Результатов: 172

Легендарный актер Берт Рейнолдс умер в США

Легендарный голливудский актер Берт Рейнолдс ушел из жизни во Флориде в возрасте 82 лет, сообщает Fox News . Рейнолдс был одной из самых успешных и высокооплачиваемых звезд Голливуда в конце 1970-х годов. tvzvezda.ru »

2018-9-7 22:05

Райан Рейнольдс украл музыкальную шкатулку со съёмок "Дэдпула 2"

Актёры часто забирают с собой реквизит с фильмов, в которых принимали участие. Райан Рейнольдс не стал исключением — он украл музыкальную шкатулку с Логаном из самого начала фильма "Дэдпул 2". Украденная шкатулка — отсылка к фильму "Логан". life.ru »

2018-8-14 14:40

Брэду Питту за съёмки в "Дэдпуле-2" заплатили чашкой кофе

Исполнитель главной роли в фильме "Дедпул-2" Райан Рейнольдс рассказал, что звезда Голливуда Брэд Питт поразил его платой за свою незначительную роль в кинокартине. По словам Рейнольдса, Питт попросил за свою работу лишь чашку кофе. life.ru »

2018-7-29 18:59

Брэд Питт попросил чашку кофе в качестве гонорара

Американский актер Брэд Питт попросил за съемки в фильме Дэдпул 2 только чашку кофе. Об этом рассказал исполнитель главной роли Райан Рейнольдс. Как пишет Entertainment Tonight , Рейнольдс сам не сразу поверил в то, что Питт согласился сниматься бесплатно. tvzvezda.ru »

2018-7-29 14:02

Райан Рейнольдс займется «жестким» ремейком фильма «Один дома»

Актер Райан Рейнольдс, известный исполнением главной роли в фильме Дэдпул , намерен создать ремейк популярной комедии Один дома с Маколеем Калкином. Об этом пишет Variety. По данным издания, проектом занимается студия Twentieth Century Fox. tvzvezda.ru »

2018-7-27 01:22

Райан Рейнольдс снимется во взрослой версии «Один дома» про наркомана

Актер Райан Рейнольдс спродюсирует и, возможно, сыграет в фильме Stoned Alone по мотивам комедии «Один дома». Лента будет посвящена лузеру-наркоману, которому кажется, что кто-то вломился к нему в дом. lenta.ru »

2018-7-26 13:53

Райан Рейнольдс рассказал о совместном фильме Дэдпула с "Мстителями"

Актёр Райан Рейнольдс намекнул, что в будущем может появиться фильм, где снимутся команда "Мстителей" и Дэдпул. Рейнольдс рассказал, что мечтает о таком блокбастере, сообщает CNet. Фанат фильмов о супергерое в красном костюме опубликовал фото (судя по всему, фотомонтаж) с актёрами Крисом Эвансом и Райаном Рейнольдсом в образах Капитана Америка и Дэдпула. life.ru »

2018-6-18 12:31

Звезда "Дэдпула" Райан Рейнольдс дал интервью своему "брату-близнецу"

Райан Рейнольдс принял участие в промокампании джина Aviation Gin. В рамках этого проекта он дал интервью своему воображаемому брату-близнецу Гордону. Само видео приурочено было ко Всемирному дню джина. life.ru »

2018-6-12 20:02

Звезда "Дэдпула" Рейнольдс назвал Сергея Шнурова своим любимым русским

Исполнитель главной роли в фильмах о Дэдпуле Райан Рейнольдс назвал солиста группы "Ленинград" Сергея Шнурова своим любимым русским. Об этом он написал в комментариях на странице певца в "Инстаграме". life.ru »

2018-5-18 16:53

Райан Рейнольдс выставил розовый костюм Дэдпула на аукцион

Актёр Райан Рейнольдс, исполнивший роль Дэдпула, выставил на аукцион розовую версию супергеройского костюма. Деньги от продажи реквизита уйдут в фонд борьбы с раком. Рейнольдс объявил об аукционе в своём "Твиттере", появившись в образе супергероя Дэдпула в розовом костюме. life.ru »

