Результатов: 249

Подачу воды, тепла и газа в разрушенный в Шахтах дом возобновят к утру

Отопление, подача газа и воды в неповреждённом при взрыве газа подъезде девятиэтажки в городе Шахты Ростовской области возобновится к утру. Кроме того, ресурсы будут подключены и в пятиэтажном доме, находящемся рядом, сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-1-14 22:10

В Магнитогорске сносят разрушенный при взрыве газа подъезд дома. Стрим с места

В Магнитогорске продолжают сносить подъезд дома, разрушенны при взрыве газа 31 декабря. За работами можно следить в прямой трансляции Лайфа.

Читать далее... life.ru »

2019-1-14 15:49

Жители Магнитогорска предлагают мэру переехать в разрушенный взрывом дом

Возмущенные горожане таким образом ответили на экспертное заключение о том, что дом пригоден для жизни. 5-tv.ru »

2019-1-10 16:25

Разрушенный взрывом дом в Магнитогорске «вернут к жизни»

МАГНИТОГОРСК, 6 января, ФедералПресс. Стало известно о дополнительном финансировании, выделенном пострадавшим в трагедии. Скоро состоится пробный пуск горячей воды в дом, седьмой и восьмой подъезды будут снесены, а также будет проведено дополнительное обследование дома. fedpress.ru »

2019-1-6 10:11

Власти Магнитогорска хотят превратить разрушенный взрывом дом в два жилых здания

Многоквартирный жилой дом в Магнитогорске, один из подъездов которого был полностью разрушен взрывом 31 декабря, планируется планируется сохранить,... rosbalt.ru »

2019-1-3 15:41

Дорожные службы восстановили разрушенный мост в сочинском селе

СОЧИ, 7 декабря, ФедералПресс. Вчера была смыта временная дорога, которую построили в сочинском селе взамен рухнувшего моста. Сейчас участок уже восстановлен. fedpress.ru »

2018-12-7 10:42

Сирия возрождается из пепла войны: корреспонденты ФАН увидели разрушенный центр Хомса

Специальные корреспонденты Федерального агентства новостей (ФАН) побывали в центре города Хомс, в районе Джурджия. О масштабах боевых действий здесь говорят полностью разрушенные кварталы. riafan.ru »

2018-12-5 11:09

Мстил за разрушенный парк. Полиция задержала поджигателя церкви в Москве

Ущерб от поджога храма составил один миллион рублей. Восстановлению он не подлежит. Полиция задержала подозреваемого в поджоге деревянного храма апостола Иоанна Богослова в Москве. Как сообщает "телеграм"-канал Mash, им оказался житель столицы Евгений Сенчин. Читать далее... life.ru »

2018-11-8 11:01

Кубань: разрушенный мост будут восстанавливать полгода

Пострадавший от наводнения Краснодарский край посетил президент Путин. Проведя совещание с главой МЧС и губернатором края, глава государства велел сделать все возможное для помощи людям и обещал помощь от федерального центра. vesti.ru »

2018-10-28 21:30

«Разворотило всё здание»: очевидец снял на видео разрушенный взрывом завод под Петербургом

В сети появилось видео последствий взрыва на пиротехническом заводе в Гатчине под Санкт-Петербургом. Из комментариев автора следует, что вокруг здания разбросаны «столбы и арматура». Также на записи слышны хлопки. russian.rt.com »

2018-10-19 18:06

Коптер снял разрушенный ураганом город во Флориде

Телеканал CBS News показал с высоты птичьего полёта город Мексико-Бич во Флориде, который оказался на пути у разрушительного урагана "Майкл". Многие жилые дома превратились в строительный мусор, а другие просто уплыли со своих мест. life.ru »

2018-10-15 01:15

Уральцы будут восстанавливать разрушенный музейный комплекс в сирийской Пальмире

Уральские специалисты, включенные в состав группы российских экспертов, примут участие в восстановлении разрушенного во время войны музейного комплекса в сирийской Пальмире, сообщили Znak znak.com »

