, что футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину пойдёт на пользу время, которое они провели в колонии. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-7 15:35

Адвокат заявил, что сын Сафронова вряд ли пойдёт в суд из-за видео с самолёта

Он считает, что пассажира, снявшего ролик, найти несложно, но взыскать с него серьёзную моральную компенсацию вряд ли получится. Адвокат Луки Затравкина, сына художника Никаса Сафронова, Сергей Жорин усомнился в том, что тот будет судиться из-за видео, на котором заснято, как его "засосало" в унитаз в самолёте, сообщил портал Nation News. Читать далее... life.ru »

2019-11-29 03:20

Синоптик рассказал, когда пойдёт настоящий снегопад в Москве

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец рассказал, когда Москву накроет снежный покров. По его словам, пока что в столице ожидается "по-марсиански пыльная погода", мороз и бесснежье. argumenti.ru »

2019-11-17 12:29

Оренбуржец пойдёт под суд за попытку украсть тигрёнка из зоопарка

Прокуратура Оренбургской области передала в суд дело против местного жителя, который пытался украсть амурского тигрёнка из клетки в зоопарке.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-15 11:27

В Москве пойдёт под суд репетитор, избивавший ученицу за плохую игру на пианино

Молодой человек признался, что наносил ребёнку побои в "воспитательных и учебных целях". В Москве будут судить репетитора по музыке, который избивал восьмилетнюю ученицу, сообщает СК РФ. Читать далее... life.ru »

2019-11-14 12:31

Теннисист Медведев заявил, что никогда не пойдёт в ресторан с Циципасом

Россиянин Даниил Медведев ответил на слова грека Стефаноса Циципаса о том, что он не пойдёт в ресторан с четвёртой ракеткой мира после их первого матча группового этапа Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-12 23:18

Архангельский каннибал пойдёт под суд за убийство трёх человек — видео

Во время следственных действий он показал, куда спрятал останки своих жертв. В тех же мешках были найдены кости кошек и собак, которых он также употребил в пищу. Кстати, эксперты признали его вменяемым. life.ru »

2019-10-29 12:38

WP: выход Трампа из Договора по открытому небу пойдёт на руку только России

На фоне нарастающей мировой напряжённости решение Дональда Трампа выйти из Договора по открытому небу может лишь ещё больше усугубить разлад в отношениях между Москвой и Вашингтоном, пишет The Washington Post. russian.rt.com »

2019-10-21 02:31