Результатов: 390

На Кубани пластический хирург пойдёт под суд за смерть пациентки

Во время операции у женщины развилась тромбоэмболия лёгочных артерий. Обвиняемый знал о рисках, но не озаботился о мерах профилактики. Пластический хирург из частной клиники Краснодара пойдёт под суд за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. life.ru »

2019-3-15 15:57

SZ: Вашингтон испугался, что Италия пойдёт по Шёлковому пути

ет Италию в качестве плацдарма. Отмечается, что Вашингтон, ранее видевший в Италии союзника, уже резко высказался против возможного сотрудничества Рима с Пекином. russian.rt.com »

2019-3-15 07:46

Аналитик Le Monde: интервенция США в Венесуэлу пойдёт вразрез со всеми принципами международного права

Вашингтон явно не исключает военные меры в отношении Венесуэлы. При этом дипломатические манёвры США наталкивают на мысли, что Америка постепенно готовит почву для военной интервенции, пишет юрист Набиль Хаджами в Le Monde. russian.rt.com »

2019-3-12 22:25

Экономист: Бойкот западными инвесторами ПМЭФ пойдёт России на пользу

Председатель Русского экономического общества имени Шарапова заявил НСН, что России стоит сосредоточиться на внутренних проблемах, а не рассчитывать на поддержку из-за рубежа. nsn.fm »

2019-3-12 15:10

Экономист: Бойкот ПМЭФ западными инвесторами пойдёт России на пользу

Председатель Русского экономического общества имени Шарапова заявил НСН, что России стоит сосредоточиться на внутренних проблемах, а не рассчитывать на поддержку из-за рубежа. nsn.fm »

2019-3-12 15:10

Сиделку Стивена Хокинга отстранили от работы. Женщина пойдёт под суд

Ранее сообщалось о том, что миссис Дауди перестала работать на учёного за два года до его смерти. Медсестра Патриция Дауди (она работала на учёного Стивена Хокинга на протяжении пятнадцати лет) была отстранена от работы. life.ru »

2019-3-10 11:53

Тимошенко заверила, что «не пойдёт на уступки президенту России»

Юлия Тимошенко рассказала заместителю американского госсекретаря по политическим вопросам Дэвиду Гейлу о своих планах на развитие Украины в случае победы на президентских выборах. argumenti.ru »

2019-3-7 16:41

Тимошенко заявила, что не пойдёт на уступки России в случае победы на выборах

Лидер "Батьковщины" провела встречу с заместителем госсекретаря США и отметила важность проведения новых переговоров о прекращении войны в Донбассе. Лидер партии "Батьковщина" и кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила заместителю госсекретаря США по политическим вопросам Дэвиду Гейлу, что её команда "не пойдёт на уступки" России в случае победы на выборах 31 марта. life.ru »

2019-3-7 16:37

Житель Флориды "отмыл" и вывел в Россию $8 млн и теперь пойдёт под суд

В американском штате Флорида был задержан Игорь Бузюков — гражданин США, которого подозревают в отмывании и дальнейшем выводе 8,5 миллиона долларов в Россию, Украину и Турцию. Об этом сообщается на сайте Прокуратуры Нью-Джерси. Читать далее... life.ru »

2019-2-21 07:17

Игнатьев считает, что футбольный матч в СИЗО пойдёт на пользу Мамаеву

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев высказал мнение о предстоящем матче хавбека «Краснодара» Павла Мамаева в московском СИЗО «Бутырка», который состоится 14 февраля.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-13 15:52

Гуаидо считает, что смена власти в Венесуэле пойдёт на пользу интересам России

Смена власти в Венесуэле пойдёт на пользу крупнейшим иностранным кредиторам страны — России и Китаю. Об этом заявил глава Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуан Гуаидо, объявивший себя временным президентом. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-1 07:57

Порошенко пойдёт на выборы президента как самовыдвиженец

Действующий украинский лидер Пётр Порошенко намерен участвовать в выборах президента Украины как самовыдвиженец. Об этом сообщила вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-29 19:01

Лидер оппозиции Венесуэлы заявил, что не пойдёт на "фальшивый диалог" с Мадуро

Венесуэльский оппозиционный лидер Хуан Гуайдо заявил, что не собирается идти на диалог с действующим главой государства Николасом Мадуро.

Читать далее... life.ru »

2019-1-26 01:18

Эксперт CNN: новый саммит Вашингтона и Пхеньяна пойдёт на руку только Ким Чен Ыну

Белый дом подтвердил, что встреча Дональда Трампа и северокорейского лидера Ким Чен Ына состоится в конце февраля, однако этот саммит пойдёт на руку только Пхеньяну, заявил в эфире CNN бывший спецпредставитель США по политике в отношении Северной Кореи Джозеф Ян. russian.rt.com »

2019-1-21 14:01

«Показывает, что не пойдёт на уступки»: Трамп отказался временно прекратить шатдаун

Президент США Дональд Трамп отказался временно прекратить шатдаун. В то же время он заявил, что не намерен вводить чрезвычайное положение для финансирования стены на границе с Мексикой в обход договорённости с конгрессом. russian.rt.com »

2019-1-15 01:01

Каким курсом пойдёт Украина с новым президентом?

