Результатов: 669

«РИА Новости» узнало о снятии обвинений с сотрудника СКР по делу Шакро

ФСБ сняла обвинение заместителя главы управления собственной безопасности Следственного комитета (УСБ СК) Александра Ламонова в получении взятки от Захария Калашова (Шакро Молодой). news.yandex.ru »

2018-1-16 05:06

ФСБ снимает обвинения с полковника Ламонова, фигуранта дела Шакро Молодого

О том, что Федеральная служба безопасности прекратила уголовное преследование замглавы управления СБ СК РФ полковника Александра Ламонова сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники в правоохранительных органах. 5-tv.ru »

2018-1-16 04:51

Источник: С полковника СК Ламонова сняли обвинения во взятке от Шакро

Федеральная служба безопасности России прекратила уголовное преследование замглавы управления собственной безопасности Следственного комитета полковника Александра Ламонова по делу о получении взятки от Захария Калашова (вор в законе Шакро Молодой), сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2018-1-16 04:07

С полковника Ламонова сняты обвинения во взятке от Шакро Молодого

С заместителя главы управления собственной безопасности СК РФ полковника Александра Ламонова сняты обвинения в получении взятки от Захария Калашова ("вор в законе" по кличке Шакро Молодой). news.yandex.ru »

2018-1-16 03:54

С полковника Ламонова сняты обвинения во взятке от Шакро Молодого

С заместителя главы управления собственной безопасности СК РФ полковника Александра Ламонова сняты обвинения в получении взятки от Захария Калашова ("вор в законе" по кличке Шакро Молодой). vesti.ru »

2018-1-16 03:54

Подельник Шакро, обвиненный в вымогательстве, назвал ручными суд и прокуратуру

В Никулинском суде продолжается процесс по делу криминальной группировки Захарии Калашова (Шакро Молодого), члены которой обвиняются в двух вымогательствах social.mk.ru »

2018-1-12 16:44

СМИ: Дело о взятке от Шакро Молодого может привести к реформированию СКР

Кадровая чистка, устроенная ФСБ в СКР в связи с делом о взятке от вора в законе Шакро Молодого, может привести к реформированию следственного ведомства, сообщает "Коммерсант". Как утверждается, в Кремле рассматривают два варианта. grani.ru »

2017-12-28 11:29

Суд арестовал экс-офицера СКР по делу Шакро Молодого

Лефортовский суд столицы санкционировал арест начальника правового отдела "Роснефти", бывшего главу СУ СКР по ЦАО Москвы Алексея Крамаренко по делу о взятке от вора в законе Шакро Молодого. ntv.ru »

2017-12-27 22:34

Московский следователь Крамаренко арестован по делу Шакро Молодого

Бывший глава СУСК РФ по ЦАО Москвы Алексей Крамаренко арестован по подозрению в получении взятки от криминального авторитета Шакро Молодого. riafan.ru »

2017-12-27 21:20

Суд арестовал экс-главу СКР по ЦАО Москвы по делу Шакро Молодого

В Москве Лефортовский районный суд арестовал бывшего главу следственного управления СКР по Центральному административному округу Москвы Алексея Крамаренко. Его обвиняют в получении взятки от вора в законе Шакро Молодого. tvc.ru »

2017-12-27 18:28

«Назвала людей Шакро быдлом»: владелицу ресторана обвинили в грубости

В Никулинском суде продолжается процесс по скандальному делу криминальной группировки Захарии Калашова (Шакро Молодого) social.mk.ru »

2017-12-27 16:35

«Роснефть» прокомментировала задержание своего менеджера по делу Шакро

По данным источника РБК, знакомого с расследованием дела, и источника в правоохранительных органах, бывший сотрудник СК задержан в рамках дела о взятке от криминального авторитета Шакро Молодого (Захария Калашова). news.yandex.ru »

2017-12-27 14:05

Топ-менеджера «Роснефти» задержали в связи с делом Шакро Молодого

Топ-менеджера «Роснефти» Алексея Крамаренко задержали по делу криминального авторитета Захария Калашова, известного как Шакро Молодой. Об этом сообщили источники в силовых структурах. По данным РБК, Крамаренко ранее возглавлял управление СКР по Центральному административному округу Москвы. abnews.ru »

2017-12-27 08:45

ФСБ задержала экс-главу СУ СК Москвы по ЦАО по делу Шакро Молодого

Федеральная служба безопасности задержала экс-руководителя следственного управления СК Москвы по ЦАО Алексея Крамаренко по делу о взятке от Шакро Молодого. В скором времени следствие планирует выходить в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения. tvc.ru »

