Результатов: 258

Хомс: ИГ вынуждено покинуть центральные районы провинции

Бронетанковая группа сирийской армии освободила от «Исламского государства» более 2000 квадратных километров территории провинции Хомс. riafan.ru »

2017-5-26 11:08

Центральные станции Калужско-Рижской линии метро Москвы закроют в воскресенье

Несколько станций Калужско-Рижской линии Московского метрополитена будут закрыты в воскресенье в связи с проведением ремонтных работ. riafan.ru »

2017-5-17 16:21

В Москве ради репетиции парада перекроют центральные улицы

Движение сразу по нескольким улицам российской столицы сегодня будет перекрыто в связи с репетицией парада Победы, которая состоится на Красной площади. ntv.ru »

2017-5-3 07:47

Капитан «Спартака» призвал назначать на центральные матчи РФПЛ английских судей

Полузащитник московского «Спартака» и сборной России Денис Глушаков высказался за назначение иностранных арбитров на решающие матчи Российской футбольной премьер-лиги. По его мнению, благодаря этому прекратятся разговоры о предвзятости и заговорах. lenta.ru »

2017-4-5 17:27

Центральные улицы моногородов доверили выбрать самим жителям

Проектный комитет по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Моногорода» принял решение определить основную улицу в каждом моногороде. Это должны сделать сами жители. Для учета их мнений будет использована краудсоринг-платформу моногорода.рф. lenta.ru »

2017-2-27 12:54

На смену крепким морозам в центральные регионы России пришли сильные снегопады

На смену крепким морозам в центральные регионы России пришли сильные снегопады. По прогнозам они будут идти ближайшие несколько дней. Причем Москву накроет двумя волнами, и к концу недели сугробы увеличатся как минимум на 30 сантиметров. vesti.ru »

2017-1-13 06:11

Атлантический циклон принесет в центральные регионы России потепление

Прошедшая неделя выдалась по-зимнему холодной. Благодаря антициклону морозы местами достигали аномальных значений. Но уже сегодня наметилась тенденция к изменению погоды. Теплые и влажные атлантические циклоны оттеснят холодный воздух на восток. oko-planet.su »

2016-12-17 10:01

Огромная горка соединит две центральные площади

16 декабря на площади Революции откроется стометровая ледяная горка. Масштабная конструкция станет центральным объектом праздничного городского фестиваля «Путешествие в Рождество» и украсит Манежную площадь. vm.ru »

2016-12-15 23:07

2 октября будут закрыты центральные станции Сокольнической линии метро

В воскресенье, 2 октября, будет закрыт центральный участок Сокольнической линии метро от станции "Парк культуры" до станции "Комсомольская". vesti.ru »

2016-10-2 07:01

Центральные банки мира боятся надолго погрязнуть в эре низкого роста экономики - FT

В ЕЦБ не исключают, что эксперимент с отрицательными процентными ставками может повлечь целый ряд негативных последствий.

news.mail.ru »

2016-8-29 13:02

Ливень затопил центральные улицы и трассу в Казани

В Казани прошедший сильный дождь затопил Южную трассу. Очевидцы активно делятся в Сети фотографиями с последствиями обрушавшейся на регион стихии. tvzvezda.ru »

2016-8-10 23:00

Центральные площади Анкары переименуют в честь жертв путча

Центральная площадь Анкары Кызылай будет переименована в память о сотнях жертв провалившейся попытки военного мятежа. Об этом рассказал мэр столицы Мелих Гекчек. В частности, это место получит название "Площадь … vestikavkaza.ru »

2016-7-27 23:41

Центральные телеканалы готовят сюжет о связи Евгения Артюха с экстремистами. Лидер РПП уже обратился к президенту

Председатель российской партии пенсионеров Евгений Артюх опубликовал на своей странице в сети Фейсбук открытое обращение к президенту РФ Владимиру Путину, в котором попросил пресечь давление на политическую организацию. ura.ru »

2016-7-18 12:07

На центральные районы России обрушились дожди и грозы

На Москву и регионы Центральной России обрушились дожи и грозы. Как сообщает ТАСС со ссылкой на Гидрометцентр, в столице действует предпоследний, оранжевый уровень опасности погоды. Штормовое предупреждение объявлено в Московской, Тверской, Бр ... regions.ru »

2016-7-18 10:51

Сергей Собянин заявил, что запуск МКЖД разгрузит центральные станции столичного метро на 15 процентов

Пассажиров будут перевозить на поездах «Ласточка», оснащенных зарядками для мобильных устройств. vm.ru »

2016-7-1 17:07

Центральные московские улицы будут перекрывать на сутки для замены асфальта

В конце июля - начале августа центральные улицы столицы будут перекрывать на сутки для замены асфальта. В первую очередь это касается Тверской, где сейчас идет масштабная реконструкция. Также изменения в движении коснутся Знаменки, Воздвиженки и Малой Дмитровки. Все работы завершатся к 1 сентября. vesti.ru »

2016-6-22 15:52

Центральные улицы Москвы могут полностью перекрывать для замены асфальта

Центральные улицы Москвы могут полностью перекрывать для замены асфальта. Такой вариант допустил вице-мэр по вопросам ЖКХ Пётр Бирюков. В частности, он не исключил, что в ближайшее время может быть полностью закрыто движение по Тверской. rusnovosti.ru »

2016-6-22 09:39

Богатыри пойдут в дозор. Центральные площадки "Нашего продукта" будут охранять былинные персонажи

9 июня столица встретит новый фестиваль «Наш продукт». Городские власти и реконструкторы проводят его впервые. История допетровской Руси оживет на 33 площадках во всех округах Москвы. vm.ru »

2016-6-7 16:44

Мощный ливень затопил центральные улицы Новороссийска

В результате мощного ливня, который обрушился на Новороссийск в пятницу 3 мая, несколько центральных улиц города оказались затоплены. Об этом сообщают местные СМИ. tvzvezda.ru »

2016-6-4 05:40

Четыре центральные станции метро будут закрывать в Петербурге 9 мая

Четыре станции петербургского метро, среди которых "Площадь Восстания", "Маяковская", "Площадь Александра Невского — 1" и "Площадь Александра Невского — 2", будут работать в особом режиме в День Победы, 9 мая. dp.ru »

2016-4-29 18:48

В Тюмени закрывают для движения центральные улицы

В Тюмени с завтрашнего дня закроют для движения транспорта две улицы в центре города. Как сообщили в ГИБДД региона, причиной стали работы по устройству сетей ливневой канализации. Транспорт с 6 апреля по 1 мая не будут пускать на участок улицы Комсомольской от Первомайской до Орджоникидзе, а также на часть улицы Водопроводной - от Осипенко до Сакко. ura.ru »

2016-4-5 09:33

Центральные улицы Москвы благоустроят по европейским стандартам

Для благоустройства московских улиц разработали специальный стандарт. До этого их благоустраивали по индивидуальным проектам, но на этот год запланирован больший объём работ, рассказал заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков. «Это ... regions.ru »

2016-3-24 16:13

В столице реконструируют исторические центральные улицы

На портале «Активный гражданин» завершилось голосование по программе «Моя улица». На этот раз москвичам предстояло определить, как будут выглядеть центральные исторические улицы города после благоустройства. versia.ru »

2016-3-21 00:00