2018-9-19 14:47

Сирия: команда волонтеров продолжает восстанавливать разрушенный Алеппо

Жители Сирии всех возрастов и специальностей продолжают кампанию по восстановлению социальной инфраструктуры, пострадавшей от терроризма в провинции Алеппо, передает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) в республике. riafan.ru »

2018-9-3 14:00

В сирийском Эз-Забадани восстанавливают разрушенный православный храм

В сирийском городе Эз-Забадани восстановят православный храм Пресвятой Богородицы и школу. Они были разрушены террористами. Ремонт идет на пожертвования местных жителей, которые возвращаются на родину не только из других провинций республики, но и находящегося рядом Ливана. tvc.ru »

2018-8-24 08:26

В сирийском Эз-Забадани восстановят разрушенный православный храм

В сирийском городе Эз-Забадани началась реставрация православного храма Богородицы и здания воскресной школы, которые были разрушены террористами.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-24 05:31

Итальянская компания намерена восстановить разрушенный в Генуе мост

Руководство компании Autostrade per l'Italia, обслуживающей мост в Генуе, в результате обрушения которого погибли 43 человека, заявило о намерении восстановить сооружение.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-18 20:20

Беспилотник облетел разрушенный мост в Генуе

Поиски уцелевших после обрушения моста в итальянском городе Генуя спасатели продолжали всю ночь. Катастрофа унесла жизни как минимум 37 человек. В городе объявлен двухдневный траур. По словам очевидцев, перед обрушением в мост попала молния. Точные причины трагедии выясняются. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-15 12:26

Порошенко решил предъявить России иск за "разрушенный" Донбасс

Украинский лидер Петр Порошенко инициирует создание межведомственного координационного органа для выдвижения в адрес Российской Федерации иска за "нанесенный ущерб" в Донбассе. argumenti.ru »

2018-8-1 12:33

Православный храм, разрушенный боевиками в Сирии, восстановят за месяц

В сирийском городе Маалюля, расположенном в провинции Дамаск, восстановят православный храм, который ранее разрушили боевики. На тотальный ремонт церкви планируют потратить всего один месяц. argumenti.ru »

2018-5-27 09:25

В провинции Дамаск восстановят разрушенный боевиками православный храм

Настоятель разрушенного боевиками храма Святой Фёклы в городе Маалюля провинции Дамаск отец Ильяс рассказал журналистам, что здание будет восстановлено в течение месяца. По словам священнослужителя, сейчас практически всё готово к тому, чтобы вскоре в храме начались богослужения. life.ru »

2018-5-27 07:10

Сирия: в городе Маалюля за месяц восстановят разрушенный боевиками православный храм

Разрушенный боевиками православный храм святой Феклы в городе Маалюля провинции Дамас полностью восстановят в течение месяца. riafan.ru »

2018-5-27 06:29

Разрушенный боевиками православный храм в Дамаске будет восстановлен

Православный храм святой Феклы в городе Маалюля (провинция Дамаск) в Сирии, разрушенный боевиками незаконных вооруженных формирований, будет полностью восстановлен в течении месяца. Ежедневные богослужения начнутся там сразу, как только это станет возможным. tvzvezda.ru »

2018-5-27 06:00

Жители Сирии: каждый разрушенный американцами дом мы восстановим

Доктор Яруб Хаддур, по щиколотку в строительной пыли, вместе с двумя коллегами аккуратно пробирается по месиву из крошеного бетона и изогнутого и оплавленного металлического лома. Еще с десяток сотрудников НИИ Барзе отрешенно наблюдают, как их коллеги пытаются найти свои бывшие рабочие места. tvzvezda.ru »

2018-4-25 15:18

В Кирове начали восстанавливать разрушенный башенным краном жилой дом

КИРОВ, 22 марта, ФедералПресс. В Кирове в минувшие выходные начались работы по восстановлению жилого дома, на который в январе упал башенный кран. fedpress.ru »