2018-4-4 16:53

Райан Рейнольдс сыграет Пикачу

Американский актер Райан Рейнольдс исполнит роль легендарного покемона Пикачу в фильме «Детектив Пикачу». Артист уже подписал соответствующий контракт. Режиссером выступит Роб Леттерман, ранее снявший такие ленты, как «Путешествия Гулливера», «Монстры против пришельцев» и «Подводная братва». lenta.ru »

2017-12-7 11:23

Райан Рейнольдс прокомментировал гибель женщины-каскадера на съемках «Дэдпула 2»

Актер Райан Рейнольдс выразил соболезнования семье женщины-каскадера, погибшей во время съемок фильма «Дэдпул 2» в Канаде. Он написал в Twitter, что команда кинематографистов скорбит из-за случившегося. lenta.ru »

2017-8-15 11:25

Райан Рейнольдс опубликовал трейлер продолжения «Дэдпула»

Канадский актер Райан Рейнольдс опубликовал первый проморолик продолжения супергеройского боевика «Дэдпул». В выложенной сцене из сиквела главный персонаж Уэйд Уилсон пытается спасти мужчину от грабителя, но опаздывает, потому что слишком долго надевает свой костюм. «Дэдпул 2» выйдет на экраны в марте 2018 года. lenta.ru »

2017-3-6 10:48

Райан Рейнольдс и Дженнифер Лоуренс получили премию People’s Choice Awards

В Лос-Анджелесе объявлены имена победителей 43-й премии People’s Choice Awards. В номинациях «Любимый актер» и «Любимая актриса» награды удостоены Райан Рейнольдс и Дженнифер Лоуренс соответственно. lenta.ru »

2017-1-19 10:40

Райан Рейнольдс расцеловал Эндрю Гарфилда на «Золотом глобусе»

Американские артисты Райан Рейнольдс и Эндрю Гарфилд поцеловались во время 74-й церемонии вручения кинопремии «Золотой глобус». Это произошло, когда на сцену поднимался Райан Гослинг, которого объявили лучшим комедийным актером за роль в фильме «Ла-Ла-Ленд» режиссера Дэмьена Шазелла. lenta.ru »

2017-1-9 10:50

В США простились с Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс

В Лос-Анджелесе (США) сегодня провели в последний путь актрису Кэрри Фишер и ее мать Дебби Рейнольдс. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175883. html Как сообщают американские СМИ, на похоронах присутствовали больше ста человек, в том числе голливудские знаменитости. novostimira.com.ua »

2017-1-7 20:26

В Лос-Анджелесе простились с американскими актрисами Керри Фишер и ее матерью Дебби Рейнольдс

В Лос-Анджелесе простились с американскими актрисами Керри Фишер и Дебби Рейнольдс. На церемонию прощания пришли более сотни человек, в том числе голливудских знаменитостей, передает РИА «Новости» сообщение газеты Daily Mail.

Напомним, 27 декабря в возрасте 60 лет скончалась известная американская актриса Керри Фишер, которая сыграла принцессу Лею в киноэпопее «Звездные войны». Она почувствовала себя плохо в самолете, летевшем из Лондона в Лос-Анджелес. В критическом состоянии ее госпитализировали, однако спасти ее так и не удалось. Причина смерти - остановка сердца.

Спустя день скончалась и мать Фишер, 84-летняя актриса и певица Дебби Рейнольдс.

kapital-rus.ru »

2017-1-6 18:00

Вслед за Кэрри Фишер скончалась ее мать Дебби Рейнольдс

В Лос-Анджелесе спустя два дня после смерти Кэрри Фишер, известной по роли принцессы Леи в «Звездных войнах», скончалась ее мать, актриса и певица Дебби Рейнольдс. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-12-29 13:53

