Результатов: 188

По совету Пугачевой с помощью суррогатной матери у актера Миронова появился сын

С недавних пор театральных кругах заговорили, что у актера Евгения Миронова появился ребенок. Мальчик часто приезжает со знаменитым отцом на репетиции в Театр Наций. Малышу 2-3 года и зовут его Петр. argumenti.ru »

2019-1-14 18:33

Евгений Миронов растит сына, рожденного суррогатной матерью

Журналисты выяснили, что Евгений Миронов растит сына Петю примерно 2-3 лет, которого ему родила суррогатная мать. Прессе удалось выяснить, что артист не доверяет воспитание сына няне, а в Театре Наций для мальчика даже оборудована специальная комната, где малыш может поспать. vesti.ru »

2019-1-14 18:13

Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут четвертого ребенка от суррогатной матери

Американская теледива Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст ждут четвертого ребенка, которого родит им суррогатная мать. Как пишут западные СМИ, его будет вынашивать та же женщина, которая вынашивала и их третьего ребенка – дочь Чикаго, появившуюся на свет меньше года назад. vesti.ru »

2019-1-2 18:26

"Я родила 15 детей для чужих семей и не хочу останавливаться, хотя мне уже 52"

Жительница Эссекса, Англия, хочет стать самой плодовитой суррогатной матерью в мире. 52-летняя Кэрол Хорлок является самой плодовитой суррогатной матерью в Великобритании. Женщина родила 15 детей и планирует остановиться на 16-м. life.ru »

2018-12-22 14:00

Родила сама, смиритесь: Кудрявцева положила конец слухам о суррогатной матери для своей дочки

Телеведущая Лера Кудрявцева стала во второй раз мамой в 47 лет. Она и ее муж, хоккеист Игорь Макаров, назвали дочь Марией и не торопятся выкладывать в Сеть фотографии малютки. Счастливая мама положила конец слухам о суррогатной матери для Марии. nation-news.ru »

2018-8-24 15:40

Звезда "Битвы экстрасенсов" задумалась о суррогатной матери

Победительница девятого сезона шоу "Битва экстрасенсов" Наталья Бантеева призналась, что раздумывает о суррогатном материнстве. "Я люблю детей, у меня нет вредных привычек, но это не точно. У меня нет времени на токсикоз и гормоны. life.ru »

2018-7-22 23:20

Супруги из Санкт-Петербурга ищут детей, украденных суррогатной матерью

Супруги из Санкт-Петербурга вместе с судебными приставами по всей России разыскивают новорожденных дочерей-близнецов. Девочек увезла из города суррогатная мать. ntv.ru »

2018-3-5 14:22

Опубликовано первое фото ребенка Маликова от суррогатной матери

Супруга известного российского певца и композитора Дмитрия Маликова Елена опубликовала в сети первое фото его сына, появившегося на свет от суррогатной матери. «Семья - это команда! Где один за всех, и все за одного! И чем больше молодых игроков в ней, тем она сильнее!» подписала Маликова фото малыша в Instagram. vz.ru »

2018-1-31 17:21

Фанаты Кардашьян уверены, что ребёнка ей выносила сестра, и доводы убедительны

Счастливые родители успели только сообщить о появлении на свет малышки в Сети, и пока никаких подробностей об имени ребёнка нет. Но поклонники семейства Кардашьян не могут успокоиться и перестать гадать, кто выносил девочку для светской львицы. life.ru »

2018-1-20 20:30

У Ким Кардашьян и Канье Уэста родилась дочь от суррогатной матери

Телезвезда Ким Кардашьян и музыкант Канье Уэст стали трижды родителями - помимо сына и дочери в их семье теперь есть еще одна дочка social.mk.ru »

2018-1-17 12:47

Ким Кардашьян "рожала" вместе с суррогатной матерью

Ким Кардашьян присутствовала при появлении на свет своего третьего ребёнка — телезвезда находилась в родильной палате вместе с суррогатной матерью, сообщает портал TMZ. Роды принимал личный врач семьи Кардашьян Пол Крейн. life.ru »

2018-1-17 01:12

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в третий раз

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями здоровой девочки. Об этом сообщает таблоид TMZ. Малышку, ставшую третьим ребёнком звёздной четы, выносила суррогатная мать. Решение о суррогатном материнстве пара приняла в связи с тем, что предыдущие беременности Ким прошли с осложнениями и врачи запретили ей рожать самой. life.ru »

2018-1-16 20:24

Канье Уэст потратил 1,5 миллиона на охрану для суррогатной матери своего будущего ребенка