У наших неспокойных соседей начинается очередная предвыборная президентская гонка. Скучно не будет. Кандидаты повыскакивали на любой вкус: от львовского радикала Садового до комедийного актёра Зеленского. argumenti.ru »

2019-1-5 13:44

Handelsblatt: Россия делает газовую ставку на Азию — в Китай пойдёт вдвое больше газа, чем в ЕС

Россия рвётся в Азию, открывая уже третий завод по производству сжиженного газа «Ямал СПГ», пишет Handelsblatt. Основная задача завода — поставлять СПГ в Китай и прочие страны Азии, в рамках осуществления программы диверсификации поставок энергоресурсов. russian.rt.com »

2018-12-16 02:25

Лихое преступление. Житель Приморья пойдёт под суд за "угон" коня

Похититель признался, что животное ему нужно было для того, чтобы добраться до города. В Приморском крае 19-летний местный житель подозревается в краже коня будённовской породы у своей соседки. life.ru »

2018-11-22 16:30

Женщины в поезде вызвали полицию, чтобы решить, кто первой пойдёт в туалет

Для разрешения столь важного спора были привлечены все возможные представители власти — от начальника поезда до сотрудников полиции. Две пассажирки поезда Москва — Новый Уренгой вызвали сотрудников полиции, чтобы те решили, кто из них первой пойдёт в туалет. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2018-11-20 16:27

В Хакасии экс-депутат пойдёт под суд за мошенничество с жильём для сирот

В деле фигурирует 23 квартиры, проданные заказчику по завышенной стоимости. Ущерб бюджету при этом составил 9 млн. В Хакасии завершено расследование уголовного дела против бывшего депутата республиканского Верховного Совета, который обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. life.ru »

2018-11-13 11:34

Кто пойдёт в российский офшор вслед за Дерипаской?

Компания «Русал», принадлежащая Олегу Дерипаске, объявила об уходе с острова Джерси и о перерегистрации бизнеса в РФ. Ранее власти США включили как самого миллиардера, так и принадлежащие ему активы в санкционный список. versia.ru »

2018-11-12 08:50

СТРАНА.ua: певица Приходько пойдёт на выборы вместе с Тимошенко

На будущих президентских выборах на Украине певица Анастасия Приходько решила присоединиться к партии Юлии Тимошенко. Как пишет «Страна.ua», Приходько считает, что именно в этой команде она может реализовать свой потенциал политика. russian.rt.com »

2018-10-30 15:34

Тех, кто пойдёт на выборы в народных республиках, майданщики отдадут под суд

Через несколько дней в Донецке и Луганске изберут глав народных республик. На избирательные участки придут не менее двух миллионов граждан. Для Киева эта кампания – фактическая потеря «отдельных районов Донецкой и Луганской областей», так как, понятное дело, украинские кандидаты на выборах не представлены. versia.ru »

2018-10-30 14:32

Каррера сказал, что пойдёт работать в пиццерию после окончания контракта со «Спартаком»

Главный тренер московского «Спартака» итальянец Массимо Каррера пошутил, что пойдёт работать в пиццерию к защитнику красно-белых и своему соотечественнику Сальваторе Боккетти после окончания соглашения с клубом. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-20 22:23

Дольщики лишились 500 млн. В Новосибирске пойдёт под суд директор стройфирмы

В течение семи лет мужчина заключал инвестиционные договоры с физическими и юридическими лицами, однако строительство велось частично. В Новосибирске предстанет перед судом генеральный директор строительной компании "Скимс", которого обвиняют в хищении 500 млн рублей у дольщиков. life.ru »

2018-10-12 12:29

"Сибирский Отелло" пойдёт под суд за убийство супруги из ревности

В Новосибирской области предъявлено обвинение мужчине, который убил свою жену на почве ревности. Об этом сообщает СУ СКР по региону. Установлено, что 18 августа текущего года в городе Куйбышеве преступник вернулся домой после работы, где его ждала подвыпившая жена. life.ru »

2018-10-5 13:59

Рар: Германия пойдёт на удар по Сирии, чтобы поддержать разваливающуюся Европу

Немецкий политолог рассказал НСН, от кого зависит решение о возможном вмешательстве ФРГ в сирийский конфликт. nsn.fm »

2018-9-12 18:45

Баллончик как секс-игрушка. Нижегородец пойдёт под суд из-за смерти любовницы

Житель Новгородской области пойдёт под суд из-за смерти любовницы после секса. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошёл весной этого года. 37-летний мужчина вместе с подругой находились в состоянии алкогольного опьянения. life.ru »

