Результатов: 18

Пушков: Ползучее внедрение НАТО на Украину принимает официальные формы

Североатлантический альянс продолжает поэтапно увеличивать свою вовлеченность в украинский конфликт, этот процесс принимает официальные формы, заявил сенатор Алексей Пушков, комментируя решение НАТО создать миссию на Украине. vz.ru »

2024-4-5 21:24

Гагин: Украина начала ползучее контрнаступление

ВСУ начали ползучее контрнаступление, предположил советник врио главы ДНР Ян Гагин. По его словам, на данный момент нет информации о том, когда реальное контрнаступление может произойти, но существует предположение, что Украина уже начала предпринимать некое «ползучее контрнаступление», передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-31 13:48

«Ползучее» наступление. В Брянской области ввели план «Перехват» из-за ДРГ после авиакатастроф

В Брянской области, по предварительным данным, рухнули два вертолета и два самолета. Вреден план «Перхват»: разыскивают диверсантов, сбивших воздушные машины. В России спорят о контрнаступлении ВСУ. nsn.fm »

2023-5-13 15:00

Песков: "Ползучее вторжение" НАТО на Украину уже началось

По словам представителя Кремля, Россия не может оставаться в стороне при таких действиях, поскольку потом альянс начнёт дрейфовать в сторону нашей границы. life.ru »

2021-12-17 18:44

Песков заявил, что «ползучее вторжение» Североатлантического альянса на Украину уже происходит

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил в беседе с журналистами в пятницу, 17 декабря, что Североатлантический альянс уже осуществляет "ползучее вторжение" на Украину. argumenti.ru »

2021-12-17 18:31

Общая граница России и НАТО: Турция начинает ползучее поглощение Азербайджана

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что совместная тюркская армия грозит поглощением сил Узбекистана, Киргизии, Казахстана и Туркменистана и созданием общей границы с Турцией — членом НАТО. life.ru »

2021-7-28 20:05

ВСУ пошли в ползучее наступление в районе селения Золотое ЛНР?

Военнослужащие Вооруженных сил Украины зафиксированы в районе разведения сил сторон у населенного пункта Золотое в Луганской Народной Республике. На этом участке линии фронта должен был осуществлен взаимный отвод подразделений. argumenti.ru »

2021-4-23 16:16

Лукашенко заявил, что не допустит "ползучее уничтожение русского языка" в Белоруссии

Приоритетными отраслями станут сельское хозяйство, здравоохранение, промышленность и транспорт tass.ru »

2020-8-22 15:38

Новости за ночь: Пушков посоветовал не рассчитывать на «ползучее возвращение» Крыма

Пушков прокомментировал совет экс-президента Украины по КрымуРоссийский сенатор Алексей Пушков прокомментировал совет бывшего главы Украины Леонида Кравчука лидеру президентской гонки Владимиру Зеленскому поменять политику в отношении Крыма nsn.fm »

2019-4-23 07:29

Пушков призвал не надеяться на "ползучее возвращение" Крыма в состав Украины

Сенатор указал, что сама идея снять блокаду полуострова является разумной и станет "тестом для Зеленского". Глава Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в своём твиттере заявил, что Киеву не стоит вынашивать надежду на "ползучее возвращение" Крыма на Украину. Читать далее... life.ru »

2019-4-23 04:44

Глава Минобороны Украины заявил, что РФ продолжает «ползучее наступление» в море

Россия продолжает «ползучее наступление» не только в Азовском, но и в Черном море, заявил в эфире телеканала «Прямой» министр... rosbalt.ru »

2019-1-17 11:58

«Ползучее» признание. Как на Западе стали считать Крым российским

Несмотря на то, что де-юре власти западных стран подтверждают принадлежность Крыма Украине, на деле «ползучее» признание его территорией Россией происходит во многих государствах. И Киев, похоже, не в состоянии с этим «саботажем» бороться. aif.ru »

2018-2-2 00:02

Ежиков снова послали грызть кактус: кому нужно «ползучее наступление» ВСУ в Донбассе

Перемирие на Донбассе – понятие относительное. И если сегодня не гремят пушки со стороны позиций солдат ВСУ, это еще не значит, что завтра и послезавтра хрупкая тишина сохранится. Тактика «ползучего наступления» дает плачевные результаты. Зачем оно тогда вообще нужно? tvzvezda.ru »

2017-1-14 07:50