2018-3-22 10:28

Сирийцы засняли отбитый у террористов разрушенный город

В сети появилось видео, снятое в городе Мадейра в регионе Восточная Гута под Дамаском, где продолжается наступление сирийских правительственных войск на позиции боевиков. На кадрах, в частности, можно увидеть военнослужащих элитного подразделения «Тигры» сирийской армии. lenta.ru »

2018-3-14 14:11

Беспилотник облетел разрушенный при взрыве газа дом в Краснодаре

В Краснодаре беспилотник снял жилой дом, разрушенный в результате взрыва газа. Сообщается, что пострадали семь человек, среди них двое детей. Хозяин квартиры, в которой произошёл взрыв, получил ожоги 90% тела. russian.rt.com »

2018-3-10 18:02

Украина выставит счет России за разрушенный Донбасс

Принятый Верховной Радой Украины закон о реинтеграции Донбасса позволит Киеву подать жалобу на Россию о возмещении убытков «за агрессию на востоке» страны. По оценке депутата Ирины Луценко, убытки украинской стороны от конфликта составляют не менее 50 миллиардов долларов. lenta.ru »

2018-1-18 17:58

В Чечне восстановят разрушенный 80 лет назад православный храм

Разрушенный в казачьей станице Шелковская в 1937 году православный храм восстановят на историческом месте, передает РИА новости со ссылкой на представителя администрации Шелковского района social.mk.ru »

2018-1-6 08:32

Разрушенный наводнением мост через реку Филипповку в Хасанском районе заменили на новый

Разборный 32-метровый мостовой переход за три месяца установила компания «Тихоокеанский Балкерный терминал».

news.mail.ru »

2017-11-12 10:11

В Москве воссоздан первый храм, разрушенный большевиками

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл освятил храм преподобного Сергия Радонежского на Ходынском бульваре, строительство которого благословил в 2000 году его предшественник - Патриарх Алексий II. Храм, стоявший там изначально, был разрушен большевиками почти 100 лет назад. vesti.ru »

2017-10-22 16:11

Актер Роберт де Ниро намерен восстановить разрушенный «Ирмой» карибский остров

Остров Барбуда в Карибском море оказался опустошенным ураганом «Ирма»: 95% инфраструктуры острова повреждено: около 1800 жителей острова перевезено на Антигуа social.mk.ru »

2017-9-19 21:15

Сирия: под Дамаском начал работать разрушенный боевиками фармацевтический завод

В городе Адра недалеко от столицы Сирии восстановлена работа крупного фармацевтического завода. riafan.ru »

2017-9-9 06:25

Разрушенный большевиками Андреевский собор восстановят в Кронштадте

В Кронштадте восстановят Андреевский собор, снесенный в 1932 году. Возведение здания повлечет за собой изменение пространства вокруг. riafan.ru »

2017-9-6 09:32

Трамп ужаснулся, увидев разрушенный ураганом "Харви" Техас

Глава американского государства вместе с супругой прибыли в Техас, который был разрушен ураганом Харви. Дональд Трамп, увидев масштабы разрушений, призвал американцев молиться о пострадавших. nation-news.ru »

2017-8-29 20:46

В пригороде Дамаска восстановили и запустили разрушенный боевиками кабельный завод

В зоне деэскалации в пригороде Дамаска вновь заработал самый большой в Сирии завод по выпуску медного кабеля. От недавнего присутствия там террористов почти не осталось следа, хотя боевики вывезли или уничтожили почти все оборудование. ntv.ru »

2017-8-19 10:38

Жильцы возвращаются в разрушенный дом в центре Петербурга

Сегодня стали известны результаты технической экспертизы на Каменноостровском 57, проведенной сразу после ЧП. По данным специалистов, дальнейшей угрозы обрушения перекрытий в разрушенном после ремонта доме нет. 5-tv.ru »

2017-7-31 18:12