Результатов: 249

Под Алеппо восстановят разрушенный боевиками уникальный ипподром

Сирийские власти планируют восстановить разрушенный боевиками ипподром в Храйтане недалеко от Алеппо. По предварительным оценкам, предстоит долгая и кропотливая работа, на которую может уйти несколько лет. tvzvezda.ru »

2020-5-21 06:49

Welcome, разрушенный мир! Ксения Кириллова – о пандемии и войне

Наверное, не осталось ни одного человека, которого не затронула бы пандемия коронавируса. Кто-то, кому не повезло, пережил реанимацию, неподдельный страх смерти, равнодушие и серость больничных палат, пугающие трубки медицинских аппаратов или даже смерть близкого человека. svoboda.org »

2020-5-3 08:45

Муж с женой купили разрушенный замок во Франции и заработали миллионы

Супруги Дик Строубридж и Энджел Адори купили в 2015 году полуразрушенный замок во Франции и восстановили его, а теперь получают миллионы за проведение свадеб в нем. Пара приобрела построенный в XIX веке замок Chateau-de-la-Motte Husson на северо-западе страны и превратила его в самую популярную площадку для свадеб. lenta.ru »

2019-12-6 21:24

В Архангельской области восстановили разрушенный осенним ледоходом мост

Это позволило возобновить автобусные перевозки и наладить регулярную поставку продуктов питания, топлива и кормов для животноводческого комплекса tass.ru »

2019-12-5 12:45

Тюменский водитель заплатит миллионы за разрушенный пешеходный переход

Почти пять миллионов рублей заплатит водитель из Тюменской области за то, что случайно разрушил надземный переход. Размер компенсации установили в суде. Инцидент произошел в мае этого года. Молодой человек перевозил бытовку в своем грузовике и забыл убрать стрелку манипулятора после погрузки. tvzvezda.ru »

2019-11-21 09:08

Разрушенный тайфуном в 1981 году стадион восстановят на Сахалине

Губернатор Южно-Сахалинска Валерий Лимаренко сообщил, что правительство Сахалинской области намерено восстановить разрушенный в 1981 году пришедшим из Японии тайфуном Филлис стадион в Анивском районе на Сахалине. nation-news.ru »

2019-11-12 08:04

Украинский министр потребовал от России «репараций» за разрушенный Киевом Донбасс

Министр инфраструктуры Украины заявил, что Россия должна выплатить «репарации» после окончания конфликта в Донбассе. riafan.ru »

2019-11-1 12:07

В Сицилии восстановят разрушенный город-призрак

Город-призрак Поджореале, расположенный в Сицилии и разрушенный землетрясением полвека назад, может быть восстановлен. У безжизненного Поджореале есть одноименный близнец – действующая коммуна. Однако, в отличие от «собрата», город-призрак стал руинами в 1968 году, когда жители покинули свои дома после буйства стихии. tvzvezda.ru »

2019-7-17 03:07

Разрушенный ураганом полуостров Халкидики сняли с коптера

Последствия разрушительного урагана на греческом полуострове Халкидики сняли с коптера. На кадрах видно, что на пляже перевернуты лежаки и зонтики, разрушены верхние этажи домов, повалены деревья. Ураган длился всего 20 минут, но за это время он успел нанести жителям серьезный ущерб. tvzvezda.ru »

2019-7-12 02:11

Зеленский показал Туску разрушенный мост и наделал селфи

Украинский президент Владимир Зеленский вместе с председателем Европейского совета Дональдом Туском осмотрел разрушенный мосту у Станицы Луганской, где находится единственный пешеходный пункт пропуска в самопровозглашенную Луганскую народную республику. vesti.ru »

2019-7-7 18:00

Зеленский и Туск посетили разрушенный мост у Станицы Луганской

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с председателем Евросовета Дональдом Туском прибыл к разрушенному мосту у Станицы Луганской в Донбассе, где находится пешеходный пункт пропуска в самопровозглашённую Луганскую народную республику. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-7 16:45

Высокинский без СМИ посетил сквер за оперным театром, разрушенный во время благоустройства

Сегодня утром глава Екатеринбурга Александр Высокинский вместе с сотрудниками администрации Октябрьского района города проинспектировал сквер за оперным театром, где уже второй год проводится благоустройство, которое пока привело только к разрушению территории znak.com »

2019-6-29 12:31

Высокинский без СМИ посетил сквер за Оперным театром, разрушенный во время благоустройства

Сегодня утром глава Екатеринбурга Александр Высокинский вместе с сотрудниками администрации Октябрьского района города проинспектировал сквер за Оперным театром, где уже второй год проводится благоустройство, которое пока привело только к разрушению территории znak.com »

