Результатов: 172

Рейнольдс отомстил за новогодний пранк со свитером и заодно помог детям

Добрая история, которая, возможно, наконец подарит вам новогоднее настроение. Звезда "Дэдпула" + странная кофта = счастливые дети. В прошлом году Райан Рейнольдс стал жертвой пранка своих звёздных друзей. life.ru »

2019-12-28 13:00

Райан Рейнольдс объявил о возвращении «Дэдпула»

Райан Рейнольдс подтвердил съемки новой части «Дэдпула». «Мы уже работаем над "Дэдпулом 3"» со всей командой. Мы теперь на студии Marvel, что считается высшей лигой», - цитирует актера IGN. Дата начала проката остается неизвестной. tvzvezda.ru »

2019-12-28 05:17

Райан Рейнольдс подтвердил выход третьей части "Дэдпула"

Американский актёр Райан Рейнольдс в передаче "В прямом эфире с Келли и Райаном" подтвердил информацию о том, что студия Marvel работает над новым фильмом о Дэдпуле.

Читать далее... life.ru »

2019-12-28 04:05

Райан Рейнольдс матом поздравил Хью Джекмана с днем рождения

Звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс «отомстил» своему коллеге актеру Хью Джекману на троллинг: во время своего выступления Джекман иронично спародировал Рейнольдса, добавив, что видео пародии лучше не выкладывать в Сеть, иначе «Дэдпул» ответит ему «тремя миллионами твитов за десять секунд» social.mk.ru »

2019-10-15 12:46

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями в третий раз

По предварительным данным, беременность Лайвли стала достоянием общественности лишь на премьере фильма "Покемон. Детектив Пикачу". Голливудская пара Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями уже в третий раз, сообщает журнал People. Читать далее... life.ru »

2019-10-5 14:43

Рейнольдс поздравил жену с 32-летием, показав фото, которые стоило сразу удалить

Сладкая парочка наслаждается супружеской жизнью уже почти семь лет. Но за это время их "любовная лодка" точно не разбилась о быт. Супруги не упускают возможности повеселить друг друга, в том числе в соцсетях. life.ru »

2019-8-27 10:48

Рейнольдс затроллил жену, получив от неё трогательный подарок на день рождения

Что подарить человеку, у которого всё есть? Жена Райана Рейнольдса на этот вопрос ответила и вручила мужу прекрасный подарок. Правда, вместе с благодарностями ей пришлось терпеть ещё и троллинг восхищённого подарком мужа. life.ru »

2019-8-17 11:00

Райан Рейнольдс снимется в самом дорогом фильме Netflix

Бюджет картины "Красное уведомление", по предварительной информации, составит 130 миллионов долларов. К Галь Гадот и Дуэйну Джонсону на съёмках высокобюджетного комедийного боевика "Красное уведомление" присоединится Райан Рейнольдс. Об этом сообщает Hollywood Reporter. Читать далее... life.ru »

2019-7-9 15:11

Баскетболист «Зенита» Рейнольдс дисквалифицирован на три матча Единой лиги ВТБ

Форвард санкт-петербургского «Зенита» Джален Рейнольдс дисквалифицирован на три матча за дисциплинарное нарушение регламента Единой лиги ВТБ.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-24 20:45

Райан Рейнольдс и Джимми Фэллон прилюдно наплевали друг на друга

Телеведущий снова предложил актёру сыграть в русскую рулетку. Артист согласился. Телеведущий Джимми Фэллон предложил актёру Райану Рейнольдсу сыграть в необычную версию русской рулетки в эфире своего телешоу. Читать далее... life.ru »

2019-5-4 22:15

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли ждут третьего ребенка

Премьера мультфильма Покемон. Детектив Пикачу прошла накануне в Нью-Йорке. Актриса Блейк Лайвли решила поддержать своего супруга Рейнольдса и пришла на это мероприятие в обтягивающем желтом платье от Retrofete. nation-news.ru »

2019-5-3 17:58

Райан Рейнольдс мог сыграть главного героя в экранизации игры Uncharted

Актёру пришлось отказаться от этого проекта из-за того, что в разработке оказался "Дэдпул". Популярный актёр Райан Рейнольдс ("Дэдпул") был очень близок к тому, чтобы сыграть Нейтана Дрейка (главный герой) в экранизации популярной видеоигры Uncharted. life.ru »

2019-3-14 17:48

Райан Рейнольдс выставил на продажу меч Дэдпула

Вырученные средства пойдут на благотворительность. Купить его может любой желающий. Актёр Райан Рейнольдс выставил на продажу один из четырёх мечей, которыми он пользовался во время съёмок Дэдпула. Читать далее... life.ru »

2019-2-27 13:05

Баскетболист «Зенита» Рейнольдс не примет участия в Матче звёзд Единой лиги ВТБ

Американский центровой санкт-петербургского баскетбольного клуба «Зенит» Джален Рейнольдс не сможет сыграть в Матче звёзд Единой лиги ВТБ.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-15 18:00

