Результатов: 669

На Шакро Молодого завели дело об организации преступного сообщества

Следствие возбудило уголовное дело об организации преступного сообщества в отношении Захария Калашова, известного в криминальных кругах как Шакро Молодой, сообщил осведомленный источник. «В отношении Калашова возбуждено уголовное дело по статье 210 УК РФ (организация преступного сообщества или участие в нем), ему готовятся предъявить обвинение», сказал собеседник «Интерфакса». vz.ru »

2016-8-8 14:58

Шакро Молодой стал фигурантом еще одного дела

В отношении Захария Калашова, известного в криминальных кругах как Шакро Молодой, стал фигурантом уголовного дела об организации преступного сообщества. По данным осведомленного источника, в настоящее время он находится в статусе подозреваемого по новому делу, однако ему готовятся предъявить обвинение. tvc.ru »

2016-8-8 14:40

Суд признал законность ареста вора в законе Шакро Молодого

Мосгорсуд признал законным арест обвиняемого в вымогательстве Захария Калашова, известного в криминальных кругах как Шакро Молодой. ntv.ru »

2016-8-8 14:02

Мосгорсуд оставил под стражей Шакро Молодого

Мосгорсуд оставил под стражей «вора в законе» Шакро Молодого (настоящее имя Захар Калашов), обвиняемого в вымогательстве восьми миллионов рублей, и заочно заключил под стражу его... novayagazeta.ru »

2016-8-8 12:56

Вор в законе Шакро Молодой останется под стражей

Криминальный авторитет и вор в законе Захарий Калашов, известный как Шакро Молодой, останется под стражей. Соответствующее решение было принято Мосгорсудом. Адвокаты подзащитного настаивали на том, что авторитет находится в международном розыске, поэтому бежать ему некуда. tvzvezda.ru »

2016-8-8 12:08

Люди Шакро Молодого «берут» уральские города

Сразу три города Свердловской области попали в зону влияния клана Захария Калашова, более известного как Шакро Молодой. В Богдановиче вспомнили вора в законе Вятлага, его положенца по прозвищу Белый и влиятельных коллег убитого Деда Хасана. ura.ru »

2016-8-8 12:02

Адвокаты не сумели освободить Шакро Молодого из СИЗО. Решение Мосгорсуда

В понедельник, 8 августа, Мосгорсуд отказался выпустить из СИЗО предпринимателя Захария Калашова, более известного как вор в законе Шакро Молодой. Такое решение принято после того, как были отклонены все ходатайства защиты криминального авторитета, обвиняемого в организации вымогательства. ura.ru »

2016-8-8 11:58

Суд решил оставить под стражей Шакро Молодого

Решением Московского городского суда арест Захария Калашова, известного в криминальных кругах под прозвищем «Шакро Молодой», был признан законным, сообщает ТАСС.

Напомним, что Калашова обвиняют в вымогательстве.

Таким образом, суд решил не удовлетворять апелляционную жалобу, которую подала защита обвиняемого.

kapital-rus.ru »

2016-8-8 11:40

Арест Шакро Молодого признали законным

Мосгорсуд принял решение оставить под стражей криминального авторитета Захария Калашова, известного как Шакро Молодой. Арест Калашова продлен до 15 августа. Судья заявил о том, что решение Тверского суда города Москвы остается без изменения, а апелляционная жалоба — без удовлетворения. lenta.ru »

2016-8-8 11:08

Мосгорсуд признал законным арест Шакро Молодого

Мосгорсуд признал законным арест Захария Калашова, известного как вор в законе Шакро Молодой. «Решение Тверского суда Москвы оставить без изменения, апелляционную жалобу - без удовлетворения», - сказала судья, передает РИА «Новости» Адвокат Калашова Александр Гофштейн подал жалобу на арест, утверждая, что Шакро Молодого арестовали, ссылаясь на его возможность скрыться от следствия. vz.ru »