2019-6-28 12:31

Мэр Харькова пообещал восстановить разрушенный националистами памятник Жукову

По словам украинского градоначальника, работы будут проводиться за счёт местного фонда. Мэр Харькова Геннадий Кернес сообщил о намерении восстановить разрушенный украинскими националистами памятник маршалу Советского Союза Георгию Жукову. life.ru »

2019-6-2 18:35

РПЦ: в Екатеринбурге восстанавливают храм, разрушенный безбожниками

Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион заявил, что спорный храм в Екатеринбурге не является новым social.mk.ru »

2019-5-19 17:30

В Екатеринбурге храм с двухсотлетней историей, разрушенный в советское время, обрел новый купол

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге полным ходом идёт реконструкция храма на ВИЗе. fedpress.ru »

2019-4-25 13:46

Разрушенный пожаром Нотр-Дам показали из космоса

Первый снимок разрушенного пожаром собора Парижской Богоматери опубликован в сети. Его выложили в Twitter-аккаунте космической программы ЕС по мониторингу Земли Copernicus. В посте отмечается, что снимок сделала PlanetLabs — американская компания-оператор спутников дистанционного зондирования Земли. lenta.ru »

2019-4-17 22:46

Разрушенный пожаром Нотр-Дам показали с высоты птичьего полета

Проект «Гигарама» опубликовал панорамную съемку разрешенного пожаром собора Парижской Богоматери. Автор съемки — руководитель проекта Марат Сайченко — запустил квадрокоптер над собором и назвал работу «Разбитое сердце Парижа». lenta.ru »

2019-4-16 19:40

Затулин: разрушенный в Сочи мост может восстановить МЧС

СОЧИ, 27 марта, ФедералПресс. В Сочи смыло мост. Он не стоял ни у кого на балансе. Восстановить за бюджетные средства его оказалось невозможно. Жители села сами собрали деньги на ремонт, однако опасаются других сложностей, поэтому обратились к депутату Госдумы Константину Затулину, а он – в МЧС. fedpress.ru »

2019-3-27 11:51

Эксперт: разрушенный зуб у одной из приморских косаток не угрожает здоровью животного

Зуб, вероятно, был разрушен "еще в дикой природе", отметил замдиректора по научной работе Всероссийского НИИ рыбного хозяйства и океанографии Вячеслав Бизиков tass.ru »

2019-3-27 03:55

Глава Магнитогорска сообщил дату возвращения жильцов в разрушенный взрывом дом

МАГНИТОГОРСК, 26 марта, ФедералПресс. Жильцы уцелевших квартир в доме на Карла Маркса в Магнитогорске смогут вернуться в свои жилища 1 апреля. Об этом сегодня сообщил глава Магнитогорска Сергей Бердников во время встречи граждан с врио губернатора Текслером. fedpress.ru »

2019-3-26 13:43

Жители Академического района пожаловались на разрушенный палисадник

В редакцию «Вечерки» обратилась москвичка Анна Грицай с жалобой на то, что у дома № 14, корпус 2, по улице Кедрова, где она проживает, дворники повредили ограждение палисадника. Корреспондент «Вечерки» отправился по адресу, чтобы выяснить детали. vm.ru »

2019-2-26 18:29

Разрушенный дом в Красноярске не был сдан в эксплуатацию, но активно сдавался

Трехэтажный дом на Кандагарской улице в Красноярске, где в четверг вечером произошел взрыв газа, не был сдан в эксплуатацию, однако использовался как хостел. vesti.ru »

2019-2-15 21:51

«Работали и в дождь, и в снег»: жители поселка в Карелии сами восстановили разрушенный мост

Жители поселка Суоёки в Карелии совместными усилиями выправили рухнувший мост через местную реку, восстановив дорожное сообщение в районе. riafan.ru »

2019-2-12 21:50

Разрушенный террористами сирийский Кесаб возвращается к мирной жизни — видео

В приграничном городе, в котором исторически проживают армяне, террористы разрушали все — дома, школы, храмы. 5-tv.ru »

2019-1-30 14:23

Порошенко дал обещание отстроить разрушенный Донецкий аэропорт

Президент Украины Петр Порошенко пообещал восстановить аэропорт Донецка и заверил, что Украина никогда не забудет героического подвига защитников Донецкого аэропорта и не простит врага. nation-news.ru »

2019-1-20 20:06

В будущем Украина отстроит разрушенный донецкий аэропорт

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Украина в будущем непременно займётся восстановлением разрушенного в Донецке аэропорта. Об этом лидер страны написал у себя в Twitter. argumenti.ru »

2019-1-20 14:22

Сирия между миром и войной: жители Хаджина просят починить разрушенный агрессией США мост через Евфрат

Шейхи племен Заевфратья обратились к Дамаску, российскому военному командованию и так называемой антитеррористической коалиции с просьбой срочно помочь местному населению. Подробности — в статье Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-1-17 21:52