После смерти Кэрри Фишер умерла ее мать Дебби Рейнольдс

Високосный год спешит собрать свои последние жертвы: через день после смерти "принцессы Леи" Кэрри Фишер умерла ее мать - еще более знаменитая Дебби Рейнольдс, кинозвезда, ставшая кумиром толп после мюзикла 1952 года "Поющие под дождем". news.yandex.ru »

2016-12-29 10:46

Умерла мать Кэрри Фишер актриса Дебби Рейнолдс

Мать актрисы Кэрри Фишер, голливудская актриса Дебби Рейнолдс умерла на следующий день после дочери. Ей было 84 года. Кэрри Фишер умерла 27 декабря от сердечного приступа. Около 13. 00 28 декабря в дом брата Кэрри Тодда Фишера в Беверли Хиллз подъехала скорая. vedomosti.ru »

2016-12-29 08:23

Мать Кэрри Фишер Дебби Рейнолдс умерла от инсульта на 85-м году жизни

В США скончалась американская актриса и певица Дебби Рейнолдс, мать голливудской звезды Кэрри Фишер. 84-летняя Рейнольдс вместе со своим сыном Тоддом Фишером занималась подготовкой к похоронам дочери, когда днем в среду ей стало плохо. Актрису доставили в больницу с инсультом. tvc.ru »

2016-12-29 08:20

Умерла Дебби Рейнольдс

В Калифорнии на 85-м году жизни умерла мать голливудской звезды Кэрри Фишер, актриса и певица Дебби Рейнолдс. Об этом сообщил брат Кэрри Фишер и сын Дебби Рейнолдс Тодд Фишер. "Она захотела быть с Кэрри", - сказал он. utro.ru »

2016-12-29 08:14

Актриса Дебби Рейнольдс, мать Керри Фишер, скончалась через день после смерти дочери

СМИ сообщили о смерти голливудской актрисы Дебби Рейнольдс, которая скончалась через день после того, как стало известно о смерти ее дочери, Керри Фишер, исполнившей одну из ключевых ролей в знаменитой франшизе «Звездные войны». versia.ru »

2016-12-29 08:09

Умерла актриса Дебби Рейнольдс - Причиной смерти стал инсульт

Скончалась актриса Дебби Рейнольдс, мать ушедшей из жизни 27 декабря актрисы Кэрри Фишер. Об этом сообщил сын Рейнольдс, Тодд Фишер. Рейнольдс было 84 года. Согласно предварительной информации, причиной смерти стал инсульт. abnews.ru »

2016-12-29 08:02

В США умерла актриса Дебби Рейнольдс

Американская актриса и певица Дебби Рейнольдс ушла из жизни после экстренной госпитализации в США. Она была матерью актрисы Керри Фишер, умершей днем ранее - во вторник, 27 декабря. vesti.ru »

2016-12-29 05:45

Дебби Рейнольдс скончалась спустя день после смерти дочери, актрисы Керри Фишер

На 85-году жизни скончалась известная американская актриса и певица Дебби Рейнольдс, мать актрисы Керри Фишер, скончавшейся во вторник, передает РИА «Новости» сообщение издания TMZ. Информацию подтверждает сын Рейнольдс Тодд Фишер.

Напомним, во вторник после экстренной госпитализации в Соединенных Штатах скончалась актриса Керри Фишер, известная по роли принцессы Леи в киноэпопее «Звездные войны», ей было 60 лет.

Ранее сообщалось, что Рейнольдс доставили в больницу, там она скончалась в результате инсульта.

kapital-rus.ru »

2016-12-29 05:34

Дебби Рейнольдс умерла на следующий день после смерти своей дочери Кэрри Фишер

Американская актриса Дебби Рейнольдс умерла на следующий день после смерти своей дочери, Кэрри Фишер. 84-летняя Рейнольдс вместе с сыном Тоддом Фишером занималась подготовкой к похоронам Кэрри Фишер, когда днем в среду, 28 декабря, ей стало плохо. Актрису доставили в больницу с инсультом. lenta.ru »

