Результатов: 390

Максим Шингаркин, Губернатор-олигарх пойдёт под суд за коррупцию и экологические преступления своих друзей

Следует ожидать, что и прикормленные Струковым челябинские экоавантюристы в скором времени будут переориентированы на новое направление «народного экологического протеста»... echo.msk.ru »

2019-10-12 13:58

SRF: рано или поздно Зеленский пойдёт на уступки по Донбассу

В отличие от России Украина находится в сложной переговорной позиции, сообщает SRF. Поэтому президент Владимир Зеленский будет вынужден пойти на уступки по Донбассу. К тому же окончание конфликта на востоке страны — это одно из его главных предвыборных обещаний. russian.rt.com »

2019-10-3 20:55

В Удмуртии врач пойдёт под суд из-за смерти юного футболиста

Медик уклонился от оказания безотлагательной помощи. 15-летний парень умер через несколько дней от заражения. Врачу из травматологического отделения больницы № 1 в городе Воткинске в Удмуртии грозит до трёх лет заключения. life.ru »

2019-10-2 12:01

Гамула считает, что «Ростову» пойдёт на пользу подписание контракта с Мамаевым

Бывший тренер «Ростова» Игорь Гамула отреагировал на информацию о возможном переходе полузащитника Павла Мамаева в футбольный клуб из Ростова-на-Дону.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-27 16:46

Любимое мороженое Путина пойдёт на экспорт

Кореновский молочно-консервный комбинат создаст цех для производства мороженого на экспорт. Ранее бренд предприятия «Коровка из Кореновки» несколько раз хвалил президент Владимир Путин. news.mail.ru »

2019-9-25 20:16

Корреспондент: МИД Украины уверен — Киев не пойдёт на компромиссы по Донбассу

Украина не собирается идти на компромиссы по вопросу Донбасса, заявил министр иностранных дел Вадим Пристайко. Как пишет «Корреспондент», дипломат добавил, что если Киев не сможет использовать нормандский формат, Украина будет искать другие возможности. russian.rt.com »

2019-9-4 04:08

Зеленский заверил, что не пойдёт с протянутой рукой к Трампу

По его мнению, "Украина — страна сильная", в которой сейчас "просто идёт война". Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что во время встречи с президентом США Дональдом Трампом рассчитывает договориться об американских инвестициях и обсудить вопрос прекращения войны в Донбассе. Читать далее... life.ru »

2019-9-1 13:39

Президент Грузии ответила, когда Тбилиси пойдёт на сближение с Москвой

Грузинский президент Саломе Зурабишвили заявила, что Тбилиси пойдёт на восстановление отношений с Россией только в том случае, если Кремль изменит свою позицию. argumenti.ru »

2019-8-28 16:54

Путин заявил, что газ по "Турецкому потоку" пойдёт до конца года

Строительство газопровода "Турецкий поток" идёт согласно графику. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совместной пресс-конференции с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. life.ru »

2019-8-27 18:33

Врачи прогнозируют, что сокращение рабочей недели не пойдёт на пользу россиянам

После того, как Федерация независимых профсоюзов России заявила об идее сократить для россиян рабочую неделю, во многих сферах общества стали обсуждать возможные плюсы и минусы подобного решения. Не осталось без внимания и мнение врачей. argumenti.ru »

2019-8-14 07:34

«Не пойдёт наперекор избирателям»: смогут ли демократы заставить Трампа ограничить продажу оружия в США

Очередные случаи массовых расстрелов в США вряд ли приведут к серьёзным ограничениям в сфере контроля за оборотом оружия, полагают эксперты. Ранее спикер палаты представителей Нэнси Пелоси призвала Дональда Трампа отозвать сенат с парламентских каникул для принятия соответствующего законопроекта. russian.rt.com »

2019-8-10 08:15

Американец пойдёт под суд за убийство и поедание мозга своей подруги

Ранее мужчина уже был условно-досрочно освобождён из тюрьмы, где он находился за убийство 17-летней любовницы в 1998 году. Жителя американского штата Индиана Джозефа Оберхансли обвиняют в том, что он зарезал свою подругу, а затем съел её мозг, часть сердца и лёгкого, сообщает таблоид Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-7-28 07:00

Стрелков: Кремль не пойдёт на «хорватский сценарий» разрешения конфликта в Донбассе

Экс-министр обороны ДНР рассказал НСН, чего дожидается Киев, чтобы решить проблему на юго-востоке страны.  nsn.fm »

2019-7-26 15:24

Политолог ожидает, что Джонсон пойдёт на сближение с Россией вслед за Трампом

Отношения Москвы и Лондона при новом британском премьере могут стать более сбалансированными, считает эксперт. Старший научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН Владимир Оленченко оценил перспективы налаживания отношений России и Великобритании при новом премьер-министре — Борисе Джонсоне. life.ru »

