Результатов: 249

Разрушенный паводками мост отрезал тюменское село от «большой земли»

Пролет автомобильного моста обрушился через реку Ишим во время паводка в Ишимском районе Тюменской области, сообщили агентству "Интерфакс" в региональной единой дежурно-диспетчерской службе ЕДДС . "В результате случившегося отрезанной от "большой ... regions.ru »

2017-5-31 14:47

Жители Алеппо восстанавливают разрушенный боевиками город

В сирийском Алеппо жители восстанавливают разрушенный боевиками город. Улицы превратились в стройплощадки, фронт работ огромный. В ремонте нуждаются не только дома, но и электросети с канализацией. ntv.ru »

2017-5-11 11:07

В Сирии восстанавливают разрушенный боевиками Алеппо

По меньшей мере два года потребуется, чтобы фактически заново отстроить разрушенный боевиками Алеппо - в эти сроки планируют уложиться городские власти. Нужно поднять из руин жилые дома, дороги, а также памятники архитектуры. tvc.ru »

2017-5-11 09:51

Путин открыл в Кремле разрушенный Лениным памятник князю Сергею Александровичу

Президент России Владимир Путин поучаствовал в церемонии открытия креста в память о великом князе Сергее Александровиче. Мероприятие прошло в Кремле. По словам главы государства, памятник служит напоминанием о необходимости сделать все для сохранения единства и согласия народа. lenta.ru »

2017-5-4 13:42

Беспилотник заснял разрушенный в ходе боевых действий монастырь в Донецке

В Донецке беспилотник облетел территорию Иверского женского монастыря, который был разрушенный в ходе боевых действий.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-6 14:03

"В шоке": парламентариям Госдумы и ПАСЕ показали разрушенный Алеппо

Лично оценить ситуацию в Сирии приехали российские депутаты и парламентарии ПАСЕ. Политики из 6 стран прошли по улицам освобожденного Алеппо и своими глазами увидели, через что пришлось пройти местным жителям. ntv.ru »

2017-3-22 10:55

Разрушенный боевиками ИГ завод «Хиян» под Пальмирой будет восстановлен

В Сирии начались восстановительные работы на газоперерабатывающем заводе «Хиян», который находится в сирийской провинции Хомс. riafan.ru »

2017-3-10 12:09

СМИ: Российские специалисты помогут восстановить разрушенный боевиками ИГ завод в Сирии

В сирийской провинции Хомс в ближайшее время могут начать восстанавливать газоперерабатывающий завод Хайян, разрушенный боевиками «Исламского государства»*. К работам привлечены российские специалисты. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-24 14:57

В Прохладненском районе починили разрушенный грузовиком газопровод

В Прохладненском районе Кабардино-Балкарии починили газопровод, поврежденный врезавшимся в него грузовиком. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по республике. Ремонтно-восстановительные работы были окончены к 12:40 мск. … vestikavkaza.ru »

2017-1-21 18:24

Уфологи нашли на Марсе разрушенный город с 500 тыс. жителей

Ученые обнаружили на Марсе объект, похожий на разрушенный город. Исследователи проанализировали данные фотоснимков, на которых можно увидеть объект протяженностью несколько сотен километров и состоящий из зданий. riafan.ru »

2016-12-6 11:23

КГИОП обследовал разрушенный участок исторического производственного корпуса «Розенкраца» - На Свердловской набережной

Специалист КГИОП обследовал исторический производственный корпус завода «Розенкрац» («Красный выборжец»), о незаконном сносе которого сообщили градозащитники. Об этом АБН в четверг рассказала член президиума СПбО ВООПИиК Анна Капитонова. abnews.ru »

2016-11-4 20:59

Разрушенный город сняли на видео с воздуха в Италии

Кадры с беспилотника, сделанные в понедельник, 31 октября, показывают разрушения, которым подвергся итальянский город Сан-Пеллигрино-ди-Норча. Магнитуда очередных подземных толчков составила 6,6 балла. tvzvezda.ru »

2016-11-1 23:03

Разрушенный землетрясением город Виссо в Италии: кадры с беспилотника

Телеканал «Звезда» публикует кадры последствий землетрясения в итальянском городке Виссо в провинции Мачерата. На видео, сделанном с беспилотника, запечатлены разрушенные подземными толчками здания. tvzvezda.ru »