2016-12-29 05:16

Мать Кэрри Фишер Дебби Рейнолдс скончалась на 85-м году жизни

Американская актриса и певица Дебби Рейнолдс, мать голливудской звезды Кэрри Фишер, скончалась на 85-м году жизни в штате Калифорния. Об этом сообщил журнал Variety. Эту информацию, как пишет издание, подтвердил Тодд Фишер - сын Дебби Рейнолдс и брат Кэрри Фишер. news.yandex.ru »

2016-12-29 05:00

Актриса Дебби Рейнольдс скончалась вслед за дочерью Кэрри Фишер

Американская актриса Дебби Рейнольдс умерла на следующий день после кончины своей дочери – актрисы Кэрри Фишер. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-12-29 05:00

Известная актриса и певица, мать Кэрри Фишер, Дебби Рейнольдс доставлена в больницу

Известная американская актриса и певица Дебби Рейнольдс, мать скончавшейся во вторник актрисы Керри Фишер, была доставлена в больницу, передает РИА «Новости» сообщение издания TMZ.

84-летняя актриса сыграла одну из главных ролей в комедийном мюзикле «Поющие под дождём».

Кода ей стало плохо, она находилась в доме своего сына в Беверли-Хиллз.

Напомним, ранее сообщалось, что Керри Фишер, которая известна по роли принцессы Леи в «Звездных войнах», скончался в возрасте 60 лет. Она почувствовала себя плохо во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. В результате ее доставили в больницу в критическом состоянии сразу после того, как самолет совершил посадку в аэропорту. Причина смерти - остановка сердца.

kapital-rus.ru »

2016-12-29 03:43

Райан Рейнольдс получил звезду на голливудской Аллее славы

Канадский актер Райан Рейнольдс, известный по фильмам «Дедпул» и «Зеленый фонарь», получил именную звезду на голливудской Аллее славы. Он появился на торжественной церемонии со своей супругой, актрисой Блейк Лайвли, и двумя детьми. lenta.ru »

2016-12-16 14:57

Райан Рейнольдс стал международным посланником Piaget

Канадский актер Райан Рейнольдс, обладатель премии Young Hollywood Awards (2003), известный ролями в фильмах «Люди Икс: Начало. Росомаха» (2009) и «Дэдпул» (2016), стал международным посланником швейцарского ювелирно-часового дома Piaget. lenta.ru »

2016-6-9 19:03

Бабушка из Шотландии пародирует рэпера Дрейка (видео)

68-летняя Бетти Рейнольдс (Bette Reynolds) завоевывает известность в сети из-за своих «вайнов». этих коротких роликах жительница Шотландии пародирует известного рэпера Дрейка, читая тексты его песен под звуки волынки, пишет Лента.ру со ссылкой на Mashable.

Рейнольдс сообщила, что автором концепта роликов стал ее сын. Ей самой понравилась эта идея, поскольку ей всегда нравилось веселить и смешить людей. Сын снимал большую часть вайнов, он же и завел на ресурсе аккаунт. Тем не менее, несколько пародийных видео женщина снимала самостоятельно сама на iPad. Свои ролики она называет Scottish Drake, что в переводе означает «Шотландский Дрейк».

kapital-rus.ru »

2016-6-9 11:41

Райан Рейнольдс вычислил астрологическую совместимость Дэдпула и Хана Соло

Голливудский актер Райан Рейнольдс заявил, что планирует привлечь Харрисона Форда к съемкам в сиквеле «Дэдпула». Форд может появиться в роли Хана Соло из «Звездных войн». Успех «Дэдпула» укрепил его создателей в намерении снять продолжение блокбастера. Сроки выхода второй части пока не называются. lenta.ru »

2016-4-12 13:25

Райан Рейнольдс присматривается к новой мелодраме

Звезда кинокомикса «Дэдпул», актер Райан Рейнольдс, ведет переговоры о съемках в мелодраме под названием «Проект “Рози”», постановкой которой будет заниматься режиссер фильма «Отрочество» Ричард Линклейтер. novostimira.com.ua »

2016-4-7 13:04