Хью Джекман и Райан Рейнольдс заключили перемирие. Они сняли рекламу друг другу

Популярные актёры достаточно длительное время "воевали" в Сети, однако в реальной жизни они хорошо общаются. Канадский актёр Райан Рейнольдс заключил перемирие с австралийской звездой Хью Джекманом. life.ru »

2019-2-11 15:27

Баскетболист "Зенита" Рейнольдс стал самым ценным игроком января в Единой лиге ВТБ

В январе "Зенит" одержал три победы, включая успех в матче с ЦСКА - это поражение стало первым для армейцев в сезоне Единой лиги ВТБ tass.ru »

2019-2-3 19:30

Райан Рейнольдс на время помирился с Хью Джекманом

Актер Райан Рейнольдс рассказал о временном перемирии со своим коллегой Хью Джекманом. По словам актера, причина, по которой они установили мир, — участие в рекламной кампании предприятия Джекмана. «Я и Хью Джекман заключаем мир. lenta.ru »

2019-2-1 12:50

Райан Рейнольдс выложил печальное рождественское фото и стал мемом

Звезда "Дедпула" Райан Рейнольдс выложил в Instagram забавные предпраздничные фотографии. На снимках актёр находится в компании Хью Джекмана и Джейка Джилленхола и при этом выглядит очень-очень печально. life.ru »

2018-12-22 12:40

Райан Рейнольдс в уродливом свитере шокировал поклонников и породил волну мемов

Хью Джекман и Джейк Джилленхол не упустили возможность поиздеваться над другом, который выбрал не самый удачный наряд для модной вечеринки. 5-tv.ru »

2018-12-22 05:32

Райан Рейнольдс поздравил Хью Джекмана с 50-летием кадром из "Дэдпула"

Звезда популярного фильма "Логан" про Росомаху встретил свой день рождения во сне. 12 октября Хью Джекману исполнилось 50 лет. В качестве поздравления с юбилеем актёр Райан Рейнольдс опубликовал на своей странице в "Фейсбуке" кадр из второго "Дэдпула". Читать далее... life.ru »

2018-10-12 16:50

Райан Рейнольдс показал, как проходят съёмки нового фильма с его участием

Райан Рейнольдс, известный по "Дэдпулу", опубликовал видео со съёмочной площадки боевика 6 Underground. В этом фильме он играет одну из главных ролей. На фоне Рейнольдса во время того, как он рассказывает свои впечатления, разворачивается шумная автокатастрофа, грохот которой заглушает его слова. life.ru »

2018-9-21 10:51

Райан Рейнольдс признался в любви к тишине на фоне взрывов

Актер Райан Рейнольдс разместил в своем Twitter видео со съемок фильма 6 Underground Майкла Бэя. Он признался, что хотя картины режиссера всегда наполнены динамичными и напряженными сценами, ему нравится работать с ним по другим причинам. lenta.ru »

2018-9-20 02:58

Скончался актер Берт Рейнолдс

Ушел из жизни знаменитый американский актер 82-летний Берт Рейнолдс, передают «Известия» со ссылкой на TMZ. Как сообщает СМИ, причиной смерти стал сердечный приступ. Артист скончался в больнице во Флориде. Рядом с ним были его близкие.

Берт Рейнолдс является лауреатом двух премий «Золотой глобус» (1992, 1998). Также он стал обладателем премии «Эмми» (1991). Больше всего он известен зрителям по его работе в трилогии «Полицейский и бандит», где он сыграл главную роль.

kapital-rus.ru »

2018-9-7 11:57

Райан Рейнольдс поссорился с популярным медведем

дингтону не достанется награда в номинации "Лучший семейный фильм". Заявление Рейнольдса вызвали бурную реакцию в Сети. Официальный аккаунт "Приключений Паддингтона" ответил на его заявление хештегом "тяжёлый взгляд". life.ru »

2018-9-7 11:08

Умер голливудский актер Берт Рейнольдс

Во Флориде на 83-м году жизни умер американский актер Берт Рейнольдс, который считался одной из самых высокооплачиваемых звезд Голливуда в конце 1970-х годов. По данным портала TMZ, Рейнольдс перенес сердечный приступ, после чего был экстренно доставлен в больницу во Флориде, однако спасти актера не удалось, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-9-6 22:45

Умер актер Берт Рейнолдс

Голливудский актер Берт Рейнолдс умер во Флориде на 83-м году жизни. По данным американских СМИ, причиной смерти стал сердечный приступ. У Рейнолдса были проблемы с сердцем в течение многих лет. В феврале 2010 года он перенес операцию. lenta.ru »

2018-9-6 22:30

Во Флориде умер актёр Бёрт Рейнольдс

Американский актёр Бёрт Рейнольдс скончался на 83-м году жизни, сообщает US Weekly. Шестого сентября в одном из госпиталей Флориды у Рейнольдса остановилось сердце. Отмечается, что артист умер в окружении родных. life.ru »

2018-9-6 22:15

Звезда Голливуда Берт Рейнольдс скончался в возрасте 82 лет

В штате Флориде в США в возрасте 82 лет ушел из жизни американский актер Берт Рейнольдс, обладатель ряда престижных премий и один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда в конце 1970-х годов. nation-news.ru »

2018-9-7 22:11