2016-8-8 10:55

Шакро Молодого не допрашивали по делу сотрудников СКР

Адвокат вора в законе Захария Калашова, известного в криминальных кругах как Шакро Молодой, сообщил, что его клиента не допрашивали по делу высокопоставленных сотрудников Следственного комитета России. tvc.ru »

2016-8-8 10:48

Шакро Молодой выразил недоверие Мосгорсуду

Криминальный авторитет Захарий Калашов, более известный как Шакро Молодой, выразил недоверие Мосгорсуду, где проходит рассмотрение его жалобы на избранную меру пресечения в виде ареста. Об этом в понедельник сообщает Life. nsn.fm »

2016-8-8 10:40

Адвокат: ФСБ не допрашивала Шакро Молодого по делу сотрудников СК

Захарий Калашов, известный в криминальных кругах как вор в законе по прозвищу Шакро Молодой, обвиняемый в вымогательстве, не допрашивался в рамках уголовного дела в отношении сотрудников СК России, сообщил адвокат обвиняемого Александр Гофштейн. vz.ru »

2016-8-8 10:33

Мосгорсуд признал законным арест Шакро Молодого

Мосгорсуд оставил под стражей вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодого). Суд отклонил все жалобы адвокатов, просивших отменить решение об аресте. Сам Калашов в заседании участвовать отказался. grani.ru »

2016-8-8 10:27

Генерала Дениса Никандрова, обвиняемого по делу Шакро Молодого, подвели под уголовку откровенные застольные разговоры

Первый зам руководителя Главного следственного управления по Москве Денис Никандров – один из основных фигурантов дела о подкупе сотрудников Следкома криминальными авторитетами Итальянцем и Шакро Молодым. versia.ru »

2016-8-3 17:55

Шакро Молодой подарил любовнице элитный пентхаус незадолго до ареста

Криминальный авторитет Захарий Калашов, известный также как Шакро Молодой, который предположительно подкупил высокопоставленных сотрудников СК РФ, подарил своей возлюбленной дорогой пентхаус незадолго до своего ареста. riafan.ru »

2016-8-2 14:38

Пойти на преступление Шакро Молодого вынудила любовь

Вор в законе Захарий Калашов по кличке Шарко Молодой решил отобрать ресторан Elements у Жанны Ким из-за просьбы любимой женщины, которая хотела стать хозяйкой ресторана. nation-news.ru »

2016-8-2 08:44

Глава управления СК по ЦАО Москвы уволился из-за дела Шакро Молодого

Руководитель следственного управления СК России по Центральному административному округу Москвы Алексей Крамаренко подал в отставку из-за дела криминальных авторитетов Захария Калашова (Шакро Молодого) и Андрея Кочуйкова (Итальянца). Читать далее russian.rt.com »

2016-7-30 12:42

Ведущие сотрудники Следкома уволены из-за Итальянца и Шакро Молодого

Из Следственного комитета уволили руководителя следственного управления по ЦАО Алексея Крамаренко, его заместителя, а также следователя. Дело в том, что сотрудники ведомства превысили должностные полномочия в ходе расследования вымогательства 8 миллионов рублей у владелицы ресторана Elements. vesti.ru »

2016-7-30 12:23

Несколько следователей СКР по Москве уволились из-за дела Шакро Молодого

Несколько следователей СКР по Москве уволились из-за дела криминального авторитета Шакро Молодого. Об этом сообщил Интерфакс, ссылаясь на свой информированный источник в ГСУ СКР по ЦАО. По информации агентства, на решение написать заявление об отставке повлиял скандал, в эпицентре которого … informvest.net »

2016-7-30 11:27

СМИ: глава управления СК по ЦАО Москвы уволился после истории с Шакро Молодым

В прессе появилась информация об отставке руководителя Следственного управления СКР по Центральному административному округу (ЦАО) Москвы Алексея Крамаренко в связи с делом криминальных авторитетов Захария Калашова по прозвищу Шакро Молодой и Андрея Кочуйкова, который известен в преступном мире как Итальянец. ntv.ru »