2018-9-6 15:03

Клименко: Google не пойдёт навстречу Роскомнадзору

Экс-советник президента РФ по развитию интернета в эфире НСН заявил, что в России давно назрела проблема непризнания иностранными компаниями российского законодательства. nsn.fm »

2018-9-4 15:27

В Самаре акушер-гинеколог пойдёт под суд за смерть матери троих новорождённых

Акушер-гинеколог одной из больниц Самары пойдёт под суд из-за смерти матери троих новорождённых детей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону. Следствие установило, что 21 апреля 2016 года в больницу поступила беременная, а 10 мая ей сделали кесарево сечение и у неё родились трое недоношенных детей. life.ru »

2018-8-29 11:13

Трамп заявил, что не пойдёт на уступки в деле задержанного в Турции американского пастора

Президент США Дональд Трамп не намерен «идти на уступки» Турции в ситуации с удержанием турецкой стороной американского пастора Эндрю Брансона по подозрению в шпионаже.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-21 04:04

Житель Вологодской области замуровал девочку в квартире и теперь пойдёт под суд

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении жителя Вологодской области. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. Согласно данным следствия, 29-летний мужчина в полночь 22 декабря 2017 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил удерживать в квартире 14-летнюю девочку вопреки её воле. life.ru »

2018-8-16 14:00

«Эрдоган не пойдёт на уступки»: Анкара удвоила пошлины на 22 вида товаров из США

Турция повысила в два раза пошлины на американскую продукцию, в том числе автомобили, алкоголь и табачные изделия. Как отметил вице-президента Турции Фуата Октая, такая мера стала ответом на «сознательную атаку» США на турецкую экономику. russian.rt.com »

2018-8-15 16:38

Михаил Делягин: "2% от повышенного НДС пойдёт на финансирование криминальных общаков"

"Повышение НДС – это не просто рост цен, это поддержка криминала, потому что себестоимость криминальных уклонений 10% от НДС, раньше криминал получал 8%, теперь будет получать 10%, повышение доходов на четверть", - говорит в видеоинтервью на Youtube-канале #ЗАУГЛОМ экономист, доктор экономических наук Михаил Делягин. argumenti.ru »

2018-7-31 11:16

Собянин пойдёт на выборы с программой "ликвидации неравенства" в районах Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин пойдёт на выборы градоначальника с программой по ликвидации территориального неравенства в столице. Она будет рассчитана на 2018–2023 годы и анонсируется в ближайшие дни, сообщает газета "Коммерсант". life.ru »

2018-7-31 10:53

Президент Польши: Буду шокирован, если Трамп пойдёт на уступки Путину

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что страна будет шокирована, если американский лидер Дональд Трамп по итогам переговоров с президентом России Владимиром Путиным решит отступить от "стратегии обеспечения безопасности", принятой в НАТО. life.ru »

2018-7-12 14:16

Экс-министр обороны Украины заявил, что Порошенко "пойдёт под суд"

Бывший министр обороны Украины и лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко заявил, что Пётр Порошенко пойдёт под суд за преступные действия на посту главы государства. Такое мнение политик выразил в эфире телеканала NewsOne. life.ru »

2018-7-11 11:33

Расследование убийства Немцова пойдёт под надзором ОБСЕ

ОБСЕ, в которую входит и Россия, закрепила в своих документах, что вопросы законности, демократии и прав человека не могут считаться внутренним делом той или иной страны svoboda.org »

2018-7-9 20:37

В Белом доме опасаются, что Трамп пойдёт на уступки на переговорах с Путиным

Советники и даже сторонники президента США Дональда Трампа встревожены его предстоящей встречей с российским лидером Владимиром Путиным в Финляндии 16 июля. В Белом доме считают, что в ходе переговоров Трамп может пойти на серьёзные уступки и изменить всю американскую политику, в частности в отношении Крыма и Украины. life.ru »

2018-7-7 12:49

WP: Советники Трампа опасаются, что на встрече с Путиным он пойдёт на уступки

Помощники президента США Дональда Трампа опасаются, что на встрече с российским лидером Владимиром Путиным в Хельсинки он может пойти на уступки по вопросам Крыма и Украины. Об этом пишет газета The Washington Post со ссылкой на официальных лиц США и стран Европы". life.ru »

2018-7-7 07:54

ERR: МВД Эстонии не пойдёт на «технический компромисс» — Россия слишком опасна

Как показывают актуальные расчёты, Эстонии придётся вложить в строительство, оборудование и эксплуатацию восточной границы с Россией в четыре раза больше средств, чем предполагалось изначально. Однако эстонское правительство не намерено корректировать проект и использовать более дешёвые технологии, учитывая «опасность» соседства с Россией, передаёт ERR. russian.rt.com »

2018-7-6 20:55