2017-12-27 08:23

По делу Шакро Молодого задержан экс-начальник управления СКР

Сотрудники ФСБ задержали бывшего главу управления СКР по Центральному административному округу Москвы Алексея Крамаренко. Его обвиняют по делу о взятке от "вора в законе" Захария Калашова (Шакро Молодого). grani.ru »

2017-12-27 08:00

СМИ: ФСБ задержала экс-руководителя следственного управления по делу Шакро Молодого

Сотрудники ФСБ задержали бывшего начальника следственного управления СК РФ по Центральному административному округу Москвы Алексея Крамаренко, которого обвиняют в получении взятки от криминального авторитета Шакро Молодого incident.mk.ru »

2017-12-27 00:56

В деле Шакро Молодого открылась новая страница

ФСБ задержала главу юридического отдела «Роснефти», бывшего главу следственного управления Следкома по Центральному административному округу Москвы Алексея Крамаренко по делу о взятке от вора в законе Шакро Молодого, сообщает РИА «Новости» nsn.fm »

2017-12-27 00:56

Источник: задержан экс-глава СУ СК по ЦАО Москвы по делу Шакро Молодого

ФСБ задержала главу юридического отдела «Роснефти», бывшего главу следственного управления СК по Центральному административному округу Москвы Алексея Крамаренко по делу о взятке от вора в законе Шакро Молодого. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-27 00:28

Менеджер «Роснефти» задержан по делу о взятках от Шакро Молодого

Экс-руководитель главного следственного управления СКР Москвы по ЦАО Алексей Крамаренко задержан ФСБ по делу о взятке от вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодого), сообщил источник «РИА Новости» в правоохранительных органах. news.yandex.ru »

2017-12-27 00:24

Менеджер «Роснефти» задержан по делу о взятках от Шакро Молодого

Экс-руководитель главного следственного управления СКР Москвы по ЦАО Алексей Крамаренко задержан ФСБ по делу о взятке от вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодого), сообщил источник РИА Новостей в правохранительных органах. vedomosti.ru »

2017-12-27 00:24

ФСБ задержала главу юротдела «Роснефти» по делу Шакро Молодого

Алексея Крамаренко, ранее возглавлявшего управление СКР по ЦАО столицы, задержали по делу о взятке от криминального авторитета Захария Калашова, известного как Шакро Молодой. news.yandex.ru »

2017-12-27 23:52

Бывший высокопоставленный следователь задержан в Москве по делу Шакро Молодого

Как стало известно Пятому каналу, сотрудники ФСБ задержали Алексея Крамаренко, который ранее возглавлял следственное управление столичного СКР в Центральном административном округе. 5-tv.ru »

2017-12-27 23:44

Вынесен приговор экс-полицейским по делу о стрельбе с участием Шакро Молодого

Пресненский суд Москвы озвучил приговор трем бывшим полицейским, которые не предотвратили перестрелку у ресторана Elements в 2015 году, после которой задержали авторитета Шакро Молодого. Судья Татьяна Васюченко признала подсудимых виновными в злоупотреблении должностными полномочиями, и приговорила их к тюремному заключению на сроки от двух до четырех лет лишения свободы, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-26 17:14

СМИ: В Турции застрелили вора Дато Панкисcкого за истязание племянника Шакро Молодого

В Стамбуле накануне застрелили 36-летнего вора в законе Давида Алханашвили по кличке Дато Панкисский. Как сообщает издание «Прайм Крайм», убийство криминального авторитета связывают с местью за истязание племянника Захария Калашова по кличке Шакро Молодой вора в законе Давида Озманова (Дато Краснодарского), что может означать начало конфликта воровских кланов. vz.ru »

2017-12-25 13:53

В Подмосковье задержали членов подконтрольной Шакро Молодому банды

В Московской области задержали участников банды, подконтрольной криминальному авторитету Захарию Калашову, известному как Шакро Молодой, сообщил источник в правоохранительных органах. «Задержаны участники банды, которая подконтрольна Шакро Молодому», цитирует источника ТАСС. vz.ru »

2017-12-18 14:15

«Он материл всех присутствующих»: в суде над Шакро допросили охранника Итальянца

В Никулинском суде продолжается процесс по скандальному делу криминальной группировки Захария Калашова (Шакро Молодого) social.mk.ru »

2017-12-15 16:56

Скандал на процессе над Шакро: от адвоката отрекся сообщник

В Никулинском суде продолжается процесс по делу криминальной группировки Захария Калашова (Шакро Молодого) и Андрея Кочуйкова (Итальянец) social.mk.ru »

