Результатов: 669

У адвоката по связанному с Шакро Молодым делу украли документы и iPhone

Неизвестный разбил стекло в Mercedes адвоката одного из фигурантов дела о перестрелке на улице Рочдельская и украл из салона сумку с документами и iPhone. Материальный ущерб оценен в 80 тысяч рублей. lenta.ru »

2017-1-24 12:17

Суд продлил арест Шакро Молодому - До 15 марта

Столичный Тверской суд продлил арест Захарию Калашову, известному как Шакро Молодой. Заседание суда прошло в среду. Арест Калашову продлили до 15 марта. Кроме этого, суд продлил арест всем фигурантам дела о драке со стрельбой в центре Москвы Отметим, по версии следствия, Шакро Молодой организовал людей, которые представляли дизайнера Фатиму Мисикову в споре об услугах Жанне Ким, владелице кафе Elements. abnews.ru »

2016-12-14 19:51

Суд продлил арест Шакро Молодому до середины марта

Суд в Москве продлил арест криминального авторитета Шакро Молодого до 15 марта. Об этом сообщили в Тверском судебном органе столицы. Кроме того, продлены аресты еще четырех фигурантов по его делу. tvc.ru »

2016-12-14 18:39

Арест двух фигурантов дела Шакро Молодого продлен до 15 декабря

Эдуард Романов и Андрей Кочуков по кличке "Итальянец" являются фигурантами дела о перестрелке на Родчельской улице возле ресторана Elements 14 декабря 2015 года. vm.ru »

2016-11-14 15:08

Экс-сотрудник КГБ признан потерпевшим по делу Шакро Молодого

Экс-сотрудник КГБ Эдуард Буданцев, обвиняемый в убийстве двух человек у ресторана Elements на Рочдельской улице в Москве, признан потерпевшим по делу о вымогательстве у хозяйки заведения. «В рамках дела был допрошен потерпевший Буданцев, который пояснил обстоятельства событий», - огласила материалы дела судья Татьяна Неверова, Тверского суда Москвы, где рассматривается вопрос о продлении ареста Андрея Кочуйкова по прозвищу Итальянец, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-14 14:11

Завершено расследование приведшей к аресту Шакро Молодого стрельбы в Москве

Следственные действия в отношении участников стрельбы у ресторана Elements на Рочдельской улице в декабре 2015 года официально завершились. Троим бывшим полицейским, причастным к инциденту, предъявлены обвинения в злоупотреблении должностным полномочиями. lenta.ru »

2016-11-11 15:27

Источник сообщил об отъезде окружения Шакро Молодого из России

Ближайшее окружение Захария Калашова (Шакро Молодой), который находится под стражей, покинуло Россию. Сторонники вора в законе проводили большую работу по вызволению своего босса из СИЗО. Однако недавно стало понятно, что ситуацию поменять не удастся, и они уехали из страны. lenta.ru »

2016-11-11 14:15

Арест криминальному авторитету Шакро Молодому продлен до 15 декабря

Срок ареста обвиняемому в вымогательстве криминальному авторитету Захарию Калашову по прозвищу Шакро Молодой продлен до 15 декабря. Об этом сообщила пресс-секретарь Тверского суда Москвы Анастасия Дзюрко. vesti.ru »

2016-11-10 16:05

Арест Шакро Молодого и еще 4 фигурантов дела продлили до 15 декабря

Во время судебного заседания следователь просила продлить срок ареста всех фигурантов, так как они обвиняются в особо тяжких преступлениях, а на свободе могут скрыться от следствия. vm.ru »

2016-11-10 15:40

Бывшего сотрудника Следственного комитета проверят на полиграфе из-за взятки от Шакро Молодого

Свидетеля спросят о том, помнит ли он что-либо о передачи взятки заместителю начальника УСБ СК РФ Александру Ламонову за освобождение Андрея Кочуйкова по кличке "Итальянец". vm.ru »

2016-11-10 10:01

Экс-главу СК по ЦАО Москвы заподозрили в организации встречи Шакро и Итальянца

Экс-главу следственного управления СК России по ЦАО Москвы Алексея Крамаренко заподозрили в организации встречи между вором в законе Шакро Молодым и криминальным авторитетом Андреем Кочуйковым по прозвищу Итальянец, которая прошла в здании ведомства, сообщил источник в правоохранительной системе. vz.ru »

2016-11-10 09:20

Суд оставил под стражей бывшего и.о. главы угрозыска ОВД Пресненский по делу Шакро Молодого

Мосгорсуд в четверг оставил под стражей бывшего исполняющего обязанности начальника уголовного розыска ОВД Пресненский в Москве Дениса Ромашкина в рамках дела Шакро Молодого. «Решение Пресненского суда Москвы о продлении Ромашкину срока ареста до 21 января 2017 года оставить без изменения, апелляционную жалобу защиты без удовлетворения», - сказал судья, предает РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-3 12:13

