Результатов: 22

Госдума поддержит решение об обязательной доле электромобилей в парке такси

Первый зампред комитета по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Рифат Шайхутдинов считает правильной инициативу Минтранса. aif.ru »

2023-11-3 14:15

«Лучший способ бороться с ложью – говорить правду»: Рифат Сабитов о работе военных корреспондентов

С современными темпами развития социальных сетей и телеграм-каналов все сложнее контролировать потоки информации. Какие новости правдивые, какие – нет? Кто и зачем обманывает россиян? Чем обман отличается от ошибки? Эти вопросы корреспондент «ФедералПресс» обсудил с Рифатом Сабитовым, председателем Комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций. fedpress.ru »

2022-11-3 14:57

Рифат Жемалетдинов пропустит до девяти месяцев из-за травмы

Полузащитник московского "Локомотива" и сборной России по футболу Рифат Жемалетдинов пропустит от семи до девяти месяцев из-за травмы ахиллова сухожилия. Об этом сообщается на сайте столичного клуба. life.ru »

2022-6-24 12:38

Рифат Гарипов, Господдержка строительной отрасли поможет удержать цену квадратного метра

Кризис в строительной отрасли, связанный с постоянно растущими ценами на стройматериалы, вынуждает строителей обращаться за решением проблем к государству... echo.msk.ru »

2021-10-31 15:47

Рифат Гарипов, Почему время для поэтапного раскрытия счетов эскроу еще не пришло

Большой объём замороженных на счетах эскроу средств и недостаток оборотных средств вынуждает строителей снова говорить о досрочном доступе к средствам покупателей. Однако необходимость госрегулирования использования денежных средств в рамках долевого строительства диктует свои правила... echo.msk.ru »

2021-9-29 14:29

Вести. 30 лет ВГТРК: Рифат Сабитов поздравил коллег

Ровно 30 лет назад российские телезрители увидели первый выпуск информационной программы "Вести". С этого дня началась летопись крупнейшего медиахолдинга Европы с корпунктами по всему миру – ВГТРК. vesti.ru »

2021-5-13 16:28

Рифат Гарипов, Миллиард квадратных метров: как строительная отрасль выполняет программы правительства

Поэтапное раскрытие счетов эскроу — ещё двигается по инстанциям, а банки уже сообщили о готовности покрыть все потребности застройщиков в этой области... echo.msk.ru »

2021-3-24 10:39

Гарипов Рифат Рузилевич

Государственный и общественный деятель. Входит в Общественный совет при Минстрое РФ. Председатель комиссии по проектному финансированию при Общественном совете Минстроя РФ. Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкоторстан, член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации РФ. fedpress.ru »

2020-7-29 15:58

Рифат Гарипов, Прошлогодний снег: Как 2019 год скажется на рынке недвижимости 2020

Вопрос, брать квартиру в ипотеку сейчас или подождать, бы одним из самых часто задаваемых в 2019 году. Эксперты не пришли к одному мнению... echo.msk.ru »

2020-1-17 13:55

Рифат Гарипов, Потребительский терроризм: Кому это выгодно?

Значит, дело в несовершенстве законодательства, которое позволяет двум сторонам судебного процесса нажиться за счет правовой незащищенности третьей. Очевидно, что при проявлении бреши в законе необходимо своевременно внести поправки... echo.msk.ru »

2019-12-24 09:42

Рифат Гарипов, Обращение с отходами по-умному

Спешка, с которой в 2018 году утверждались схемы вывоза отходов, сегодня ставит перед субъектами Российской Федерации ряд важных задач. На практике администрации на местах приходится постоянно пересматривать и корректировать проекты вывоза ТКО, согласованные и утвержденные в документах... echo.msk.ru »

2019-11-29 08:42

Футболист "Локомотива" Рифат Жемалетдинов выбыл на три недели

Полузащитник "Локомотива" Рифат Жемалетдинов, получивший травму в игре с "Атлетико", прошел медобследование. У футболиста выявлено повреждение мышц задней поверхности бедра. vesti.ru »

2019-10-4 11:46

В тройку самых состоятельных депутатов Госдумы от Башкирии вошли Рифат Шайхутдинов, Иван Сухарев и Алексей Изотов

Лидер «Гражданской платформы» Рифат Шайхутдинов, бывший адвокат Иван Сухарев (ЛДПР) и бывший сити-менеджер Стерлитамака Алексей Изотов («Единая Россия») сформировали тройку самых состоятельных депутатов Госдумы, избравшихся от Башкирии. news.mail.ru »

2018-4-17 07:58

В мире: Без Асада конфликт в Сирии станет безнадежной войной на истребление

Это только кажется, что главная цель истерики Запада вокруг гуманитарной ситуации в Алеппо бездоказательные нападки на Россию. Главная цель все та же выставить Асада военным преступником, которого по определению нельзя оставлять у власти. vz.ru »

2016-10-22 22:32

Шайхутдинов: Некоторые партии относились к сбору подписей как к агитации

У нас на муниципальном уровне больше тридцати человек, а если брать все уровни, то около двухсот кандидатов, - сообщил газете ВЗГЛЯД лидер Гражданской платформы Рифат Шайхутдинов. Он рассказал, насколько успешной для партии оказался процесс выдвижения кандидатов для участия в выборах. vz.ru »

2015-8-24 14:54