2016-7-30 11:01

Названы имена уволенных из-за дела Шакро Молодого следователей

В связи с расследованием дела криминального авторитета Шакро Молодого из Следственного Комитета были уволены глава следственного управления по Центральному административному округу (ЦАО) Москвы Алексей Крамаренко, его заместитель Александр Хурцилава и следователь по особо важным делам Андрей Бычков. nsn.fm »

2016-7-30 10:44

Ведущие следователи СКР по Москве уволились из-за дела Шакро Молодого

Как сообщает издание «Коммерсант», по делу о покровительстве Захария Калашова также подали в отставку руководитель следственного управления СК РФ по Центральному административному округу (ЦАО) Москвы Алексей Крамаренко и его заместитель Александр Хурцилав. news.yandex.ru »

2016-7-30 09:44

Стали известны имена следователей, подавших в отставку из-за Шакро Молодого

Трое сотрудников Следственного управления Следственного Комитета РФ по ЦАО Москвы, в том числе, его глава Алексей Крамаренко, подали рапорты об увольнении в связи с делом Шакро Молодого. riafan.ru »

2016-7-30 09:37

Несколько сотрудников СКР ушли в отставку из-за дела Шакро Молодого

Ведущие сотрудники следственного управления СКР по Центральному административному округу (ЦАО) Москвы уволились в связи с делом о покровительстве криминальному авторитету и вору в законе Захарию Калашову, известному как Шакро Молодой. tvzvezda.ru »

2016-7-30 08:36

СМИ сообщили об увольнении следователей из-за дела Шакро Молодого

Группа следователей главного следственного управления Следственного комитета России (ГСУ СКР) по Центральному административному округу Москвы подала в отставку в связи с делом о сговоре сотрудников СКР с криминальным авторитетом Захарием Калашовым по кличке Шакро Молодой. news.yandex.ru »

2016-7-30 19:46

СМИ узнали об увольнении сотрудников СК из-за дела Шакро Молодого

Несколько руководителей управления Следственного комитета по Центральному административному округу Москвы уволились из-за связи с делом «вора в законе» Захария Калашова (Шакро Молодой)... novayagazeta.ru »

2016-7-29 18:55

СМИ: В связи с делом Шакро несколько московских следователей подали в отставку

Ряд следователей Главного следственного управления СКР по Центральному административному округу Москвы подала в отставку в связи со скандальным делом о сговоре правоохранителей с криминальным авторитетом Шакро Молодым, сообщает Интерфакс со ссылкой на свои источники. nsn.fm »

2016-7-29 18:32

Офицерам СКР Никандрову и Максименко предъявлено обвинение по делу Шакро Молодого

Первому заместителю руководителя московского главка СКР России Денису Никандрову и главе управления собственной безопасности СКР Михаилу Максименко в среду, 27 июля предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере. ura.ru »

2016-7-28 20:50

Офицерам СКР предъявили обвинение в получении взятки от Шакро Молодого

Двум высокопоставленным сотрудникам СКР предъявили обвинение в получении взятки от Шакро Молодого. Своей вины они не признали и не стали давать показаний, воспользовавшись 51 статьей Конституции. dp.ru »

2016-7-27 18:57

В ОНК рассказали о поведении Шакро Молодого в СИЗО

Захарий Калашов, известный как вор в законе Шакро Молодой, во время пребывания в СИЗО Лефортово ведет себя тихо и не создает проблем, сообщила заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева. vz.ru »

2016-7-26 14:12

Суд признал законным заочный арест фигурантки дела Шакро Молодого

Мосгорсуд признал законным заочный арест фигурантки дела о вымогательстве в отношении вора в законе Захария Калашова, известного в криминальном мире как Шакро Молодой, - Фатимы Мисиковой. «Постановление Тверского суда Москвы о заочном аресте Мисиковой оставить без изменения, апелляционную жалобу защиты - без удовлетворения», - огласил решение судья, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-7-25 12:18