2017-11-21 20:18

На суде над бандой Шакро выступил свидетель, ранивший итальянца

В Никулинском суде Москвы на процессе по делу банды Шакро-Молодого допросили одного из участников перестрелки 14 декабря 2015 года на Рочдельской улице, в которой погибли двое и пострадали восемь человек social.mk.ru »

2017-11-17 15:46

Адвокату, который выжил в перестрелке с головорезами Шакро Молодого, снова грозят тюрьмой

Дело о стрельбе в московском ресторане Elements на Рочдельской в декабре 2015 года получило новый поворот. Адвокату Эдуарду Буданцеву, оказавшему сопротивление беспределу десятка вооруженных бандитов, грозит тюремный срок. versia.ru »

2017-11-14 14:54

«Конечно я стреляю»: полицейский рассказал об устройстве криминальной группы Шакро

В Никулинском суде Москвы на громком процессе по делу криминальной группировки под предводительством Захарии Калашова (Шакро Молодого) дал показания оперативный сотрудник, который в 2015-2016 годах был задействован в расследовании убийства на Рочдельской улице social.mk.ru »

2017-11-12 13:05

Шакро Молодого доставили в суд Москвы. Идет допрос свидетелей

Сегодня по делу обвиняемого Захария Калашова, известно как Шакро Молодой, слушают свидетеля Льва Гарамова. Потерпевший рассказал, как его избивали, вымогая деньги. 5-tv.ru »

2017-10-24 15:57

В дело Шакро Молодого добавили Сливу

В деле вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодой) появился новый фигурант — вор в законе Вячеслав Шестаков (Слива). Бойцы Сливы помогали преступным группам подручного Шакро Батыра Бекмурадова, которые, по версии следствия, были созданы для вымогательства средств и имущества у бизнесменов. lenta.ru »

2017-10-20 17:43

Обвиняемый по делу Шакро Молодого генерал СКР женился в СИЗО

Арестованный по обвинению во взяточничестве генерал Следственного комитета России (СКР) Денис Никандров заявил, что женился в нынешнем году. Учитывая, что Никандров был арестован по решению суда в июле 2016 года, его брак, очевидно, был заключен в СИЗО. lenta.ru »

2017-10-17 14:49

Шакро Молодой официально назван лидером российского криминального мира

Гособвинение официально назвало Захария Калашова (Шакро Молодого) лидером российского криминального сообщества. Исходя из текста заключения, влияние над преступным миром он получил после смерти Аслана Усояна (Деда Хасана). versia.ru »

2017-10-11 15:30

Шакро Молодой официально назван лидером российского криминального мира

Гособвинение по делу Захария Калашова (Шакро Молодой) официально назвало его лидером российского криминального мира, это следует из оглашенного в Никулинском суде обвинительного заключения. Утверждается, что Шакро Молодой занял место лидера криминального мира России после смерти Аслана Усояна - Деда Хасана, сообщают «Известия». vz.ru »

2017-10-10 19:43

Прокуратура признала Шакро Молодого лидером криминального мира России

В Никулинском суде Москвы гособвинение назвало криминального авторитета Шакро Молодого (Захария Калашова) лидером российского криминального мира, сообщает «Газета incident.mk.ru »

2017-10-11 18:44

Гособвинение назвало Шакро Молодого лидером криминального мира России

Государственное обвинение в Никулинском суде Москвы назвало криминального авторитета Шакро Молодого (Захария Калашова) лидером российского криминального мира, сообщает «Газета.Ru».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-10 18:27

Шакро Молодой в суде не признал вину в вымогательстве

Криминальный авторитет Захар Калашов (Шакро Молодой) отказался в суде признать вину в вымогательстве, которое стало причиной стрельбы у столичного ресторана Elements в декабре 2015 г., передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-10-10 18:09

Шакро Молодой опроверг обвинения в зале суда

Фигурант резонансного уголовного дела о вымогательстве денег у владелицы московского ресторана Захарий Калашов, известный как Шакро Молодой, отказался признавать вину. «Обвинение понятно, вину не признаю», — заявил он. lenta.ru »

2017-10-10 17:29

Следствие рассказало о возглавленном Шакро Молодым криминальном мире России

Следствие считает, что криминальный авторитет Захарий Калашов (Шакро Молодой), являющийся одним из фигурантов уголовного дела о вымогательстве у владелицы ресторана в центре Москвы, стал лидером преступного сообщества России после смерти Деда Хасана. lenta.ru »

2017-10-10 16:38