Результатов: 188

Эмбер Херд опубликовала фотографию с дочерью от суррогатной матери

Американская актриса Эмбер Херд опубликовала фотографию с дочерью от суррогатной матери. На снимке артистка запечатлена перед ноутбуком с ребенком на руках. «Я просто мама и папа. А она босс», — написала Херд. lenta.ru »

2021-7-16 18:32

Дети австрийца от суррогатной матери остаются в России из-за бездействия отца

В петербургской компании "СПАРТа", которая осуществляла сопровождение суррогатной матери отметили, что он своевременно не прибывал в консульство РФ и не оформлял визы для прибытия в Россию tass.ru »

2021-7-7 19:38

Житель Австрии пытается вернуть детей, рожденных суррогатной матерью в Петербурге

Житель Австрии не может вывезти своих дочерей, рожденных от суррогатной матери в Петербурге, из России. С такой проблемой он обратился к главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину. Адвокат гражданина Австрии Игорь Трунов сообщил АЖУР, что его клиент просит возбудить уголовное дело в отношении сотрудников «Василеостровской клиники репродукции» (бренд NGS) и агентства «СПАРТа». abnews.ru »

2021-7-7 10:43

Австриец попросил вернуть из детдома в Сыктывкаре рожденных суррогатной матерью детей

Гражданин Австрии просит главу Следственного комитета Александра Бастрыкина помочь ему вернуть близнецов, рожденных по программе суррогатного материнства в России, которых мать передала в детский дом в Сыктывкаре, сообщил его адвокат Игорь Трунов. vz.ru »

2021-7-7 08:52

Австриец попросил главу СКР помочь вернуть детей от суррогатной матери из России

Гражданин Австрии попросил главу Следственного комитета России (СКР) помочь ему вернуть детей от российской суррогатной матери, которых та отдала органам опеки после родов. Заявитель также обратился с просьбой возбудить уголовное дело о мошенничестве и вымогательстве против сотрудников клиники и фирмы-агента. lenta.ru »

2021-7-7 04:36

Австриец попросил Бастрыкина помочь вернуть детей от суррогатной матери из России

По словам адвоката Игоря Трунова, общая сумма расходов, которую его доверитель выплатил в рамках программы суррогатного материнства составляет порядка €115 тыс. tass.ru »

2021-7-7 03:23

КС признал право на маткапитал отцов детей от суррогатной матери

Конституционный суд России постановил признать право отцов детей, рождённых от суррогатной матери на получение материнского капитала nsn.fm »

2021-6-29 12:55

Суд признал право отцов на маткапитал за детей от суррогатных матерей

Отцы детей, рожденных суррогатными матерями, имеют право на материнский капитал, решил Конституционный суд РФ во вторник, постановление опубликовано на сайте суда. vesti.ru »

2021-6-29 12:45

КС: отцам детей от суррогатной матери, усыновленных приемной, положен маткапитал

В суде сообщили, что граждане, которым отказывают в получении выплаты, могут обращаться в суды общей юрисдикции или ожидать внесения изменений в законодательство tass.ru »

2021-6-29 12:09

В КС пояснили, в каком случае отец детей от суррогатной матери может получить маткапитал

Речь идет о случаях, когда мужчина имеет полноценную семью, жену, которая усыновила или удочерила детей tass.ru »

2021-6-29 12:09

Россиянка стала суррогатной матерью ради покупки машины и лодки для мужа

34-летняя жительница Новосибирска Ирина стала суррогатной матерью после того, как не смогла расплатиться со своими кредитами. На деньги были куплены машина и лодка для гражданского мужа. Четыре года назад женщина взяла шесть кредитов, бывший муж обещал платить их вместе, однако позже исчез. lenta.ru »

2021-6-17 13:51

Божена Рынска рассказала, что услуги суррогатной матери оплатила деньгами с продажи украшений от бывшего ухажера

Почти год назад стало известно, что суррогатная мать родила известной журналистке Божене Рынске дочь. Отцом девочки оказался уже к тому моменту покойный... rosbalt.ru »

2021-5-18 17:18

Отец рожденных от суррогатной матери детей пожаловался на отказ в маткапитале

Житель Тверской области, который стал отцом двух девочек-близняшек благодаря программе суррогатного материнства, не смог получить материнский капитал в Пенсионном фонде России. Законом такие случаи не предусмотрены. lenta.ru »

2021-5-17 19:00

Рудковская показала лицо сына от суррогатной мамы

Продюсер Яна Рудковская перестала скрывать лицо младшего сына от суррогатной мамы Арсения. Фотографию с малышом она разместила на своей странице в соцсети Instagram. riafan.ru »

2021-5-3 05:06

КС проверит ситуацию с лишением материнского капитала отцов с детьми от суррогатной матери

Суд рассматривает гражданский иск россиянина к пенсионному фонду. Мужчина воспользовался услугами суррогатной матери, после чего у него родились две девочки, однако в выдаче сертификата на материнский капитал ему отказали tass.ru »

2021-4-19 18:56

«Милый карапуз»: Плющенко показал лицо трехмесячного сына от суррогатной матери

Фигурист Евгений Плющенко выложил в Instagram фото маленького сына Арсения, о появлении которого он вместе с женой Яной Рудковской объявил в начале октября social.mk.ru »