2016-10-31 09:12

Разрушенный взрывом жилой дом под Тюменью снесут

Глава министерства чрезвычайных ситуаций России Владимир Пучков дал распоряжение расселить жилой дом в Тюменской области, где в результате взрыва газа пострадали четыре человека. riafan.ru »

2016-10-23 13:28

Разрушенный взрывом газа многоквартирный дом под Петербургом назвали самостроем

Суд в Петербурге признал самостроем разрушенный в 2012 году от взрыва газа многоквартирный дом в поселке Торики. «Петербурггаз» назвал причиной взрыва незаконную реконструкцию. dp.ru »

2016-10-6 13:32

В Киеве пообещали восстановить разрушенный Донбасс за счет России

Глава военно-гражданской администрации Киева в Донецкой области Павел Жебривский заявил, что восстанавливать разрушенное жилье в Донбассе украинские власти будут за счет России. Он заявил, что средства на это будут выделены из государственного бюджета Украины, но компенсированы Москвой. lenta.ru »

2016-9-20 20:18

Разрушенный землетрясением итальянский город засняли с беспилотника

В результате сильного землетрясения, произошедшего в Италии 24 августа, полностью или частично оказались разрушенными несколько городов центральной части страны. По сообщению телеканала Rai News 24, число жертв превысило 250 человек, а шансов найти выживших под завалами практически не осталось. lenta.ru »

2016-8-25 14:37

Мэр Хиросимы призвал мировых лидеров посетить разрушенный город

Во всем мире отмечают День борьбы за запрещение ядерного оружия. Ровно 71 год назад американская авиация подвергла атомной бомбардировке японский город Хиросиму. В результате погибли около 80 тысяч человек, ещё 40 тысяч пострадали. vesti.ru »

2016-8-6 10:54

Епархия ни при чем. За разрушенный ремонтом челябинский храм ответит настоятель

В Центральный районный суд Челябинска поступило дело о разрушении признанной памятником историко-культурного наследия церкви иконы Божьей матери «Нечаянная радость». Как следует из материалов суда, ответчиком по нему выступает настоятель храма Михаил Горбунов, а рассмотрение начнется 3 августа. ura.ru »

2016-7-29 11:58

Разрушенный торговый центр в Кемерово сняли с беспилотника

В сети появилось снятое с беспилотника видео торгового центра в Кемерово, в котором утром в четверг, 14 июля, обрушились перекрытия второго этажа. В результате произошедшего пострадали семь человек, трое из них отказались от госпитализации. lenta.ru »

2016-7-14 14:33

Из моря подняли сильно разрушенный самописец египетского А320

Речевой самописец разбившегося египетского самолета А320 поднят со дна моря. По данным Министерства гражданской авиации, черный ящик был поднят по частям в несколько этапов, поскольку он сильно поврежден и развалился на несколько частей. vesti.ru »

2016-6-16 17:28

Падение Су-25 в Приморье: жителю Черниговки заплатят за разрушенный огород

Жителю приморского села Черниговка, на огород которого накануне упал штурмовик Су-25, возместят причиненный ущерб. Хозяин подворья Александр Червяк оценил ущерб примерно в три миллиона рублей. При этом материальных претензий к Минобороны или другим организациям владелец участка не предъявлял. vesti.ru »

2016-3-31 05:48

Жителю Приморья возместят ущерб за разрушенный упавшим Су-25 огород

Жителю приморского села Черниговка, на огород которого накануне упал штурмовик Су-25, возместят причиненный ущерб. Хозяин подворья Александр Червяк оценил ущерб примерно в три миллиона рублей. При этом материальных претензий к Минобороны или другим организациям владелец участка не предъявлял. vesti.ru »

2016-3-31 05:48

Разрушенный вандалами памятник истории в Омске восстановят

Разрушенный памятник истории восстановят. Об этом сообщил министр культуры региона Виктор Лапухин. "Вести" рассказывали об этом случае. Деревянное здание, где размещался штаб восстания 22 декабря 1918 года буквально растащили по бревнышку. vesti.ru »

2016-3-28 09:31

В Сирии начали восстанавливать разрушенный боевиками город Адра

Жители Адры одного из крупнейших промышленных центров Сирии, долгое время остававшегося под контролем террористов, благодаря режиму перемирия получили возможность вернуться домой. Но город усилиями боевиков запрещенной в России "Джебхат ан-Нусры" оказался в руинах. ntv.ru »

2016-3-18 16:38