Генерала СКР Никандрова выдал WhatsApp. Дело Шакро может быть не единственным эпизодом обвинения

Генерал столичного СКР Денис Никандров спалился из-за переписки вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодого) со своим «решальщиком» Дмитрием Звонцевым. В момент ареста Шакро оперативники отдела «М» ФСБ России обнаружили переписку в WhatsApp, где фигурировала фамилия генерала, именно после этого он попал в разработку. ura.ru »

2016-7-25 08:53

СМИ не исключили передачи дела замглавы СУ СК Москвы военным следователям

Дело о взятке главы СУ СК России по Москве Дениса Никандрова могут передать военным следователям, сообщают СМИ. Как пояснили представители защиты главного обвиняемого - Дениса Никандрова, ими была подана жалоба генпрокурору Юрию Чайке на «противозаконное и необоснованное» решение его заместителя Виктора Гриня, передавшего уголовное дело о коррупции в системе СКР из центрального аппарата комитета в следственное управление ФСБ. vz.ru »

2016-7-23 07:31

Ради Шакро Молодого арестованные следователи давили на свое начальство

Появляются новые подробности по делу арестованных замглавы главного следственного управления по Москве СК РФ Дениса Никандрова и некоторых других офицеров этого ведомства. vesti.ru »

2016-7-22 12:04

Сотрудники СК получили 500 тысяч евро за помощь приближенному Шакро Молодого

Следователи подозревают, что замглавы ГСУ СКР по Москве Денис Никандров и еще двое руководителей УСБ СК РФ получили 500 тысяч евро за переквалификацию уголовного дела и освобождение криминального авторитета Александра Кочуйкова по прозвищу Итальянец. ntv.ru »

2016-7-21 22:35

Источник рассказал подробности получения взятки сотрудниками СК от Шакро Молодого

По версии следствия, сотрудники Следственного комитета получили за переквалификацию дела против Итальянца - приближенного Шакро Молодого - 500 тыс. евро, сообщил источник, знакомый с ходом расследования. vz.ru »

2016-7-22 20:41

Арестованный замглавы УСБ СК отказался предоставлять образцы голоса для экспертизы

Замглавы управления собственной безопасности СК России Александр Ламонов отказался предоставлять следствию образцы своего голоса для экспертизы, сообщила его адвокат Ольга Лукманова. «Следователь пришел в СИЗО и пытался взять образцы голоса Ламонова. vz.ru »

2016-7-21 17:42

В отношении Шакро Молодого возбуждено новое дело

В отношении криминального авторитета Шакро Молодого возбуждено новое дело об организации преступного сообщества, передает «РИА Новости» со ссылкой на источники. Ранее Шакро Молодой был арестован по обвинению в вымогательстве 8 млн руб. у владелицы ресторана. vedomosti.ru »

2016-7-21 13:37

В отношении "вора в законе" Шакро Молодого возбуждено еще одно уголовное дело

В отношении известного криминального авторитета, «вора в законе» Захария Калашова возбуждено еще одно уголовное дело по ч. 4 ст. 290 УК РФ «Организация преступного сообщества». ura.ru »

2016-7-21 13:25

На Шакро Молодого завели дело об организации ОПГ

Следствие возбудило уголовное дело об организации преступного сообщества в отношении Захария Калашова, известного как вор в законе Шакро Молодой, сообщил источник в правоохранительной системе. «В отношении Калашова было возбуждено дело об организации преступного сообщества, по части 4 статьи 210 УК РФ. vz.ru »

2016-7-21 13:21

Новое дело возбудили против Шакро Молодого, подкупившего сотрудников СК РФ

Правоохранительные органы России возбудили уголовное дело в отношении криминального авторитета Захария Калашова, известного также как Шакро Молодой. riafan.ru »

2016-7-21 13:11

Источник сообщил о возбуждении еще одного дела против Шакро

Следствие возбудило уголовное дело об организации преступного сообщества в отношении криминального авторитета Захария Калашова по прозвищу Шакро Молодой, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2016-7-21 12:44