Результатов: 249

Медведев: Результатом антироссийских санкций может стать разрушенный мировой порядок

Также рестрикции сильно ударят по экономике различных государств, а внимание их граждан будет отвлечено на "негодный объект путём обвинения России в их собственных экономических проблемах". life.ru »

2022-4-8 17:55

Медведев: результатом санкций будет разрушенный мировой порядок

Заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев уверен, что санкции, введенные «вражескими» странами в отношении России, приведут к разрушению международного порядка и тяжелейшим последствиям для мировой экономики. argumenti.ru »

2022-4-8 17:50

Хитрый план Ярослава Качинського: разрушенный восток Украины – Москве, целый запад – Варшаве

Из Германии в Польшу стягивают военную технику – для того, чтобы начать «миротворческую операцию» в Галиции и на Волыни. Начнут её тогда, когда восточная и центральная Украина будут существенно разрушены в ходе освободительной операции России – по замыслу Запада, Москве должна достаться вся украинская разруха, и именно Москва должна будет впоследствии её восстанавливать, тратя материальные ресурсы и ослабляя, таким образом, саму себя. versia.ru »

2022-3-16 11:49

"На нее времени уже не будет - надо работать". Ярославский обещает продать яхту, чтобы восстановить разрушенный Харьков

Бизнесмен, президент группы DCH Александр Ярославский, кортеж которого причастен к смертельному ДТП в Харьковской области, пообещал, что продаст яхту для восстановления разрушенного обстрелами российских оккупантов Харькова. Об этом он написал 3 марта в Facebook. gordonua.com »

2022-3-3 16:55

ФСБ показала разрушенный украинским снарядом погранпункт в Ростовской области

Федеральная служба безопасности России показала пограничный пункт в Ростовской области, который был полностью разрушен в результате попадания снаряда, запущенного с территории Украины. «Двадцать первого февраля в 9. tvzvezda.ru »

2022-2-21 13:03

Частично разрушенный самосвалом пешеходный мост в Подмосковье сняли на видео

В подмосковной Балашихе грузовик кузовом задел надземный переход. Видео последствий аварий публикует телеканал «360». На кадрах видно, что в результате удара часть пешеходного моста оторвалась от опоры и накренена вбок, также выбиты стекла. Под надземным переходом стоит самосвал. lenta.ru »

2022-1-21 10:10

Разрушенный ростовский кинотеатр поборется за статус объекта культурного наследия

В Ростове-на-Дону снова подняли вопрос о статусе объекта культурного наследия для снесенного кинотеатра «Россия». riafan.ru »

2021-12-28 20:08

Разрушенный взрывом газа дом в Набережных Челнах сняли с коптера

Следственное управление СК РФ по Республике Татарстан сняли с коптера последствия взрыва газа в жилом доме в Набережных Челнах. На кадрах видно, что на верхнем этаже дома уничтожены три квартиры, еще одна была уничтожена на четвертом этаже. tvzvezda.ru »

2021-10-26 13:11

Разрушенный штормом пляж в Сочи попал на видео и вызвал возмущение в сети

Последствия мощного шторма в Сочи, который разрушил пляж, попали на видео. На кадрах видно, как на узком участке пляжа, который остался незатопленным, валяются остатки и обломки пляжной инфраструктуры — перевернутые беседки, разломанные и сорванные деревянные настилы, снесенные с места киоски. lenta.ru »

2021-10-14 17:30

Разрушенный, но не покинутый: как удалось вернуть жизнь в сирийский город Хиш

Жители города Хиша в провинции Идлиб в Сирии возвращаются в свои дома. Этот населенный пункт освободили от боевиков еще в 2018 году, и пришлось проделать большую работу, чтобы люди смогли вновь увидеть родные места. tvzvezda.ru »

2021-10-5 05:52

Разрушенный подъезд и работа спасателей: опубликованы новые кадры с места взрыва газа в Ельце

Опубликованы новые кадры с места взрыва газа в жилом доме в городе Елец Липецкой области. На записи видно, что двухэтажное строение сильно пострадало: один из его подъездов полностью уничтожен, в сохранившейся части выбиты стекла. tvzvezda.ru »

2021-9-11 06:02

Архитектор рассказал, насколько безопасен будет разрушенный взрывом дом в Ногинске после восстановления

По его словам, уничтоженную часть здания можно полностью отремонтировать с помощью железобетонных несущих конструкций. life.ru »

2021-9-9 12:57

Петербуржцы за час восстановили разрушенный строителями тротуар

Рабочие пытаются построить магазин, но жителям одного из спальных районов Северной столицы слишком дорого их место прогулок. 5-tv.ru »

2021-8-12 09:14

Пара преобразила полностью разрушенный дом, потратив на это копейки, и всё благодаря лайфхакам