2019-7-23 20:00

ОПГ под руководством полицейских пойдёт под суд за многочисленные грабежи

Среди подсудимых оказались двое бывших и один действующий сотрудник правоохранительных органов. Семеро жителей Череповца предстанут перед судом по обвинению в кражах, грабежах и даже причинении тяжкого вреда здоровью человека из-за нарушения правил дорожного движения. life.ru »

2019-7-18 14:13

Николай Рыбаков, Выборы в Мосгордуму: Работа проделана большая – это дело так не пойдёт…

В проверке подписей была задействована целая толпа людей из всевозможных государственных служб. Но они не смогли нормально проверить подписные листы и ужасно опозорились... echo.msk.ru »

2019-7-17 15:33

Большинство россиян уверены, что запрет гаджетов пойдёт на пользу школам

Большинство россиян, как и годом ранее, уверены, что запрет на мобильные телефоны в школах окажет положительный эффект на учебный процесс, однако за минувший год поддержка этой идеи несколько снизилась. life.ru »

2019-7-15 04:57

Сергей Зверев допустил, что пойдёт в депутаты

По словам шоумена, он готов выдвинуть свою кандидатуру, если его попросят россияне. Парикмахер, шоумен Сергей Зверев не исключает возможности выдвижения своей кандидатуры в депутаты. Он допустил это, комментируя решение суда оштрафовать его за одиночный пикет. Читать далее... life.ru »

2019-6-28 19:12

Романтик из Хакасии пойдёт под суд за кражу лодки для свидания с любимой

36-летний Ромео мечтал покатать свою Джульетту по Енисею и встретить рассвет, а теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы. Инцидент произошел в Усть-Абаканском районе Хакасии. Двое приятелей распивали спиртное на берегу Енисея. life.ru »

2019-6-27 16:39

«Власть не пойдёт против националистов»: как украинским улицам пытаются вернуть «российские» названия

Мэр Киева Виталий Кличко и глава украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович заявили, что будут бороться за то, чтобы проспекты Московский и Ватутина в Киеве были названы в честь Степана Бандеры и Романа Шухевича. russian.rt.com »

2019-6-27 01:35

Чакветадзе считает, что выступление в миксте с Марреем не пойдёт на пользу Шараповой

Бывшая пятая ракетка мира Анна Чакветадзе высказала мнение о возможности совместного выступления россиянки Марии Шараповой и британца Энди Маррея в соревнованиях смешанных дуэтов на третьем в сезоне турнире серии Большого шлема — Уимблдоне. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-22 13:42

Пастор из США признался в растлении юной родственницы и пойдёт под суд

Священнослужитель сообщил о сложившейся ситуации жене, которая в 4 утра по телефону рассказала об этом его коллегам. Теперь уже бывший пастор семейной баптистской церкви Благодати из округа Харрис, США, Стивен Брэттон обвиняется в неоднократном сексуальном издевательстве над родственницей-подростком, которые он скрывал несколько лет. life.ru »

2019-6-17 01:07

Инженер пойдёт под суд из-за лишившегося рук подростка

Почти два года потребовалось следователям, чтобы найти виновного в трагедии с Ярославом Шишовым из Барнаула, который летом 2017 года лишился обеих рук, спасая котёнка с дерева. Читать далее... life.ru »

2019-6-16 00:43

Голунов заявил, что не пойдёт на несанкционированный митинг в свою поддержку

Журналист "Медузы" Иван Голунов, освобождённый из-под домашнего ареста, заявил, что не планирует идти на несанкционированный митинг 12 июня.

Читать далее... life.ru »

2019-6-12 22:20

Welt: чехи и словаки затаили дыхание — не пойдёт ли Путин в «наступление» из-за Пражской весны

Мирная революция или всего лишь путч? Между Прагой, Братиславой и Москвой разгорелся спор из-за событий Пражской весны 1968 года, пишет Die Welt. И вот теперь, затаив дыхание, чехи и словаки ждут реакции Владимира Путина: не перейдёт ли глава Кремля в «наступление» и не начнёт ли интерпретировать историю, исходя из политических мотивов, поясняет немецкое издание. russian.rt.com »

2019-6-7 16:55

«Пойдёт на пользу сборной и клубам»: руководство РПЛ и тренеры о возможном расширении лиги

Руководители большинства клубов РПЛ считают, что увеличение количества участников элитного дивизиона чемпионата России положительно отразится на развитии футбола в регионах, а также на экономическом благосостоянии команд. russian.rt.com »

2019-6-7 08:19

В Пензенской области хирург, виновный в гибели пациента, пойдёт под суд

Хирург из Пензенской области предстанет перед судом по обвинению в преступной небрежности, которая привела к смерти пациента. Об этом сообщила прокуратура региона.

