Результатов: 390

Ректор Бауманки: Запрет рекламы дипломов на заказ пойдёт на пользу образованию

Анатолий Александров заявил НСН, что всей проблемы это не решит, но как минимум, снизит градус вакханалии вокруг липовых дипломов. nsn.fm »

2018-7-4 22:00

В Волгограде педофил пойдёт под суд за изнасилование пасынка друга 11 лет назад

Житель Волгограда пойдёт под суд за изнасилование 13-летнего мальчика 11 лет назад. Об этом сообщает "Блокнот-Волгоград" со ссылкой на СУ СКР по региону. Отмечается, что на тот момент мужчине было 25 лет, семь из них он провёл в колонии за нарушение половой неприкосновенности детей. life.ru »

2018-7-4 18:26

Times: Лондон боится, что Трамп пойдёт на уступки Путину

Политика Дональда Трампа угрожает «западному единству», а его предстоящая встреча с Владимиром Путиным может обернуться кризисом для НАТО, полагают британские чиновники, с которыми пообщались корреспонденты The Times. russian.rt.com »

2018-6-28 15:28

Юлия Тимошенко вновь пойдёт на президентские выборы

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила о своих намерениях вновь баллотироваться на пост президента. В своём заявлении политик подчеркнула, что власть для неё не игра, а возможность провести в стране необходимые реформы. mirnov.ru »

2018-6-20 17:38

Кто пойдёт на выборы в Думу в 2021 году

Вряд ли обыватель в состоянии перечислить все российские политические партии. Даже социологи спрашивают граждан об отношении к четырём думским партиям, добавляя к ним «Яблоко» и «Коммунистов России». versia.ru »

2018-6-18 08:57

Первая гей-свадьба в королевской семье: кузен Елизаветы II пойдёт под венец

55-летний двоюродный брат королевы Елизаветы II лорд Ивар Маунтбаттен впервые в истории семьи сыграет однополую свадьбу с 55-летним Джеймсом Койлом. Об этом сообщает Daily Mail. Маунтбаттен решился на такой шаг после 16 лет брака и рождения троих детей. life.ru »

2018-6-17 18:34

Задушил ремнём от сумки. Пермский таксист пойдёт под суд за убийство пассажирки

В Перми завершено расследование уголовного дела о жестоком убийстве в машине такси. 36-летний бомбила январской ночью задушил ремнём от сумки 45-летнюю пассажирку. По данным следствия, в день трагедии женщина вышла из кафе "Танго", села в серебристый автомобиль Daewoo Nexia, но до дома так и не доехала. life.ru »

2018-6-8 16:20

Эксперт: На разрыв с ЕС из-за России Австрия не пойдёт

Завотделом социальных и политических исследований Института Европы РАН заявил НСН, что Вена поддержит Москву в вопросе отмены санкций при первом же сдвиге в украинском вопросе. nsn.fm »

2018-6-4 15:24

Житель Приморья пойдёт под суд из-за контрабанды гекконов и хамелеонов

Житель Приморского края незаконно привёз из Мадагаскара в Россию более 250 хамелеонов и гекконов почти на два миллиона рублей. Как сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, контрабанду он провёз в рюкзаке. life.ru »

2018-6-2 14:10

В Хабаровске участковый пойдёт под суд за отказ ловить педофила

В Хабаровске против участкового полиции завели уголовное дело за игнорирование сообщений о педофилии. Об этом сообщает региональный СУ СК РФ. По данным следователей, осенью прошлого года участковому неоднократно сообщали о сексуальных преступлениях против несовершеннолетнего, однако он не принял никаких мер. life.ru »

2018-5-31 12:34

WP: Путин пойдёт на всё, чтобы и в США его уважали и не мешали ему

Всем хочется уважения к себе, даже таким президентам, как Владимир Путин, пишет The Washington Post. Он готов сделать всё, чтобы добиться уважения, и именно поэтому «манипулирует» сознанием американцев, подчёркивается в статье. russian.rt.com »