Три года назад Ханна Хемсберген и Оливер Маршал купили свой первый дом. Пришлось выложить 23,5 тысячи фунтов стерлингов (24,1 млн рублей). На ремонте сэкономили, но кто об этом скажет! life.ru »

2021-7-25 13:00

Путин поручил восстановить разрушенный участок Транссиба за два дня

Президент Владимир Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совета безопасности поручил восстановить участок Транссибирской магистрали, пострадавший из-за паводка incident.mk.ru »

2021-7-23 15:01

Путин дал задание на уровне правительства РФ восстановить разрушенный ливнями участок Транссиба

Президент РФ Владимир Путин дал правительству задание «внимательно отнестись» в разрешению ситуации на Дальнем Востоке, где из-за сильных ливней пострадала... rosbalt.ru »

2021-7-23 14:36

Строители восстановят разрушенный непогодой участок дороги в Сочи до конца года

В Лазаревском районе Сочи проводятся работы по восстановлению разрушенного после непогоды участка дороги длиной почти в 2,5 километра, ремонт планируется завершить до конца 2021 года на средства нацпроекта Безопасные качественные дороги, сообщил мэр Сочи Алексей Копайгородский. vz.ru »

2021-7-22 18:44

Разрушенный бизнес и долги: Лайф узнал, что оставил после себя сгоревший в Porsche блогер Куренбин

Следователи разбираются в причинах смертельной аварии, произошедшей вечером 11 июля в Ленинградской области. Несмотря на большой опыт вождения, Иван Куренбин не сумел справиться с собственным авто. life.ru »

2021-7-14 00:40

Печальный финиш: Погибший ветеран питерского дрифта оставил после себя разрушенный бизнес и долги

Следователи разбираются в причинах смертельной аварии, произошедшей вечером 11 июля в Ленинградской области. Несмотря на большой опыт вождения, Иван Куренбин не сумел справиться с собственным авто. life.ru »

2021-7-14 00:40

Водный шантаж обречен на провал: разрушенный Северо-Крымский канал лишил Киев аргументов

Киевский эксперт по энергетике Валентин Землянский заявил, что Украина больше не сможет шантажировать Россию поставкой воды в Крым. Киев не сможет наполнить Северо-Крымский канал водой, даже если возникнет такой запрос, — по техническим причинам он стал непригодным для использования, сообщает Экономика сегодня. nation-news.ru »

2021-7-6 18:02

Полад Бюльбюль оглы показал участникам фестиваля разрушенный дом отца в Шуше (ВИДЕО)

Посол Азербайджана в РФ Полад Бюльбюль оглы показал участникам международного музыкального фестиваля "Хары-бюльбюль", прошедшего в Шуше, полуразрушенный дом-музей своего отца - народного артиста СССР Бюльбюля. Он поведал об … vestikavkaza.ru »

2021-5-16 20:07

В Римском Колизее восстановят разрушенный в XIX веке деревянный пол

Как сообщает Рен-ТВ, министр культуры Италии Дарио Франческини анонсировал планы по восстановлению деревянного пола в Колизее, разобранного в конце XIX века рабочими, проводившими археологические работы social.mk.ru »

2021-5-3 23:53

Разрушенный паводком мост в амурском селе восстановят после спада воды

Прокуратура проверила ситуацию с разрушенным паводком мостом в Амруской области. Сейчас на месте переправы оборудован временный переход. vesti.ru »

2021-4-27 17:11

Посольство РФ призвало Кишинев помочь восстановить разрушенный памятник красноармейцам

По мнению председателя Национального координационного комитета "Победа" Алексея Петровича, злоумышленники, скорее всего, планировали похитить обелиск, так как он изготовлен из нержавеющей стали tass.ru »

2021-3-22 20:59

Пострадавшие и разрушенный ресторан: что привело к ЧП в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде следователи выясняют причины взрыва в пристроенном к жилому дому суши-баре. От помещения практически ничего не осталось, а в самой многоэтажке выбиты стекла. Пострадали три человека - одну из женщин извлекли из-под завалов с серьезными ожогами. tvzvezda.ru »

2021-2-26 18:58

Как выглядел разрушенный взрывом до основания трехэтажный ТЦ во Владикавказе

Взрыв был такой мощности, что его стены просто не выдержали. А вокруг жилые дома. В некоторых квартирах осколками побило окна. 5-tv.ru »

2021-2-12 16:14

Приставы заставили угольщиков заплатить кузбассовцу за разрушенный дом

БЕЛОВО, 10 декабря, ФедералПресс. Угольное предприятие выплатило беловчанину миллионную компенсацию за полуразрушенный дом. Деньги пришлось взыскивать принудительно. fedpress.ru »

2020-12-10 13:28

"Когда мир увидит разрушенный Физули, вандализм переименуют в честь Армении" (ФОТО, ВИДЕО)

