Результатов: 21

Проклятая Разиным Буланова на концерте Шатунова заявила об изменениях в судьбе

Таня Буланова все-таки выступила на вечере памяти Юрия Шатунова, который в эти минуты проходит в Москве social.mk.ru »

2023-10-18 21:32

Вдова Шатунова начала судиться с продюсером Разиным

Певец Юрий Шатунов ушел из жизни около двух месяцев назад. Споры о том, кто же несет ответственность за смерть солиста «Ласкового мая» ведутся до сих пор. riafan.ru »

2022-9-11 02:22

Директор Шатунова вспомнил о реакции певца на суды с Разиным

Директор экс-солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова Аркадий Кудряшев рассказал о том, как певец реагировал на судебные разбирательства с бывшим продюсером музыкального коллектива Андреем Разиным. Медиаменеджер вспомнил, что артист очень переживал из-за заседаний, а один раз в порыве ярости даже разбил кулаки об стену. lenta.ru »

2022-7-27 16:00

Директор Шатунова связал плохое здоровье певца с судами с Разиным

Директор Юрия Шатунова заявил, что суды с продюсером «Ласкового мая» Андреем Разиным сгубили здоровье певца. Аркадий Кудряшов связал плохое здоровье исполнителя с судебными разбирательствами и отметил, что Шатунов сильно переживал из-за того, что Разин может отнять права на его песни. lenta.ru »

2022-6-30 15:26

Вдова и дети Шатунова будут судиться с продюсером «Ласкового мая» Разиным после смерти певца

Супруга экс-солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова, умершего на минувшей неделе, и его дети продолжат судебные разбирательства с продюсером группы Андреем Разиным несмотря на смерть артиста. versia.ru »

2022-6-27 14:14

Вдова и дети Шатунова продолжат судиться с Разиным после смерти артиста

Вдова и дети Юрия Шатунова продолжат судиться с продюсером группы «Ласковый май» Андреем Разиным после смерти артиста. Об этом сообщил автор главных хитов музыкального коллектива Сергей Кузнецов. Светлана Шатунова, а также ее дочь и сын вступят в судебные разбирательства за исключительные права на песни группы. lenta.ru »

2022-6-27 13:26

Воропаева раскрыла конфликт между Андреем Разиным и Юрием Шатуновым

Известная российская поэтесса, автор множества песен, в том числе знаменитой «Девочка моя, синеглазая», продюсер, обеспечившая творческий взлет Жени Белоусова, Любовь Воропаева рассказала о Юрии Шатунове social.mk.ru »

2022-6-23 14:26

Лера Кудрявцева раскрыла подробности конфликта с Андреем Разиным

Кудрявцева раскрыла подробности конфликта с продюсером «Ласкового мая» Разиным, который неоднократно публично ее оскорблял. riafan.ru »

2020-9-28 15:38

Лера Кудрявцева рассказала о планах судиться с Андреем Разиным

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о конфликте с Андреем Разиным. По словам звезды, продюсер успел обидеть множество знаменитостей, за что будет вызван в суд. versia.ru »

2020-2-27 18:24

За Москву ответишь: Шнур с Разиным пишут друг на друга заявления в СК и прокуратуру

Новый виток конфликта между продюсером "Ласкового мая" Андреем Разиным и пока еще лидером группировки "Ленинград". После призыва Разина "набить рожу" Шнуру за оскорбление Москвы, его адвокат обратился в прокуратуру. vesti.ru »

2019-3-27 12:45

Щедрин: ХК "Северсталь" планирует продлить контракт с тренером Разиным

В текущем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги "Северсталь" занимает десятое место в турнирной таблице Западной конференции и потеряла шансы на попадание в плей-офф tass.ru »

2019-2-18 17:58

Heineken решил завоевать петербургских хипстеров крафтовым "Степаном Разиным"

Пивоваренная компания Heineken начала выпускать излюбленное у хипстеров крафтовое пиво. Напиток, получивший название  I AM STEPAN RAZIN, планируется продвигать на петербургском рынке, где доля "Степана Разина" составляет 5-8%. dp.ru »

2016-4-22 15:54