2018-5-29 07:31

Зерно Красноярского края пойдёт на экспорт

Накануне в рамках Петербургского международного экономического форума состоялось подписание Соглашения между АО «Объединенная зерновая компания» и Администрацией Красноярского края.

news.mail.ru »

2018-5-25 06:17

Таксист из Чечни пойдёт под суд за убийство двух военных и офицера ФСБ

38-летний участник банды, совершивший убийство офицера ФСБ и ещё двоих военнослужащих 18 лет назад, предстанет перед судом. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ. Следствие выяснило, что 8 октября 2000 года мужчина в упор застрелил на автомобильном рынке троих военнослужащих, один из которых был сотрудником ФСБ. life.ru »

2018-5-24 16:13

«Пиар-акция для Запада»: пойдёт ли Украина на расторжение подписанных в рамках СНГ договоров

Украина выйдет из соглашений, подписанных в рамках СНГ, которые не отвечают её национальным интересам. Об этом заявил украинский президент Пётр Порошенко. Ранее он также сообщил о прекращении участия страны в работе уставных органов содружества и отзыве из организации государственных представителей. russian.rt.com »

2018-5-20 20:40

В Минкомсвязи заявили, что Россия никогда не пойдёт по пути Китая в регулировании интернета

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин заявил, что Россия никогда не пойдёт по пути Китая в вопросе регулирования интернета.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-26 11:37

Хабенский: часть средств от продажи билетов на «Собибор» пойдёт на помощь онкобольным детям

Часть средств от продажи билетов на военную драму «Собибор» пойдёт в благотворительный фонд, который помогает детям с онкологией головного мозга. Об этом в ходе пресс-конференции заявил режиссёр картины Константин Хабенский. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-25 22:16

Эксперт: После открытия «Северного потока – 2» газ всё равно пойдёт через Украину

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности в эфире НСН рассказал, что Киев хочет перевести вопрос транзита газа в политическое русло. nsn.fm »

2018-4-25 14:33

Изнасиловавший девочку из Франции таджик в Подмосковье пойдёт под суд

Суд в городе Волоколамск Московской области рассмотрит уголовное дело против 30-летнего гражданина Таджикистана, обвиняемого в сексуальном насилии над девочкой из Франции, сообщила в пятницу, 13 апреля, старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Подмосковью Ольга Врадий, передаёт агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-4-13 10:31

Столтенберг: НАТО не изменит своего курса в отношении России, пока Москва не пойдёт на «уступки»

Страны НАТО не выведут войска из Восточной Европы и не снимут санкции против России, до тех пор пока Москва «не изменит своё поведение» во внешней политике и не «пойМосквой», поскольку без этого решение спорных вопросов с Кремлём невозможно, подчеркнул политик. russian.rt.com »

2018-4-13 02:25

Марш энтузиастов. Пойдёт ли Россия на прорыв или будет лежать на печи?

Почти месяц спустя после президентских выборов ВЦИОМ провёл опрос общественного мнения. Социологов интересовали ожидания населения. Будут ли в жизни страны перемены? Воспользуется ли В. Путин победой для обещанного рывка в будущее? aif.ru »

2018-4-11 00:08

Согласно экстренному предупреждению МЧС, в Москве ночью пойдёт снег

Согласно экстренному предупреждению МЧС, в Москве и Московской области в ночь на среду, 11 апреля, выпадет мокрый снег. По территории столичного региона в ближайшие 1-3 часа пройдет холодный атмосферный фронт. argumenti.ru »

2018-4-11 19:16

Пара из Ярославля, снимавшая свой секс на видео в присутствии дочери, пойдёт под суд

Происходящее молодые люди транслировали в прямом эфире во «Вконтакте». Крики девочки их совсем не смущали. 5-tv.ru »