Оккупанты сровняли азербайджанский город Физули с землей. Об этом написал в своем Twitter помощник президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики администрации президента Хикмет Гаджиев. Он опубликовал фото … vestikavkaza.ru »

2020-11-18 22:22

Королева назвала измену Тарзана бумерангом за разрушенный брак Николаева

Известная певица Наташа Королева рассказала в программе Прямой эфир на телеканале Россия-1, что считает измену Тарзана бумерангом за разрушенную семью Игоря Николаева. nation-news.ru »

2020-10-8 11:59

Под Мурманском восстановили разрушенный железнодорожный мост

Под Мурманском восстановили железнодорожный мост через реку Колу, разрушившийся в июне, и ввели его в эксплуатацию. Пассажирское сообщение через мост планируется запустить 12 октября, сейчас по нему ходят грузовые составы. lenta.ru »

2020-9-28 14:51

Ренессанс Пальмиры: как разрушенный боевиками древний город возвращается к мирной жизни

Маленьким жителям Тадмора, города вблизи руин Пальмиры, сложно представить, что не так давно в здесь бурлила жизнь, на улицах было не протолкнуться от людей и повсюду слышалась иностранная речь туристов, которые приезжали сюда со всего мира. tvzvezda.ru »

2020-9-19 03:58

Пролетарка. Разрушенный рай для советских рабочих

Когда-то Пролетарка в Твери была элегантным комплексом, спроектированным как образцовое жилье для рабочих. Комплекс строился довольно долго, с середины XIX века, и полностью был готов за несколько лет до большевистской революции. svoboda.org »

2020-9-9 19:20

В Белом Яре восстановят разрушенный мост до конца 2020 года

БЕЛЫЙ ЯР, 2 сентября, ФедералПресс. Мост через ручей Перевесный признали аварийным в 2004 году, а в 2017 – перекрыли. По контракту обновленный объект будет сдан в эксплуатацию 30 декабря 2020 года. fedpress.ru »

2020-9-2 11:06

Песок, щебень и остовы зданий: разрушенный Бейрут сняли с беспилотника

МЧС РФ показало кадры из разрушенного взрывом Бейрута, снятые на беспилотник. На кадрах видно, насколько сильны разрушения в городе: от многих зданий не осталось ничего, кроме остовов, гор щебня и песка. tvzvezda.ru »

2020-8-9 16:25

Турция захотела восстановить разрушенный порт в Бейруте

Вице-президент Турции Фуат Октай заявил, что страна готова отстроить разрушенный порт и прилегающие к нему здания в Бейруте. Также политик предложил Ливану использовать порт в турецком Мерсине, пока в Бейруте будут вестись восстановительные работы. lenta.ru »

2020-8-8 13:25

Соединили берега: военные восстановили разрушенный «противником» мост под Калининградом

Военнослужащие отдельного дорожно-комендантского батальона Балтийского флота восстановили мост через водоем, разрушенный условным противником на учениях в Калининградской области. В задачи подразделения входило отремонтировать переправу, несмотря на противодействие диверсионной разведгруппы «неприятеля», закрепившейся на противоположном берегу. tvzvezda.ru »

2020-8-7 14:25

Разрушенный взрывом Бейрут показали на видео с высоты птичьего полета

Разрушенный взрывом Бейрут показали на видео с высоты птичьего полета. На опубликованных кадрах видно, что все склады в порту и жилые дома вокруг разрушены. Мощный взрыв произошел в районе порта ливанской столицы во вторник вечером, 4 августа, от зданий остались руины. lenta.ru »

2020-8-5 20:22

Разрушенный взрывом Бейрут показали из космоса

Разрушенный взрывом Бейрут показали из космоса. Фотографии опубликованы в Twitter-аккаунте компании Airbus Space. Их сняли с французского спутникового корабля Pleiades. На кадрах видно, что все склады в порту разрушены. lenta.ru »

2020-8-5 17:51

Сирены скорых и разрушенный город. Бейрут приходит в себя после мощного взрыва в порту — видео

Госпитали переполнены, поэтому пострадавших, которым не требуются операции, будут направлять в отели.Читать далее... life.ru »

2020-8-5 05:31

Сирены скорых и разрушенный город. Бейрут приходит в себя после страшного взрыва в порту — видео

Госпитали переполнены, поэтому пострадавших, которым не требуются операции, будут направлять в отели.Читать далее... life.ru »

2020-8-5 05:31

На Кубани железнодорожники ЮВО восстановили разрушенный авиацией «противника» мост: видео

В Краснодарском крае военнослужащие железнодорожного соединения Южного военного округа (ЮВО) на тактико-специальных учениях на местности восстановили участок железной дороги, разрушенный после массированного авиаудара условного неприятеля. tvzvezda.ru »

2020-7-29 06:47