Читать далее... life.ru »

2019-6-7 05:21

Беглов пойдёт на выборы губернатора Петербурга как самовыдвиженец

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в эфире телеканала "78" заявил, что пойдёт на выборы главы города в качестве самовыдвиженца.

Читать далее... life.ru »

2019-5-30 22:51

Times: отец двухлетней Кхалиси надеется, что дочь не пойдёт по стопам «кровавой» тёзки из «Игры престолов»

Сотни родителей могли пожалеть о выборе «экзотического» имени для своего ребёнка, когда персонаж «Игры престолов» Дейенерис Таргариен уничтожила тысячи невинных в очередном эпизоде, пишет The Times. Однако некоторые, как отец двухлетней Кхалиси из шотландского Абердина уверен, что дочь не будет злиться, что её назвали в честь героини телесериала. russian.rt.com »

2019-5-21 01:25

Кассир недовложила в банкомат 28 миллионов рублей и пойдёт под суд

До этого момента женщина проработала в банке на своей должности более десяти лет. Старший кассир одного из крупных банков во Владивостоке обвиняется в присвоении 28 миллионов рублей, которые она оставила себе во время загрузки кассет с деньгами для банкоматов. life.ru »

2019-5-17 05:52

Трамп уверен, что Иран пойдёт на диалог с США

Дональд Трамп уверен в том, что Иран в скором времени захочет переговоров с Соединёнными Штатами. Президент США считает, что Тегеран долго не выдержит «сильной» ближневосточной политики Америки. argumenti.ru »

2019-5-16 22:59

Лавров заявил, что Россия не пойдёт на уступки США из вежливости

Также министр иностранных дел РФ прокомментировал возможную встречу Путина и Трампа. Глава российского МИД Сергей Лавров, отмечая вежливое общение Владимира Путина с госсекретарём США Майком Помпео, заявил, что это вовсе не означает готовность России идти на уступки, противоречащие интересам страны. Читать далее... life.ru »

2019-5-16 20:05

МИД Украины надеется, что Совет Европы не пойдёт на «уступки» России

Украина надеется, что Совет Европы будет верен своим принципам и не пойдёт на «уступки» России, говорится в комментарии украинского МИД по случаю 70-летия СЕ.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-5 17:33

Эксперты рассказали, кто в команде Зеленского и куда пойдёт Порошенко

Пока сторонники Владимира Зеленского праздновали победу своего кандидата на президентских выборах, Metro попросило экспертов ответить на вопросы, которые возникают в связи с последними событиями metronews.ru »

2019-4-22 21:33

Лавров считает, что НАТО не пойдёт на провокации в Керченском проливе

При этом глава ведомства добавил, что, если украинские власти решатся повторить провокацию, страны Запада и, в частности, НАТО "в очередной раз придумают какие-нибудь санкции". НАТО не станет оказывать военную поддержку и участвовать в новых провокациях Киева в районе Керченского пролива. life.ru »

2019-4-21 15:25

«История пойдёт по кругу»: чем может обернуться для жителей республики и соседних стран переворот в Судане

Президент Судана Омар аль-Башир арестован, а власть перешла в руки военных. Об этом в прямом эфире суданского ТВ заявил министр обороны республики Авад бен Ауф. По мнению экспертов, изначально никто из силовиков не выступал за смену власти, но военные вынуждены были вмешаться, чтобы остановить разгорающийся в стране конфликт. russian.rt.com »

2019-4-12 23:56

Жительница Саратова в гневе выбросила кошку с 7-го этажа и теперь пойдёт под суд

Тело животного во дворе дома обнаружили соседи, они же обратились с заявлением в полицию. В Саратове возбудили уголовное дело против 47-летней женщины, которая во время ссоры с другом выбросила из окна седьмого этажа кошку. life.ru »

2019-4-11 01:55

Вологодский священник пойдёт под суд за развращение 12-летней

По данным следствия, обвиняемый отправлял несовершеннолетней фото порнографического характера. В Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении настоятеля храма, который был задержан 9 октября 2018 года по подозрению в развращении 12-летней школьницы и распространении порнографических материалов. Об этом сообщает региональное СУ СКР. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 16:10

Челябинский геймер пойдёт под суд за взлом компьютера через YouTube

Потерпевшими признали сразу трёх человек из Башкирии, а также Архангельской и Рязанской областей. Геймера из Челябинска, который решил попробовать свои силы в качестве хакера, будут судить за взлом чужих компьютеров с помощью YouTube. life.ru »

2019-4-4 13:39

Текслер пойдёт на выборы губернатора Челябинской области как самовыдвиженец

Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер заявил о намерении участвовать в выборах главы региона как самовыдвиженец.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-4 10:28