2021-2-19 15:13

Байдена попросили забрать ребёнка, рожденного в России суррогатной матерью

В начале года многие СМИ написали, что в московской квартире обнаружили младенцев, которых вынашивали для богатых иностранцев суррогатные матери. Для возвращения одного из них пришлось обратится к Байдену argumenti.ru »

2021-2-15 17:09

Анна Калашникова решила родить с помощью суррогатной матери

Анна Калашникова уже два года живет с успешным бизнесменом, первоклассным гольфистом, чемпионом Европы по боулингу Иваном Семеновым, который младше певицы на три года social.mk.ru »

2021-2-1 12:36

Рождение сына покойной Началовой суррогатной матерью назвали бредом

Издание Super распространило во вторник сенсационное сообщение о том, что суррогатная мать якобы выносила и родила ребенка покойной певицы Юлии Началовой уже после ее смерти social.mk.ru »

2021-1-19 12:56

Сергей Шнуров прокомментировал слухи о ребенке от суррогатной матери

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опроверг слухи о том, что ребенка для него и его жены вынашивает суррогатная мать. Музыкант написал открытое письмо с просьбой к СМИ не тиражировать ложную информацию о его семье. lenta.ru »

2020-12-15 14:36

Коллега Заворотнюк раскрыла, что перед болезнью актриса пользовалась услугами суррогатной матери

У Анастасии Заворотнюк подрастает маленькая дочка. Читать далее... life.ru »

2020-10-28 12:29

В Петербурге госпитализировали младенца, рожденного суррогатной матерью

Он был рожден при посредничестве компании BluedBaby, с которой связана смерть другого ребенка. Решается вопрос о направлении всех детей, находящихся под опекой организации, под наблюдение врачей tass.ru »

2020-10-17 16:11

В Санкт-Петербурге госпитализирован еще один младенец, рожденный от суррогатной матери

В Санкт-Петербурге младенец, рожденный суррогатной матерью для китайской компании BluedBaby, госпитализирован с постгипоксическим состоянием средней тяжести znak.com »

2020-10-17 14:44

В Петербурге скончался еще один младенец, рожденный суррогатной матерью для одинокого отца из Китая

В Приморском районе Петербурга умер китайский младенец, рожденный суррогатной матерью из России. Информацию корреспонденту «Росбалта» подтвердили в городском... rosbalt.ru »

2020-10-14 14:00

В России умер еще один рожденный суррогатной матерью для китайцев ребенок

В Санкт-Петербурге умер еще один ребенок, рожденный суррогатной матерью-россиянкой, предположительно, для китайцев. Тело младенца нашли в квартире на улице Авиаконструкторов. Экстренные службы вызвала няня ребенка. lenta.ru »

2020-10-14 13:11

СМИ: в Петербурге умер еще один ребенок суррогатной матери, родившей для иностранцев

Сегодня в Санкт-Петербурге скончался месячный ребенок, который, предположительно, был рожден суррогатной матерью для иностранной пары znak.com »

2020-10-15 13:02

Любовница Тарзана собиралась стать суррогатной матерью ребенка Наташи Королевой

Наташа Королева рассказала, что любовница ее мужа Тарзана, актриса Анастасия Шульженко, собиралась стать суррогатной матерью для их ребенка. Как утверждает исполнительница, после одного из стриптиз-шоу ее мужа Шульженко сама подошла с ним познакомиться. lenta.ru »

2020-10-13 17:41

СК возбудил дело о смерти в Коммунаре 5-месячного ребенка, рожденного суррогатной матерью

После гибели пятимесячного ребенка суррогатной матери в городе Коммунаре Ленинградской области возбудили уголовное дело, сообщает телеграм-канал Mash на Мойке znak.com »

2020-10-12 19:21

Коляска за полмиллиона, а сколько же Рудковская и Плющенко заплатили суррогатной матери за сына?

Когда рожать поздно, а детей хочется, большая половина российской элиты для пополнения в семействах давно пользуется помощью суррогатных матерей. Во сколько же обошлась эта услуга Рудковской и Плющенко? argumenti.ru »

2020-10-11 14:06

В Ленобласти погиб китайский ребенок, рожденный суррогатной матерью

В Гатчинском районе Ленобласти умер пятимесячный ребенок, рожденный суррогатной матерью для китайских биологических родителей. Информацию подтвердили в... rosbalt.ru »

2020-10-9 11:52

В России умер рожденный суррогатной матерью для китайцев пятимесячный ребенок

В Гатчине умер пятимесячный ребенок, рожденный суррогатной матерью-россиянкой для пары китайцев. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по Ленобласти. В СК сообщили, что мальчика держали в квартире до приезда родителей из Китая. Ведомство назначило доследственную проверку. lenta.ru »

2020-10-9 10:50

СК начал проверку по факту смерти младенца от суррогатной матери в Ленобласти

Тело пятимесячного ребенка было найдено в Гатчинском районе. Ребенок, по предварительной информации, был рожден суррогатной матерью для граждан Китая. 5-tv.ru »

2020-10-9 10:44