Результатов: 76

Дмитрий Чариков, О вреде популизма и об обманутых дольщиках

Застройщики исчерпали резерв снижения себестоимости строительства жилья, зловеще сообщил Казинец на V Всероссийском совещании по развитию жилстроительства... echo.msk.ru »

2017-4-13 09:59

Станет ли Европа следующей косточкой домино, которая упадет под натиском популизма?

Голландцы известны своим мастерством в строительстве дамб, которые сдерживают приливы и шторма в бушующей Атлантике. Не сделали ли они нечто подобное и сейчас, сдержав волну популистской политики, которая, как казалось, после решения Британии покинуть ЕС и победы на выборах в США Дональда Трампа, захлестнет Европу? versia.ru »

2017-4-11 16:00

Гройсман назвал Тимошенко «матерью украинской коррупции и популизма»

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман назвал Юлию Тимошенко «матерью коррупции и популизма». Как сообщает «Корреспондент», он также добавил, что именно Тимошенко 20 лет делала всё для того, чтобы уничтожить Украину. russian.rt.com »

2017-2-15 05:55

Гройсман: Тимошенко мать украинской коррупции и популизма

У каждого народа есть свои герои и антигерои. К числу последних премьер-министр Украины Владимир Гройсман относит лидера парламентской фракции «Батькивщина» Юлию Тимошенко. Именно она, по его словам, последние 20 лет пытается «уничтожить Украину», не пренебрегая коррупцией и популизмом. novostimira.com.ua »

2017-2-14 14:14

Гройсман назвал Тимошенко матерью коррупции и популизма

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман ответил на критику лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, назвав ее матерью коррупции и популизма. riafan.ru »

2017-2-14 14:12

Олланд предостерёг от экспорта популизма из США в Европу

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что новое правительство США практикует популизм и даже балансирует на грани экстремизма, и призвал европейских лидеров к единству. pronedra.ru »

2017-1-29 01:26

Рост популизма связали с коррупцией

Международная правозащитная организация Transparency International провела исследование, результаты которого выявили связь между ростом популистских настроений и уровнем восприятия коррупции: популисты активно используют антикоррупционные лозунги, однако после прихода к власти обычно забывают о них. vesti.ru »

2017-1-25 16:28

N24: После выборов в США Европа испугалась роста популизма

После победы Дональда Трампа на выборах в США многие европейские политики испугались роста правопопулистских настроений в Европе, сообщает N24. Избрание «грубого, оскорбляющего других и врущего» кандидата вызвало беспокойство и у немецких властей. russian.rt.com »

2016-11-12 02:25

МВФ предупредил о рисках популизма для вялой мировой экономики

МВФ в понедельник подтвердил прогноз слабого роста мировой экономики и предупредил, что дальнейшая стагнация может подстегнуть популистские страхи перед иммиграцией и свободой торговли. Это повредит производственной активности, производительности труда и инновациям. oko-planet.su »

2016-10-6 02:33

В Иране ожидается подъем правого популизма, считает немецкий эксперт

"Злом" Запад представлял Корпус стражей исламской революции и иранский режим, но именно эти силы стали мощнее после от санкций, ударивших по всему обществу vestikavkaza.ru »

2016-9-22 13:00

Медведев: экономический кризис в России преодолён без популизма

Российские власти сумели преодолеть экономический кризис в стране без внедрения мер популистского характера, заявил глава правительства Дмитрий Медведев. pronedra.ru »

2016-9-22 02:59

Медведев в своей статье предостерёг от экономического популизма

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что правительство не будет бороться с экономическим кризисом путём жёсткого регулирования экономики и планирования. Он подчеркнул, что в своих действиях власть будет воздерживаться от демонстративных шагов и использования печатного станка в качестве исключительного инструмента для решения экономических проблем. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-22 02:07

«Украинский» реформатор Михаил Саакашвили поддался соблазну популизма

Буколическая Одесская пережила зловещий и необычный приступ этнического насилия. Этот эпизод не имел ничего общего с кипящей на востоке Украины войной. Это было куда более зловещий акт насилия - погром маленькой общины ромов. versia.ru »

2016-9-20 11:20

Медведев призвал ЕР воздерживаться от популизма

Партия Единая Россия должна воздерживаться от популизма, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. «В предложениях (к программе партии) нет ничего революционного, потому что нам революции не нужны», передает ТАСС слова Медведева. vz.ru »

2016-6-21 16:00

12