Результатов: 34

ТАСС: Продававший образовательные курсы блогер Шабутдинов задержан в Москве за мошенничество

Блогер Аяз Шабутдинов задержан в Москве, его подозревают в мошенничестве при продаже образовательных курсов, сообщили в правоохранительных органах. Шабутдинова задержали в съемной квартире. Операцию по задержанию проводили ГУЭБиПК совместно с УФСБ по Москве, сообщил источник ТАСС. vz.ru »

2023-11-3 13:36

В Закарпатье задержан продававший годовалых детей на органы мужчина

Украинские СМИ сообщают о задержании в Закарпатье мужчины, который совершил минимум три сделки по продаже малолетних детей на органы в Европу. Злоумышленника поймали на границе со Словакией. versia.ru »

2023-6-25 16:28

В Ростовской области за решетку отправился мужчина, продававший россиян в рабство в Абхазию

Шахтинский городской суд признал 48-летнего Артавазда Гумашяна виновным в торговле людьми и использовании рабского труда, присудив ему 16 лет колонии строгого... rosbalt.ru »

2022-6-18 20:10

В Домодедове задержан мужчина, продававший через интернет чай с марихуаной

По словам официального представителя МВД Ирины Волк, из незаконного оборота изъято и направлено на экспертизу более тысячи упаковок чая tass.ru »

2021-3-2 11:10

В Петербурге задержан похититель черепов, продававший их школьнику. Видео

Работник учреждения Российской академии наук использовал доступ к экспонатам коллекции в корыстных интересах. Ранее судимый мужчина почти полгода воровал черепа редких и экзотических животных, после чего продавал их через сервис бесплатных объявлений. vesti.ru »

2021-2-15 11:19

ЧП. В Петербурге задержан похититель черепов, продававший их школьнику. Видео

Работник учреждения Российской академии наук использовал доступ к экспонатам коллекции в корыстных интересах. Ранее судимый мужчина почти полгода воровал черепа редких и экзотических животных, после чего продавал их через сервис бесплатных объявлений. vesti.ru »

2021-2-15 11:13

Суд в Петербурге признал запрещенным сайт, продававший антирадары

Октябрьский районный суд вынес решение в отношении интернет-сайта, через который продавалась антирадарная пленка. Как сообщили в объединенной пресс-службе... rosbalt.ru »

2019-10-9 17:10

В Чернигове задержан предприниматель, продававший оружие через интернет

Во время обысков у бизнесмена изъяли три пулемета, четыре винтовки, более 1,2 тысячи патронов и глушители к АК-74 aif.ru »

2019-9-7 21:54

В Москве задержан продававший дипломы ректор

Сотрудники ФСБ и полиции задержали ректора Института экономики бизнеса Виктора Подобедова и его заместителя Светлану Попонину. Руководство вуза выдавало дипломы на платной основе, хотя сам институт был лишен лицензии два года назад. lenta.ru »

2019-7-6 11:04

На Украине задержан военнослужащий ВСУ, продававший тротил

В Ровенской области задержан украинский военнослужащий, а также двух гражданских лиц, которые незаконно сбывали взрывчатые вещества. Военнослужащий Вооруженных сил Украины был задержан во время попытки продать более шести килограммов тротила и пяти электродетонаторов, сообщает пресс-служба СБУ. tvzvezda.ru »

2019-3-3 00:21

Задержан продававший сведения о Петрове и Боширове пограничник

Правоохранительные органы задержали пограничника, который якобы продавал информацию о заграничных поездках подозреваемых Лондоном в отравлении отца и дочери Скрипалей Александра Петрова и Руслана Боширова nsn.fm »

2018-10-30 13:13

Обещал много денег. В Одессе задержан иностранец, продававший украинок в рабство

В Одессе правоохранители задержали иностранца, пытавшегося перевезти двух гражданок Украины в Китай с целью продажи в рабство. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции. Отмечается, что мужчина искал женщин, находящихся в затруднительном финансовом положении и предлагал им работу за границей с зарплатой в 12 тысяч долларов в месяц. life.ru »

2018-8-25 12:36

В Екатеринбурге владелец ломбарда, продававший заложенные квартиры, получил 7 лет колонии

Кировский райсуд Екатеринбурга приговорил к 7 годам общего режима Александра Гардизона, который на протяжении пяти лет продавал заложенные в ломбард квартиры жителей уральской столицы, сообщила Znak znak.com »

2018-8-2 16:48

В Крыму задержан продававший оружие гражданин Украины

В Крыму задержали гражданина Украины и гражданку России при попытке сбыта оружия, сообщает региональное управление ФСБ. «При попытке сбыта пистолета «ТТ» задержаны гражданин Украины 1986 года рождения и гражданка России 1992 года рождения», передает РИА «Новости» сообщение ФСБ. vz.ru »

2018-5-28 11:33

В Москве задержан мошенник, продававший майнинговое оборудование на 1,2 млн рублей

Мужчина пообещал потерпевшему доставить майнинговое оборудование, однако исчез после получения предоплаты tass.ru »

2018-1-24 10:43

Роскомнадзор заблокировал сайт, продававший препараты для сжигания жира DNP

По информации Роскомнадзора, заблокирован интернет-магазин, продававший опасное для здоровья потребителей средство для сжигания жира DNP, в состав которого входит 2,4 динитрофенол, не предназначенный для приема внутрь, пишет РБК. Динитрофенол используется для изготовления красителей, его примем внутрь является опасным для жизни.

kapital-rus.ru »

2018-1-16 14:58

В Москве задержан мужчина, продававший за 5 млн рублей должность чиновника

Полиция задержала мужчину, который обещал трудоустройство в ведомстве, контролирующем водные ресурсы и охраняющем рыбохозяйственную деятельность. Об этом сообщили в ГУ МВД по Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-21 11:03

Салон, продававший чемоданы косметики по 60 тыс. рублей, проиграл суд. Клиентов "обрабатывали" агрессивно

В Кургане суд удовлетворил первый иск о расторжении договора купли-продажи дорогостоящего чемоданчика с косметикой в косметическом салоне «Лаура». Истец смогла доказать в суде, что ее обманули. ura.ru »

2016-7-25 10:25

В Кургане осужден мошенник, продававший коридоры и "красные уголки" под видом квартир

Вступил в силу приговор директору управляющей компании «Дом-Сервис» Сергею Вохменину, признанному виновным в десяти мошенничествах и двух покушениях на мошенничество. Мужчина обманом похищал деньги у граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-21 13:59