Адвокат: следствие пока не ужесточало обвинение Шакро Молодому

Пока Калашову предъявлено обвинение только по части 3 статьи 163 («Вымогательство, совершенное организованной группой в целях получения имущества в особо крупном размере»), — сообщил адвокат «вора в законе» Александр Гофштейн. news.yandex.ru »

2016-10-21 15:04

Шакро Молодой "работал" главбухом преступного мира

"Вор в законе" Захарий Калашов, известный в преступной среде как Шакро Молодой, распределял деньги между членами криминального сообщества России. Об этом говорится в материалах уголовного дела. "Калашов, как руководитель преступного сообщества России, назначал и контролировал руководителей нижестоящих структурных подразделений", - сказано в деле. utro.ru »

2016-10-21 13:31

Шакро Молодого назвали казначеем всего российского криминалитета

Захарий Калашов, известный как вор в законе Шакро Молодой, помимо того что возглавлял в России так называемый преступный мир, являлся еще и куратором всех финансовых потоков в этом сообществе. Данную информацию сообщило РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-21 12:35

Адвокат: следствие пока не утяжеляло обвинение Шакро Молодому

Криминальный авторитет Захарий Калашов, известный как вор в законе по прозвищу Шакро Молодой, обвиняется только в вымогательстве, других обвинений ему до сих пор не предъявлено, сообщил ТАСС его адвокат Александр Гофштейн. news.yandex.ru »

2016-10-21 12:28

Шакро Молодой занимался распределением финансов среди всех преступных сообществ России

Захарий Калашов, известный больше как «вор в законе» Шакро Молодой, занимался распределением криминальных финансов среди преступных группировок в России, передает РИА Новости со ссылкой на материалы уголовного дела.

В полномочиях Шакро, как у одного из лидеров преступного сообщества, было распределение и контроль руководителей «нижестоящих структурных подразделений, объединенных едиными целями деятельности».

В деле сказано, что Калашов распределял между ними и другими участниками сообщества деньги и имущество, которые были получены незаконным путем. Проще говоря, он занимался финансовым обеспечением преступного сообщества, используя для этого различные источники.

kapital-rus.ru »

2016-10-21 11:54

Захарий Калашов по кличке Шакро держал воровской общак

Вор в законе Захарий Калашов по кличке Шакро Молодой был держателем воровского общака. Он распределял деньги и имущество между участниками преступного сообщества, а также управлял структурой преступной группировки. vesti.ru »

2016-10-21 11:34

Шакро Молодой распределял финансы всех преступных сообществ России

Вор в законе Захарий Калашов, известный как Шакро Молодой, руководил всем преступным сообществом России. Согласно материалам следствия, он назначал и контролировал руководителей преступных группировок, а также распределял денежные средства и имущество. tvc.ru »

2016-10-21 11:11

Следствие: Шакро Молодой распределял деньги между преступниками

Захарий Калашов, известный как Шакро Молодой, распределял между участниками российского преступного сообщества криминальные деньги. Об этом говорится в материалах уголовного дела. news.yandex.ru »

2016-10-21 10:25

Следствие: Шакро Молодой распределял финансы всех преступных сообществ России

Захарий Калашов (вор в законе Шакро Молодой) распределял между участниками преступного сообщества России криминальные деньги, говорится в материалах уголовного дела. «Калашов, как руководитель преступного сообщества России, назначал и контролировал руководителей нижестоящих структурных подразделений, объединенных едиными целями деятельности в различных сферах экономической и хозяйственной деятельности. vz.ru »

2016-10-21 09:29

Экс-главу УСБ СК Максименко поместили в запечатанную камеру

Экс-главу Управления собственной безопасности Следственного комитета (УСБ СК) Михаила Максименко в СИЗО Бутырка держат в запечатанной камере без доступа к нему адвоката, рассказала зампредседателя Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Ева Меркачева. vz.ru »

2016-10-20 09:49

Арестованного главу УСБ СК перевели из Лефортово в психбольницу

Арестованный за взяточничество начальник управления собственной безопасности СКР Михаил Максименко переведен из СИЗО Лефортово в психиатрическую клинику СИЗО Бутырка, где проведут всестороннее обследование, сообщила замглавы общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ева Меркачева. vz.ru »

2016-10-17 21:51

Адвокат Шакро Молодого рассказал о «новом юридическом термине» в деле

Адвокат вора в законе Шакро Молодого объяснил, почему в материалах дела Захария Калашова называют «лидером преступного сообщества России». riafan.ru »

2016-10-13 14:56