Папарацци запечатлели чету Кардашьян-Уэст в их автомобиле по дороге на вечеринку в Голливуде. Пара выглядела крайне подавленной. Журналисты связали это обстоятельство с тем, что знаменитостям недавно пришлось заплатить 1,5 миллиона долларов за охрану для суррогатной матери их будущего ребенка. vesti.ru »

2017-9-13 16:34

Стали известны цена и требования Ким Кардашьян к суррогатной матери

36-летняя звезда телешоу Ким Кардашьян и ее 40-летний супруг рэпер Канье Уэст наняли суррогатную мать для третьего ребенка. Имя ее не разглашается, однако известно, что Кардашьян и Уэст должны будут заплатить в общей сложности почти 114 тысяч долларов. vesti.ru »

2017-6-21 18:49

Ким Кардашьян и Канье Уэст заплатят суррогатной матери 114 тысяч долларов

Американская телезвезда Ким Кардашьян и ее муж, рэпер Канье Уэст наняли суррогатную мать, подписав с женщиной и представляющим ее агентством договор с суммой компенсации в 113, 85 тысячи долларов. Контракт запрещает будущей роженице курить, пить алкоголь и заниматься сексом перед и после ЭКО. lenta.ru »

2017-6-21 17:18

СМИ сообщили о рождении у Роналду двойни от суррогатной матери

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал отцом двойни, родившейся от суррогатной матери. Как сообщает Marca, близнецы появились на свет 8 июня. Ева и Мэтью Роналду родились на западном побережье США. lenta.ru »

2017-6-11 11:40

ВС признал отцовство экс-супруга в отношении появившихся в течение 300 дней после развода детей

Пленум Верховного суда России разъяснил, что отцом ребенка, появившегося на свет в течение 300 дней после развода супругов, признается бывший муж, если он не может доказать обратного. Пленум Верховного суда России рекомендовал судам «иметь в виду, что если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, то отцом ребенка признается супруг или бывший супруг, если не доказано иное», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-4-27 13:13

Петербургский суд решает, с кем должны жить отобранные суррогатной матерью близнецы

Василеостровский районный суд решал судьбу девятимесячных близнецов, которых суррогатная мать отказывается отдавать биологическим родителям. ntv.ru »

2017-4-18 17:28

Роналду скоро станет отцом двух мальчиков-близнецов

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду ожидает появления на свет 2-х мальчиков-близнецов от суррогатной матери, пишет Lenta.ru.
По данным издания, женщина проживает на западном побережье Соединенных Штатов и находится на поздней стадии беременности. После того, как мылыши появятся на свет их перевезут в дом Роналду, который расположен на окраине Мадрида.
Сейчас 32-летний спортсмен встречается с 23-летней моделью Джорджиной Родригес, которая, как известно, находится в хороших отношениях с единственным сыном футболиста.

Сообщается, что Криштиану-младший появился на свет в 2010-ом году также от суррогатной матери.

kapital-rus.ru »

2017-3-12 14:00

Под Иркутском обнаружили мини-заводы по изготовлению суррогатной водки

В Иркутской области обнаружили два мини-завода по изготовлению суррогатной водки в промышленных масштабах. Производства располагались в Усолье-Сибирском и Иркутске. На предприятиях обнаружили пустые бутылки, этикетки известных торговых марок, а также федеральных специальных марок с признаками подделки. lenta.ru »

2017-1-25 11:35

Самой возрастной в мире суррогатной матерью стала 67-летняя гречанка

Жительница Греции стала самой пожилой суррогатной матерью в мире, выносив ребенка для своей дочери, которая не могла забеременеть. 67-летняя Анастассия Онтоу произвела на свет собственную внучку путем кесарева сечения. lenta.ru »

2016-12-26 15:11

Похищенные двойняшки: российское законодательство на стороне суррогатной матери

В Петербурге новый скандал с участием так называемой суррогатной матери. Она похитила новорожденных двойняшек и сбежала от генетических родителей. Мать и, фактически, чужих детей, ищут по всей стране. vesti.ru »

2016-10-7 21:20

Криштиану Роналду станет отцом ребенка от суррогатной матери

Ведущий форвард футбольной сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду станет отцом во второй раз. При этом ребенка для звезды футбола будет вынашивать суррогатная мать. vesti.ru »

2016-4-30 10:15

Банкирша отсудила ребенка у матери, отказавшейся признать себя суррогатной

Согласно вердикту Мосгорсуда, малышку должны передать истице — женщине, которая якобы заключила договор суррогатного материнства. vm.ru »

2016-3-29 20:26

1234