2018-4-4 19:13

Занявшаяся сексом при трёхлетней дочери пара из Ярославля пойдёт под суд

Следователи завершили расследование по инциденту в Ярославле, где женщина занялась сексом со своим сожителем на глазах у трёхлетней дочери и транслировала происходящее в соцсеть "ВКонтакте". Теперь материалы будут переданы на рассмотрение в суд. life.ru »

2018-4-4 18:53

Пойдёт под снос. В Кемерове отчитались о завершении экспертизы сгоревшего ТЦ

Экспертиза сгоревшего в Кемерове торгового центра "Зимняя вишня" завершена, здание пойдёт под снос. Об этом сообщил полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло. life.ru »

2018-3-29 20:11

Вице-президент «Металлурга» считает, что исключение «Лады» из КХЛ пойдёт на пользу тольяттинскому клубу

Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин считает, что тольяттинской «Ладе» пойдёт на пользу исключение из состава участников Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2018-3-28 15:40

Тренер сборной Бразилии: Надеюсь, завтра в Москве не пойдёт снег

Главный тренер сборной Бразилии по футболу Тите надеется, что погода в российской столице не вмешается в ход товарищеского матча, который его подопечные проведут завтра с командой России nsn.fm »

2018-3-22 19:34

Фитнес-тренер из Москвы пойдёт под суд за продажу контрабандных стероидов

31-летний фитнес-инструктор из Москвы незаконно закупил сильнодействующие вещества и пытался продать их одному из клиентов столичного спортивного центра. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. life.ru »

2018-3-1 18:30

La Croix: Россия не пойдёт на компромисс по Сирии и ждёт ухода США

У США единственный союзник в Сирии — курды, но они слабы и под напором Турции скоро могут обратиться за помощью к России, считает политолог Фабрис Баланш. В интервью La Croix он пояснил, что именно поэтому Россия сейчас не станет идти на компромисс по Сирии, тем более эта война для неё недорога и способствует продажам российского оружия. russian.rt.com »

2018-2-28 10:22

Экс-депутат Верховной рады: Киев не пойдёт на силовой захват ДНР и ЛНР

Власти Украины не готовы пойти на жертвы, которые возможны в первые дни попытки вооружённого захвата самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик nsn.fm »

2018-2-27 13:15

Антонов: противостояние между странами никому не пойдёт на пользу

Посол России в США Анатолий Антонов в ходе своей речи на приёме, посвящённом Дню защитника Отечества, рассказал, что представителям мирового сообщества необходимо наладить военное сотрудничество для эффективной борьбы с терроризмом. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 04:14

Экс-советник Трампа получит меньший срок, если пойдёт на сделку со следствием

Бывший советник Дональда Трампа во время избирательной кампании 2016 года Ричард Гейтс может сесть в тюрьму на 18 месяцев, а не на десять лет, как предполагалось. Об этом пишет газета The Los Angeles Times. life.ru »

2018-2-20 03:39

Захарова заявила, что Москва в диалоге с Вашингтоном не пойдёт на односторонние уступки

Россия ведёт ежедневную работу по поиску возможностей для улучшения отношений с США, однако не будет делать односторонних уступок. Об этом в ходе брифинга заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-8 15:35

В Петербурге пойдёт под суд бывший командир ОМОН, чьих подчинённых расстреляли бандиты

Расследование уголовного дела в отношении Дмитрия Хистяева завершено. По версии следствия, именно с его разрешения петербургские силовики перевозили в служебном автомобиле так называемый «чёрный нал». 5-tv.ru »

2017-12-18 13:32

«Если что-то пойдёт не так»: Тиллерсон заявил о готовности США защититься от КНДР «всеми средствами»

В Совете Безопасности ООН прошло заседание, посвящённое ядерной программе Северной Кореи. Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Вашингтон не стремится к войне с Пхеньяном, но готов использовать все средства для защиты страны. russian.rt.com »

2017-12-16 02:01