Результатов: 132

В Минске участники ТКГ пришли к согласию о восстановлении сотовой связи на Донбассе

В Минске на переговорах Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе достигнута договоренность об алгоритме восстановления мобильной связи на территории оккупированной части Донецкой области. novostimira.com.ua »

2018-3-14 19:40

Отложенный вердикт: присяжные не пришли к согласию в деле об убийстве Немцова

Суд вновь не смог вынести решение по делу об убийстве оппозиционера Бориса Немцова. На этот раз причиной переноса даты оглашения вердикта стало то, что мнения присяжных разделились поровну при голосовании по вопросам о снисхождении. russian.rt.com »

2017-6-28 20:06

Совет Безопасности ООН не пришел к согласию по ситуации в Сирии

Совбез ООН провел экстренное заседание для обсуждения американского ракетного удара по аэродрому сирийских правительственных ВВС. Представитель США заявила, что Америка больше не допустит применения химического оружия Башаром Асадом. grani.ru »

2017-4-8 10:03

Несовершеннолетним разрешат вступать в брак только по согласию родных

Минюст России предлагает внести поправки в Семейный кодекс, которые ужесточат правила вступления в брак для граждан, которым ещё нет 18 лет. pronedra.ru »

2016-9-28 07:00

Минюст предлагает разрешать вступать в брак с 16 лет по согласию родителей или органов опеки

Минюст разработал законопроект, разрешающий заключать брак по достижении 16 лет по уважительным причинам только с согласия родителей, вступающих в брак граждан или органов опеки. Согласно действующему Семейному кодексу РФ, органы местного само ... regions.ru »

2016-9-27 18:03

Сексуальная работа по согласию: Парламентарии о легализации проституции

Выступая в программе "Экономика по-русски", Владислав Гинько, экономист, преподаватель Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, отвечая на вопрос, почему бы в России не легализовать проституцию, ответил ... regions.ru »

2016-8-8 11:27

Дело приморских партизан: присяжные не пришли к согласию

Присяжные Приморского крайсуда не пришли к согласию относительно вердикта приморским партизанам. Обсуждение продолжится в среду. Всего заседателям предстоит ответить на 20 вопросов. На повторном процессе по делу рассматривается эпизод убийства наркодельцов в сентябре 2009 года. grani.ru »

2016-7-19 15:42

"Не пришли к согласию": Столтенберг подвел итоги заседания Совета Россия НАТО

Йенс Столтенберг назвал полезным заседание Совета Россия НАТО на уровне послов в Брюсселе и рассказал о сохраняющихся противоречиях. ntv.ru »

2016-7-13 19:55

Кризис в Бразилии: отставка Роуссефф не привела к согласию в обществе

В Бразилии всю ночь не утихали акции протеста. Жители требовали вернуть к власти экс-президента Дилму Роуссефф, которую накануне отстранили из-за обвинений в коррупции. Импичмент - временный, на полгода. Дальше судьбу Роуссефф решат сенаторы. vesti.ru »

2016-5-13 09:05

"Пришли к согласию". Премьер-министр Японии сделал Путину предложение по Курильским островам

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ предложил Москве новый подход к проблеме Курильских островов. Об этом сам премьер заявил после встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. ura.ru »

2016-5-7 20:59

Госдеп: Прогресс в Сирии оказался возможным благодаря согласию между Россией и США

Официальный представитель госдепартамента США Марк Тонер заявил, что прогресс, достигнутый в урегулировании сирийского конфликта оказался возможен благодаря согласию между США и Россией по ряду вопросов. russian.rt.com »

2016-4-5 23:30

123